ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?

Перейти вниз 
+6
артем_касаткин
mono1970
Knulp
Renkus
Виктор888
Бонни
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Бонни




Женщина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Восток
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2011-07-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Июл 26, 2011 1:59 pm

Первое сообщение в теме :

БМ (человек двуличный, делает все на показуху...который всех и вся покупает) подал иск в суд с требованиями установить порядок общения и пребывания с ребенком. остановились на мировом соглашении.
вкратце:
БМ забирает ребенка с пятницы 18ч до субботы 18 ч каждую неделю и включая некоторые праздники.
так же в мировом говорится, ЗАБЛАГОВРЕМЕННО сообщать о неспособности забрать ребенка, либо привозить ребенка(возвращать) по моему первому требованию.
Ситуация такая: ребенок через раз возвращается больным-кондиционер в машине и дома, а у ребенка сниженый иммунитет, о чем прекрасно знает БМ; Ребенка никогда во время не привозит. Когда я хочу забрать ребенка на час раньше, пишу СМС - молчание, звоню пол дня - не берет трубку, потом уже ближе к ночи звонит и спрашивает слащавым голосом, куда привезти ребенка.
Сдается мне, что ребенок пребывает не с отцом (есть много фактов по этому поводу), а на даче у родителей, а отец занимается какими то своими делами, у него появилась новая девушка, поэтому недосуг, понимаете....
Зачем тогда под прикрытием мирового соглашения забирать ребенка?

Либо, еще такой вариант: он его не забирает, просто - ни слуху, ни духу. Ребенок ждет....получает психологическую травму от неоправданного ожидания...

наказания придумали за нарушение мирового соглашение?

и главный вопрос: как изменить мировое соглашение по причине неисполнения его отцом
Question
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 12:22 pm

Был бы удачником-жил бы с нами- это про моего БМа. Я бы еще так нписала- не стал жить по семейным законам- стал неудачником.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 12:26 pm

Понял.Ренкус в данной фразе-это обращение было.Простите за недопонимание
А мыы уж и Ренкуса взбаламутили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 12:31 pm

Алиса в стране чудес пишет:
Ренкус! Я одна.
Знаете, если вы готовы к нормальному общению. Если у вас есть вопросы на которые вам самой сложно найти ответ - то мы (форумчане) готовы вам помогать.
... Понимаете, если было пьянство у вас в семье, обиды... Вам надо преодолеть этот кризис...
Как бы "простить ваше прошлое", простить БМ...
... Ну то что я староват для вас... Это не повод нам ссориться...
Да и вам "уважать мою старость" - нормально.
... Кстати вы можете помочь вашему БМ. Напишите ему какой должен быть он ОТЕЦ...
Ваше виденье нормального отца.
... У меня нет с моей БЖ диалога. Хотя я и не пью...
Не всегда дело в пьянстве БМ, да и...
Другое важнее... Вот ваш ребено БУДЕТ знать, что "папа плохой" (пьянь, неудачник...
Это ведь удар по ребенку... Понимаете???
Вам СВОЕГО ребенка не жаль?
( Давайте я разбавлю ваше одиночество... телефон, переписка здесь, личное общение... может вы и оттаете... настроение ваше станет лучше...)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 12:42 pm

Алиса в стране чудес пишет:
Лариса! Уж Ваши рассуждения и догадки оставьте при себе!
Начните с себя и оставьте свои догадки при себе))) Я не написала ничего, чего бы вы не написали про себя сами.
А вот вы позволяете себе додумывать.

Цитата :
Но судя по тому, что вы здесь пишете (и как правило ваши не очень умные посты напралены на женщин)- вы ОЧЕНЬ ярая противница женщин. Вы мужчина?
Ссылки в студию! Very Happy Вместе со статистикой - сколько процентов моих постов направлены на женщин. Качественную часть оценки оставим в покое - вас не хватит.

Цитата :
Ок?Вам повезло, возможно.
Никако везения. Каждому воздается по его заслугам. Всегда. Просто вам трудно признать, что ваши поступки привели к тому что вы имеете Wink

ПыСы. Вы когда под кого-то косите - прорабатывайте легенду тщательнее... Чтоб потом не было "я такая умная, только запятые забываю ставить" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 12:44 pm

Ренкус! Поверьте, сыну никто не рассказыает, что "папа пьянь". Я вообще ничего не говорю. Сказать хорошее- значит солгать. Плохое- зачем ребенка обижать. Он сам должен доказать ребенку, что он хороший отец. А у него нет такого желания. А по поводу простить... Ну да, простить и ОТПУСТИТЬ))) уже с Богом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 12:49 pm

Вы точно мужчина, Лариса! Да, каждому воздается по заслугам! У меня все ок! Вчера была на суде у одной, так скажем, знакомой в качестве свидетеля. У нее интересная стуация. БМ после развода реально пропал на 3 года, а потом отправил иск "О чинении препятствий". Ну она кинула встречным иском на лишение РП. Вот я зашла на этот ресурс, ну из серии "хочу все знать". А я на самом деле очень умная. У меня не голова, а "Дом советов")) А где я пропустила запятую? Я вообще-то учитель русского языка и литературы)) кста, на будущее, если буквы не так ставлю, это происки клавиатуры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 12:51 pm

И еще, Лариса! Обращение Вы пишется с большо буквы. А Вы меня как-то обобщаете))) Кстати, сколько у Вас выигранных процессов, йурист?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 1:02 pm

Алиса в стране чудес пишет:
И еще, Лариса! Обращение Вы пишется с большо буквы. А Вы меня как-то обобщаете)))
Кстати, учитель русского языка и литературы... Обращение "Вы" с большой буквы пишется
Цитата :
1) при обращении к одному конкретному (физическому или юридическому) лицу в официальных сообщениях «Поздравляем Вас...»; «Сообщаем Вам...»; «Прошу Вас...»; «Искренне Ваш...»;
2) в личных письмах к одному конкретному лицу, в том числе и по e-mail.
Здесь сообщения не официальные и не являются приватной перепиской. Учите правила Very Happy И не грешите на клавиатуру, коли пальцы кривые.
Цитата :
Кстати, сколько у Вас выигранных процессов, йурист?
Много. За последние пять лет - ни одного проигранного. А у вас медалистов? Very Happy

Цитата :
А я на самом деле очень умная. У меня не голова, а "Дом советов"))
Оно и видно *сарказм*

По существу вопросов ответы будут? Или так - у головы советов помело застоялось? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 1:07 pm

Алиса,что за нападки,откуда столько негатива к Ларисе,человек не за "белых",не за "красных",она за детей. И она реально помогает обратившимся к ней за помощью,если человек действительно в этом нуждаеться,независимо от пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 1:13 pm

Цитата :

Много. За последние пять лет - ни одного проигранного. А у вас медалистов?

Йуристы по-хитрому выиграши считают. Присудили 3 часа в неделю - выигрышь. Исковые частично удовлетворили. здесь проигрышных быть не может =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 1:14 pm

Лариса пишет:
По существу вопросов ответы будут? Или так - у головы советов помело застоялось? Very Happy
Ой... люблю я добрую шутку у Ларисы-)))...
мне бы так уметь шутить... эх... это внутреннее... ненаработать мне... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 1:29 pm

Лариса! Вы очень смешная(ой). Вам надо в "Аншлаге" работать. Вы целый час , а то и больше, выдумывали свой сабж)) Даже не поленились на просторах инета откопать и отцитировать (!!!) правила русского языка))) Вы точно мужчина. У Вас даже фото мужчины. А свое не выложу)) А то с ума сойдете от зависти. И Ваш моск закипит от придумывания предложений, кстати, отнюдь не даже сложносочиненных, а тупо простых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 1:39 pm

Феминистка это почти мужщина. Алиса, если уж заговорили про фото, то давайте выкладывайте =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 1:43 pm

Кот Снежный пишет:
Феминистка это почти мужщина. Алиса, если уж заговорили про фото, то давайте выкладывайте =)
Щас блин фотку Алисы Бруновны выложат - и все... помрем от зависти и горя-))) I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 2:01 pm

Ренкус, а чем Вас лично не устраивает Алиса Фрейндлих? Вы не умеете шутить так, как Лариса. Она вон сколько времени свои "шутки" вымучивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 2:03 pm

Кот Снежный пишет:
Феминистка это почти мужщина. Алиса, если уж заговорили про фото, то давайте выкладывайте =)
Вот это и удивляет, что она так на женщин кидается. А фотку не выложу- не хочу. geek
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 2:11 pm

Алиса в стране чудес пишет:
Лариса! Вы очень смешная(ой). Вам надо в "Аншлаге" работать.
Гы)) А вы HRманагер у Дубовицкой?
Цитата :
Вы целый час , а то и больше, выдумывали свой сабж))
Да ладно час... Три минуты - на что тут дольше отвечать?

Цитата :
Даже не поленились на просторах инета откопать и отцитировать (!!!) правила русского языка)))
Зачем бы? Я их и так знаю... В отличие от учителя русского языка Very Happy
Цитата :
Вы точно мужчина.
Дайте справку с печатью? Я тогда через пять месяцев многа баксафф получу)))

Цитата :
У Вас даже фото мужчины.
Лиза Эдельштейн была б в восторге. Напишите ей)

Цитата :
свое не выложу))
Чорд! А таг хотелось Very Happy

Цитата :
А то с ума сойдете от зависти.
Йех...Тема сисег так и останецо нераскрытой... pirat
Цитата :
И Ваш моск закипит от придумывания предложений, кстати, отнюдь не даже сложносочиненных, а тупо простых.
Зато температура вашего близка к абсолютному нулю... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 2:14 pm

Цитата :
Я вообще-то учитель русского языка и литературы
Цитата :
Я и сама могу заработать и не мало!
наводит на размышления...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 2:16 pm

Кот Снежный пишет:
Цитата :

Много. За последние пять лет - ни одного проигранного. А у вас медалистов?

Йуристы по-хитрому выиграши считают. Присудили 3 часа в неделю - выигрышь. Исковые частично удовлетворили. здесь проигрышных быть не может =)
Смотря какие изначальные условия были. Если изначально речь вообще о лишении РП шла - то вполне, вообще-то, выигрыш. Другое дело, что у меня лично про три часа в неделю вообще ни разу решений не было. Самый минимум два дня полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 2:17 pm

Knulp пишет:
Цитата :
Я вообще-то учитель русского языка и литературы
Цитата :
Я и сама могу заработать и не мало!
наводит на размышления...
Тут не о чем размышлять))) Алиса - тролль. И, судя по всему, с "дружественного" ресурса. Даже и не тетка вообще-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 2:21 pm

Лариса пишет:
Смотря какие изначальные условия были. Если изначально речь вообще о лишении РП шла - то вполне, вообще-то, выигрыш. Другое дело, что у меня лично про три часа в неделю вообще ни разу решений не было. Самый минимум два дня полностью.
Лариса, с этого момента поподробнее... как мне лостичь минимума - пару дней. реально нужно мне знать.
Флудить с Фрейндлих нет надобности.
Чорд с ней... Эта училка скорее всего гермафродит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса в стране чудес




Женщина
Количество сообщений : 32
Плюсы : -9
Дата регистрации : 2011-09-26

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 2:24 pm

Кнульф (или как там)- я по образованию учитель. А работаю... ну неважно...Лариса, "жжоте"))) я уже заметила, когда "собеседник" не может ничего толком написать, начинается "стебный инетовский" язык. Фу, Лариса, Вы же "женщина".... Да и не старая.... И Вы знаете, я так и думала, что это не Ваша фотка. Но Вы же выложили тетю, похожую на дядю, значит она Вам нра. а значит это вы, а значит вы мужчина, а если нет, то вы фанатка трансвеститов и наыверно мечтаете о члене.... блина, у меня прям "поток сознания" Улисса.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 2:27 pm

Алиса в стране чудес пишет:

1. Кнульф (или как там)- я по образованию учитель. А работаю... ну неважно...
2. Лариса, "жжоте"))) я уже заметила, когда "собеседник" не может ничего толком написать, начинается "стебный инетовский" язык. Фу, Лариса, Вы же "женщина".... Да и не старая....
3. И Вы знаете, я так и думала, что это не Ваша фотка. Но Вы же выложили тетю, похожую на дядю, значит она Вам нра. а значит это вы, а значит вы мужчина, а если нет, то
4. вы фанатка трансвеститов и наыверно мечтаете о члене.... блина,
5. у меня прям "поток сознания" Улисса.........
1. Вот видите "училка, а работет неважно" (хреновенько).
2. Жжот вас...? совесть бы вас пожгла... да нету..
3. Браво , Ватсон... Ваша дедукция на высоте.
4. -)))) нету комментоффф
5. Просто фановая труба сознания. (фановая трубу - см. инет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 2:37 pm

Цитата :
Кнульф (или как там)- я по образованию учитель
С образованием у вас неважнецки. Кнульп персонаж одноименного рассказа Германа Гессе. Герман Гессе немецкий классик, лауреат Нобелевской премии (ну если совсем скверные дела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 3:10 pm

Видать, ток три человека знают и понимают появление именно такого фото Ларисы.
ВМ, с фото Хью Лорри (фильм др.Хаус), Лариса, с фото Лизы Эдельштейн (по фильму - начальницей др.Хауса). И я Wink.
Это здоровый юмор и психологический ход Ларисы, в то время часто спорившей с ВМ.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 5:25 pm

Лариса пишет:
Кот Снежный пишет:
Цитата :

Много. За последние пять лет - ни одного проигранного. А у вас медалистов?

Йуристы по-хитрому выиграши считают. Присудили 3 часа в неделю - выигрышь. Исковые частично удовлетворили. здесь проигрышных быть не может =)
Смотря какие изначальные условия были. Если изначально речь вообще о лишении РП шла - то вполне, вообще-то, выигрыш. Другое дело, что у меня лично про три часа в неделю вообще ни разу решений не было. Самый минимум два дня полностью.

Даже до трех лет? Такого не бывает. Решения есть выложеные?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyСр Сен 28, 2011 5:44 am

Предлагаете мне нарушить закон чтоб вас в чем-то убедить? Оно мне надо?

А вообще - читайте внимательно и вопросов лишних не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyСр Сен 28, 2011 2:17 pm

Расскажите приемы, которые помогают, чтобы уйти от 3 часов? Тут же все фактически от опеки зависит. До трех лет выпсиывают 3 часа чуть ли не автоматом. В этом случае никакого нарушения закона не будет успакаиваю вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?   Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок? - Страница 3 EmptyСр Сен 28, 2011 3:22 pm

Кот Снежный пишет:
Расскажите приемы, которые помогают, чтобы уйти от 3 часов? Тут же все фактически от опеки зависит. До трех лет выпсиывают 3 часа чуть ли не автоматом. В этом случае никакого нарушения закона не будет успакаиваю вас
Присоединяюсь к просьбе.
Потому что ТОНКОСТЕЙ ведения споров в суде - НИКТО не знает - от того и попадают в ловушку.
Может в личке узнать об этом можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?
» зачем общятся из бывшой супругой
» Давайте скажем спасибо Админу
» Зачем отец берет сына на свидания?
» Давайте "разгрузим форум"!!! Обращение к ответственным форумчанам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: