ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?

Перейти вниз 
+6
артем_касаткин
mono1970
Knulp
Renkus
Виктор888
Бонни
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Бонни




Женщина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Восток
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2011-07-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Июл 26, 2011 1:59 pm

Первое сообщение в теме :

БМ (человек двуличный, делает все на показуху...который всех и вся покупает) подал иск в суд с требованиями установить порядок общения и пребывания с ребенком. остановились на мировом соглашении.
вкратце:
БМ забирает ребенка с пятницы 18ч до субботы 18 ч каждую неделю и включая некоторые праздники.
так же в мировом говорится, ЗАБЛАГОВРЕМЕННО сообщать о неспособности забрать ребенка, либо привозить ребенка(возвращать) по моему первому требованию.
Ситуация такая: ребенок через раз возвращается больным-кондиционер в машине и дома, а у ребенка сниженый иммунитет, о чем прекрасно знает БМ; Ребенка никогда во время не привозит. Когда я хочу забрать ребенка на час раньше, пишу СМС - молчание, звоню пол дня - не берет трубку, потом уже ближе к ночи звонит и спрашивает слащавым голосом, куда привезти ребенка.
Сдается мне, что ребенок пребывает не с отцом (есть много фактов по этому поводу), а на даче у родителей, а отец занимается какими то своими делами, у него появилась новая девушка, поэтому недосуг, понимаете....
Зачем тогда под прикрытием мирового соглашения забирать ребенка?

Либо, еще такой вариант: он его не забирает, просто - ни слуху, ни духу. Ребенок ждет....получает психологическую травму от неоправданного ожидания...

наказания придумали за нарушение мирового соглашение?

и главный вопрос: как изменить мировое соглашение по причине неисполнения его отцом
Question
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 8:24 am

aleksw ваше сообщение от Май 02
Цитата :
Суд прошел. С сыном вижусь. Бывшая пока затихла.На руках есть заключение психологов которое не очень хорошо характеризует бывшую.Может не стоит ждать
когда она прийдет в себя ведь речь идет о сыне? Вообщем нужен совет.Подавать заявление на определение места жительства
От этого и защищается.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 8:35 am

Renkus
Цитата :
Понаслушалдись "телеперадач" - "отец ХОЧЕТ отобрать" (не отдадим!).
Мне н телевизор не когда смотреть, не то что всякие там телепередачи о всяких глупостях. Хотя раньше думала, что такого в реальности не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 8:47 am

Fittichvolga
Цитата :
Если Вы пришли сюда затем, чтобы убедить саму себя в своей правоте, умаслить грызущую Вас совесть, то это бесполезно. Вы объективно преступница по отношению к своему ребёнку, даже если прикрываетесь своим бездействием.
Я не пытаюсь убедить себя в своей правоте, и совесть меня не мучает. Пусть мучает его и его друзей, которые лгали в суде. По поводу преступницы согласна, ведь именно я выбрала дочери такого отца, не лгала в суде как он, верила в справедливый суд,...
Данному форуму благодарна, хотя бы уже тем, что знаю, чего ожидать от своего БМ, и начала борьбу его же методами.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 9:02 am

Изучать методы второй стороны -это правильно
И бороться -тоже весело
Только у Вас есть некоторое искаженое восприятие большинства участников форума
Мы не боремся с нашими бывшими женами.Это-матери наших детей.Это наш выбор и ответственность.Большинство из нас -не собирается заберать детей или как либо ограничиватьв правах маму
Так что борьба идет только за права ребенка и отца.И борьба направлена на принуждение к Началу Переговоров

Так что Ваше право брать рычаги и средства на свое усмотрение.Но помните о целях.
Молотком можно забивать гвозди,а можно проломить башку.И виноват в этом будет не торговец молотками
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 9:15 am

Лариса,
Цитата :
эээ...смените врача... Вам какую-то ерунду задвигают. Серьезно.
Это не ерунда. Когда у ребенка был диатез, очень много литературы прочитала по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 9:31 am

Артем, методы выбираете Вы, а мы либо плывем по течению, либо отвечаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 9:49 am

Vilena пишет:
Артем, методы выбираете Вы, а мы либо плывем по течению, либо отвечаем.
Ещё одно намеренное противопоставление на ВЫ и МЫ. А кто ВЫ и кто МЫ? Есть лично Вилена и есть её муж, об этом и говорите, а не обобщайте. А то получается вселенская борьба добра (женщин) со злом (мужчинами). Вы радикальная феминистка?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 10:28 am

По Вы я имею ввиду не именно мужчин, имею ввиду тех кто начинает борьбу. Очень часто именно женщины, особенно обиженные, ну например тех кого бросил муж ради другой, и из -за ревности,обиды... начинают, а вот противоположной стороне приходиться отвечать, я имела ввиду это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 11:45 am

Vilena, Вы настырны Smile.
Нас заставляют отстаивать свои права и права ребенка.
Вы пробовали не видеть ребенка месяц, два, год?
Нет?
Так вот, не дай судьба Вам это испытать!
Здесь, на форуме, отцы, которые не видели или не видят своих детей продолжительное время.
И виной тому - бывшие жены, создающие преграды к встречам. Причем не стоит даже говорить что отцы виноваты в развале семьи.
Процентов 90, в этом вина б/ж.
Я ща говорю про вину ухода и блокировки.
Только не нужно банального: Значит в вас проблема.
Мы рассматриваем темы и вопросы: Почему б/ж, опека и прочие скотски поступают по отношению к отцу. И как этому противостоять.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 12:12 pm

Vilena пишет:
Лариса,
Цитата :
эээ...смените врача... Вам какую-то ерунду задвигают. Серьезно.
Это не ерунда. Когда у ребенка был диатез, очень много литературы прочитала по этому поводу.
Мед образование есть? Нету... В таких вещах полузнайство опаснее незнания. Серьезно, спросите мнение у хорошего аллерголога.
Странно, что при настолько затяжной проблеме, ваш врач вас на пробы не направил, а лечит наугад.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 7:12 am

Лариса, надеюсь вы не скажите, что помимо того, что вы юрист, детский психолог, так еще и медик. Нас лечил очень хороший специалист, по этому и проблема исчезла. Суть в другом. Человек будучи в браке сам ругался на всех, когда ребенку давали сладости. А тут стал их приносить и кормить ребенка, в результате проблема возникла снова. Впрочем это для меня уже не столь важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 7:16 am

Виктор888 пишет
Цитата :
Причем не стоит даже говорить что отцы виноваты в развале семьи.
Процентов 90, в этом вина б/ж.
Вот с этим я с Вами не согласна. В развале семьи всегда виноваты оба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 10:13 am

Vilena пишет:
Виктор888 пишет
Цитата :
Причем не стоит даже говорить что отцы виноваты в развале семьи.
Процентов 90, в этом вина б/ж.
Вот с этим я с Вами не согласна. В развале семьи всегда виноваты оба.
Vilena, я уже закол*нецензурная брань* (не хочу казаться грубым, но кол можно выкинуть Wink)слушать совдеповские шаблоны и клише.

Кто Вам сказал, что виноваты оба?
Если оба, то это был брак идиотов и дети у них будут идиотами.
В развале семьи, как правило, виноват один.
В развале отношений, может быть частично обоюдная вина.
НО! Когда есть дети и родители не могут разрешить проблему, скорее всего это не может сделать один из них.
Моя практика показывает, что именно женщина не желает идти на компромисс.
Она уже "где-то там", в своих мыслях и мечтах. Иллюзиях собственно.
Причин тому много. Современность освободила женщину от БОЛЬШИНСТВА забот, не дав ничего взамен.
Ну ржу я, когда говорят - у меня стирка, уборка, готовка и прочее.
Я сам этим занимаюсь. Ну вот не напрягает это.
Имея стиралку, микроволновку (я сторонник плит, и отдал ее б/ж с ее уходом), пылесос, памперсы, детское питание и груды различных аксессуаров для младенцев, современная мама имеет кучу свободного времени.
Другое дело КАК распоряжаться этим временем!?

А теперь я Вам покажу схему КТО я был для других и кто теперь.
Эта та же совдеповская схема...

Вначале в развале семьи был ЕСТЕСТВЕННО виноват я. Это со слов стороны семьи б/ж и всех гос. органов.
После определенного времени окружающие начали мне говорить Виноваты оба.
Сегодня все (со стороны б/ж) при мне молчат Smile.
Догадываетесь почему?

А у гос. чиновников и в мыслях больше нет мне говорить то, что говорили мне при первом моем приходе.
Так что, по крайней мере мне, не говорите о вине обоих.

И еще, 90% вины женщин, я говорил только о данных форумчанах.
Основная часть отцов этого форума не бросало семьи, а наоборот прикладывали силы на сохранение брака.
Дуpное слово Wink. Брак он и есть брак Smile. Великий русский язык.
Надо, кстати, этимологию слова пошуршать.
Может кто задумывался?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 2:20 pm

Лариса пишет:
Vilena пишет:
Лариса,
Цитата :
эээ...смените врача... Вам какую-то ерунду задвигают. Серьезно.
Это не ерунда. Когда у ребенка был диатез, очень много литературы прочитала по этому поводу.
Мед образование есть? Нету... В таких вещах полузнайство опаснее незнания. Серьезно, спросите мнение у хорошего аллерголога.
Странно, что при настолько затяжной проблеме, ваш врач вас на пробы не направил, а лечит наугад.
Так и вы не медик. Very Happy
Но вообще-то классика любого лечения - сначала выяснить что лечим-то. То есть анализы сдать. Ваш хороший специалист, запугивая вас АСТМОЙ до сих пор не выявил аллерген.
Но вам-то на качство лечения, видимо, пофигу...Главное, чтобы врач подтвердил, что папа во всем виноват...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 2:23 pm

Виктор888 пишет:

Надо, кстати, этимологию слова пошуршать.
Может кто задумывался?
От слова "брать". Замуж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2011 4:48 pm

Вилена! Здесь Вы не услышите для себя ничего интересного и умного. К сожалению. Женщины, побывавшие в Вашей шкуре Вас поймут. Не тратьте свое время и нервы для доказывания чевототам на здешнем форуме. А уж Лариса- так ваще и жнец, и швец, и в чегото-то там дудец. Она мноГостаночница(Г фрикативное). Помогает папкам, которые флудят онлайн, а дети с мамами. Уходите отсюда, Вилена. Вам тут точно не помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2011 5:25 pm

А Вы правда та самая Алиса? Вас то что сюда привело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2011 5:33 pm

Нет, это не Алиса из Страны Чудес. Это, вероятно, Лиса-Алиса из Страны Дураков-))).
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2011 5:41 pm

Отцы-не кормите троллей.
Алиса- не советую сразу переходить на личности..
Бросайте ссылку на свой чудесный ресурс-и на том успокойтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2011 7:24 pm

И снова Здрасссте Wink.
Очередной случай "договориться". Ужель славянские женщины здороваться разучились!?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 5:01 am

Алиса, тут есть много интересной информации, просто я поняла, что боротся со СБ надо теми же методами. Он пытается извести меня штрафами, судами. Нужно делать тоже самое. Просто на женских сайтах, говорят о детках, о их воспитании... Они очень помогают мамам, в отношении с ребенком. Их я обязательно читаю, рассылки получаю. А вот в борьбе за своего ребенка к сожаленью этот ресурс более многообразен. И если бы я его почитала с самого начала, то такого решения суда как у меня не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 7:58 am

Vilena.Вам не нужно ни с кем бороться,попробуйте договориться,это гараздо эффективней,и принесет гараздо больше пользы вашему общему ребенку. Ребенку нужны и папа и мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:26 am

Вилена! К сожалению, Вам с Вашим БМом не договорится никогда. Ну как вариант- только когда ребенок САМ озвучит свое мнение. Договорится вообще невозможноЭ, когда Ваш БМ не слышит и не понимает , что Вы беспокоитесь о ребенке. Беспокойство вызвано тем, что Вы не доверяете Вашему БМу, он выпал из Вашей с ребенком жизни. Ведь когда В были в браке, Вы же доверяли. Вотрум доверия утратился в связи с разводом и отдалением от Вашей маленькой семьи БМа. Я искренне понимаю Васв, потому как несколько лет находилась в подобной ситуации (обещал-не приехал, если взял, то выключил телефон, алименты не платит, подарки не дарит и т.п.) Но наступил момент, когда я тупо ЗАПРЕТИЛА подходить к моему ребенку, потому что ПОЛЬЗЫ БМ не приносил НИКАКОЙ, только нервировал ребенка своими нездоровыми поступками. Теперь БМ приезжает в школу к сыну 1 раз в неделю ровно на 5 минут. И поверьте, нам от этого лучше. Не приедет (машины нет, например)- его НИКТО НЕ ЖДЕТ!! Сын знает, точнее нет, не знает, а ПОНИМАЕТ ,что его отец- необязательный, неответственный, и просто ну вот такой. И не надеется на него. До смешного- Мам, купи мне новый велосипед (до этого мама в принципе все и покупала). Я- "попроси папу, ведь он обещал тебе сделать подарок". - "Нет, не хочу. Купи лучше ты". И так ВО ВСЕМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:30 am

А возвращаясь к тому, зачем ему нужен ребенок (а именно так и звучит тема)- да просто для САМОУТВЕРЖДЕНИЯ. Вот я отец!!!!!!. Это удел всех неудачников. Успешные мужчины НОРМАЛЬНО общаются с детьми, договариваются с БЖ, и плевать хотели на условности и так далее. Таких примеров я знаю ой как не мало! И это поведение система и норма. А неудачники появляются раз в месяц, потешат свое убогое самолюбие- не забыл меня сыночка, ура- и опять возвращаются к своей неудачной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:33 am

А она пробывала и собственно чем вызвано ее недоверие к теперь уже бывшему мужу,а он в свою очередь не доверяет сейчас ей и что теперь судиться до талого?,а может все таки попробовать услышать друг друга,ведь наверняка это когда то получалось. Ведь это нужно ребенку в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:36 am

Алиса в стране чудес пишет:
А возвращаясь к тому, зачем ему нужен ребенок (а именно так и звучит тема)- да просто для САМОУТВЕРЖДЕНИЯ. Вот я отец!!!!!!. Это удел всех неудачников. Успешные мужчины НОРМАЛЬНО общаются с детьми, договариваются с БЖ, и плевать хотели на условности и так далее. Таких примеров я знаю ой как не мало! И это поведение система и норма. А неудачники появляются раз в месяц, потешат свое убогое самолюбие- не забыл меня сыночка, ура- и опять возвращаются к своей неудачной жизни.
А вот приятно, что есть мамы сочувствующие неудачникам отцам.
Только вопрос - интересно мне - вы в отцы своему ребенка ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО выбирали неудачника? Или отец стал неудачником от жизни с вами.
Кого убеждает "куча примеров" - только тех кто хочет быть убежден в этом... никого другого.
Если отец неудачник любит своего ребенка - это прекрасно.
Думаю, что вы будете огорчены если у вашего ребенка будет отец удачник.
Алиса - ваши басни не новы.
Вы стараетесь убедить себя в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:36 am

Правила устанавливает тот, с кем ребенок живет! Это такой же постулат, как и то, "что дети любят тех, кто рядом".
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:37 am

Алиса я два года пытаюсь договориться,но меня не хотят слышать,только давайте не буде сейчас рассуждать про обиженных женщин Smile И в разряд неудачников я себя не записываю,у меня есть сын и я знаю что я ему нужен,так что я считаю себя счастливым человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:38 am

Ренкус, он стал неудачником. Был бы "удачником"- жил бы с нами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:40 am

Цитата :
Правила устанавливает тот, с кем ребенок живет
Правила установлены Конституцией РФ, семейным кодексом РФ и т.д.. А вы в открытую призываете нарушать закон.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:41 am

Алиса в стране чудес пишет:
Правила устанавливает тот, с кем ребенок живет! Это такой же постулат, как и то, "что дети любят тех, кто рядом".

Бред полный,а завтра ваш Б.М. ЗАБЕРЕТ РЕБЕНКА СЕБЕ И НАЧНЕТ СВОИ ПРАВИЛА УСТАНАВЛИВАТЬ,так и будете друг у друга ребенка дергать? А Вы вообще хотя бы интересовались чего сам ребенок то хочет или его мнение Вас не волнует?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:42 am

Вы бывшая супруга Ренкуса-правильно я понял?
Тогда может в отдельную тему "Вся правда о Ренкусе"? Всем проще и полезней будет.Одно знаю-он чалал бегать-))
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:42 am

Алиса в стране чудес пишет:
Ренкус, он стал неудачником. Был бы "удачником"- жил бы с нами)))

Вот оказываеться где собака порылась Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:45 am

Алиса в стране чудес пишет:

Вилена! К сожалению, Вам с Вашим БМом не договорится никогда. Ну как вариант- только когда ребенок САМ озвучит свое мнение. Договорится вообще невозможноЭ, когда Ваш БМ не слышит и не понимает , что Вы беспокоитесь о ребенке. Беспокойство вызвано тем, что Вы не доверяете Вашему БМу, он выпал из Вашей с ребенком жизни. Ведь когда В были в браке, Вы же доверяли. Вотрум доверия утратился в связи с разводом и отдалением от Вашей маленькой семьи БМа. Я искренне понимаю Васв, потому как несколько лет находилась в подобной ситуации (обещал-не приехал, если взял, то выключил телефон, алименты не платит, подарки не дарит и т.п.) Но наступил момент, когда я тупо ЗАПРЕТИЛА подходить к моему ребенку, потому что ПОЛЬЗЫ БМ не приносил НИКАКОЙ, только нервировал ребенка своими нездоровыми поступками. Теперь БМ приезжает в школу к сыну 1 раз в неделю ровно на 5 минут. И поверьте, нам от этого лучше. Не приедет (машины нет, например)- его НИКТО НЕ ЖДЕТ!! Сын знает, точнее нет, не знает, а ПОНИМАЕТ ,что его отец- необязательный, неответственный, и просто ну вот такой. И не надеется на него. До смешного- Мам, купи мне новый велосипед (до этого мама в принципе все и покупала). Я- "попроси папу, ведь он обещал тебе сделать подарок". - "Нет, не хочу. Купи лучше ты". И так ВО ВСЕМ!
Вы ТУПО сначала спали с "необязательным, неответственным, и просто ну вот таким"?... И даже доверяли ему? Very Happy
Не стыдно расписываться в своей глупости на общственность? Very Happy

А оценка ситуации в целом - вы не умеете ценить отца вашего ребенка, который несмотря на запрет к ребенку ездит и про него не забывает. Нерегулярно он ездит видите ли... А давайте вы сами так поездите - неважно куда, на пять минут в рабочее время , в удаленное место? Особенно, когда вас там НИКТО НЕ ЖДЕТ. Да вы через месяц на это забьете...

Кстати... А вам не приходило к голову, что ребенок самоидентифицирует себя с ОБОИМИ родителями. И нет большой разницы -на какую половину чувствовать себя говном - на "папину" или "мамину".

Так что...DS. Вы не сумели сначала сохранить семью, а потом - даже нормально выстроить отношения с нормальным отцом после развода. И теперь закономерно сваливаете свою вину пред ребенком на здоровую голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:47 am

Тпру-братья и сестры.Если это бывшая супруга Ренкуса-то тут надо ка кто грамотней нам всем с Вами быть.Это и Алисы касается
А то кто будет возможным Медиатором?
У Ренкуса узнаю контрольные вопросы-дабы подтвердить вторую сторону.
Впрочем его нет всети,а я скоро уезжаю.Так что я лично могу этим занятся только завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:49 am

артем_касаткин пишет:
Тпру-братья и сестры.Если это бывшая супруга Ренкуса-то тут надо ка кто грамотней нам всем с Вами быть.Это и Алисы касается
А то кто будет возможным Медиатором?
У Ренкуса узнаю контрольные вопросы-дабы подтвердить вторую сторону.
Впрочем его нет всети,а я скоро уезжаю.Так что я лично могу этим занятся только завтра
Я увидела, намек, что это БЖ Ренкуса после того как ответ запостила. Так что все мои выводы - без всякой првязки к Ренкусу Very Happy
И даже до того как наезд в свой адрес увидела)

Только вот у Ренкуса ребенок не в школе... Так что думаю, мадам того... Искренне заблуждается в плане ника ее БМ на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:55 am

Алиса. У нас для бывших супруг форумчан-привелегии.Так что если Вы готовы подтвердить этот статус- я гарантирую Вам "привилегерованый режим"
Делается это по причине-как не крути- оффлайнового диалога между двумя сторонами

Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 12:00 pm

Я так скажу: первые полгода после разрыва общение было просто отличным, он выполнял видимо еще пока по инерции все то, что мы делали в семье как папа и мама. А потом маргинальная жизнь и свобода действий постепенно свели на нет все хорошее, и итоге мы имеем то, что имеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 12:00 pm

Народ, вы чего, моя БЖ - умнее и тактичнее этой "Алисы".
У меня БЖ с высшим образованием.
... Ренкус, был бы "удачником"?????
У меня нет зла к бывшей жене.
... неудачники - это другие люди, зачастую живущие без вдимых проблем, но мертвые внутри.
У меня есть - сын, есть родные, есть друзья...
Мы тут кросс бегали 8 (восемь) км. С форумчанином Knulp.
Давайте , Алиса вашего "удачника" - пусть со мной кросс пробежит, штангу поотжимает, кроссворд решит... а??? Посоревнуемся-)))
Для своих лет я нормально пробежал... Старческие нормативы ГТО - превысил... дыхалку не сбил.
Ренкус - любит своего сына. просто любит и все.
Моя бывшая жена - гораздо лучше, чем вы себе представляете. Просто она попала под гнет злого человека.
Человека с чистой душой (как мухху Цокотуху) пожирает злобный паук...
Есть ведь такие пауки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 12:04 pm

Лариса! Уж Ваши рассуждения и догадки оставьте при себе! Ок?Вам повезло, возможно. Но судя по тому, что вы здесь пишете (и как правило ваши не очень умные посты напралены на женщин)- вы ОЧЕНЬ ярая противница женщин. Вы мужчина?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 12:05 pm

Стоп.
Есть завяление от Алисы-что оан мама ребенка Ренкуса
Есть завялени е Ренкуса-что Алиса дезинформирует
У меня мало времени-так что просто задаю вопрос.Ответ присылайте мне в личку
В каком году стали жить вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 12:06 pm

Ренкус! Я очень рада, что есть такие как Вы))) Ну вот наших с Виленой БМов тоже пожирает злобный паук. Почему Вы рассуждаете обнобоко? БМы часто тоже оказываются в паутине)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 12:07 pm

Алиса в стране чудес пишет:

1. Я так скажу: первые полгода после разрыва общение было просто отличным, он выполнял видимо еще пока по инерции все то, что мы делали в семье как папа и мама.
2. А потом маргинальная жизнь и свобода действий постепенно свели на нет все хорошее, и итоге
3. мы имеем то, что имеем.
... Есть вопросы (потому что тема важная!).
1. Кто инициировал разрыв ваших отношений с БМ (причины какие?).
2. "Маргинальная жизнь", что это в вашем понимании? свободу в чем получил ваш БМ?
3. Вас устраивает, то что "вы имеете". Например вы получили личное счастье, ваши дети стали счастливее. Вам удалось отомстить БМ, вы попили вражеской кровушки? ЖЖажду утолили?
... Раз вы пришли на форум - вам, что-то нужно. Значит "нет покоя"...
Может пишет вообще МУЖЧИНА... под ником Алиса...
Мне безразлично. Есть фундаментальные понятия. Семья, дети, родители.
"С кем живет того и любит" - ну, да... когда малыш несмышленыш - это так... но взрослея ребенок задает вопросы и делает выбор.
Вы можете погнавредить своего ребенка. А одуматься вам СПЕСЬ непозволяет... (спесь - чем-то ПЕСЬИМ веет от этого слова!!... Лароиса, что там с этимологией слов СПЕСЬ?) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 12:08 pm

Ренкус! Мой "удачник"- уже и кросс не пробежит, и штангу не поднимет. А кроссворды- это вообще что-то запредельное! Вот нащет кто скока выпьет- он перворазрядник. Я его не уважаю. УважаЛа. Сейчас нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 12:10 pm

Алиса-а почему Ренкус то Вами жил бы,если бы был удачником?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 12:13 pm

Алиса в стране чудес пишет:
Ренкус! Мой "удачник"- уже и кросс не пробежит, и штангу не поднимет. А кроссворды- это вообще что-то запредельное! Вот нащет кто скока выпьет- он перворазрядник. Я его не уважаю. УважаЛа. Сейчас нет.
вероятно, что вы нашли достойную замену "неудачнику"... так я с новым вашим ПРЕДЛАГАЛ соревнование...
Ему слабо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 12:14 pm

[quote="Renkus"]
Алиса в стране чудес пишет:


... Есть вопросы (потому что тема важная!).
1. Кто инициировал разрыв ваших отношений с БМ (причины какие?).
2. "Маргинальная жизнь", что это в вашем понимании? свободу в чем получил ваш БМ?
3. Вас устраивает, то что "вы имеете". Например вы получили личное счастье, ваши дети стали счастливее. Вам удалось отомстить БМ, вы попили вражеской кровушки? ЖЖажду утолили?
... Раз вы пришли на форум - вам, что-то нужно. Значит "нет покоя"...
Very Happy
1. Я. Устала от пьянства. И потом как выяснилось, другой женщины.
2.Пьянство, потерянное имущество, изменение сознания. Свободу- от семейных проблем, от контроля в плане пьянства.
3. Устраивает. Я уже 4 года одна. Отношения заводить не готова, так как очень тяжело пережила развод. Но себя не потеряла, а только выросла. Отомстить? За что? Он мне не враг. Он никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 12:14 pm

Ренкус! Я одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 12:18 pm

Артем Касаткин! Я не БЖ Ренкуса. Он для меня "староват". Хотя в качестве НМа рассмотрела бы. И даже возраст............ну ладно.... шутю)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 12:18 pm

На данный момент Ренкус назвал в личку дату начала совместной жизни.От Алисы подтверждения сего факта нет.
А у меня цейтнот и путаница.Уж простите.
Алиса,я правильно понял,что Ренкус Ваш бывший супруг?
Или ка ктрактовать Вашу фразу "был бы удачником-жил бы с нами"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?
» зачем общятся из бывшой супругой
» Давайте скажем спасибо Админу
» Зачем отец берет сына на свидания?
» Давайте "разгрузим форум"!!! Обращение к ответственным форумчанам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: