ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чужой мальчик

Перейти вниз 
+4
kuchersx
Виктор888
ВМ
Рита
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Рита

Рита


Женщина
Количество сообщений : 6
Возраст : 36
Работа/Хобби : Специалист по обучению потреб. кредитования
Настроение : ленивое
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2011-03-06

Чужой мальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Чужой мальчик   Чужой мальчик - Страница 2 EmptyВс Мар 06, 2011 2:17 pm

Первое сообщение в теме :

Прошу прощения, если подобная тема уже поднималась, и получается, что я флудю тут.
Меня интерисуют мнения и других разведенных отцов, помимо моего гражданского супруга.

У моего мужчины есть сын (мальчику 6 лет), с которым он проводит два-три выходных в месяц. Эти дни я остаюсь совершенно одна, т.к. муж даже ночует по другому адресу (по месту прописки. такого решение суда). Я не препятствую этому, потому что понимаю, что ребенок - это самый дорогой человек в жизни, хотя и страшно засыпать одной в пустой квартире. Хотя и жалко времени, которое я могла бы провести с любимым.
Дело в том, что мы оба работаем в пятидневку, приезжаем домой поздно и тут же ложимся спать, то-есть, практически не общаемся. А выходные он проводит с ребенком.
Как я уже говорила, я понимаю мужа, хотя и обидно чисто по-женски, потому что вроде и есть мужчина, а вроде и не вижу его.
Как решение, муж предложил мне проводить время всем вместе (я, он и ребенок).
Но ничего хорошего из этого не получается: любимый общается только с ребенком, а я просто сижу рядом и киваю. Когда же я пытаюсь поговорить с мужчиной, ребенок перебивает: "Папа, а вот скажи, почему..." и я опять сижу и киваю, как та игрушечная собачка, которая раньше была в моде у автомобилистов.
Мой мужчина объясняет это тем, что все дети требуют внимание и чем больше отдашь им внимание в их детстве, тем потом больше получишь от них внимание в своей старости.
Почему же я сама не общаюсь с ребенком? Мне это неинтересно. От его визгов у меня начинает болеть голова и вообще он меня раздражает, т.к. считаю его избалованным ( а разве нет, когда он говорит: "принеси мне воды!", "унеси кружку!", "дай сыру!", "нет, порежь сыр маленькими кусочками!" и муж со всех ног мчится выполнять его приказания. Одаривает всеми игрушками, которые он попросит (надо сказать - не дешевыми) и так далее.)
Так что, раздражает.
Муж же меня считает эгоисткой от того, что я не провожу с ЕГО (для меня - с абсолютно чужим) ребенком время.
Из-за этого у нас возникают конфликты, которые отравляют семейную жизнь.

Ну в чем я не права? Почему я должна гулять, играть и вытирать слюньки чужому мальчику, от которого мне тошно?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Чужой мальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чужой мальчик   Чужой мальчик - Страница 2 EmptyЧт Мар 10, 2011 6:40 pm

Лариса пишет:
А что, есть только два варианта развитя событий - уступка или скандал? Жесть какая.
И опять ни слова в ответ на мой вопрос.
Вас не удивляет, что ваши ответы представляют собой клише? Wink
реально не понял на какой именно вопрос вы ждете от меня ответа?! Хорошо, отвечу по пунктам
Цитата :
Лариса пишет:
Чет я не поняла... И где она тут уступила - она отговаривала? Она ему говорила когда отговаривала - почему этого делать не стоит? Сама понимаа, что подъезд соседям будет перекрыт?
1) отговаривала. 2)приводила другие причины на ее взгляд более важные3)подъезд соседям не был перекрыт, просто потом выяснилось что у соседей там по плану уже оформлена застройка в ходе реализации которой будет перекрыт подъезд.
Вы на эти вопросы ждали ответа? не возьму в толк каким образом данные моменты влияют на общую суть "дискусии"
Цитата :
А что, есть только два варианта развитя событий - уступка или скандал?
Наиболее распространенные эти два варианта. Когда расходятся желания взгляды и т.д. Разве нет? когда вопрос ставится конкретно делать или нет! Либо действие будет совершено либо нет! Можно конечно долго спорить выдвигать массу аргументов в ту или иную сторону. Но ничего от этого не произайдет это топтание на месте. Кто то из вождей отечественной революции говорил что истина рождается в споре?! на мой взгляд в споре не чего родиться не может а вот разрушится может все.
в чем вы видите клише? позвольте поинтересоваться? Вы удовлетворены? а то я сам жду ответа а получаю лишь намеки и вопросыЛариса пишет [quote]Или по вашему - настаивать на своем мнении = скандал?[quote] До опредиленного момента обсуждение необходимо логично и востребованно!Теперь я подожду когда вы конкретно напишите в чем вы не согласны и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Чужой мальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чужой мальчик   Чужой мальчик - Страница 2 EmptyЧт Мар 10, 2011 10:12 pm

Антон! (CMR)!
Как предложить админу и вкинуть сюда добавочные СМАЙЛы?
Мне хоЦЦа не прерывая дискуссии двух собеседников смайлик "зеваю" вкинуть.
Смайлик "сплю" чуть позже понадобится Smile))).
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Чужой мальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чужой мальчик   Чужой мальчик - Страница 2 EmptyПт Мар 11, 2011 7:48 am

и что бы покрупнее был. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Чужой мальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чужой мальчик   Чужой мальчик - Страница 2 EmptyПт Мар 11, 2011 7:51 am

Я когда читаю некоторые посты так и хочется спроситьу Вас, что нет проблем серьёзнных, а то уподобляемся мыльным операм. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Чужой мальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чужой мальчик   Чужой мальчик - Страница 2 EmptyПт Мар 11, 2011 8:49 am

kuchersx пишет:
Я когда читаю некоторые посты так и хочется спроситьу Вас, что нет проблем серьёзнных, а то уподобляемся мыльным операм. bounce
Что, по Вашему, мыльная опера? Попытка понять точку зрения отличную от своей? Кому не нравитс я, можно не читать и уж тем более отвечать на тот или иной пост принуждения нет!
По вашему что есть «серьезная тема?» ОТРИЦАЯ ПРЕДЛАГАЙ!!! Very Happy

P.S терпеть не могу мыльные оперы, аж заципило! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чужой мальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чужой мальчик   Чужой мальчик - Страница 2 EmptyПт Мар 11, 2011 11:19 am

Ну и ладно))) Ну и не больно то и хотелось Very Happy Вениамин! Нас не ценят! Уходим из темы! Laughing
На самом деле других можно понять - вы не первый кому я это все втираю Very Happy Они за полгода моих умствований при ответах на те же вопросы ужо начиталися...
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Чужой мальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чужой мальчик   Чужой мальчик - Страница 2 EmptyПт Мар 11, 2011 11:36 am

Лариса пишет:
Ну и ладно))) Ну и не больно то и хотелось Very Happy Вениамин! Нас не ценят! Уходим из темы! Laughing
На самом деле других можно понять - вы не первый кому я это все втираю Very Happy Они за полгода моих умствований при ответах на те же вопросы ужо начиталися...
очень обяжете если на последний вопрос ответите в личку!
заранее благодарен не люблю не оконченность!
успехов в благородном деле!
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Чужой мальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чужой мальчик   Чужой мальчик - Страница 2 EmptyПт Мар 11, 2011 1:12 pm

вениамин пишет

Что, по Вашему, мыльная опера? Попытка понять точку зрения отличную от своей? Кому не нравитс я, можно не читать и уж тем более отвечать на тот или иной пост принуждения нет!
По вашему что есть «серьезная тема?» ОТРИЦАЯ ПРЕДЛАГАЙ!!!

вот несколько вопросов о детях
У зубного давно были
У одного или разных
у уролага с хирургом были
как нащёт витомин, весна
как с рисованием лепкай
в кокой кружок надумали вести ребёнка
какую сказку последнию сочи,как обсуждали

и таких маленьких проблем выше крышы
это наши проблемы.
Мыже не (воскреснные папы) bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Чужой мальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чужой мальчик   Чужой мальчик - Страница 2 EmptyПт Мар 11, 2011 1:19 pm

А поповоду не читай
Я помню как пришол сюда и как мне помог этот сайт ЗА ЧТО Я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН ВСЕМ.
Так что каждый имеет право высказывать СВОЁ МНЕНИЕ. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Чужой мальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чужой мальчик   Чужой мальчик - Страница 2 EmptyПт Мар 11, 2011 2:11 pm

kuchersx пишет:
А поповоду не читай
Я помню как пришол сюда и как мне помог этот сайт ЗА ЧТО Я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН ВСЕМ.
Так что каждый имеет право высказывать СВОЁ МНЕНИЕ. bounce
Не вопрос! Я имел в веду что если мне не нравится что либо на форуме я не пишу о том что это не годится! Если мне это не по душе это еще не значит что это здесь не надо? Возможно, кому то это не обходимо, как то что например Вы нашли здесь когда впервые пришли, в прочем как и я также! У всех свои взгляды и каждый имеет право высказаться но делать это надо максимально деликатно. ИМХО.

Цитата :
вот несколько вопросов о детях
У зубного давно были
У одного или разных
у уролага с хирургом были
как нащёт витомин, весна
как с рисованием лепкай
в кокой кружок надумали вести ребёнка
какую сказку последнию сочи,как обсуждали

и таких маленьких проблем выше крышы
это наши проблемы.
Мыже не (воскреснные папы)
Я видел своего Сына в этом году 1 час без малого!!!!!!
И один раз в щелку двери когда он плакал и просился ко мне а БЖ не пускала. Вот теперь ответе на вопрос за меня Поддержу я предложенные Вами темы???? У меня просто при прочтении перечня данных тем в груди жарко а Если задумаюсь, башню снесет! Вот так бывает….
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Чужой мальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чужой мальчик   Чужой мальчик - Страница 2 EmptyПт Мар 11, 2011 2:45 pm

Расслабьтесь отцы Smile!
Иногда и шутить нужно.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Чужой мальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чужой мальчик   Чужой мальчик - Страница 2 EmptyПт Мар 11, 2011 4:19 pm

вениамин ПИШЕТ


Я видел своего Сына в этом году 1 час без малого!!!!!!
И один раз в щелку двери когда он плакал и просился ко мне а БЖ не пускала. Вот теперь ответе на вопрос за меня Поддержу я предложенные Вами темы???? У меня просто при прочтении перечня данных тем в груди жарко а Если задумаюсь, башню снесет! Вот так бывает….
[/quote]

Я это проходил причём два раз, это всё есть на моём посту .

А сейча моя б.ж. вэтом году 1 раз на час приезжала и при этом помощи 0 .
И самое поскудное ,что приходится врать детям ,что (мама)занята на работе,что она скоро приедит. bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Чужой мальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чужой мальчик   Чужой мальчик - Страница 2 EmptyПт Мар 11, 2011 8:33 pm

kuchersx пишет:
Я это проходил причём два раз, это всё есть на моём посту .

А сейча моя б.ж. вэтом году 1 раз на час приезжала и при этом помощи 0 .
И самое поскудное ,что приходится врать детям ,что (мама)занята на работе,что она скоро приедит. bounce bounce bounce
Искренне поздравляю! У меня нет сомнений в том что Отец способен вырастить более достойных детей нежели «мать» которая совершила подобный поступок, в свою очередь этот поступок во многом ее характеризует! С Вашей темой я не знаком, но в любом случае желаю Вам успехов, радости от детей, пусть все плохое останется позади!
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Чужой мальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чужой мальчик   Чужой мальчик - Страница 2 EmptyПт Мар 11, 2011 8:55 pm

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чужой мальчик
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Необычная ситуация - два ребенка мой и "чужой".
» "Похищение" ("кража") детей - 2014
» "Похищение" ("кража") детей - 2013
» "Похищение" ("кража") детей - 2015

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: