ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вот и суд закончен...... (

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( - Страница 2 EmptyЧт Дек 16, 2010 2:05 pm

Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте.
Я тут пропадал не на долго, шла активная часть судебного разбирательства.
Я проиграл процесс , увы Sad
Скажу больше после опеляции и отмены первого решения я получил условия хуже чем были, вот ведь маразм ситуации)
Итак по порядку.
6 апреля этого года (спустя 4 месяца с начала процесса) я получил на руки следующее решение 1 и 4 субботы месяца с 10 до 20 вечера без присутствия мамы и 2 недели летом. Суд не учел таких факторов как, я имею сертификат оказания первой помощи, психология взаимоотношений, есть опыт работы инструктором детских программ (туристических и горнолыжных), профессиональный горнолыжный инструктор и массу положительных характеристик с мест работы в.ч. и из детских лагерей. На основании этой информации я обжаловал решение и его отменил МГС в июне 2010 года. 6 месяцев шли заседания с новым судьей, были собраны еще масса доказательств серьезности моих желаний общаться с ребенком (собрал и описал где и как я буду с ним проводить время, чем и как мы будем заниматься, я сам не плохо рисую и т.п.) В судебных процессах сторона ответчика проявляла агрессию ко мне, хамила, ругалась (вплоть до удаления из зала бывшей тещи). Я предлагал мировую, прописал все возможные дни которые могут быть поделены и БЖ и мне. По моим требованиям получалось, что я вижу сына 70 полных суток в году, а требования БЖ - 3 суток. Опека все это время была ни за не против, но при этом открыто говорила, что да поддерживает мое стремление быть с сыном и будет стараьтся мне помочь.
В процессе суда и судья и опека открыто были настроены против БЖ (отпускали соответствующие реплики), но..
В результате: Опека-поддержала требования БЖ, а судья вынесла определение:
Первые три месяца: 2 и 4 суббота с 10 до 13
4 и далее месяцы: 2- и 4 субботы с 10 до 19
Лето: БЖ должна предоставить мне возможность прибывать там где в это время будет ребенок на 1 неделю!
И НИЧЕГО про новый год, праздники, д\р реебенка и т.п. (а в моих требованиях все было расписано)!
Простите мне мой французский: Пи........................................................Ц!
Единственный аргумент , который использовала БЖ--- ребенок маленький (ему сейчас 3,5)
А нет еще она говорила, что я сумашедший т.к. год назад набил морду ее (тогда еще) любовнику и сожителю (она была не разведена со мной , но уже жила с ним). Повод был, поверьте и кстати, поводом был мой ребенок, которого теперь моя БЖ активно навязывает своему бф и учит ребенка называть его "папой"!!!

Я в шоке от нашей долбаной судебной системы!!!

Вот такой мой опыт......даже и поделится с вами други нечем.
Ходил неделю назад (до решения суда) в д\с куда ходит сынишка. Заведущая встала на дыбы, "ничего не дам, ни какой информации, до момента выноса судебного решения. А еще я обязана позвонить матери и сообщить , что вы здесь были". Было такое ощущение, что меня лишили отцовства.
В печали я, грустно Sad

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Вот и суд закончен...... ( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2011 1:09 pm

Минимальные условия - встречи без присутствия БЖ.
На эту просьбу БЖ отвечает - ты сам хотел "по суду" - получай что есть...

Как я уже писал, ООиП в суде полностью поддержали мои требования (а они на порядки отличались от полученного по решению). К ООиП претензий нет - снова напишут что я "положительный" и они не против моего общения с сыном в любых разумных объемах времени.

По поводу БЖ. Она боится судебной системы и нарушать решения суда не будет (по крайней мере явно). Знает, что при первом же косяке с ее стороны у приставов будет от меня заявление со всеми вытекающими последствиями (злостное несполнение).
Отвлекусь от темы: однажды, в самом начале, я на ухо сказал БЖ, что нервы у меня титановые, но и титан рвется. А с людьми всякое может случиться, их могут и нечаянно закопать... Была истерика, но в последствии 2 месяца - как шелковая. Больше я так не эксперементировал.

Обязана предоставлять - и предоставляет. Но при предложении - ко мне, на дачу к друзьям, на базу отдыха и т.д. - категорическое "НЕТ" и "Семён, идем домой...". Чтобы не устраивать истерик - соглашаюсь на то что есть.

С участковым по месту жительства БЖ познакомился - как ни странно - девочка лет 27-ми (капитан). БЖ написала на меня заявление что я тайно проникаю в ее дом и похищаю вещи. Полный бред, но участковый (ая) отнеслась к нему серьезно, я писал объяснение, что такого не было и быть не могло. Участковый (ая) предупредила, что если я буду пытаться проникнуть в дом БЖ, меня арестуют. ПОСМЕЯЛСЯ.

Проблема в том, что косяков за БЖ нет (кроме втихоря налево).
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вот и суд закончен...... ( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2011 1:18 pm

Константин_74 не боясь быть назойлевым еще раз спрошу?


вениамин пишет:
Константин_74 пишет:
встреч (у меня дома нельзя, с моими друзьями нельзя, у нее дома НЕВОЗМОЖНО и т.д. Всю зиму водил сына в развлекательные комплексы в детские городки...).
Что значит нельзя Shocked
Это как невозможно? Shocked
Все родительские права за вами, только пользоваться надо осторожно! Дабы дитю не навредить.
Ребенок ходит в Сад или школу?
Сколько ему сейчас?

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот и суд закончен...... ( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2011 1:24 pm

Создал тему в разделе Как вести себя после суда: "Решение суда выполняется, но хотелось бы его изменить"
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот и суд закончен...... ( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( - Страница 2 EmptyВт Май 03, 2011 9:19 pm

Снег, здорово! Рад видеть!
Отличные мысли и все в точку!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот и суд закончен...... (
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: