ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Суд по Сыну - старт дан?

Перейти вниз 
+10
артем_касаткин
Виктор888
Renkus
CaptainF
КИД
Григорий Александрович
Knulp
вениамин
ВМ
Kvarner
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 EmptyВт Июн 07, 2011 5:14 pm

Первое сообщение в теме :

Форумчане,
Сегодня было предварительное заседаение. Предвзятости не обнаружено, опека и судья видимо видят что я адекватный а может и примерный отец, БЖ тушевалась, намекала на умолчание того что ребенок с ней. Выступили она эмоции, я вроде держался. В общем мне сказали приинести график работы и мой график общения (если сына к БЖ определят).
Фактура:
Имущество поделено: у жены 2 комнаты в трешке, у меня одна. Я в ней живу. Один в трешке. Получил тех паспорт на свою комнату. Жена намереваеться сдать их или продать. Но кризис на рынке не ускоряет этот процесс. Терпит время думаю. БЖ живет у матери с сыном в 2-шке, в соседнем районе города но тем не менее в 15 мин езды от школы сына. От меня (от трешки где жили до школы 7 мин ходьбы).
Далее. SWOT анализ:
Мои плюсы: в школе меня знают и я там активнее жены, школа входит в топ 3 по городу среди сотен школ. Я с сыном на велосипеде, горных лыжах и в басеке (есть фото). Я предлагаю оставить сына в трешке т.к. там условия лучьше и школа рядом. Я с сыном рядом с рождения - готовлю видеофильм. От 5 дней и до н.в. Сын ко мне привязан. ВОт уже 3 дня со мной живет, пока не сорвется или БЖ не переманит.
Мои минусы: 1 раз на больничном был, я не кормил сына грудью, я мужчина, феменизм и практика судов, незговорчивость БЖ, желание иметь новую семью и малыша в ближайшие годы. Да сыну нет 10 лет - ему 8,5.

Плюсы БЖ: мать, на больничных сидела она, работа есть, не дебоширит, в ценлом заботливая мать.
Минусы: истеричка, скандалистка, мети к Ваську в объятья. Хочеит нехорошая женщина сменить школы сына т.к. ей далеко возить. Мне препятствует в общении с сыном. ей 36 лет будет скоро.

Вопрос: есть ли шансы что сын будеит жить со мной. Не успеваю все написать - по ходу отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 EmptyПн Дек 12, 2011 8:21 pm

Kvarner, по поводу выездов за границу ребенка...
Звони, приобщай к суду мой прошлогодний суд, где суд был на стороне отца.
Мы это можем провести через нотариальную или судебную контору и я смогу выступить на твоем суде КАК СВИДЕТЕЛЬ того, что в Беларуси ЕСТЬ положительная практика по паспорту и выездам.
ДУМАЙ, я с удовольствием.

За одно и суд "оттянешь", ибо б/ж оттягивала для себя любимой.
Оттяни и ты.

Дельное предложение советую...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 11:40 am

Нет тянуть не могу. Надо определить хоть то минимальное - что я должен получить - четкие рамки выходных - а это Пт-Вскр. И чтоб не отлавливать сына у БТ и БЖ - а чтоб выдавали мне его по решению суда и все. Ну и по каникулам тоже никуда не денукться дадут мне половину каникул. Да и потом главное что я общаюсь с сыном по обоюдному желанию. ВОт сегодня у меня ночевал. Вчера прекрасно вечер провели. ЧТо то не звонит - у его сегодня контрольная по математике...
Да я уже начитался поо то что БЖ записывают в ахренительное количество крушков изображая занятость ребенка. Так вот ву моего 3 раза а внеделю теннис, 2 раза бассейн, сб. и вскр. - авиамоделирование - уж не знаю радоваться или плакать. Пока служу зха реакцией сына на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 EmptyСб Дек 31, 2011 12:10 am

Ну что друзья, пишу кратко, но емко. Ибо сильно устал. Жыве наш кут беларускi!!!!

1. Суд окончен - Мировое соглашение. Соглашение "на моих" по сути условиях.

2. Я с сыном:
- каждую среду с ночевкой и в четверг отвожу в школу.
- каждые 1, 3, 5-е выходные с вечера пятницы до вечера воскресенье.
- каникулы осенние и весенние по четным/нечетным, зимние - неделя, летом 21 день.
- праздники - д.р, 9 мая и прочие тоже имеються.

3. Помогли
- обоюдная любовь с сыном.
- советы этого форума и antiwomen
- ОО Защиты прав отцов и детей
- Viktor888 (спасибо за затравку на Опеку) и Капитан с Юго-Восточного Края (видеофильм прокатил на 100%)!
- друзья и коллеги (7 свидетелей)
- городская опека и опека одного из 2-х привлеченных районов. Вторая - сволочи.
- сынок умничка - не побоялся - МУЖИК - насрал на зомбирование БЖ и БТ - высказался как надо в суде. Правда пострадал морально.
- спасибо БЖ за то что все таки мировое (ну это пожалуй на публику) ибо похоже она боялась что суд вообще примет мою точку зрения.

4. Всех с новым годом.!!!! Поверьте НГ для меня опять станет праздником светлых надежд свершений и приятных сюрпризов. Правда без труда не вытянешь и сына из дерьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 EmptyСб Дек 31, 2011 12:20 am

Рад за тебя и сына, и что наши советы реально помогли. Расчитываться с нами будешь отдельно Wink.

Я так понял, что ОМЖ сына в мировом определено с матерью?

Лета мало, 21 день всего из 45.

Напомни про видеофильм подробнее, я помню, что был, но не помню всех ньюансов.

Думаю, что определяющим для судьи было мнение самого ребенка в процессе. Вот увидишь, оно будет озвучено в мотивировке, кстати не забудь ее попросить, также как и протоколы всех судебных заседаний. Напиши ходатайство и лично занеси в канцелярию числа 2 января самое позднее. Проследи, чтобы поставили входящий штамп и сказали тебе номер и дату.

Про сволочей из опеки - шепни мне на ушко район.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 EmptyСб Дек 31, 2011 11:38 am

Капитан, 21 летом исходил из того что более мне не надо. Т.е. реально. МЖ конечно с мамой, я реалист.

Поясни зачем мне мотивировка, протоколы, и прочее. Если меня это мировое устроевает до того момента как что то измениться. Например если ребенок захочет большего общения мы в ноябре 2012 ровненько в суд и зайдем. и Напишем то что нам надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 EmptyСб Дек 31, 2011 12:28 pm

Мотивировка формальность, в ней будет указано, что заключено мировое соглашение.

А вот протокол нужен обязательно, там увидишь действительное отношение судьи и что реально можно было ожидать от судейской бабосистемы. Можешь сфоткать протокол, когда определение о мировом вступит в законную силу - 10 января.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 EmptyВт Янв 03, 2012 11:10 pm

пора перебираться на КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА,

Уже вижу факты того что БЖ настраевает сына на необщение со мной в среду.

Пока такоемнение - не поддаваться на правокацию. И дать возможность последовать пусть и навязанному мнению сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2012

Сергей2012


Мужчина
Количество сообщений : 71
Возраст : 46
Географическое положение : Украина
Плюсы : 74
Дата регистрации : 2012-08-13

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 EmptyВт Сен 11, 2012 12:25 am

Kvarner
Цитата :

4. Есть 2 бумаги из опеки о том что БЖ не являлась на беседы - в то время т.к. были проблемы с взаимоотношениями ребенок - родители.

у меня тоже есть отписки из опеки - мол бж не пришла писать обьяснения.
понятно, я эти отписки на суде покажу.
но, как заставить опеку, все таки притягивать бж на приход к ним, что бы бж писала обьяснения ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суд по Сыну - старт дан?   Суд по Сыну - старт дан? - Страница 3 EmptyВт Сен 11, 2012 10:46 am

Сергей2012 пишет:
...но, как заставить опеку, все таки притягивать бж на приход к ним, что бы бж писала обьяснения ?
Тебе нужно добиться бумаги, в которой опека четко сформулирует действия б/ж.
Типа того, что МАТЬ НЕ ЖЕЛАЕТ ИДТИ НА СОТРУДНИЧЕСТВО, ПЕРЕГОВОРЫ и т.п.
А если они еще и дополнят что с ее стороны реально имеются нарушения, вообще сказка.

А вот для этого и существуют личные встречи.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Суд по Сыну - старт дан?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Послания сыну
» путь к Сыну!
» Вернуть себя сыну!
» 7 лет платил умершему сыну...
» Сыну, когда он станет взрослым.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: