ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тема Надюши."Мы женщины.."

Перейти вниз 
+12
Кот Снежный
ipsda
Виктор888
Yushkin
svetust
Fittichvolga
артем_касаткин
kudryash74
Renkus
CMR
aleksw
Надюша
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 12:57 pm

мы, женщины вынашиваем свих малышей под сердцем, мучаемся, рожаем. А для кого?
Конечно мужчина который обливает грязью свою бывшую только потому чтобы сделать ей больно и, отобрав самое дорогое , не может такой отец быть хорошим человеком , и тем более человеком способного воспитать и заложить хорошие качества в ребенка, ребенку будет лучше с мамой всегда, ведь никто так не будет заботиться как родная мать, никто этого не заменит. А вы мужчина если правда любите своего ребенка вы дожны дать им шанс быть счастливыми, просто не забывайте, что у вас есть ребенок, давайте знать ребенку что вы тоже хотите любите его, даже если ребенок далеко, он всегда будет чувсвтовать что он нужен вам и ваша любовь искренна,, если вы конечно не делаете все это чтобы отомстить вашей БЖ. Нельзя ставить граней ребенку, ребенок ни в чем не виноват!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 1:11 pm

Надюша пишет:
мы, женщины вынашиваем свих малышей под сердцем, мучаемся, рожаем. А для кого?!

Вам этот вопрос надо было задавать себе в первую очередь,до того как в постель с человеком ложиться. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 1:16 pm

О, очередная "онажемать" проявилась. Laughing

Надюша, солнышко, запомните раз и навсегда - женщина, устраивающая свою личную жизнь таким образом, чтобы лишить отца возможности заботиться о ребенке, матерью называться не имеет права.
Поставьте себя на место отца и скажите, справедливо ли такое положение вещей или нет? Доводы "онажемать" тут не работают, уж простите.

У ребенка должны быть и папа, и мама. Это аксиома. Так природой заложено.

Однако, я считаю, что Надюша - очередной тролль, так что не буду тут сильно распыляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 1:20 pm

Надюша пишет:

Конечно мужчина который обливает грязью свою бывшую только потому чтобы сделать ей больно и, отобрав самое дорогое , не может такой отец быть хорошим человеком , и тем более человеком способного воспитать и заложить хорошие качества в ребенка, ребенку будет лучше с мамой всегда, ведь никто так не будет заботиться как родная мать, никто этого не заменит.

То же самое можно и про маму сказать. Ыще одна пришла рассказать нам про "настоящих"мам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 1:24 pm

Надюша пишет:

1. мы, женщины вынашиваем свих малышей под сердцем, мучаемся, рожаем. А для кого?
2. не может такой отец быть хорошим человеком , и тем более человеком способного воспитать и заложить хорошие качества в ребенка,
3. ребенку будет лучше с мамой всегда, ведь никто так не будет заботиться как родная мать, никто этого не заменит.
троллинг в лучшем виде, но...
Ведь надо ответить на этот вопрос.
1.1 Рожаем мы для себя
1.2 Рожаем от недостойного, что бы потом найти "достойного воспитателя"
1.3 Рожаем от любимого мужчины и для него же.
2. Отец не может быть хорошим человеком. А "чужой дяд" безусловно хорош. Ну что вы выберете сразу отца ребенка НОРМАЛЬНОГО. Ни за что. Надо родить от дрянного мужичонки. А то нет Антиресу в жисти.
3. Конечно. Как маме лучше так и будет.
... Эх... Надюшенька - нам ли быть в печали?-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 1:31 pm

Вот без обид и огорчений,когда читаешь такие высказывания,таких вот мам,складываеться впечатление,что зачали они СВОЕГО ребенка по случаю,в лифте,на ощупь,в темноте,потом мучались, рожали для СЕБЯ и того парня (видимо тот парень не в состоянии),а тут вдруг, какой то мужик появился,говорит,что папа ЕЕ ребенка и хочет его у бедной страдалицы отобрать, злыдень.Блин аж на слезу пробило Crying or Very sad о
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 2:57 pm

С чего вы взяли что с вами ребенку будет лучше?! Вы это доказать можете?! Да, ребенку нужны родители, не спорю, это даже наоборот, хорошо, когда о ребенке заботитесь и вы и ваша БЖ и ее супруг, ведь сами посудите, если вы любите женщину, вы будете заботиться о ее ребенке тоже. Возможно что - то было упущено между вами и вашей БЖ в браке, то подтолкнуло вас развестись с ней. Она тоже человек и хочет быть счастливой, возможно, те ошибки которые были в вашем браке научили ее чему-то. А для матери ничего хуже не может быть чем отобрать у нее дитя. Ведь мужчина впервую очередь должен заботиться о благополучии своего ребенка, а женщина должна давать все остальное. Какая бы мать не была она мать и этого никто не вправе отнять. Вы уж не обижайтесь на меня, но то, что вы хотите забрать ребенка не является лучшим для ребенка, даже если вы заберете , ребенок все равно будет хотеть к маме.
Я думаю, ребенок сам определит с кем лучше,да, вам действительно хочется чтобы ваш ребенок был счастлив, вы тоже дожны проявлять свою любовь и на расстоянии
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 3:00 pm

лишить ребенка родной матери Sad это не лучший способ показать ребенку что вы заботитесь о нём
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 3:06 pm

Надюша пишет:

1. С чего вы взяли что с вами ребенку будет лучше?! Вы это доказать можете?!
2. Ведь мужчина впервую очередь должен заботиться о благополучии своего ребенка, а женщина должна давать все остальное.
3. Какая бы мать не была она мать и этого никто не вправе отнять.
4. Я думаю, ребенок сам определит с кем лучше,да, вам действительно хочется чтобы ваш ребенок был счастлив, вы тоже дожны проявлять свою любовь и на расстоянии
1. Родители наделены правом и обязаннстью воспитывать своих детей. "Экзамен" на право быть родителем, выбирать от кого беременть - не нужно. Доказательств не требуется.
2. Тут нет обязанностей М или Ж. О ребенке заботяться родители - это их право и обязанность. Мужчина и ЗАБОТИТЬСЯ о благополучии своего ребенка - понимая его(благополучие) как возможность вырасти среди родных осин.
3. Если мать будет мотаться по заграничным постелям - а ребенку лучше дома. Пусть мама останется с ребенком.
4. Мать и не думает ДАТЬ возможность ребенку, что "решать".
... Спор рассудит суд. НГельяз совместить два инстинкта - растить ребенка (и надо в семье) и устраивать свою судьбу наперекор всем правилам прилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 3:15 pm

Надюша пишет:
лишить ребенка родной матери Sad это не лучший способ показать ребенку что вы заботитесь о нём

А лишить ребенка родного отца это верх разумности,и подсунуть ему чужого дядю,который своих детей бросил или не может видеть из за таких вот мам,теперь решил чужого воспитывать.

А кто собираеться кого то отбирать,и с чего Вы взяли,что ребенку будет плохо с папой,с какого перепуга,например я это должен кому то это доказывать,ребенка не обманешь и это лучшее доказательство,женщина и ее ребенок извращение какое то,у ребенока есть родные,любящие его папа и мама,Вам что позвольте узнать ветром надуло? Речь идет о совместном воспитании.Ребенку то нужны оба или не так?

Приведите хоть один разумный аргумент в пользу того,что ребенку при условии проживания с отцом,может быть хуже чем с матерью которая в вечных поисках чего то и в вечном переезде,кроме того бреда,как,она же рожала,онажемать ну и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 3:28 pm

Надюша пишет:
С чего вы взяли что с вами ребенку будет лучше?! Вы это доказать можете?!
А с чего Вы решили, что ребенку будет лучше с матерью?
Надюша пишет:

Да, ребенку нужны родители, не спорю, это даже наоборот, хорошо, когда о ребенке заботитесь и вы и ваша БЖ и ее супруг, ведь сами посудите, если вы любите женщину, вы будете заботиться о ее ребенке тоже.
Женщина пошла искать лучшей жизни, и мнение ребенка ее не интересует. Онажемать! Она лучше знает, чего надо ребенку.
Надюша пишет:
Возможно что - то было упущено между вами и вашей БЖ в браке, то подтолкнуло вас развестись с ней.
Статистика неумолима. Большинство разводов инициируют женщины...
Надюша пишет:
Она тоже человек и хочет быть счастливой, возможно, те ошибки которые были в вашем браке научили ее чему-то.
А кто запрещает быть счастливой-то? Но не в ущерб ребенку же!
Надюша пишет:
А для матери ничего хуже не может быть чем отобрать у нее дитя.
И для меня, отца, нет ничего хуже, чем отобрать у меня ребенка. И если у меня отнимут ребенка - я по головам пойду.
Надюша пишет:
Ведь мужчина впервую очередь должен заботиться о благополучии своего ребенка, а женщина должна давать все остальное.
ОБА должны дать и воспитание, и обеспечение.
Надюша пишет:
Какая бы мать не была она мать и этого никто не вправе отнять.
Каков бы нибыл отец - он отец, и никто не в праве этого отнять. Нонсенс, правда?
Надюша пишет:
Вы уж не обижайтесь на меня, но то, что вы хотите забрать ребенка не является лучшим для ребенка, даже если вы заберете , ребенок все равно будет хотеть к маме.
А что на Вас обижаться? Вас и так уже жизнь обидела, судя по Вашей логике. Вас только пожалеть можно...
Надюша пишет:
Я думаю, ребенок сам определит с кем лучше,да, вам действительно хочется чтобы ваш ребенок был счастлив, вы тоже дожны проявлять свою любовь и на расстоянии
Только Вы, уважаемая Онажемама, дайте ребенку право выбора и голоса. Без давления. Но Вы этого не сделаете - велика вероятность остаться в гордом одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
kudryash74

kudryash74


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 49
Географическое положение : Челябинская обл.
Настроение : Выше плинтуса, ОДНОЗНАЧНО!
Плюсы : 130
Дата регистрации : 2011-09-03

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 3:28 pm

Надюша пишет:
С чего вы взяли что с вами ребенку будет лучше?! Вы это доказать можете?!

Вы можете доказать обратное? Или аргументировано, то что лучше с вами?
Надюша пишет:
Да, ребенку нужны родители, не спорю, это даже наоборот, хорошо, когда о ребенке заботитесь и вы и ваша БЖ и ее супруг, ведь сами посудите, если вы любите женщину, вы будете заботиться о ее ребенке тоже.

Много и здесь есть высказываний женщин на тему "Его я не собираюсь делить с его детьми"
Надюша пишет:
Возможно что - то было упущено между вами и вашей БЖ в браке, то подтолкнуло вас развестись с ней. Она тоже человек и хочет быть счастливой, возможно, те ошибки которые были в вашем браке научили ее чему-то.

Подтолкнуло ВАС развестись... Она хочет быть счастливой Не противоречия ли это? И где тут в ЕЁ СЧАСТЬЕ указано место ребенка?
Надюша пишет:
А для матери ничего хуже не может быть чем отобрать у нее дитя.
То есть у отца отобрать - это в его же благо?
Надюша пишет:
Ведь мужчина впервую очередь должен заботиться о благополучии своего ребенка, а женщина должна давать все остальное.
Ударение на БЛАГОПОЛУЧИИ или СВОЕГО? Первое от слова БЛАГО, так чегож от матери остается ждать?
Надюша пишет:
Какая бы мать не была она мать и этого никто не вправе отнять.
Значит можно детей оставить жить в публичном доме, но с мамой, а с папой в БЛАГОПОЛУЧИИ никак?
Надюша пишет:
Вы уж не обижайтесь на меня, но то, что вы хотите забрать ребенка не является лучшим для ребенка, даже если вы заберете , ребенок все равно будет хотеть к маме.
Хотеть? Да. Как и к папе. Но лучше ли будет, ответа в вашем посте не слышно.
Надюша пишет:
Я думаю, ребенок сам определит с кем лучше,да, вам действительно хочется чтобы ваш ребенок был счастлив, вы тоже дожны проявлять свою любовь и на расстоянии
Хорошо же перекладывать ответственность за все с себя если не на БМ, то хотя бы на ребенка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 3:42 pm

У меня создались впечатления что вы все еще любите вашу БЖ, и ребенок тут вообще непричем.
Наверняка была веская причина для развода не так ли?!
Может вы что-то упустили?
Женщина с ребенком, думающая о благополучии от заботливого мужа просто так не уйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 3:54 pm

Дети может чего -то и недопонимают, но всё чувствуют, если мама счастлива то и ребенок счастлив. bounce Я думаю если ваша БЖ вышла замуж , то она уже вряд ли по заграничным постелям прыгать будет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 3:56 pm

Что Вы везде делаете акцент,на женщина с ребенком,ушла,она ушла,сама,потому что наверное захотелось так,причины могут быть разные,а вот мнение ребенка под вопросом,его мнение кого то интересует?Вы к примеру не ответили на мой вопрос,приведите хотя бы один веский аргумент,почему ребенок не может остаться после развода с папой.Отговорки онажемать не проходят и так............? по постелям? да прыгают и не только заграничным,счастья для ребенка искают. А если есть оба родителя,два родных для него человека,ребенок счастлив вдвойне.
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 4:09 pm

Надюша, Вы бы персонифицировали свои сообщения, а то непонятно, к кому Вы обращаетесь.

Отвечу за себя - веская причина не во мне и не в бывшей. Отдельную благодарность выражаю ее маме, которая настолько подмяла под себя дочь, что последняя не способна самостоятельно принимать решения. Меня подмять не удалось.

Тем не менее - на свою судьбу не жалуюсь.
У меня замечательная, понимающая, любящая и вполне самостоятельная девушка.
Моя дочурка любит меня, каждый день звонит по телефону, болтаем часами, помогаю ей делать уроки. Она - моя, папина, дочка. За это регулярно получаю втык от бывшей, что ребенок копирует мое поведение. У нее мой характер. Она доверяет мне секреты, которые матери не рассказывает.
С бывшей - отношения ровные, вопросы школы и кружков решаются сообща, при ребенке - никаких выяснений отношений. По телефону - пожалуйста, пар выпустить можно, но ребенку-то это зачем?

Но Вам, Надюша, этого никогда не понять. Вы зациклены на определении "онажемать, оналучшезнает". И мнение, желание и потребности ребенка Вам не интересны. Вы преследуете собственные интересы, прикрываясь ребенком. Достойное поведение. Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
kudryash74

kudryash74


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 49
Географическое положение : Челябинская обл.
Настроение : Выше плинтуса, ОДНОЗНАЧНО!
Плюсы : 130
Дата регистрации : 2011-09-03

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 4:11 pm

Надюша пишет:
У меня создались впечатления что вы все еще любите вашу БЖ, и ребенок тут вообще непричем.
Наверняка была веская причина для развода не так ли?!
Может вы что-то упустили?
Женщина с ребенком, думающая о благополучии от заботливого мужа просто так не уйдет

Любить? теперь? Ш...ХУ? Судьи мыслят вашими шаблонами, поэтому пытаюсь остаться, чтоб оградить детей от бл..ей.

Причина? Веская!!!! Как вы отнесетесь, когда родители девочки-паиньки все-таки поверят всем фактам её куртизанства?

Упустил? тоже да!!! Время... Раньше убиtь нужно было.

Просто так и не уходит! Дом построил, все ей оставил, еще и на алики подсадить пытается
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 4:26 pm

kudryash74
Если вам чего-то жалко то почему на раздел им-ва не подали? В теч-ие 3-х лет есть воз-ть это сделать, может вам не так обидно будет. Насчет алиментов - по закону вы обязаны платить, тут никуда не деться . если, же, конечно,вы не сомневаетесь что ребенок ваш
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 4:31 pm

CMR
Патриарх
Если у вас все так хорошо, не вижу повода переживать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 4:35 pm

Самое ужасное то, что правду никогда не показывают
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 4:39 pm

Надюша пишет:
Самое ужасное то, что правду никогда не показывают

Это Вы о чем?

Надюша,так все таки ответьте на мой вопрос,жутко интерестно узнать мнение настоящей матери,без иронии,так какие же все таки причины,чем ребенку будет хуже если он будет проживать с папой и на регулярной основе общаться с мамой? Ведь здесь у ребенка отечество,родные,чем ему лучше будет с мамой то?


Последний раз редактировалось: aleksw (Вт Окт 04, 2011 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 4:41 pm

Надюша пишет:
CMR
Патриарх
Если у вас все так хорошо, не вижу повода переживать Very Happy
У любого отца - здесь присутствующего - есть повод переживать и за своего реенка и за любых других детей находящихся в центре конфликта родителей. Родителей не умеющих поставить ИНТЕРЕСЫ ребенка ВЫШЕ своих сиюминутных прихотей.
Умение СОПЕРЕЖИВАТЬ чужой беде - отличает человека от эгоиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 4:51 pm

aleksw
Патриарх
Вы имеете равные права, оба варианта приемлимы
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 5:01 pm

Надюша,давайте,просто,вы же писали и утверждали,что только с матерью,ребенку может быть хорошо,с отцом ну ни как.так обоснуйте,почему?Честно,вот везде говорят в судах,опеках,сами мамы,там это, какой то "материнский инстикт",рефлекс Павлова,ну и т.д.,везде кричат ОНАЖЕМАТЬ.А конкретно ну ни как.В данном случае мать увезла ребенка в далекую пендосию,а здесь у ребенка,друзья,родные,любящий ребенка отец.
Так почему же ребенку с папой будет хуже?
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 5:03 pm

То онажемать, то равные права...
Вы путаетесь в показаниях...
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 5:10 pm

Надюша пишет:
CMR
Патриарх
Если у вас все так хорошо, не вижу повода переживать Very Happy
А мне за державу обидно. И если я смогу хотя бы одному ребенку помочь не остаться без папы или мамы - значит я тут не зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 5:20 pm

Видимо ответ из серии "Сам дур.к". Smile Збягла куды то,щастья наверно искать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 5:35 pm

aleksw
Патриарх
Соглашусь с материнскими инстинктами - от природы дано, женщине нужно реализовать
свою заботу о детях, гармоны.. у мужчин такой инстинкт напрочь отсутсвует, не смотря на желание воспитывать ребенка, инстиктивных ощущений нет
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 5:43 pm

вопрос не об инстинктах был,да и к слову сказать инстинкты я слышал только животным присущи,Может все же ответите,что же с папами то не так,одно выяснили у пап инстинкты напрочь отсутствуют,хотя об матерях могу паралельный вопрос задать,а когда мамы рожают и детей на помойку выкидывают,топят как котят или продают как кутят где же их хваленый материнский инстинкт в это время,спит?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 6:03 pm

Блин-что Вечные разборки М Ии Ж делают в данной теме.Ведь есть же целый Женский раздел.
Вы о чем Надюша поговрить хотите?Я Вам тему помогу создать-и ВАм там удобней,и стартопекеру не зафлудим.пАПЦОВ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ.пРЯМ НЕ УДЕРЖАТЬ ИХ-ДАЙ С ЖЕНЩИНАМИ ПО СПОРИТЬ-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 6:13 pm

aleksw
Патриарх
когда мамы рожают и детей на помойку выкидывают,топят как котят или продают как кутят где же их хваленый материнский инстинкт в это время,спит? -
-могу сказать что-то схожее и о мужчинах, наверное алкоголь, наркотики убивает все,чувства что когда-то были, инстикты тоже .. таких людей редко встречала, и тут дело не в том , кто какая(ой) мама а дело взависимости от своих низких и подлых желаниях. Эти люди чаще всего в плену иллюзий они не могут жить счастливо и принимать серьезных решений, требующих четкости и ответственности, если у мамы или у папы нет таких зависимостей вопрос должен быть решен между собой, максимально понятно, тактично, вы не должны высказывать какие-либо оскорбления без оснований в её сторону если вам важен результат ваших стараний, но конечно ,все же зависит от матери, если уж совсем все плохо, надо идти бороться в суд. Если ваша БЖ не сделала вам ничего плохого и не имеет никаких зависимостей, и на ее взгляд лучше что большую часть времени ребенок будет проводить рядом с ней, подумайте.
Если она ничего противоправного в отношении ребенка и вас не делала, вам лучше с ней еще раз поговорить, выслушать, чего она хочет, а потом вы говорите ясно, поясняя все, почему вы считаете именно так. , возможно вы найдете хоть какой компромисс
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 6:14 pm

Артем, выделить в отдельную тему! Пожалуйста! Я хочу понять, есть ли у Надюши аргументы, кроме онажемать.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 6:16 pm

Да Артем если такое возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 6:18 pm

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 7:00 pm

Дня не прошло-а у Надюши своя ятема уже-))
Ну я Вам для соуса брошу мысль о 767.000 абортов в РФ за прошлый год.
Ну оставляю ВАас.Ток апрошу-будте взаимовежливы.особенно мужчины
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 7:08 pm

Надюша пишет:
Соглашусь с материнскими инстинктами - от природы дано, женщине нужно реализовать
свою заботу о детях, гармоны.. у мужчин такой инстинкт напрочь отсутсвует, не смотря на желание воспитывать ребенка, инстиктивных ощущений нет
Откуда такое глубокомысленное познание? Вы раньше были мужчиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 8:43 pm

Надюша пишет:
aleksw
Патриарх
Если ваша БЖ не сделала вам ничего плохого и не имеет никаких зависимостей, и на ее взгляд лучше что большую часть времени ребенок будет проводить рядом с ней, подумайте.
Если она ничего противоправного в отношении ребенка и вас не делала, вам лучше с ней еще раз поговорить, выслушать, чего она хочет, а потом вы говорите ясно, поясняя все, почему вы считаете именно так. , возможно вы найдете хоть какой компромисс

Рад бы пообщаться,да не получаеться у нас,ну да речь не об этом и все же и все же Надюша,так Ваше мнение по поводу чем мама лучше папы в плане проживания ребенка после развода,Вот к примеру я считаю что ребеку было бы лучше проживать со мной из многих соображений,кроме моего эго конечно,и маму бы никто не ограничивал ни в чем,в плане родительских прав,оговорюсь сраза чуввввства к бывшей здесь абсолютно ни причем.


Последний раз редактировалось: aleksw (Вт Окт 04, 2011 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 8:47 pm

артем_касаткин пишет:
Дня не прошло-а у Надюши своя ятема уже-))

Артем,это ты еще в ракете не видел,Надюша свою фотку выкладывала,но потом удалили Sad

Надюша я в хорошем смысле про фотку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kudryash74

kudryash74


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 49
Географическое положение : Челябинская обл.
Настроение : Выше плинтуса, ОДНОЗНАЧНО!
Плюсы : 130
Дата регистрации : 2011-09-03

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 10:00 pm

Надюша пишет:
kudryash74
Если вам чего-то жалко то почему на раздел им-ва не подали? В теч-ие 3-х лет есть воз-ть это сделать, может вам не так обидно будет. Насчет алиментов - по закону вы обязаны платить, тут никуда не деться . если, же, конечно,вы не сомневаетесь что ребенок ваш

Вы где-то увидели слова сожаления об им-ве? как видно - кто о чём думает....
По закону я обязан заботится о своих детях и СОДЕРЖАТЬ их! И я содержу!!!!!!! А ей алики налом нужны!Городошников, которые палки кидают, чем-то завлекать надо... Перечитайте ст80 ч1 СК РФ. А уж кто отказывается от этого тому уже алименты и светят по той же статье, но уже ч2.
Утрись!!!
Такая же алчная!
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 10:22 pm

Тссс, предлагаю без оскорблений. Мне действительно интересно, до чего дойдет эта тема.

Пока что я адекватных доводов, кроме "онажемать", так и не вижу, а жаль. Интересно понять мотивацию, движущую силу...
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 10:58 pm

Такое впечатление, что наша писала. И где только банальностей нахватались?
Не хватает только слов о том, что "...до трех лет у матери и ребенка имеется связь и ребенок чувствует все то же, что и мать, поэтому хочешь, чтобы было хорошо ребенку - ублажай мать..." Далее -список хотелок.
Не увидела также слов про "кормила грудью". Явное упущение автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyВт Окт 04, 2011 11:43 pm

Если вам не жалко денег на своих детишек, тогда делайте то,что должны делать и никому не жалуйтесь, что вас где-то обделили Very Happy
Не в деньгах счастье! А в отм, жалеете ли вы эти деньги на своих собственных детей или нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyСр Окт 05, 2011 12:16 am

Ага,а в их количестве,Надюша так где ответ,ребята давайте не будем от темы уходить,человек зашел сюда с утверждением,что ребенку по любому лучше с матерью,чем с отцом,хотелось бы уточнить список достоинств матери и недостатков отца,в чем причина,где ж мы как отцы ущербны относительно матери,в чем заключаеться недоверие возникшее после развода,не только же в количестве купюр,а Надюша?Один недостаток мы установили,отсутствие у отца "инстинктов",таковым являеться "материнский инстинкт". Надюша в чем же причина,мож я сразу исправлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyСр Окт 05, 2011 11:42 am

Если недоверие возникло после развода, значит была причина.. Ведь не всегда все честно , не так ли?! По статистике в нашей России каждую минуту умирает женщина от руки мужчины .... И самое ужасное, убив человека мужики дают заднюю , и строят из себя невинность..
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyСр Окт 05, 2011 11:50 am

Извинияюсь, каждые сорок минут в России умирает женщина от руки мужчины. В чем обоснованность такой жестокости и недоверия к женщинам?!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyСр Окт 05, 2011 12:00 pm

Надя,если Вам нравиться "заводить" наших местных мужиков,то Вы все делаете правильно

Это как на сайте об угонах поднимать тему "в РФ каждый год гибнет 30.000 человек на дорогах".Вроде тоже про автомобили

Чтобы тут тему дальше все не "забрызгали" эмоциями-я открою Вам БОЛЬШОЙ секоет.Те мужкики,которые могут поднять руку на женщину-в инет на наш форум не ходят.У них в принципе нет такой проблематики.По их понятиям -мы тут все "интеллегнтные обсосы"-))

Но если Вы будете минять фотки и четко сформулируете -чем вам помочь-то многие местные мужики в конечном счете могут это сделать-))Шутка

Я просто очень не хочу-чтобы начилась очередная разборка между М и Ж.Помогите мне в этом-как стартопикер


Последний раз редактировалось: артем_касаткин (Ср Окт 05, 2011 12:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyСр Окт 05, 2011 12:07 pm

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyСр Окт 05, 2011 12:21 pm

Люди не автомобили и даже не звери. Тем не менее, кто-то способен причинить боль , а кто-то сидит себе спокойно никого не трогает и не причиняет никакого вреда, это не всегда правда. Как вы отличаете кто способен поднять руку на жен. а кто нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша




Женщина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2011-10-04

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyСр Окт 05, 2011 12:25 pm

Каждые 40 минут в России от рук мужа или партнера погибает женщина. Ежегодно от этого умирают от 12 до 14 тысяч женщин (для сравнения: в войне в Афганистане за 10 лет погибло 17 тыс. человек).

28,8\% женщин, обратившихся в кризисный центр в связи с домашним насилием, проживают в браке от 10 до 20 лет, 17\% - меньше 3 лет, почти треть - от 3 до 10 лет.

75\% женщин, подвергающихся насилию, имеют детей.

Я всегда считала, что поднять руку на женщину может только пьяный хам, которого вообще нельзя назвать мужчиной. Но недавно одна моя знакомая попала в больницу с сотрясением мозга. И пострадала она не от страшных бандитов, а от любимого мужа, весьма интеллигентного молодого человека. оказалось, что многие представители противоположного пола хотя бы один раз в жизни применяли силу по отношению к женщине. При этом все они производят впечатление образованных и культурных людей. Самое удивительное, что большинство мужчин до сих пор считают, что женщина сама была виновата и у них просто не было другого выхода, кроме рукоприкладства.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Тема Надюши."Мы женщины.." Empty
СообщениеТема: Re: Тема Надюши."Мы женщины.."   Тема Надюши."Мы женщины.." EmptyСр Окт 05, 2011 12:30 pm

МЫ БУДЕМ СТАТИСТИКИ ПРИВОДИТЬ ДРУГ ДРУГУ,ИЛИ ПОГОВОРИМ О ДЕТЯХ?ТАК ЧЕМ ЖЕ
РЕБЕНКУ ПОСЛЕ РАЗВОДА ЛУЧШЕ С МАМОЙ?


тоже статистика,так для сравнения По данным ВОЗ, от причин насильственного характера на Земле умирает 14% мужчин и 7% женщин. Если произвести дальнейшие вычисления, то приведенные цифры означают, что каждую минуту любого дня в мире в результате нападения гибнет человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема Надюши."Мы женщины.."
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-))
» А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...
» Тема гагары
» "Похищение" ("кража") детей - 2015
» Тема Vladimir13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: