ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?

Перейти вниз 
+5
Виктор888
Renkus
Knulp
артем_касаткин
Владимир K
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Владимир K




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2011-08-16

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyВт Авг 16, 2011 11:49 pm

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте. Ситуация у меня такая: БЖ старается от меня изолировать дочку. В начале лета она отправила ее с бабушкой с дедушкой жить на дачу, что бы ходить на работу. Дочери 1год и 11 месяцев. Сделать я ничего не мог так как сам остался без постоянного жилья. Сейчас я остался без работы, вернее она есть, но пока не платят. До июля алименты я платил, да и сам старался покупать игрушки, одежду. На работе с оплатой есть задержки. На полмесяца просрочил выплату алиментов. Жду деньги и сразу расплачусь. Очень хочу видеть свою дочь, видеть как она развивается. У меня получается приехать раз в две недели, потому что я занят на работе в субботу и воскресенье. БЖ поставила мне условия, что видеть ребенка я могу только в ее присутствии по субботам и воскресеньям, а по другому никак. БЖ часто не отвечает на звонки и даже когда я мог бы встретиться не всегда получалось даже по субботам и воскресеньям. БЖ на мои вопросы почему она не ответила говорит, что была занята не могла разговаривать или не слышала, или не видела. Я стал ездить к дочери сам без ее разрешения. Сегодня хотел предупредить ее что поеду завтра к дочери на что получил отказ так как я еще не заплатил алименты, и что еще не выходные. Ее родители на ее стороне. Угрожают меня к зиме лишить родительских прав. Посоветуйте мне, что мне делать в данной ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyСр Авг 31, 2011 11:46 am

Renkus пишет:
приложите копию свидетельства о рождении сына.
Поясню, почему я никогда не прикладываю к своим заявлениям копии документов об отцовстве, а просто указываю "Я являюсь отцом".
Дело в том, что практически все инстанции, на первое заявление не отвечают. Я, естественно, пишу жалобу на отсутствие ответа, с копиями в вышестоящее и контролирующие органы. Тут, они спохватываются, и им нужно объяснить, почему ответ не дали, они начинают запрашивать документы. Хитрость заключается в том, что по закону, они сами должны проверять информацию изложенную в заявлении, и когда они начинают просить документы, я "смилостивившись" им даю копии. Если я пошлю копии изначально, они найдут другой предлог, чтобы объяснить свой не ответ (запросят еще какие либо документы, или потребуют нотариально заверенные копии). Зачем мне это? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyСр Авг 31, 2011 11:59 am

IPSDA - ты же гуру. А я подмастерье. Я все по простому мыслю.
Хотя и сам посылал документы без копий свидетельства. я по разному действовал.
В общем есть разные тактические ходы.
есть ли смысл Владимиру К - влезать в бюрократические дебри?
Может идти простым путем?
Не делать конфронтаицю со всем миром?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир K




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2011-08-16

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyЧт Сен 01, 2011 8:46 am

7. Вы киньте заявку на "выписку из Истории разыития ф 112-у, приложите копию свидетельства о рождении сына. непомешает такая справка!!!
... Если вы в Москве - можем созвониться и поговорить. Постараюсь вас понять и чем-то помочь.[quote]

Да, советы нужны. Сейчас хочу с бж побробовать поговорить так как уже должна была вернуться дочка с дачи. Ей в сад надо. А потом созвонюсь. Я сейчас попробую идти простым путем. А что это за выписка из истории ф112-у? У меня дочь... Это не то что дают по запросу в поликлинике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyЧт Сен 01, 2011 12:22 pm

http://www.zonazakona.ru/law/docs/44
ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА. ФОРМА no. 112/У
http://www.lawmix.ru/doc/44
http://www.med-pravo.ru/Forms/112-u.htm
прочтите по этим ссылкам.
В общем суть в том, что вам нужно получить выписку из "Истории развития ребенка".
Постарайтесь не злить поликлинику. Но добейтесь ответа.
И все.
Ну, да у вас - дочь.. а я "автоматом" - сына пишу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир K




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2011-08-16

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 10:34 pm

В общем суть в том, что вам нужно получить выписку из "Истории развития ребенка".
Постарайтесь не злить поликлинику. Но добейтесь ответа.
И все.[quote]

Заведующая поликлиники говорит, что просто так таких справок не даем, что опека должна им делать запрос и тогда они дают такую справку. Отправляют к своему юристу консультироваться, которого найти пока не удается... Не могу до конца понять, что дает эта справка об истории развития ребенка? Какие плюсы для меня? Я конечно понимаю, что это даст мне возможность получше узнать состояние моей дочери... Но что мне это даст для того что бы начать встречаться с дочкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 11:16 pm

Эта выписка может быть использована отцом, если ребенок имеет серьезные заболевания, а мать не оказывает ребенку необходимой медицинской помощи, либо если ребенок периодически находится на стационарном лечении, где отец может видеть ребенка, но не знает об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 12:20 am

Владимир K пишет:
...Постарайтесь не злить поликлинику. Но добейтесь ответа.
.... Не могу до конца понять, что дает эта справка об истории развития ребенка? Какие плюсы для меня? Я конечно понимаю, что это даст мне возможность получше узнать состояние моей дочери... Но что мне это даст для того что бы начать встречаться с дочкой?
Как отец (в свое время начавший тему справки и развивающий ее), я постараюсь по пунктам;
1. Выписка нужна прежде всего для себя, дабы знать о состоянии здоровья своего ребенка. И если где-нить карточка исчезнет, или ребенок будет с тобой (а карты нет) вовремя упредить последствия.
2. Понять КАК тупо и нелепо относятся к отцам, пытаясь нас сделать бесправными.
Т.е. это маленький шажок к победе и прокачке своих прав.
А потому заведующую нехер слушать и подавать заяву на выписку. Моя заведующая (как я понял) в этом году доигралась и пока ответ мне не дали. Что ж я их по Закону так напрягу, запомнят на всю жизнь, как отцам муть гнать.
3.Вот здесь самое главное, как она поможет в борьбе...
Сама по себе одиночная выписка мало чего значит.
НО! Когда появляется через год вторая, это уже говорит о том, что отец реально и постоянно справляется о здоровье ребенка. И этот факт прилагается и в опеках и в судах.
Допустим у меня судья с удовольствием забрала выписки за два года.

Это основные моменты.
В нашем деле мелочей не должно быть. Думаю и по мелочам выписка нужна будет не раз.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир K




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2011-08-16

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 8:21 am

Может быть есть совет, как мне сейчас лучше действовать, что бы взять эту справку? Злить заведующую действительно не хочу, потому что пока не понимаю какую роль она может сыграть для меня. ООиП может сделать запрос, если я им принесу заявление. о незаконном поведении бж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир K




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2011-08-16

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 8:30 am

А потому заведующую нефиг слушать и подавать заяву на выписку.[quote]

Виктор, куда подавать заявление на выписку? Я боюсь наломать дров и стать заметным раньше времени там где не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 11:04 am

Владимир K пишет:
Я боюсь наломать дров и стать заметным раньше времени там где не надо.

Если ты чего-то боишься или не понимаешь, лучше не начинай делать ничего.
Жди время, созревай. Думаю, когда не увидишь своего ребенка длительное время, начнешь мается. Правда не факт что ребенок к тому времени не будет "обработан матерью" и не забудет отца, еще хуже если возненавидит.
Но, не буду страхи описывать, лучше реальность покажу...

Итак 2 варианта прихода отца в суд;
1. Отец приходит без подготовки и мелочей.
- у него нет выписки из истории развития, соответственно судья не знает что отец не заботится о здравии ребенка. Просто отец боялся напрягать поликлинику и когда его зав. обманула - повелся на обман.
- у него нет фоток, т.к. мать запретила фоткаться во время прогулок под ее присмотром.
- у него нет счета на которые отправлять 25% ребенку нужно. Потому что б/ж не дала свой, а отца игнорит.
- у него нет нормального заключения опеки. Он боялся ее напрягать и заставлять работать.
Можно еще перечислять, но этого хватит с лихвой.
Так вот, приходит отец в суд и получает свои законные час в будни и 3 часа в выходной.
И мало кто знает, что когда ребенку более 5-6 лет, такой график приводит к усталости и отсутствию интереса, мотивации ребенка.
Плюс в догонку отец получает ярлык алиментщика, ведь никого не волнует что деньги он перечислял, а б/ж не брала. Просто отец не настоял на своем.

При варианте прихода "во всеоружии" шанс увеличивается во многие разы.

Однако есть еще третий вариант.
Это когда всех, в том числе и б/т поставишь на место, причем в рамках Закона. Где КАЖДЫЙ будет понимать, что твой поход в суд будет крахом для б/т.

По себе скажу, я имею полностью свободный график с дочерью. ЕГО вообще нет Wink. Все зависит от желания отца или дочери. 3 года войны и вот уже 9 месяц покоя.

Так что - бояться глупо. Нужно посмотреть реальности в лицо и сообразить готов ли?
Еще раз предупредить хочу, если не готов, не начинай. Без мотивации смысла нет.

Выписка делается вполне законно и глав врач или зам всем нам звиздят что только по запросу органов.
Вот тема.... http://pravotsa.forumbook.ru/t138-topic

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир K




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2011-08-16

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 8:28 am

Если ты чего-то боишься или не понимаешь, лучше не начинай делать ничего.
Жди время, созревай. Думаю, когда не увидишь своего ребенка длительное время, начнешь мается.



Виктор спасибо, мозги после твоей информации стали на место. Теперь я понял смысл всех этих справок, фотографий и т. п. Мое маяние по поводу того, что я не вижу ребенка уже началось... Поэтому я здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 2:40 pm

Владимир K, к сожалению мы доказываем, а матери "автоматом" проскакивают.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир K




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2011-08-16

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 2:59 pm

Дело еще не дошло до заявления в ООиП, но сегодня после моих поездок к воспитателям и звонков в ясли, позвонила бж и спросила чего же я добиваюсьSmile Это маленькая победа, она первый раз позвонила сама, до этого всегда звонил я. Я ей сказал про условия видеть ребенка и участвовать в его воспитании. Похоже бж начинает идти мне на встречу. В Четверг я должен встретиться с дочкойSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 4:15 pm

Владимир K, дружище, не вводи себя в заблуждение Wink.
Если она позвонила и спросила, то это говорит лишь об одном...
Она перестраховывается (или подстраховывается, корень - страх)и поверь, у нее уже с десяток советчиков "на готове".
Единственный плюс (раз позвонила), у тебя есть шанс разрешить все без суда.
Те б/ж, у которых имеется малая толика страха, быстрее приходят к диалогу и ребенок (в итоге) не получает огромной дозы негатива.
Ну, я не гадалка Wink.
Тебе все равно виднее. Просто будь бдителен и старайся сводить все к взаимным договоренностям.
А там время покажет.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир K




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2011-08-16

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 4:51 pm

Виктор, я тоже об этом подумал... Это понятно ее задача себя прикрыть, что бы быть розовой и пушистой, потому, что сейчас она чувствует как близко я подкрался и без нее, конечно ей это не нравиться. А страх и неудобство испытывает сейчас ее мамаша, которая как я выяснил сегодня приходит в детский садик за дочерью. А ей там стали говорить, что к дочери приходит папа... Интерисуется дочкой... Бж сейчас надо как-то все это замять... окультурить, а то ей маму жалко. Smile Если мама откажется приходить, придется со мной договариваться. А бж этого так не хочется делать! Smile. Я держу руку на пульсе. Я даже думаю, что договоренности не надолго... Просто в данный момент она не может справиться с ситуацией и ждет подходящего момента Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 4:58 pm

Дам простой и надежный совет - Не верь никому!
Пока не добьешься устойчивого и регулярного общения. И это минимум год и более. Месяцы здесь не прокатывают.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 6:36 pm

Владимир, с поликлиникой все просто. Пишите заявление на имя главврача со ссылкой на ст. СК, заявление оставляете под роспись секретарю или посылаете по почте заказным письмом с уведомлением. Копию - в прокуратуру. Ответ будет досрочный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир K




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2011-08-16

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 7:58 pm

Спасибо, Петрович дельный совет. Я как-то забыл, что если отправить с уведомлением, то они не отвертятся... Копию в прокуратуру это крутоSmile Я понял воспользуюсь если по человечески не получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 8:12 pm

Владимир K, я приверженец личного посещения. В двух экземплярах.
Так все в памяти откладывается Wink.
Видать глав врач снова проигнорировала мое заявление Smile.
Скоро она получит бумагу из министерства.
Ща корплю над этим.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyСр Сен 14, 2011 12:55 am

Владимир K пишет:
Спасибо, Петрович дельный совет. Я как-то забыл, что если отправить с уведомлением, то они не отвертятся... Копию в прокуратуру это крутоSmile Я понял воспользуюсь если по человечески не получиться.
Вы главное в адресе заявления укажите, что "копия - в прокуратуру".
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyСр Сен 14, 2011 6:54 am

Реакция мамы-это пожтверждения важности данного рычага.никаких гарантий тут нет.Но факт контакта есть.По моей практике- 80 проентов Переговоров начиналось сснонх давление на садик или школу. Если папа имеет доступ в эти учереждения-то у мамы мало вараинтов ограничивать общение.И тогда мамы и папы начинают договариватся.Чтобы и ребенку было удобно и родителям
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир K




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2011-08-16

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyСр Сен 14, 2011 8:38 am

Цитата :
я приверженец личного посещения. В двух экземплярах.
Так все в памяти откладывается Wink.
Видать глав врач снова проигнорировала мое заявление Smile.
Скоро она получит бумагу из министерства.
Ща корплю над этим.

Я Виктор, тоже приверженец личного контакта, так как для меня еще и глядя в глаза человеку многое становиться ясно. Поэтому в четверг поеду еще к их юристу, но заявление напишу, если почувствую лапшу, то сразу передам под роспись. Если не примут, тогда уже пошлю с уведомлением. В других случаях, проверено, работает очень хорошо. Виктор я не очень понимаю, тебя с повторным обращением игнорируют? Я же вроде бы читал твою переписку у тебя все в порядке с получением выписки?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир K




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2011-08-16

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyСр Сен 14, 2011 8:43 am

Цитата :
Вы главное в адресе заявления укажите, что "копия - в прокуратуру".

Спасибо, за совет. А отправлять в прокуратуру по месту прописки ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир K




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2011-08-16

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyСр Сен 14, 2011 8:46 am

Цитата :
Реакция мамы-это пожтверждения важности данного рычага.никаких гарантий тут нет.Но факт контакта есть.По моей практике- 80 проентов Переговоров начиналось сснонх давление на садик или школу

Я сейчас это начал понимать, хотя пошел в ясли просто, потому что как-то хотел приблизиться к своей дочери, а понял, что оказывается это еще и рычаг Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyСр Сен 14, 2011 11:15 am

Владимир K пишет:
Виктор я не очень понимаю, тебя с повторным обращением игнорируют? Я же вроде бы читал твою переписку у тебя все в порядке с получением выписки?!
Я проговорил тему с глав врачем.
Каждый год одно и то же.
Старается на "тормозах спустить" мое заявление.
Ну нет у человека мотивации.

Так я эту мотивацию ей обеспечу с лихвой. Эта неделя для нее последняя.
Мне проще обратиться к министру здравоохранения и не только мою глав врача нагнуть, но и всех.
Одним махом.
Дабы отцам не маяться и не отвечать на самый тупой вопрос в мире - А ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?
Так и хочеться иногда по рылу съездить за такие вопросы Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyСр Сен 14, 2011 1:32 pm

Владимир K пишет:
Цитата :
Вы главное в адресе заявления укажите, что "копия - в прокуратуру".

Спасибо, за совет. А отправлять в прокуратуру по месту прописки ребенка?
По месту нахождения органа, в который заявление пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир K




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2011-08-16

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyСр Сен 14, 2011 10:50 pm

Цитата :
Я проговорил тему с глав врачем.
Каждый год одно и то же.
Старается на "тормозах спустить" мое заявление.
Ну нет у человека мотивации.

Да, я чувствую что завтра поеду за выпиской, начнется и у меня такая же история Smile Ничего пробьем, ведь наше дело светлое. Я начинаю понимать, что в этом деле надо не иметь ненависть, и злость, а просто упорно объяснять в органах законно нашу позицию и заставлять работать, если они этого не хотят. А как мы можем заставить их работать только пожаловавшись выше. Так что по сути мы прививаем любовь к труду тем, кто не хочет трудиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир K




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2011-08-16

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyСр Сен 14, 2011 11:02 pm

Цитата :
Спасибо, за совет. А отправлять в прокуратуру по месту прописки ребенка?

По месту нахождения органа, в который заявление пишите.

Лариса, спасибо за совет, за помощь. Я думаю, что скоро мне это пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyЧт Сен 15, 2011 12:51 am

Владимир K пишет:
А как мы можем заставить их работать только пожаловавшись выше.
ИМХО не надо жаловаться надо обращаться...
Жалобщик в проигрыше изначально! Вы добиваетесь выполнения своих законных прав, тот кто препятствует их исполнения (опека, больничка, и т.д.) должны нести ответственность за свои действия равно как и бездействия!

Где бы не пришли говорите уверенно, четко, старайтесь заранее обдумать диалог, без тени просьбы Вы Владимир K Отец а это НЕМАЛО, уж точно не меньше чем Мать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир K




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2011-08-16

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyСр Окт 26, 2011 11:29 pm

Привет всем кто мне помогал и кто участвовал в моей теме! Я обрел благодаря вам большую уверенность в себе. Что я сделал на сегодняшний день получил выписку из истории развития своего ребенка, стараюсь находиться и в детском саду и в поликлинике, так как дочка недавно болела, стараюсь делать фотографии своей дочери, т.е. коплю архив, встречаюсь раз в неделю со своим ребенком. Больше встречаться не могу сам из-за занятости на работе. Недавно дочери исполнилось 2 года и я первый раз смог поздравить ее именно в этот день! Моя дочка называет меня папой. Конечно пока я не могу до конца установить свое время для встреч, но я уже прихожу к дочери не только тогда когда бж дома. Ее родные и родственники начинают привыкать к этому. Хотел бы, что бы те кто отчаивается, как когда-то я, прочитал и понял, что все в его руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyСр Окт 26, 2011 11:37 pm

Молодец отец
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир K




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2011-08-16

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyЧт Окт 27, 2011 12:02 am

Спасибо, Артем. Понимаю, что есть еще многое с чем надо будет разбираться, но все таки... уже какие-то подвижки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyЧт Окт 27, 2011 12:37 pm

Владимир K, ну и нормуль, по-тиху и спокойно иди дальше.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир K




Мужчина
Количество сообщений : 41
Плюсы : 47
Дата регистрации : 2011-08-16

Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?   Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации? - Страница 2 EmptyЧт Окт 27, 2011 6:32 pm

Виктор тебе тоже спасибо. Помог мне, поставил в нужный момент мозги на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не могу видеть свою дочь, что мне делать в данной ситуации?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Могу видеть детей только в саду, БЖ их не водит прикрываясь липовыми справками
» 5.35 ч2, ч3
» Дочка инвалид жена ведёт себя слегка неадкекватно вообще не знаю что в этой ситуации могу сделать!!!
» Бывшая жена не дает видеть дочь.
» БЖ позволяет видеть дочь лишь при ней!!! Нужен ваш совет...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: