ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Суд по Сыну - старт дан?

Перейти вниз 
+10
артем_касаткин
Виктор888
Renkus
CaptainF
КИД
Григорий Александрович
Knulp
вениамин
ВМ
Kvarner
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2011 5:14 pm

Первое сообщение в теме :

Форумчане,
Сегодня было предварительное заседаение. Предвзятости не обнаружено, опека и судья видимо видят что я адекватный а может и примерный отец, БЖ тушевалась, намекала на умолчание того что ребенок с ней. Выступили она эмоции, я вроде держался. В общем мне сказали приинести график работы и мой график общения (если сына к БЖ определят).
Фактура:
Имущество поделено: у жены 2 комнаты в трешке, у меня одна. Я в ней живу. Один в трешке. Получил тех паспорт на свою комнату. Жена намереваеться сдать их или продать. Но кризис на рынке не ускоряет этот процесс. Терпит время думаю. БЖ живет у матери с сыном в 2-шке, в соседнем районе города но тем не менее в 15 мин езды от школы сына. От меня (от трешки где жили до школы 7 мин ходьбы).
Далее. SWOT анализ:
Мои плюсы: в школе меня знают и я там активнее жены, школа входит в топ 3 по городу среди сотен школ. Я с сыном на велосипеде, горных лыжах и в басеке (есть фото). Я предлагаю оставить сына в трешке т.к. там условия лучьше и школа рядом. Я с сыном рядом с рождения - готовлю видеофильм. От 5 дней и до н.в. Сын ко мне привязан. ВОт уже 3 дня со мной живет, пока не сорвется или БЖ не переманит.
Мои минусы: 1 раз на больничном был, я не кормил сына грудью, я мужчина, феменизм и практика судов, незговорчивость БЖ, желание иметь новую семью и малыша в ближайшие годы. Да сыну нет 10 лет - ему 8,5.

Плюсы БЖ: мать, на больничных сидела она, работа есть, не дебоширит, в ценлом заботливая мать.
Минусы: истеричка, скандалистка, мети к Ваську в объятья. Хочеит нехорошая женщина сменить школы сына т.к. ей далеко возить. Мне препятствует в общении с сыном. ей 36 лет будет скоро.

Вопрос: есть ли шансы что сын будеит жить со мной. Не успеваю все написать - по ходу отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyВт Сен 06, 2011 11:35 pm

Капитан, Лариса, Виктор - Спасибо всем.
Сейчас пишу то что Я, лично я сделал - особенно в части того где БЖ слаба:
- Ст17 о защите прав ребенка.

...подготовка к самостоятельной жизни...

- учил мыть посуду и готовить печенье
- жарить яишницу и пылесосить
- поощряю дружюу со сверстниками и прививаю уважение к взрослым, женщинам, пожилым
- учу как выживать в походных условиях, прививаю любовь к животному миру и растительному

это все + к спорту и поездкам оздоровительным.

Козырь БЖ - она записала его 2 раза в неделю в бассейн и 3 раза на теннис. В бассейн ходят вдвоем, типа так повелось

Но дырки есть мне достаточные в графике. И я исходя из равенства прав прошу мне эти дырки в графике собственно и предоставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyВт Сен 06, 2011 11:37 pm

- показываю приемы из вольной борьбы и самбо

в общем перечень есть - и это эксклюзив как бы в отношении усилий БЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 12:16 am

Пишу вот что, остановите если не прав:

Обоснование графика

Во-первых, ответчица нарушила мои права как отца, не согласовав со мной ни смену школы, ни график посещения секций. Я отнюдь не против приобщения сына к занятиям спортом, а только за, однако, при этом исходя из равенства прав родителей и согласно ст. 16 Закона «О правах ребенка» не меняя сложившийся распорядок занятий сына я бы хотел выбрать удобные для меня дни общения. График занятий может быть изменен, ребенок может со временем утратить интерес к занятиям, заинтересоваться другим спортом, но я как отец и обязан, и готов уделять внимание полноценному развитию, воспитанию, образованию и укреплению здоровья ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 12:41 am

Я полагаю, что общение со среды на четверг, с ночевкой по м.ж. отца будет способствовать полноценному развитию ребенка и поддержанию регулярных личных отношений между мной и сыном.
План общения может быть примерно таким:
Среда
16.00 я его забираю с тенниса
16.30 мы полдникаем дома или в кафе
17.00-18.30 делаем уроки в т.ч. Английский и готовимся к школе
18.30 ужинаем
19.00 – 21.00 проводим совместно досуг
21.00 начинаем подготовку ко сну и беседуем перед сном на «мужские» темы
22.00 отбой и сон
Четверг
07.15 подъём и утренний туалет
7.40 утреннее чаепитие
8.00 выезд в школу
8.15 приход в школу на занятия.
8.30 – 18.00 Учеба и пребывание в группе продленного дня с выполнением дом. задания
18.00 – я забираю сына со школы
18.30 ужин
19.00-19.30 занимаемся Английским.
19.30-21.00 проводим совместно досуг
21.00 мы выезжаем к маме
21.15 я привожу сына по м.ж. матери
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 1:11 am

Общение в таком режиме будет наиболее эффективно и соответствовать интересам ребенка, и вот почему. Наряду с воспитательной, образовательной и оздоровительной функциями развития ребенка, неотъемлемой является функция подготовки его к самостоятельной жизни в семье и обществе. Кто как не отец покажет пример будущему мужчине. В общении с ребенком я уделяю внимание таким аспектам как:
- прививаю уважительное отношение к родителям, женщинам, старшим по возрасту.
- приветствую усилия сына в развитии дружбы между сверстниками.
- приучаю к элементарным бытовым навыкам (готовка пищи, мытье посуды, уборка жилища).
- прививаю любовь к животным и растительному миру, он ухаживает за котом.
- учу как выживать в походных условиях.
- обучаю приемам самозащиты из Дзюдо и Самбо.
- перед сном рассказываю жизненные поучительные истории из моего детства.
Благодаря ночлегу среди учебной недели, я могу регулярно помогать сыну с математикой и английским, быть в курсе его проблем в школе, обсуждать и решать их как отец ребенка, по-мужски. У ребенка будет формироваться модель поведения мужчины в семье и в обществе. Он – есть будущий мужчина, отец, защитник отечества.
Ну а что касается программы совместного досуга она безгранична: езда на велосипеде и лыжах, боулинг и бильярд, посещения музеев и театров, церкви и родственников, и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 1:13 am

все пошел спать - откоментите плиз Друзья:

- что лишнее
- что добавить
- успею я ваще сказать все это
- по существу то что есть ? (пишу все как есть т.е. правду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 1:31 am

CaptainF, ща мы делаем паузу....
Не пыжи!
Дай разобраться...
8 сентября все станет на место...
Если суд сделает пятницу-воскресеье, отцу, Я НАПЬЮСЬ!!!!!!
Значит не мудозвономи были, а старались!!!!
И наши старания были в плюс!!!!!
Ждем решения........

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 1:36 am

Вместе напьемся, я на днях опять приеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 1:42 am

Что же касается моего общения с сыном с пятницу по воскресенье 2 раза в месяц, то очевидна выгодность такого общения для ребенка. Наряду с вышеприведенными аргументами, мы можем посещать различные места родного края с ночевками, что требует раннего подъёма в субботу. Мы можем позволить в разумных пределах общаться подольше в пятницу – чтобы в субботу подольше поспать, а потом заняться домашними делами, ремонтом, починкой, наладкой, всем тем что может заинтересовать мальчика.
Общение подряд с пятницы по воскресенье обеспечит неразрывность отцовского воспитания и его закрепление в сознании ребенка.

Shocked вот теперь точно спать
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 1:44 am

Согласен!
Если суд сделает пятницу-воскресение, это будет общая победа!
Я к тому приложил все силы.
ЖДЕМ......

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 1:44 am

Ребят выбор за вами конь или вискарь? Я проставляющий - было бы ради чего! За мной не пропадет
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 1:46 am

как только втиснуть спокойным тоном это все в заседании суда......????????
Текст авторский .... но синтезирован коллективными разумом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 1:51 am

Kvarner, землю буду грыздь, если тебя обманут.
Все на кон поставил ради твоего сына!
Если лоханут, принципиально "впрягусь" и впрягусь до конца!!!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 1:52 am

Витек. Спасибо за поддержку. Нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 1:58 am

Пятница-воскресенье!
Вот твой конек!
А я помогу эти дни сделать прекрасными!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 11:29 pm

Человек предполагает а Бог располагает.

За 2 часа до заседания мне позвонили из суда и сказали что заседание отменяется в связи с нахождением второй стороны (БЖ) на больничном.

Аплодисменты. Занавес закрывается. Пока.

P.S. БТ очень любит связи и часто к ним прибегала в быту, квартира, дача, устройство в школы внука, кредиты. Включают административный ресурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 12:07 am

Ну, что же, будем и мы переходить некие границы.
Здесь 2 варианта...
Либо б/ж вчера с опеки позвонили, либо читает форум.
Одно точно ясно, она испугалась суда и взяла паузу.
Думаю и тебе это время с пользой потратить нужно будет.
Пока не ясно читает ли, я перейду с тобой на телефонный формат конкретных действий.
Что можно сделать теперь, я те озвучил.
Будем думать и другие варианты.
Главное не унывать Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 9:22 am

Дак это же замечательно-что БТ любит использовать такоей ресурс.На этом же поимать можно.
Поверьте- ее связи сразу затрешат-если им будет что грозить.Подумайте-можете ли найти доказательства злоупотребления ресурсами

Ребенка вшколу она устраивала? А у мамы или директора школы есть документ с ВАашей подписью-что Вы давали разрешение ан утсройство ребенка именно в эту школу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 3:10 pm

артем_касаткин пишет:
Ребенка вшколу она устраивала? А у мамы или директора школы есть документ с ВАашей подписью-что Вы давали разрешение ан утсройство ребенка именно в эту школу?
Что можно сделать, если папа такого разрешения не давал? Как это можно использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 10:31 pm

Существует ч.2. ст. 65 СК РФ:
2. Все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. Родители (один из них) при наличии разногласий между ними вправе обратиться за разрешением этих разногласий в орган опеки и попечительства или в суд.
Т.е. если папа такого разрешения не давал и против обучения ребенка в этой школе - он может написать мотивированное обращение в органы опеки в связи с наличием спора с матерью по данному вопросу. Если на беседе в органах опеки взаимное согласие родителей не найдено - есть возможнсть обратиться в суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 11:29 pm

Ок, с опекой понятно. Вопрос заключается в следующем: если я пишу письмо с требованием согласовывать со мной все вопросы, касающиеся образования ребёнка, обязана ли школа такое требование выполнять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 12:24 am

артем_касаткин пишет:
Дак это же замечательно-что БТ любит использовать такоей ресурс.На этом же поимать можно.
Я уже предложил Kvarner довольно не плохой вариант "вставить" б/ж пистона за "болезнь".
Если этим вариантом воспользоваться, то это еще один минус б/ж будет.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 8:30 am

Товарищи.Все Хитрее надо делать
Главной тзадачей "переписки" с Опекой и школой являеться возможное вбивание клина между структурами и мамой
Для этого Вы должны не маму дергать,а дергать сами структуры.
Пишгется простое письмо,типа
Прошу сообщить мне,на соновании какого мирового соглашения или решения суда-Ваша школа,без моего разрешения принялатакого ребенка7 Ведь есть четкая 65 статья СК РФ.А я,в свою очередь,не был в курсе такого решения гражданки такой то


Второе письмо в опеку. Прошу Органы опеки установить на оснований какого мирового соглашения или решения суда,гражданка ткакая то определила ребенка втакую то школу


И вот тту начинается психологически-юридическая борьба.Директор школы и опека вызывают маму.А что унее на руках?Само собой- ничего

Если пеовезет-то вответных письмах школа и опека подтвердят факт огтсутствия таких документов.Правда попутно Вам будут лить воду про суд-но это пофиг.Главное сам факт фиксации.Чтобы никто из них потом не сказал,что он НЕ В КУРСЕ СИТУАЦИИ

Если повезет еще больше-то директор школы скажет маме 2Мне не нужны проблемы.Решите все по мирному"

А дальше путь еще тернистей,то эффективней.Вы начинаете писатьв РОНО и прокуратуру,обвиняя Директора школы в халатности,или злоупотреблениидолжностыми правами.Обвиняете на основании того,что был принят ребенок без согласия второго родителя
Скорее весго никаких юридических последствий не будет.Но прокуратура и РОНО обязано будет "дернуть" директора.А ему это надо7Ему надо пилить бабки от ремонта школы,а тут его прокуратура дергает.особеннов о время выборов-тревожно.Кто знает-может это пиар чей то

Вообщем через какое то время-по моей практике - директора школ и заведующие садиков перестают помогать второй стороне.Более того-они смаи начинают на нее давить психологически.Ибо НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ.
А если там бабушка использовала связи-то имея доказательства,можно подвести сотрудников под реальную статью

Помните-у любого минуса есть обратная сторона
И трактуйте правильно статью -приведеную ВМ
Чисто юридически- мама обязана Любое свое решение по ребенку Согласовыватьс Вами.Если она это не сделала-это УЖЕ ФАКТ нарушения прав ребенка и отца.Изначально ОНА должна искать Вашего согласия или подавать в суд.А не Вы бегать после ее решения.Вы должны фиксировать факт Нарушения прав через Опеку -и копить эти факты для возможного иска "О злоупотребленни родительскими правами"

Когда у Вас будет примерно 5-7 таких фактов-в опеке будет уже отдельная особая папка про Вас.И чисто психологически- опять же из практкии - очень возможен перелом в Вашу сторону.Потому что люди реально "утанут" от Вашей бж
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 10:55 am

артем_касаткин пишет:


Помните-у любого минуса есть обратная сторона
И трактуйте правильно статью -приведеную ВМ
Чисто юридически- мама обязана Любое свое решение по ребенку Согласовыватьс Вами.Если она это не сделала-это УЖЕ ФАКТ нарушения прав ребенка и отца.Изначально ОНА должна искать Вашего согласия или подавать в суд.А не Вы бегать после ее решения.Вы должны фиксировать факт Нарушения прав через Опеку -и копить эти факты для возможного иска "О злоупотребленни родительскими правами"

Молодец Артем! +1!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2011 11:07 am

артем_касаткин пишет:
Товарищи.Все Хитрее надо делать
Главной тзадачей "переписки" с Опекой и школой являеться возможное вбивание клина между структурами и мамой
Для этого Вы должны не маму дергать,а дергать сами структуры.
Вот я и предложил одну вилку между б/ж, опекой да еще и поликлиникой Wink.
Сначала действие, потом расскажу на что рассчитано.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyПн Сен 12, 2011 5:34 pm

написал письмецо - что мол болеет а ребенка не дает на ночь, а значит может заразить и все такое.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyПн Сен 12, 2011 5:44 pm

а если форум этот читает - ОБРАЩАЮСЬ - МИЛАЯ ВКЛЮЧАЙ МОЗГ - РЕБЕНОК НИ РОБОКОП И НЕ КАТОК КОТОРЫМ ЗАКАТЫВАЮ В АСФАЛЬТ ВСЕ ХОРОШЕЕ ЧТО БЫЛО. НАЙДЕМ МЫ ТЕБЕ ХЛОПЦА. А МОЖЕТ И ВАСЕК ПРЕРЕДУМАЕТ И ВЕРНЕТСЯ. Я ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА. ТОГДА И СЫН СТРАДАТЬ МЕНЬШЕ БУДЕТ. Давай договариваться по спорным вопросам, а не вершить матриархат. Ибо я настырный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений-93




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2011-10-04

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 3:14 pm

Мир Вам всем,ОТЦЫ и ДЕТИ!Я на форуме новичок.Кто чем сможет помогите,очень нуждаюсь в квалифицированных,дельных советах.В браке с "б.ж."не состоял.Она не вписала меня отцом в свидетельство о рождении моего сына,Илюшки.Хочу через судебное решение установить отцовство.А в дальнейшем подать заявление в суд об установлении места жительства со мной.Если кто-то проходил эту процедуру,может предостережёте от "подводных рифов",юридических,и законодательных нюансов. Зараннее Всем благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 3:18 pm

Евгений-93 пишет:
Мир Вам всем,ОТЦЫ и ДЕТИ!Я на форуме новичок.Кто чем сможет помогите,очень нуждаюсь в квалифицированных,дельных советах.В браке с "б.ж."не состоял.Она не вписала меня отцом в свидетельство о рождении моего сына,Илюшки.Хочу через судебное решение установить отцовство.А в дальнейшем подать заявление в суд об установлении места жительства со мной.Если кто-то проходил эту процедуру,может предостережёте от "подводных рифов",юридических,и законодательных нюансов. Зараннее Всем благодарен.
Я готов помочь. Пиши в личку всю исорию. Можешь без имен и фамилий. Да и без "городов и улиц".
Ну и вообще расскажи - "зачем тебе это надо"!
Отцы помогут тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyВт Окт 25, 2011 11:15 am

Ну что, пока хвастаться нечем. По опекам походил - какоето влияние на них там произвел, но БЖ завлила суд заболев, и предоставив больничный. Снялда меня с низкого старта, и 5 свидетелей отправил восвояси. Новый суд пока не назначен. Жду звоню в суд через день.

а по факту херня дело... по крайней так это видеться. Вчера хотел училку в гости позвать. Точнее позвана было, ну я и яч с сыном и она должны были у меня обсудить насущные вопросы. Практика такая. У БЖ он уже был.

Короче в день прихода училка сказала что не может и попросила перенести визит на после каникул, Тянут время. А сын вчера после занятий с тенниса не захотел со мной пойти... уроки то да се.. Короче из меня и бабки он бабушку(БТ) выбрал.

Кстати было так - я в школу приперся его на теннис отвезти и потом забрать и домой чтобцы училку встречать в гости. Училка обломилось и сын сказаол - я передумал идти к тебе сенгодня (рядом была БЖ) т.е. он ее стрематься. Вот я сппециально и пришел на тенниса окончание - чтоб спросить - мол может ты передумал..... Ан нет - улыбаясь (хотя не совсем натурально) побежал к бабушке чтоб домой к ней пойти. Я спросил - может он опять передумал. Говорит нет пойду таки домой. Я спокойно сказал хорошо пожелал хорошегшо вечера и пошел жрать торт с мамой, т.к. она тоже была задействована в планируемой встрече с училкой. такая хрень.
Пошел к суду готовиться.

Да забыл что оборвалась поездка в Lego Land, сейчас вот думаю зимой получиться с сыном на лыжи поехать иле нет в европу. БЖЭ тупо не дает паспорт. Опека в суд отправила. А суд дрочит. Уже полее полугода
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyВт Окт 25, 2011 12:04 pm

Ну сами понимаете.Война идет чисто психологическая.И на суды тут мало арсчета.Надо креативить и искать внесудебные законные методы влияния.Неужелив окружени БЖ и БТ абсолютно все чистые и законопослушные? В России таких граждан очень мало..Так что подумайте-где есть пацаны призывного возраста,к примеру,а где у знгакомых мелкий бизнес

НО главное-это психология.Бабушка давит-это факт.Это трудный момент.Но тут надо давить не на ребенка-а на бабушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyВт Окт 25, 2011 12:30 pm

Как же на нее даваить... вчера вот повздороили.. я умеренно - а она разошлась и маму мою сапомнила и что я "из грязи в князи".... Беспонтово. Но увидив меня чтоя пришел за сыном пересрала. Правда когда он с ней таки пошел а не со мной успокоилась. Мне было обидно..

сейчас с опекой говорил, района где сын живет - короче не дають ночь Пт-Сб. Толко сб-вскр. Минут 20 говорил. Просил посмотреть мой видеофмильм 5 мин. папури за 9 лет жизни. Ну придеться на суде его показать - приобщили к делу диск.

Вторая опека написала 2 ночи Пт-Вскр. Я сам видел - правда если перепишут вдруг к суду - тогда плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyВт Окт 25, 2011 12:35 pm

да поймите вы-пофигу что там опеки напишут и сдуы присудят.А если ребенок откажится к Вам ехать-то что делать?Приставов звать?
Так что думайте прежде весго о времени и психологии.судя по вашему посту-мама время в судах тянет,а тем временем ребенка перенастраивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyВт Окт 25, 2011 12:56 pm

Да Артем, так и есть. ,Согласен. Буду активнее именно в психологическом аспекте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyВт Окт 25, 2011 1:02 pm

артем_касаткин пишет:

1. да поймите вы-пофигу что там опеки напишут и сдуы присудят.
2. А если ребенок откажится к Вам ехать-то что делать?Приставов звать?
3. Так что думайте прежде весго о времени и психологии.
4. судя по вашему посту-мама время в судах тянет,а тем временем ребенка перенастраивает
1. Не вполне ПОФИГУ.
2. А 2если откажеться" - то НАДо выяснить причины ОТКАЗОВ. Да и именно в суде поднимать вопрос ОТКАЗОВ... кто ИСПОРТИЛ отношения отца с сыном.
3. Как на мой взгляд(и опыт) надо писать во все инстанции. В полицию на "бабушку" - и так дальше. А "время" - невосполнимо...
4. За это должны наказать тех кто перенастраивает ребенка против отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyВт Окт 25, 2011 1:19 pm

основная проблема сейчас - изоляция и зомбирование ребенка против меня

срываюсь вс работы покупаю лего отвожу к своей маме
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyВт Окт 25, 2011 1:52 pm

Автор-Вы о чем?
Думаете бороться с зомбированием попыткой антизомбирования?
Психологи знают такой эффект для детей в разводе-все стороны стараются подкупить ребенка ."Гонка подакров" начинается
Вы сча Лего,вторая сторона Два Лего,и т.д.

Еще раз говорю
1 Успокойтесь
2 Влиять надо не на ребенка,а на бабушку и бывшую супругу

Плюснадо учитывать возрастные реакции ребенка.У меян вот летом дочь по телефону со мной отказывалась говрить.А когда я приехал-отказывалась с мамой говрить.Выяснимлось- ей малоинтересны разговоры по телефону.По крайней мере-в данном возрасте.Само собой-мы приучили потихоньку
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyВт Окт 25, 2011 9:56 pm

Цитата :
Влиять надо не на ребенка,а на бабушку и бывшую супругу
"Влиять" можно, имя в руках рычаги подобного "влияния". Это может быть страх, деньги, репутация. Если никаких реальных каналов "влияния" у отца не имеется, то нужно быть морально готовым к тому, что ребенок САМ откажется от общения с отцом.
В этом случае не следует рассматривать этот факт, как трагедию всей жизни. Это еще не конец, нужно терпение, вера и мужество.
Суд также является эффективным средством психологической войны. Грамотно психологически построенный опрос свидетеля или стороны может прояснить очень много, причем именно того, чего в обычной беседе выяснить не удается. Но для проведения таого опроса нужно, конечно, серьезно готовиться, привлекать психологов-практиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyВт Окт 25, 2011 11:08 pm

Влиять на среду ребенка . Да я влияю. Пытаюсь. Школа, БЖ, БТ. НО тяжело. Грехов явных нет, да и у меня они есть. Рычагов мало. Ну буду искать.

К суду готовлюсь. Практиков-психологов где их найти...... А с подкупами - да неправильно, а как без них показать любовь к ребенку, если видишь его раз в неделю., а раньше каждый день.

Утром в школу приду - не катит - стесняеться перед однокашниками, вечером БТ пенсионер перехватывает. Радоваться надо - ребенок при деле. На секцию тенниса ходит, учиться неплохо, стараеться. Но это мой сын и без моего воспитания внимания - он просто генетический отпрыск.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyВт Окт 25, 2011 11:26 pm

Цитата :
видишь его раз в неделю., а раньше каждый день
К сожалению, если мать поставила целью разрушить власть отца и любовь между отцом и ребенком - она этого может вполне добиться за непродолжительное время, особенно при отдельно проживании отца. И тут практически ничего не сделать, если сам ребенок со временем не проявит СВОЕЙ личной инициативы в восстановлении отношений с отцом. Или мать ребенка ВДРУГ избавится от злобы и ненависти к Вам и перестанет препятствовать Вашим отношениям с ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyВт Окт 25, 2011 11:56 pm

ВМ четко сформулировано. Инициатива 9 летнего ребенка жестко подавляеться биополем БЖ и БТ. Они обе сильные натуры.Ну а чтобы мать ребенка перестала испытывать ненависть ко мне: ей или нужен новый мужчина (пока я так понимаю его нет), или мнеесли у меня все будект плохо в жизни будет и ее это порадует, или я упаду на колени, отдам имеющуюся собственность и буду финансово продолжать ее обеспечивать, т.е. впаду к ней в рабство.
Из всех трех вриантов мне подходит первый, но на него влиять сложно, найти парня для БЖ это ... сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Окт 26, 2011 12:11 am

Кварнер, я бы опасался этого варианта как самого хренового. При появлении клоуна доступ к ребёнку могут наглухо перекрыть, как это у меня было.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Окт 26, 2011 9:51 am

Цитата :
чтобы мать ребенка перестала испытывать ненависть ко мне
Мы не знаем причины возникновения этой ненависти у БТ и БЖ. Скорее всего эта ненависть - слелдствие личного эгоизма и нежелания подчиняться и идти на компромисс в семейной жизни, следствие потребительского отношения к браку (получать максимум удовольствия от партнера и не отдавать ничего взамен), потребительского отношения к ребенку (моя личная собственность, а то что похож на папу - так это искоренимо), отсутствие кротости и смирения как следствие атеизма и оккультизма воспитания в родительской семье (живем только один раз - бери от жизни все - верь только в свои силы- человек может всего добиться сам). К создания новой семьи БЖ в подобном состоянии не готова, так как не может в принципе испытывать чувства любви (оно блокируется ненавистью) и может только вступать в сексуальные отношения с мужчиной-рабом (т.е. подкаблучником), но это не даст ей избавления от чувства ненависти к Вам.
Вывод: мы не знаем реальных механизмов избавления от чувства ненависти и злобы (кроме глубокого покаяния, доступного религиозному человеку).
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСр Окт 26, 2011 6:58 pm

Спасибо за коменты коллеги. Буду думать....
Вернуться к началу Перейти вниз
kudryash74

kudryash74


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 49
Географическое положение : Челябинская обл.
Настроение : Выше плинтуса, ОДНОЗНАЧНО!
Плюсы : 130
Дата регистрации : 2011-09-03

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСб Окт 29, 2011 8:48 pm

Renkus пишет:
артем_касаткин пишет:


2. А если ребенок откажится к Вам ехать-то что делать?

4. судя по вашему посту-мама время в судах тянет,а тем временем ребенка перенастраивает
2. А 2если откажеться" - то НАДо выяснить причины ОТКАЗОВ. Да и именно в суде поднимать вопрос ОТКАЗОВ... кто ИСПОРТИЛ отношения отца с сыном.
3. Как на мой взгляд(и опыт) надо писать во все инстанции. В полицию на "бабушку" - и так дальше. А "время" - невосполнимо...
4. За это должны наказать тех кто перенастраивает ребенка против отца.


Суд был. Подана кассация.Но это так для инфы.
Интересные ваши мысли... Решил что полезные. Только их в форму кто бы облачил, у самого толи тямы не хватает, толи уже зашился со всеми пересудами. не соображу.
Я уже 2 дня дома, сын не приходит. Сегодня удалось с ним поговорить. Сказал: "приду на часок, потом с мальчишками на улицу, потом к деду ночевать..."
На вопрос почему не у меня, ответ: "дед один , бабушка в больнице"
Чуть позже задал вопрос гюрзе. Ответ: "Я его туда отправляю, потмучто дед один сейчас и винит в гибели внука(нашего племянника машина в июле сбила) себя. Ему тяжело..."
Вопрос6 "А если я со своими детьми месяц не могу пообщаться, мне легко?"
ответ: Ты ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ...

Знает, что теперь все разговоры пишу(хотя тут забыл включить(не знает))

Может есть шанс грамотно изложить? И куда подать? Решение суда уже есть, к апеляции чтоль приложить? Или в опеку? Так они брыкаются, не принимают(дело в суде - туда и пишите)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСб Окт 29, 2011 9:01 pm

kudryash74 пишет:
Renkus пишет:
артем_касаткин пишет:


2. А если ребенок откажится к Вам ехать-то что делать?

4. судя по вашему посту-мама время в судах тянет,а тем временем ребенка перенастраивает
2. А 2если откажеться" - то НАДо выяснить причины ОТКАЗОВ. Да и именно в суде поднимать вопрос ОТКАЗОВ... кто ИСПОРТИЛ отношения отца с сыном.
3. Как на мой взгляд(и опыт) надо писать во все инстанции. В полицию на "бабушку" - и так дальше. А "время" - невосполнимо...
4. За это должны наказать тех кто перенастраивает ребенка против отца.


Суд был. Подана кассация.Но это так для инфы.
Интересные ваши мысли... Решил что полезные. Только их в форму кто бы облачил, у самого толи тямы не хватает, толи уже зашился со всеми пересудами. не соображу.
Я уже 2 дня дома, сын не приходит. Сегодня удалось с ним поговорить. Сказал: "приду на часок, потом с мальчишками на улицу, потом к деду ночевать..."
На вопрос почему не у меня, ответ: "дед один , бабушка в больнице"
Чуть позже задал вопрос гюрзе. Ответ: "Я его туда отправляю, потмучто дед один сейчас и винит в гибели внука(нашего племянника машина в июле сбила) себя. Ему тяжело..."
Вопрос6 "А если я со своими детьми месяц не могу пообщаться, мне легко?"
ответ: Ты ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ...

Знает, что теперь все разговоры пишу(хотя тут забыл включить(не знает))

Может есть шанс грамотно изложить? И куда подать? Решение суда уже есть, к апеляции чтоль приложить? Или в опеку? Так они брыкаются, не принимают(дело в суде - туда и пишите)
Будут БРЫКАТЬСЯ - это и
они умеют.
Может деду именно и плохо. Может тебе и самому с дедом пообщаться.
Есть возможность побыть тебе с дедом?
Если у тебя сын добрый (сочувствует чужому горю) - так надо этому радоваться...
И надо сделать себя ИНТЕРЕСНЫМ сыну... он взрослеет - может и потянется к тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
kudryash74

kudryash74


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 49
Географическое положение : Челябинская обл.
Настроение : Выше плинтуса, ОДНОЗНАЧНО!
Плюсы : 130
Дата регистрации : 2011-09-03

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyСб Окт 29, 2011 9:27 pm

Renkus пишет:

1Будут БРЫКАТЬСЯ - это и
они умеют.
2Может деду именно и плохо.
3 Может тебе и самому с дедом пообщаться.
4Есть возможность побыть тебе с дедом?
5Если у тебя сын добрый (сочувствует чужому горю) - так надо этому радоваться...
6И надо сделать себя ИНТЕРЕСНЫМ сыну... он взрослеет - может и потянется к тебе


1 То есть все таки в опеку можно пробовать? Мотивация? Формулировка?
2 Уверен,что очень. Человек хороший был, пока БЖ не повлияла(не знаю как, но в один день, и это факт!)
3 Может сейчас себе и спротиворечу, но на мою сторону никогда не вставал(хоть и не отказывал, только выслушивал).Он всегда за дочь, так что не вариант.
4 Возможность есть. Желание у обоих противоположное.
5 Не в доброте сына дело, а в отправлении его туда БЖой. Да и я не черствый, но уже понял: в этой неравной войне нужно использовать любой минимальный шанс.
6 Он тянется. И ко мне, и к маме. Я не против, а её это бесит(ищет любой повод отдалить нас).Может я где-то не прав, но по моим понятиям он чувствует себя СЛИШКОМ взрослым и мы для него вроде как лишние(не то маленько слово)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyВс Окт 30, 2011 10:26 am

[quote="kudryash74"]
Renkus пишет:

1 То есть все таки в опеку можно пробовать? Мотивация? Формулировка?
2 Уверен,что очень. Человек хороший был, пока БЖ не повлияла(не знаю как, но в один день, и это факт!)
3 Может сейчас себе и спротиворечу, но на мою сторону никогда не вставал(хоть и не отказывал, только выслушивал).Он всегда за дочь, так что не вариант.
4 Возможность есть. Желание у обоих противоположное.
5 Не в доброте сына дело, а в отправлении его туда БЖой. Да и я не черствый, но уже понял: в этой неравной войне нужно использовать любой минимальный шанс.
6 Он тянется. И ко мне, и к маме. Я не против, а её это бесит(ищет любой повод отдалить нас).Может я где-то не прав, но по моим понятиям он чувствует себя СЛИШКОМ взрослым и мы для него вроде как лишние(не то маленько слово)
Кудряш74 - ты сейчас решаешь сложную проблему. сын взрослеет и ему меньше нужны родители. Тебе надо стать для сына авторитетом.
С дедом - а попробуй по-человечески поговорить... побыть с ним вместе.
Смерть - дает людям шанс переосмыслить что-то важное.
... Пофиг, что дед был всегда "за дочь" - все может измениться.
Прояви свои самые лучшие качества. Тебе судьба тоже послала испытание и дает шанс.
Думай, думай, думай!
Вернуться к началу Перейти вниз
kudryash74

kudryash74


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 49
Географическое положение : Челябинская обл.
Настроение : Выше плинтуса, ОДНОЗНАЧНО!
Плюсы : 130
Дата регистрации : 2011-09-03

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyПн Окт 31, 2011 1:26 pm

Renkus пишет:

Кудряш74 - ты сейчас решаешь сложную проблему. сын взрослеет и ему меньше нужны родители. Тебе надо стать для сына авторитетом.
С дедом - а попробуй по-человечески поговорить... побыть с ним вместе.
Смерть - дает людям шанс переосмыслить что-то важное.
... Пофиг, что дед был всегда "за дочь" - все может измениться.
Прояви свои самые лучшие качества. Тебе судьба тоже послала испытание и дает шанс.
Думай, думай, думай!

Неее! С дедом не вариант. Вся её родня как лавина прет. В суд по очереди ходят.
Опять же... Попытаться нырнуть к нему - гюрза воспримет, как слабину. Сам знаешь к чему такое приводит! Гораздо эффективнее их не замечать. Пусть Бесятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 2 EmptyПн Дек 12, 2011 12:37 pm

Итак, не опять а снова. Очередное основное, а точнее перенесенное из-за внезапной "болезни" жены заседание.
Кстати она своего добитлась из 5 свидетелей 2 но текущее придти не смогут. Ну одного я заменил адекватно. Так что 4 свидетеля я имею. Напомню: сын, 9 лет, БЖ ушла с ним жить к маме. Я с ним вижусь регулярно, но меньше чем хотел бы и мог бы общаться.

в пятницу заседание, что я имею:
1. Представителя со мной не будет, у него другой суд. Но правда я уже представляю как мне вести себя и постараюсь сам себя контролировать и обойтись сам.
2. Итак 4 свидетеля: 2 коллеги с работы ЖП, обе имкеют детей и мужа. Все знают какой я хороший отец, видели меня с сыном и т.п., родительница со школы где учился сын - прекрасно видела мое отношение и отношение БЖ к вопросам школы. Крестный отец сына (мой троюродный брат) - ну охарактерезует меня как крестный имеющий общение со мной и своим крестным сыном регулярно.
- у БЖ если какую то провокацию не придумает свидетелей не должно быть, хотя б потому что нечего про меня плохого говорить - но возможно что то с пальца высосет.
3. Есть видеофильм. Можите посмотреть https://youtu.be/qcLUvavpToI
4. Есть 2 бумаги из опеки о том что БЖ не являлась на беседы - в то время т.к. были проблемы с взаимоотношениями ребенок - родители.
5. Есть дополнительные фотки - где я с сыном и все довольные и краснощекие.
6. Есть график общения предлагаемый мной и примерный режим дня провождения времени с сыном (в будний день) - так как именно будни проблемные дни. Выходные мне не могут не дать.
7. Готовлю речь для суда и прений.
8. Буду опять вести диктофонную запись процесса. Чтоб использовать в дальнейших судах да и сыну как подрастет показать если надо будет.
9. Да, на осенние БЖ не пустила сына в загранпоездку - тупо сказала нет, да и паспорт у нее - торжество мрака!. Хочу напечатать путевку и предъявить что мол во приобрел путевку на горнолыжный курорт. Чтоб таки уехать на каникулы с ребенком. Он уже не верит что можно со мной поехать без маминого согласия. Видит что она главная.

Что еще надо мне к суду подготовить? Подскажите - включаем коллективный разум отцов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Суд по Сыну - старт дан?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Послания сыну
» путь к Сыну!
» Вернуть себя сыну!
» 7 лет платил умершему сыну...
» Сыну, когда он станет взрослым.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: