ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужен совет. У БЖ появился друг.

Перейти вниз 
+15
Печальный
Alekc
Леший
Vasilisa
Fittichvolga
aleksw
Стася
Домовой
Knulp
CMR
Виктор888
Renkus
ВМ
вениамин
Андрей 44
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Андрей 44




Мужчина
Количество сообщений : 34
Возраст : 46
Географическое положение : Кострома
Работа/Хобби : хобби-работа
Плюсы : 48
Дата регистрации : 2011-08-08

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyВс Авг 14, 2011 10:35 pm

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте. У меня проблемища. С БЖ в разводе 4 года. Все это время с дочькой виделся регулярно без всяких препятствий и ограничений со сторны БЖ. Но два месяца назад узнал, что у БЖ нашелся старый друг. Неделю назад дочь говорит, что у ней новый папа есть, а я как будто чужой дядька. Пытался поговорить с БЖ- без результата, он лучше тебя, обеспечит будущее ребенка, и тд. БЖ детский психолог.Что делать? Пока готовлю письмо опеку.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyВт Ноя 08, 2011 11:04 pm

Такие реплики говорят о совершенном морально-нравственном хаосе в голове (душе) их произносителей. Во-первых, отец, по их мнению, выполняет сугубо механические функции - носит тяжести, дает деньги, делает добрые дела (отдает любовь) и ничего не требует взамен. Никаких обязанностей перед отцом никто не несет, а отец должен всем. Во-вторых, что самое главное, никто из произносителей слов не понимает смысла слова "любовь". Хорошее отношение и подарки - это внешгние функии, которые могут ничего не говорить об искренних чувствах человека. Интересно, что НИКОГДА И НИКТО из произносящих подобные сентенции НИЧЕГО не говорит об обязанностях ребенка по отношению к отцу. Потому что никогда к собственному отцу ни любви, ни почитания эти произносители не имели, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyСр Ноя 09, 2011 1:51 am

ВМ пишет:
Интересно, что НИКОГДА И НИКТО из произносящих подобные сентенции НИЧЕГО не говорит об обязанностях ребенка по отношению к отцу. Потому что никогда к собственному отцу ни любви, ни почитания эти произносители не имели, к сожалению.
Согласен с ВМ хотя раньше с данной стороны на проблему не смотрел!!!
Респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 10, 2011 10:09 pm

Не, други, я понимаю ситуации, но не смог бы даже шага ступить с ними. Аж зло берет.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПт Ноя 11, 2011 1:08 pm

Виктор888 пишет:
Не, други, я понимаю ситуации, но не смог бы даже шага ступить с ними. Аж зло берет.
Витя, Витя - тут не всегда у нас есть выбор. Или точнее выбор из сортов говна есть...
Моя БЖ тоже орет, что "ребенка с ним не отпущу" - только в присутствии сожителя я буду видеть ребенка.
И что?
Получается, что мне не видеть сына?
Да я БУДУ видеть сына - при любом раскладе.
При клоуне и ... наплевать мне. Я буду с сыном.
Да, пусть идет время, пусть идет жизнь...
"Делай что должен и пусть будет, что будет"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 44




Мужчина
Количество сообщений : 34
Возраст : 46
Географическое положение : Кострома
Работа/Хобби : хобби-работа
Плюсы : 48
Дата регистрации : 2011-08-08

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПт Ноя 11, 2011 9:49 pm

Виктор888 пишет:
Не, други, я понимаю ситуации, но не смог бы даже шага ступить с ними. Аж зло берет.
Берёт, очень сильно берёт.
Но закусив губу на уродов, я с ребёнком, пусть 2 часа.
Главная наша цель-это ребёнок, любовь к нему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 44




Мужчина
Количество сообщений : 34
Возраст : 46
Географическое положение : Кострома
Работа/Хобби : хобби-работа
Плюсы : 48
Дата регистрации : 2011-08-08

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПн Ноя 21, 2011 9:16 am

Добрый день Всем!
Друзья, подскажите пожалуйста что важней, то что суд установил или то, что суд решил? А то в разводном постановлении суд установил, что ребёнок проживает с матерью, а в решении суда-брак расторгнуть. Как насчет МЖ ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПн Ноя 21, 2011 9:47 am

Суд установил на основании объективно имеющихся фактов (доказательств), что ребенок проживает с матерью (т.е. на основаии акта обследования ООиП, свидетельских показаний). А разве это не так и ребенок проживает с отцом? На основании установленных фактов судом принимается решение, которое имеет законодательную силу. Решение суда должно исполняться сторонами в обязательном порядке.
А был ли у Вас спор по МЖ ребенка вообще, поднимался ли такой вопрос в суде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 44




Мужчина
Количество сообщений : 34
Возраст : 46
Географическое положение : Кострома
Работа/Хобби : хобби-работа
Плюсы : 48
Дата регистрации : 2011-08-08

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПн Ноя 21, 2011 10:27 am

Суд установил на основании заявления о расторжении брака.В решении суда нет слов о том где должен или обязан проживать ребёнок.Спора небыло. Вопрос не поднимался, но вдруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПн Ноя 21, 2011 9:41 pm

Если не спора у родителей при проживании ребенка с матерью не было, то это означает, что отец СОГЛАСЕН с проживанием ребенка у матери. Иначе это несогласие нужно было заявить в суде. Если Вы не согласны - подавайте иск по ОМЖ ребенка с отцом, но для этого иска нужны очень веские доказательства о невозможности проживания ребенка с матерью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 44




Мужчина
Количество сообщений : 34
Возраст : 46
Географическое положение : Кострома
Работа/Хобби : хобби-работа
Плюсы : 48
Дата регистрации : 2011-08-08

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПт Дек 30, 2011 10:14 am

Поздравляю всех Отцов с наступаущим Новым Годом. Хотелось бы пожелать терпения, выдержки, здоровья и как можно больше счастливых минут общения с нашими детишками. Всех благ в Новом Году!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 44




Мужчина
Количество сообщений : 34
Возраст : 46
Географическое положение : Кострома
Работа/Хобби : хобби-работа
Плюсы : 48
Дата регистрации : 2011-08-08

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyСр Мар 14, 2012 1:56 pm

Добрый день Всем! Третий месяц не вижу дочу, общаемся только по телефону. бж встречам противится и как обычно:то заняты, то нас не будет дома.Через месяц таких отмазов написал в опеку заявление об устранении препятствий в общении(за основу взял заявление Артёма извени что без спроса). Ответ как обычно -словоблудие не по теме. Но на одну неделю отрезвило бж. Я собрался на прием к областному омбудсмену(она оказалась в отпуске), за то получил от районного приглашение на встречу. По заявлению бж я оказываю насилие над ребёнком, бж и её родственниками. Противлюсь тому что бы ребёнок называл НМ- отцом, чем нарушаю права ребёнка выражение своей воли. До сих пор бью бж на глазах у ребёнка!!!!Избил бт на глазах у ребёнка(собрали липовые справки и ждут нужного момента подать на меня в суд)!!!!Вобщем вот так. Районный омбудсмен высказала своё собственное решение (на основе своих ощущений) что она бы мне ваабще не дала ребёнка!!. Нарушение ПДД (езда на мотике без шлема) она поддерживает, побтверждая своим личным примером-ничего страшного, якобы даже ГИБДД ей дали добро! Спрашиваю факты по пунктам заявления в ответ мать не будет просто так писать. Посмотрев мои заявления в опеку инспектор по правам ребенка сказала, что мои требования ставить в известность о состоянии здоровья, сообщать об отъезде ребёнка, совместно решать вопросы об образовании школьном и до школьном -ЭТО ВСЁ МОИ ПРИДИРКИ к бж! Ни кто передо мной отчитываться о ребёнке не должен.Называть папой чужого мужика- это их семеьное дело. А алимент -ХА, это моя прямая обязанность. Хотел было послать её на "хутор".сдержался выслушал до конца и записал на корочку Wink. В итоге: бж согласна, в своем заявлении, отдавать мне ребёнка увозить в город один раз в месяц, про остальные выходные молчок, омбудсменка толкает идти в суд, собирается там выступить (если пригласят-несомневаюсь, что пригласят) в качестве эксперта и она хочет давать заключения, о том, что мне вредно давать ребёнка. На районную омбудсменку буду жаловаться её начальнице и наверно в прокуратуру.Хотелось бы знать какой вес имеет омбудсмен в делах об определении порядка общения с ребёнком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyСр Мар 14, 2012 2:03 pm

Андрей 44, в таких случаях надо иметь диктофон. Его вообще всегда надо иметь при общении с официальными органами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyСр Мар 14, 2012 2:07 pm

Андрей 44 пишет:
Через месяц таких отмазов написал в опеку заявление об устранении препятствий в общении
Прям так и назвал?
Все будет возвращаться к твоей заяве в опеку.
Ее можно глянуть?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовой




Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : А вот отдохнуть бы... малость....
Плюсы : 254
Дата регистрации : 2011-03-15

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyСр Мар 14, 2012 2:17 pm

Андрей, заявы должны идти при первом же отказе со стороны БЖ, у опеки должны быть 10-20 заяв (только по существу, а не бред сивой кобылы) Добить опеку и готовится к походу в суд... Диктофон везде нужен при любых разговорах, ве записи синхронизируешь по событиям и готовишь запись на бумаге... При полном отказе к переговорам - заявления должны дублироваться и в ОДН, тем самым ты подтолкнешь чинуш к заседанию комиссии КДН. ППо 5.35 до суда проблематично привлечь, поэтому пройди все этапы и подружись с опекой и ОДН тогда смело в суд - пока не сможешь привлечь их на свою сторону в суд идти не стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyСр Мар 14, 2012 2:37 pm

Тут проблемы посерьезнее. Ребенка отлучают от отца. И сильно на это давят.
Мы "всё это проходили" - и писать будут на УГ. Будут врат и обвинять.
Цель этого - прикрыть свои преступления.
Моральные преступления перед ребенком.
Тут что бы посоветовать что-то дельное - нужно весь расклад понимать.
Понимать то "чего лишен" отец, то что "может достичь" отец и какие у отца есть ресурсы к достижению целей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 44




Мужчина
Количество сообщений : 34
Возраст : 46
Географическое положение : Кострома
Работа/Хобби : хобби-работа
Плюсы : 48
Дата регистрации : 2011-08-08

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyСр Мар 14, 2012 4:02 pm

Домовой пишет:
1.Андрей, заявы должны идти при первом же отказе со стороны БЖ, у опеки должны быть 10-20 заяв (только по существу, а не бред сивой кобылы) Добить опеку и готовится к походу в суд...
2.Диктофон везде нужен при любых разговорах, ве записи синхронизируешь по событиям и готовишь запись на бумаге...
3.При полном отказе к переговорам - заявления должны дублироваться и в ОДН, тем самым ты подтолкнешь чинуш к заседанию комиссии КДН.
4.ППо 5.35 до суда проблематично привлечь, поэтому пройди все этапы и подружись с опекой и ОДН тогда смело в суд - пока не сможешь привлечь их на свою сторону в суд идти не стоит...
1. В какие инстанции должны идти?
2.Приобретен и на омбудсмене опробован, но есть на цифре разговоры с бж.
3. Бж открытым текстом сказала , что со мной ни на какие разговоры не пойдет АДНАЗНАЧНО!
4.С опекой не ругаюсь. ОДН познакомился с инспектором-милая девушка.
Проблема в том, что в город, где живет моя дочь, очень мал и все органы ОДН, опека, бж (пидагог-психолог), омбудсмен все работают совместно бок о бок. И все они друг друга знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовой




Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : А вот отдохнуть бы... малость....
Плюсы : 254
Дата регистрации : 2011-03-15

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyСр Мар 14, 2012 4:13 pm

Да и шут с ними пускай дружат,, а вот прокуратура и следственный комитет точно с ними не васькаются... Андрей - читай внимательнее, я же пишу - у опеки должны быть 10-20... Значит первая инстанция это опека... Следующая заява должна звучать так прошу вас помочь мне в осуществлении моих прав и прав моего сына в следующем вопросе: Подписании мирового соглашения в досудебном порядке. Текст возьми с сайта - доработай с учётом своего положения отдай в опеку и возьми лист на котором написано номер входящего и кто принял. Опеку не грузи - типа где ответы на мои письма??? Сделай вид что забыл про письма, ходи и спрашивай про мировое и как бы его подписать, а вот когдасрок ответа пройдёт тогда у тебя первый козырь воздействия, но им тоже пока ненадо пользоваться - всё потом! Милым девушкам не верь - верь тёткаму которых есть муж и двое и более детей, они наши союзники...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 44




Мужчина
Количество сообщений : 34
Возраст : 46
Географическое положение : Кострома
Работа/Хобби : хобби-работа
Плюсы : 48
Дата регистрации : 2011-08-08

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПт Апр 13, 2012 1:31 pm

Добрый день. Вчера был у детского психолога, на работе бж. Я им говорю у ребёнка страхи. Они мне в ответ это ваша "внутрисемейная" обстановка. Какая "Внутрисемейная". Настоятельно попросил поработать с ребёнком по поводу страхов. Потом заглянул в опеку взять объяснение бж на моё заявление. Объяснение полный бред. А на словах инспектор сказала, бж им заявила, чтобы её больше не трепали, что она законы знает и сюда она больше не пойдет. Я понял так, что опека лапы к верху подняла капитулятивно. Как пробить опеку ума не приложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПт Апр 13, 2012 10:13 pm

Никто не хочет заниматься проблемами, которые снаружи (извне семьи) практически не разрешить. Чтобы грамотно определить психологические причины трахов у ребенка Вам нужно найти честного и квалифицированного психолога. Все это можно сделать путем длительного тестирования ребенка. Существует достаточное количество тестов, которые достаточно точно определяют проблему. Я бы на Вашем месте обратился к детскому психотерапевту или психологу с медицинским образованием. Медицинское образование позволяет гораздо серьезнее подходить к изучению проблемы, чем педагогическое. Однако принуждением (психолога, психотерапевта) тут ничего не сделаешь.
Цитата :
это ваша "внутрисемейная" обстановка
Это наиболее удобный ответ, который позовляет не заниаться серьезно проблемой. Примерно то же, что и говорить - "в конфликте всегда виноваты оба". Мой товарищ, опытный психолог с 30-летним стажем работы, говорил, что такая фраза означает просто нежелание разбираться с причной конфликта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовой




Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : А вот отдохнуть бы... малость....
Плюсы : 254
Дата регистрации : 2011-03-15

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2012 12:18 am

Андрей 44 пишет:
Добрый день. Вчера был у детского психолога, на работе бж. Я им говорю у ребёнка страхи. Они мне в ответ это ваша "внутрисемейная" обстановка. Какая "Внутрисемейная". Настоятельно попросил поработать с ребёнком по поводу страхов. Потом заглянул в опеку взять объяснение бж на моё заявление. Объяснение полный бред. А на словах инспектор сказала, бж им заявила, чтобы её больше не трепали, что она законы знает и сюда она больше не пойдет. Я понял так, что опека лапы к верху подняла капитулятивно. Как пробить опеку ума не приложу.
Андрей пробьём - дай время... Сегодня - завтра... Сообщим...
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2012 3:09 pm

Андрей 44 пишет:
Добрый день. Вчера был у детского психолога, на работе бж. Я им говорю у ребёнка страхи. Они мне в ответ это ваша "внутрисемейная" обстановка. Какая "Внутрисемейная". Настоятельно попросил поработать с ребёнком по поводу страхов. Потом заглянул в опеку взять объяснение бж на моё заявление. Объяснение полный бред. А на словах инспектор сказала, бж им заявила, чтобы её больше не трепали, что она законы знает и сюда она больше не пойдет. Я понял так, что опека лапы к верху подняла капитулятивно. Как пробить опеку ума не приложу.

Батенька опять приоритеты... Suspect

Не надо пробивать опеку ее нуна использовать а пробивать нуно БЖ!Домовой написал
Цитата :
Андрей пробьём - дай время... Сегодня - завтра... Сообщим...
Опять 25, что проку бить опеку когда вина на БЖ?
Вы о чем Отцы?

Опека тупой мечь, его следует планомерно затачивать в одном направлении - против БЖ это крайне сложный и кропотливый труд и мне в настоящее время известен только Виктор который добился результатов в данном направлении.

Я пошел по пути войны с опекой и в настоящее время я добился только положения их как нейтралов благодаря 4-м прокурорским проверкам и 2-м наказанным Опекуншам которые остались без 13 -й зарплаты. Отцы если войны с опекой можно избежать то направьте все силы во избежание войны и поиск компромисса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 44




Мужчина
Количество сообщений : 34
Возраст : 46
Географическое положение : Кострома
Работа/Хобби : хобби-работа
Плюсы : 48
Дата регистрации : 2011-08-08

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПн Апр 16, 2012 10:40 am

БЖ выставила условие один раз в месяц. Ко времени моего приезда она просто уходит с малой. Приехал поцеловал закрытую дверь и в обратный путь.
Опеку ну пусть не пробить, а склонить на свою сторону.Так они отвечают, что мы не знаем кому верить бж говорит одно, вы другое. Кто из вас прав?. Я им про инетесы ребенка, опека мы не видим нарушения интересов. Как их точить если с очередным заявлением они смотрят на тебя:опять приперся, мы ничего с твоей бж не можем сделать, тебе сказали иди в суд.
Есть ли смысл:при очередном приезде к закрытым дверям пойти с заявлением в ОДН, КДН
Попытать 5,35?
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовой




Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : А вот отдохнуть бы... малость....
Плюсы : 254
Дата регистрации : 2011-03-15

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПн Апр 16, 2012 11:02 am

Андрей 44 пишет:
БЖ выставила условие один раз в месяц. Ко времени моего приезда она просто уходит с малой. Приехал поцеловал закрытую дверь и в обратный путь.
Опеку ну пусть не пробить, а склонить на свою сторону.Так они отвечают, что мы не знаем кому верить бж говорит одно, вы другое. Кто из вас прав?. Я им про инетесы ребенка, опека мы не видим нарушения интересов. Как их точить если с очередным заявлением они смотрят на тебя:опять приперся, мы ничего с твоей бж не можем сделать, тебе сказали иди в суд.
Есть ли смысл:при очередном приезде к закрытым дверям пойти с заявлением в ОДН, КДН
Попытать 5,35?
А тебе и надо пробить упрямость опеки - склонить еёна свою сторону, это я и имел ввиду... Ты поцеловал закрытую дверь со свидетелем, и диктофоном??? Пиши две заявы по 5.35 п.2 в опеку и в ОДН приложи доказательства, показания свидетелей, найди участкового и напиши ему заяву тоже. Участковые очень не любят когда на их территории шум начинается - всем настойчиво объясняй что ты нормальный отец и с них не слезешь! Чтобы опека тебе поверила надо факты, чтобы были факты надо свидетели и диктофон. Андрей смысл по 5.35 должен был быть как только ты поцеловал закрытую дверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовой




Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : А вот отдохнуть бы... малость....
Плюсы : 254
Дата регистрации : 2011-03-15

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПн Апр 16, 2012 11:04 am

В суд без опеки суваться можешь три часа в неделю дадут, опеку на свою сторону прогнёшь - можешь и больше получить - документы заявы не теряй, ответы собирай вхронологическом порядке. Скоро будет толстая папка, это уже к суду пригодится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПн Апр 16, 2012 11:08 am

Андрей 44 пишет:
Так они отвечают, что мы не знаем кому верить бж говорит одно, вы другое. Кто из вас прав?
Нормальный вопрос: Кому верить!?
ФАКТАМ!!!
Твоя задача их предоставить.
Или есть проблема со свидетелями?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовой




Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : А вот отдохнуть бы... малость....
Плюсы : 254
Дата регистрации : 2011-03-15

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПн Апр 16, 2012 11:10 am

Вить, вот и мне кажется что Андрей их ине пытается убедить... Надо сделать хоть одну запись разговора с опекой чтобы понять кто там и как отец с ними беседует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 44




Мужчина
Количество сообщений : 34
Возраст : 46
Географическое положение : Кострома
Работа/Хобби : хобби-работа
Плюсы : 48
Дата регистрации : 2011-08-08

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПн Апр 16, 2012 12:44 pm

Заранее звоню бж-отказа нет. Приезжаю- мы через десять минут уходим. Всё на диктофоне. Пошел в милицию написал заявление прошу 5,35 ч.2. дежурный -что то вы сразу и статью указали (с подозрением). Пришла инспектор ОДН сняла обяъсненрие. Говорю есть запись- ненадо, есть заявление в опеку о припятствиях-разберёмся. Только что пришел ответ:МО МВД Росии "Нерехтский, уведомляем Вас, что по вашему заявлению проведена проверка в ходе которой установлено, что фактов подтверждающих воспрепятствование ****** А. В. вашему общению с дочерью не установлено, признаков состава административного правонарушения или преступления в её действиях не усмотрено, в связи с чем принято решение о списании материала в номенклатурное дело.
с уваженнием. зам начальника .
В опеку предоставил стенограмму разговоров по телефону(с диктофона), где бж говорит что препятствовала и буду препятствовать. Не убедительно. Бж в опеке заявляет что бы её большу туда не вызывали, она не пойдет.
В последний раз писал на диктофон опеку, что плохо получилось.
Свидетели:там деревня и городскому человеку сложно понять их. Они всё видять и знают, что у кого творится в доме, но идти куда то подтвердить это. Так и сказали мы всё знаем, но никуда не пойдем и ничего подтверждать не будем-НАМ С НИМИ ЗДЕСЬ ЖИТЬ.
Кстати: опека сказали, что 5,35 это не к ним, что мол это административный кодекс и это либо в полицию, либо в КДН.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовой




Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : А вот отдохнуть бы... малость....
Плюсы : 254
Дата регистрации : 2011-03-15

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПн Апр 16, 2012 12:57 pm

Андрей - первое заявление в ОДН моё тоже завернули, теперь я подготовился со свидетелями и записью - слить будет тяжелее. Свидетеля привози с собой! Что ты как маленький - ТЫ БОРЕШЬСЯ ЗА право общаться и воспитывать собственного ребёнка! - а вот как ты борешься это ты сам смотри - действия твои неубедительны... Меня не убедил, опеку не убедил, ОДН тоже.... Соберись с мыслями... Пойми за тебя никто ничего делать не будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 44




Мужчина
Количество сообщений : 34
Возраст : 46
Географическое положение : Кострома
Работа/Хобби : хобби-работа
Плюсы : 48
Дата регистрации : 2011-08-08

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПн Май 14, 2012 1:27 pm

Добрый день. С полгода как, после того как бж нашла нм, замечаю, что моя доча стала какой то не общительной, замкнутой что ли, на людях тушуется. Ходила заниматься в ДТЮ, воспитатель хвалит хорошо танцует, на выпускном не пошла ни на один танец, я её приглашал на танец ни вкакую. Становиться беспокойно за такое поведение. Ходил к психологу,на работе у бж, по поводу страхов затрагивал и этот вопрос, психолог ответила что это всё нормально, что мол, это у неё такое восприятие.?Может я зря беспокоюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПн Май 14, 2012 10:40 pm

Не зря. Психолог ничего не понимает в происходящем, потому что собственного опыта переживания подобной ситуации с ребенком не имеет. Пусть пояснит Вам, что означает фраза "у нее такое восприятие". Восприятие чего? Когда роль папы играект чужой дядя или мама постоянно обращает внимание дочери, что папа был плохой, а этот дядя лучше? А знает ли психолог о том, что самое негативное в происходящем с ребенком - это процесс разрушения ДОВЕРИЯ между отцом и ребенком, т.е. добрых, верных, честных и искренних отношений, основанных на любви? Это самое плохое и самое недоступное для понимания психолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alekc




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2013-07-09

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyВт Июл 09, 2013 3:41 pm

Здравствуйте.Я первый раз пишу на форуме,даже не знаю куда уйдет это письмо,но попробую.Я прочитал ваш форум и у меня почти такая же ситуация как и у Андрей 44,только моей дочке 13 и я не понимаю сознательно она говорит про второго папу или нет,но когда она это говорит мне очень неприятно.Я с ней разговаривал она мне сказала что я так решила и что как я его еще буду называть,что я даже ненашелся что ответить.Я первый раз в такой ситуации и не знаю что делать и как себя вести,подскажите пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyВт Июл 09, 2013 5:08 pm

Alekc пишет:
Здравствуйте.Я первый  раз пишу на форуме,даже не знаю куда уйдет это письмо,но попробую.Я прочитал ваш форум и у меня почти такая же ситуация как и у Андрей 44,только моей дочке 13 и я не понимаю сознательно она говорит про второго папу или нет,но когда она это говорит мне очень неприятно.Я с ней разговаривал она мне сказала что я так решила и что как я его еще буду называть,что я даже ненашелся что ответить.Я первый раз в такой ситуации и не знаю что делать и как себя вести,подскажите пожалуйста!!!

Ну уж точно не папой,думаю тут у вас очень хорошо в этом плане с дочерью поработала,беже,попробуйте дочери еще раз обьяснит что пап у ребенка,двух не бывает,как и мам,в конце концов родителей только двое, не трое и не четверо,все что извне,это Васек ну или Санек,он даже на дядю,претендовать не может, максимум мамин друг,хотя на мой взгляд,даже это звучит глупо (достойнеший пример для дочки с маминой стороны,сколько может быть папов у ребенка).Этот наиглупейший на мой взгляд вопрос,как кого называть,даже подниматься не должен в семье пусть и бывшей,что за бред сумашедшего,как с кем не сойдуться,то непременно в папы его ребенку запишут.Попробуйте обьяснить ей, что это не нормально,это противоестественно в конце то концов,постарайтесь найти нужные слова,девочка то уже большенькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyВт Июл 09, 2013 5:32 pm

Alekc, здесь нужно искать истоки такого утверждения.
Возраст переходный, неустойчивый.
Поэтому определи истоки. Это может быть и проверка тебя на слабо.

Какие у вас с ней отношения? Как часто встречаетесь? Сколько длятся встречи? Бывает ли она у тебя дома и остается ли?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alekc




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2013-07-09

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyВт Июл 09, 2013 6:15 pm

Какие у вас с ней отношения? Как часто встречаетесь? Сколько длятся встречи? Бывает ли она у тебя дома и остается ли?

Виктор 888 отношения у нас с ней хорошие,она говорит что любит меня,что я добрый,забочусь о ней.Сейчас она у меня в гостях уже 2 месяца,бж отправила ее так как у них там какие то проблемы с финансами,типа взяли кредит теперь их ктото там трясет,до этого ко мне не отпускала,мы живем в разных городах более 2000 км,на алименты пока не подавала я сам высылаю каждый месяц,однако приехала без одежды(ничего нет)меня это очень задело,я купил ей практически всю одежду,разговаривал сней несколько раз,показал ей все квитанции что высылал деньги и спрашиваю если они тебя любят почему у тебя ничего нет? Она говорит у них проблемы,больше я об этом с ней не разговаривал,она говорит он хороший мой папа(они живут 7 месяцев и родился тоже ребенок)я ей обясняю что папа может быть один,она все равно продолжает.Я не думаю что назло мне она это делает но вчем дело я не понимаю.Как то был разговор она сказала что давно уже хочет чтобы ее мама нашла себе мужа и вот нашла и она не хочет чтобы они расстались(у бж проблемы с мужчинами-их было много).Я говорю если они расстанутся ты несможеш ничем им помочь,от тебя это независит будеш ты называть его папой или нет если он захочет он уйдет от нее.Может я чтото не то делаю?или не то говорю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyВт Июл 09, 2013 8:37 pm

Alekc, я не знаю твою дочь, но знаю проблемы подросткового и пубертатного периода.
Дело в том, что это период своеобразного "отрицания".
Твоя линия поведения в данный момент не совсем правильная.

Если у девочки есть проблемы там где она живет и ты дополнительно напоминаешь ей об этом, то готовься к отрицательному результату.
Alekc пишет:
меня это очень задело
Будь аккуратен с ненавистью. Именно она приводит к необдуманным поступкам.
Alekc пишет:
показал ей все квитанции что высылал деньги и спрашиваю если они тебя любят почему у тебя ничего нет?
Этот вопрос не ребенку нужно задавать, а ее матери.
Ты перепутал вопрос.
А почему?
Alekc пишет:
меня это очень задело

Alekc пишет:
Она говорит у них проблемы
Т.е., она пытается защитить то место, где живет. Возможно ей немного стыдно. Но это не ее проблема, а матери.
Alekc пишет:
она говорит он хороший мой папа
Это проверка и защита.
Alekc пишет:
я ей обясняю что папа может быть один,она все равно продолжает
Здесь 2 варианта.
Но скорее всего этим она просит от тебя подтверждение твоей любви.
Позволь ей выбрать самой.
Т.е. пусть сама построит логическую цепочку.
Я своей это предложил года полтора назад (ща ей 8 лет).
Alekc пишет:
Я говорю если они расстанутся ты несможеш ничем им помочь,от тебя это независит будеш ты называть его папой или нет если он захочет он уйдет от нее.
Дружище, ты уж сам определись КОМУ ИЗ ВАС 13 ЛЕТ!?
Это итерика.
Будь осторожен говорить своему ребенку такие слова как: ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ, ОТ ТЕБЯ НЕ ЗАВИСИТ и т.п.
Этим ты себя относишь не к отцовскому подходу, а к материнскому.
Наша функция давать и настраивать на то, что ребенок СМОЖЕТ и САМОСТОЯТЕЛЕН.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Печальный




Мужчина
Количество сообщений : 32
Плюсы : 32
Дата регистрации : 2013-08-12

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyЧт Авг 29, 2013 1:54 am

Стоит ли давить на жену что бы не таскало ребенка на прогулки\ свиданки\по кафе , со своим  клоуном  ? Все время на это делаю акцент , мне обещает и нарушает естественно .  А недавно вообще поехала в санаторий с дочкой и клоун там (узнал по своим каналам)  . Мне пела что вдвоем .  Еще и шпилятся наверное в соседней комнате .. Хотел поехать шороху навести   , за малым сдержался . Еще взяли моду дарить ей дорогие игрушки . Купить хотят ребенка . "Мама" шалава  растит\воспитывает подобие себе . Дочке 4,5 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyЧт Авг 29, 2013 7:25 am

Ну, в соседней комнате еще терпимо.
Моя в кровать с клоуном ложила.
Прикинь степень моего накала.

Тебе необходимо разобрать ситуацию до мелочей.
Каждую "мелочь" (условно) расставить по полкам.
Т.е. иметь ко всему не только позицию, но и четкое понимание эпизода, а главное примерные действия (выходы).

В том что она возит ребенка с клоуном, на самом деле ничего сверхестественного нет. Это уже давно такая практика.
Другое дело что препятствует тебе в воспитании и встречах.
А потому, лично я предлагаю всегда ДОНЕСТИ свою позицию ВСЕМ участникам конфликта, связанного с ребенком и после этого, при дальнейшей фигне, работать жестко и до конца.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Печальный




Мужчина
Количество сообщений : 32
Плюсы : 32
Дата регистрации : 2013-08-12

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:29 pm

ну вот мы договаривались , что с клоуном ребенка не будет таскать .. а она едет в этот санаторий и шпилится там скоре всего в одном номере с ребенком . Т.е. грубое и намеренное нарушение договора .. стоит ли начинать наказывать ...? если да то как ? забрать допустим ребенка на пару недель в место 3х дней . Тоже сьездить куда нибуть отдохнуть , отключив при этом мобильник ..
Потом конечно война . Но как то нужно реагировать ,потому как если этого не делать бует хуже и хуже ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:38 pm

Договоры на словах ничего не значат до тех пор пока не будет реального мира.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Печальный




Мужчина
Количество сообщений : 32
Плюсы : 32
Дата регистрации : 2013-08-12

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyЧт Авг 29, 2013 5:08 pm

ну так мир был, пока эта дура не подпустила васька к дочке и вопреки моим просьбам стала наращивать это присутствие ..то они просто гуляли ,теперь вот уже в санатории живут в одном номере .. думаю сейчас будет оценка моей реакции и продолжение . Блин как быть та ??

Вернуться к началу Перейти вниз
Печальный




Мужчина
Количество сообщений : 32
Плюсы : 32
Дата регистрации : 2013-08-12

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyЧт Авг 29, 2013 5:14 pm

да и еще вопрос ..мониторить клоуна ? потому как я вообще не знаю кто это. раньше было пофигу кто приходует дуру - было противно копаться в это г....не ..но сейчас ситуация меняется .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyВт Сен 03, 2013 3:47 pm

Копай под васька ! а проще поговорить с ним попробовать !
Вернуться к началу Перейти вниз
Печальный




Мужчина
Количество сообщений : 32
Плюсы : 32
Дата регистрации : 2013-08-12

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyСр Сен 04, 2013 12:40 am

буду мониторить ..



Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 44




Мужчина
Количество сообщений : 34
Возраст : 46
Географическое положение : Кострома
Работа/Хобби : хобби-работа
Плюсы : 48
Дата регистрации : 2011-08-08

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyВс Сен 08, 2013 7:33 pm

Добрый день Всем!Новая проблема которая возникла по ходу исполнения решения суда: бж подключила некоего переговорщика (её законного представителя) После пары общений с ним стало ясно, что этот "переговорщик" не копенгаген. Но они не сидели зря и вот нашли выход:Ребёнок стался болезненным и под этим соусом мне выдвинуто условие гулять с малой 2 часа. На вопрос как быть с остальными временем? "переговорщик" ответил, что никак. Т.к. это право не материальное и возмещению не подлежит. Пристав со слов бж заявила что действительно ребёнок болен и гулять действительно надо только 2 часа.Никакого документа о болезни непредоставлялось. Справка возникла через полтора часа. Пристав составила акт о том что ребёнок действительно болен и в качестве двух человек привлекла соседей, которые случайно оказались на улице.
Таким образом правда ли, что время которое я должен проводить с ребёнком, а он болеет, пропадает и не возмещается?
И второе у ребёнка есть своя комната, но меня в дом не пускают, типа есть ст.25 Конституции РФ.(по решению суда:...посещать в указанное время места культурно-спортивные мероприятия, места проведения досуга, др. общественные места в населенном пункте по месту жительства матери.).
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyВс Сен 08, 2013 9:30 pm

В исках следует обязательно прописывать следующее:
1. Если ребенок болеет и т.п., время переносится на другое, когда ребенок будет здоров.
2. В период болезни беспрепятственное посещение отцом ребенка по месту его нахождения.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 44




Мужчина
Количество сообщений : 34
Возраст : 46
Географическое положение : Кострома
Работа/Хобби : хобби-работа
Плюсы : 48
Дата регистрации : 2011-08-08

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 10:17 pm

По этим и др. пунктам судья отказал. Но как быть если в решении сказано: отцу предоставляется право два раза в месяц..., общаться с дочерью по месту жительства матери ребёнка?Это самое по месту жительства матери ни есть ли что я могу быть в доме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПн Сен 09, 2013 10:37 pm

Андрей, мне тут многое в стране порассказали.
Я что сделал!?
В минюст заявы накатал с правильно поставленными вопросами.
Кто мешает тебе это сделать?
Нужно, помогу!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Печальный




Мужчина
Количество сообщений : 32
Плюсы : 32
Дата регистрации : 2013-08-12

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПт Ноя 01, 2013 12:22 pm

Тут недавно дочь начала жаловатся , не мне правда моей матери (бабушке) , что ТП при ней сосется и обжимается с клоуном и ребенку это не нравится . Что и понятно . Все мои попытки поговорить с дурой и обьяснить что ребенок с нее пример берет и все впитывает натыкаются на фразу " не лезь в мою личную жизнь" ..Это трандетц товарищи какие же они животные .. опеку этот факт несильно заинтересовал , сказали ребенок ревнует мать может и преувеличивать(придумывать) , да и вообще какие ваши доказательсва и идите мол в суд .
Хочу отвезти ребенка к психологу ,правда хз что из этого получится . Но других вариантов нет . Кроме физического воздействия , но это им только на руку . возможно на то и расчет .
Вернуться к началу Перейти вниз
ИгорьСеребряный

ИгорьСеребряный


Мужчина
Количество сообщений : 46
Возраст : 55
Географическое положение : Ночная сторона Солнца
Работа/Хобби : любимая
Настроение : Спокойное
Плюсы : 67
Дата регистрации : 2011-07-18

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПт Ноя 01, 2013 6:39 pm

Мой сын (5 лет) при каждой встрече первым делом мне сообщает, какой я плохой (избиваю деда и бабу, обижаю маму и т.д.) Я сразу же говорю: "Хорошо, тогда я ухожу, чтобы не расстраивать деда, бабу и маму").

После чего сын вцепляется в меня обоими руками и говорит: "Нет-нет, не уходи, давай играть".

Может быть, вам не следует так остро реагировать на то, что говорит оголтелая мать дочери? Важнее, как сама дочка к вам относится...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.otkom.ru
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ появился друг.   Нужен совет. У БЖ появился друг. - Страница 3 EmptyПт Ноя 01, 2013 10:04 pm

ИгорьСеребряный пишет:
Я сразу же говорю: "Хорошо, тогда я ухожу, чтобы не расстраивать деда, бабу и маму").
Очень не верная психологическая тактика постановки условий.
Ребенку нужен отец не "уходящий от проблем", а их решающий.
На такой тактике многие "прогорели".

Игорь, проконсультируйся у детского психолога, к чему приведет даже первый случай, если ребенок не кинется к тебе, а тупо решит проверить твою реакцию на отказ, своим отказом.

Не советую отцам поступать так по-детски.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен совет. У БЖ появился друг.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет
» нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: