ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вот и суд закончен...... (

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyЧт Дек 16, 2010 2:05 pm

Всем здравствуйте.
Я тут пропадал не на долго, шла активная часть судебного разбирательства.
Я проиграл процесс , увы Sad
Скажу больше после опеляции и отмены первого решения я получил условия хуже чем были, вот ведь маразм ситуации)
Итак по порядку.
6 апреля этого года (спустя 4 месяца с начала процесса) я получил на руки следующее решение 1 и 4 субботы месяца с 10 до 20 вечера без присутствия мамы и 2 недели летом. Суд не учел таких факторов как, я имею сертификат оказания первой помощи, психология взаимоотношений, есть опыт работы инструктором детских программ (туристических и горнолыжных), профессиональный горнолыжный инструктор и массу положительных характеристик с мест работы в.ч. и из детских лагерей. На основании этой информации я обжаловал решение и его отменил МГС в июне 2010 года. 6 месяцев шли заседания с новым судьей, были собраны еще масса доказательств серьезности моих желаний общаться с ребенком (собрал и описал где и как я буду с ним проводить время, чем и как мы будем заниматься, я сам не плохо рисую и т.п.) В судебных процессах сторона ответчика проявляла агрессию ко мне, хамила, ругалась (вплоть до удаления из зала бывшей тещи). Я предлагал мировую, прописал все возможные дни которые могут быть поделены и БЖ и мне. По моим требованиям получалось, что я вижу сына 70 полных суток в году, а требования БЖ - 3 суток. Опека все это время была ни за не против, но при этом открыто говорила, что да поддерживает мое стремление быть с сыном и будет стараьтся мне помочь.
В процессе суда и судья и опека открыто были настроены против БЖ (отпускали соответствующие реплики), но..
В результате: Опека-поддержала требования БЖ, а судья вынесла определение:
Первые три месяца: 2 и 4 суббота с 10 до 13
4 и далее месяцы: 2- и 4 субботы с 10 до 19
Лето: БЖ должна предоставить мне возможность прибывать там где в это время будет ребенок на 1 неделю!
И НИЧЕГО про новый год, праздники, д\р реебенка и т.п. (а в моих требованиях все было расписано)!
Простите мне мой французский: Пи........................................................Ц!
Единственный аргумент , который использовала БЖ--- ребенок маленький (ему сейчас 3,5)
А нет еще она говорила, что я сумашедший т.к. год назад набил морду ее (тогда еще) любовнику и сожителю (она была не разведена со мной , но уже жила с ним). Повод был, поверьте и кстати, поводом был мой ребенок, которого теперь моя БЖ активно навязывает своему бф и учит ребенка называть его "папой"!!!

Я в шоке от нашей долбаной судебной системы!!!

Вот такой мой опыт......даже и поделится с вами други нечем.
Ходил неделю назад (до решения суда) в д\с куда ходит сынишка. Заведущая встала на дыбы, "ничего не дам, ни какой информации, до момента выноса судебного решения. А еще я обязана позвонить матери и сообщить , что вы здесь были". Было такое ощущение, что меня лишили отцовства.
В печали я, грустно Sad

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyЧт Дек 16, 2010 3:12 pm

Снег, печально.
Приумножая мудрость, приумножаем печаль.
Думаю это должно заставить тебя быть сильнее.
Когда мне говорили, что ребенку 3 года, мала, я отвечал: А где прописана грань, возрастная шкала?
Понятно, что "слили" тебя из-за страха перед несуществующими проблемами.

Надеюсь, ты пойдешь дальше.
А вот заведующую д/сада стоит наказать за такие выражения. Скорее всего у них есть соглашение. Так может постараться с этого бока начать.
По сути встречи встречами, а сад то в другой стороне.

Не знаю, разумно ли будет, но если ты в суд на д/сад подашь, выиграть будет проще. ИМХО.

Можешь мне скинуть в личку твой иск? Или где его увидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyЧт Дек 16, 2010 3:52 pm

Нет, обжаловать не буду. Понял , что в лоб не взять.
Сейчас идет еще один процесс, там моя мама (бабушка Егора) пытается тоже отсудить свои дни. Я сейчас дополню ее требования по максимуму , а там будь что будет.
А дальше буду встречаться с ребенком по предложенной схеме и ждать момента, когда не она(БЖ) мне, а я ей понадоблюсь. По многим вопросам мою БЖ уже ждут от мертвого осла уши!
С садом еще подумаю, сейчас принесу ей решение суда и буду смотреть реакцию, если опять будет упрямится подам заявление в прокуратуру.

Виктор, какой иск тебе нужен? Который я сейчас проиграл? Я смогу отправить его тебе вечером (я так понимаю тебе нужен перечень требований , которые выставлял по встречам с ребенком?)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyЧт Дек 16, 2010 3:59 pm

Не опускать руки..По судебной системе -итметт смысл давить дальшен..Вплоть до Верховного суда -если конечно есть желание и силы.Но это чисто психологический момент.Все отсальное можно и нужно решать во внесудебном порядке

Не падайте духом.Это самое главное.остальное решим
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyЧт Дек 16, 2010 4:32 pm

Снег, скинь все что есть.

Думаю тебе сейчас небольшой перерыв сделать следует. Впереди выходные, постарайся куда-нить уехать. Отдых сейчас необходим.
Соберешься с мыслями, выводы сделаешь.

Не воспринимай временное поражение как проигрыш, это лишь один из этапов победы. Куда хуже когда думаешь что на коне, а тебя в грязь лицом.

Помню как уложил тинейджеров, и пошел прогуляться по вечерне-ночному Гурзуфу. Вечер предстоял отличный, все "катило" - море, кафе, прочее Smile...

И вдруг смс: Я поменяла фамилию дочери!!!!
Пару секунд свели все "на нет". Был бы один (без подростков) или с напарником, утром ломанулся бы домой. А тут еще 3-4 дня оставалось. Душа на части разрывалась, а сделать ничего не мог. Таких ситуаций хватало. Терпение нам необходимо, отдых и видение Цели. Они и фамилию помогли вернуть и сейчас направляют.

А ведь и у меня на предварительном слушании опека "повела в сторону" и слив мне гарантирован был. Но как я писал, у меня с городской уже отношения имелись и через ее настоял на самоопределении позиции опеки. Это и сыграло решающую роль. Нужно описать все, да время никак не найду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyЧт Дек 16, 2010 4:42 pm

Виктор, спасибо за поддержку.
Да, ты прав, надо просто отдохнуть. Время все разрулит.

Иск сброшу вечером попозже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyЧт Дек 16, 2010 4:47 pm

артем_касаткин (Чт Дек 16, 2010 3:59 pm) пишет:
Не опускать руки..По судебной системе -итметт смысл давить дальшен..Вплоть до Верховного суда -если конечно есть желание и силы.Но это чисто психологический момент.Все отсальное можно и нужно решать во внесудебном порядке

Не падайте духом.Это самое главное.остальное решим

Артем, спасибо!
Держусь, состояние уравновешенное, просто обдумываю, что дальше.
Но по судам идти не хочу, во всяком случае сейчас.
Соскучился по сыну, уже год не вижу, а если пойду по судам может затянутся еще на неопределенное время....Егорушка уже сейчас меня не помнит...
"Пойду в обход" как настоящий герой !
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyЧт Дек 16, 2010 5:07 pm

если свосем перекрыли общение -обращайся.В рамках акции 2Передайте подарок от папы"- я буду писать в СМИ.Кроме общих вопросов--готов поднять и частные истории.Под НГ надо верить в чудеса. Почитай про нашу акцию-может поможет и тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyЧт Дек 16, 2010 9:32 pm

Артем, буду иметь ввиду))
Отличная идея, но пока не знаю, запретят или нет, подожду вступления в силу решения суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyЧт Дек 16, 2010 11:20 pm

Снег, зря прервали общение с ребенком на время суда. Нужно было зава на место ставить. По порядку общения, подавайте через года полтора на пересмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyЧт Дек 16, 2010 11:29 pm

Снег, не знаю персонаж твоей аватарки, так понимаю чувак болен Smile?
Как первый позитивный шаг к достижению цели, может веселей что придумай.
Позитив в нас должен быть (стараться) постоянно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПт Дек 17, 2010 8:17 am

Al, я сам не рад этому перерыву в общении, но не я инициатор и более того, на все мои попытки увидеть ребенка следовал жесткий отказ, а с апреля по сентябрь он вообще был отправлен в Краснодар к БТ (у нас с ней отношения как у двух бультерьеров в одном вольере). Заведущей в детском саду я конечно объяснил, что она не права и через прокуратуру я получу свое разрешение на информацию, она согласилась с этим и отправила меня писать заявление и приходить к ней с решением из прокуратуры Smile) Мне не было смысла с ней сориться, мой сын туда ходит, поэтому свел все на ровные эмоции и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПт Дек 17, 2010 8:20 am

Виктор, я подумаю над аватаркой
Кстати, когда я на нее смотрю , то думаю что он не болен, а только что проснулся и пьет свой утренний чай, но при этом он еще и не выспался))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПт Дек 17, 2010 8:59 am

Снег, Smile глянь на смайлик на кружке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПт Дек 17, 2010 10:51 am

Цитата :

Заведущей в детском саду я конечно объяснил, что она не права и через прокуратуру я получу свое разрешение на информацию, она согласилась с этим и отправила меня писать заявление и приходить к ней с решением из прокуратуры ) Мне не было смысла с ней сориться, мой сын туда ходит, поэтому свел все на ровные эмоции и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

А зачем ссориться? Я мягко сказал своей, что она не права. С сылкой на законы. И вслучае чего буду оспраивать ее незаконные действия. Сам же, что не горный олень доказывать никому не обязан. Договаорился, что не буду забирать сына из сада, а они дадут норм общатся. Плюс обеспечат обратную связь: мед кабинет - сын в группе или нет. С первым садом вообще не было никаких проблем, зав сразу сказала, что не даст ребенка, если только у нее на руках будет решение об ограничении род прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПт Дек 17, 2010 12:14 pm

Ну вот и я жду решения суда на руки, потом пойду к заведущей снова......думаю договоримся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyСб Дек 18, 2010 9:57 am

Снег, а я вот подумал.... зачем заведующую прокуратурой душить?. Для начала пусть сама опека и душит ее. По большому счету опека над садом имеет преимущество. Вот пусть и разъяснит грамотной зав. что к чему.

Я бы так поступил.

На меня зав. даже не волком смотрела - НЕНАВИДЕЛА.
Как же, она начальница б/т , и отношения у них дружеские. Помню как первый разговор состоялся. Вышел, думал по кирпичам сад разнесу. Она для "наезда" еще и психолога пригласила.
Благо, к тому времени я начал работать над собой, но злой ушел. Позже понял что к чему.
После еще пару разговоров состоялось, где зав. уже въехала что со мной разговаривать себе дешевле и обмолвилась что мое влияние на дочь гораздо сильнее.

Так они ж меня еще и шантажировать пытались. Ну я не лохозавр оказался, тож им "презент" подготовил. В общем дернулись бы, ответ не заставил бы себя ждать.
И законно и по-паскудному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyСб Дек 18, 2010 2:24 pm

Ок, понял учту при разговоре.
В любом случае пока судебного решения нет на руках соваться не буду. А там уж буду по обстоятельствам действовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyВс Дек 19, 2010 7:05 am

Снег пишет:
Виктор, я подумаю над аватаркой
Кстати, когда я на нее смотрю , то думаю что он не болен, а только что проснулся и пьет свой утренний чай, но при этом он еще и не выспался))))
Как насчет такой?))) Для повышения веселости и бойцовского духа..
Вот и суд закончен...... ( Ec7d4b29ff
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyВс Дек 19, 2010 8:06 am

Лариса, А как Вам такой дед Мороз? )) Мне нравится!!! У меня даже на одном из профессиональных форумов написано , что я по специальности стратегический и тактический маркетолог, а по призванию Дед Мороз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyВс Дек 19, 2010 9:58 am

Снег, Smile мне понравилось и дочь сказала-прикольно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyВс Дек 19, 2010 3:41 pm

Very Happy Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyВс Дек 19, 2010 7:23 pm

А я все с отрю- в чем то родственная душа.А Снег значит у нас "стратегический маркетолог"-)) А я рекламист и шоумен с надписью на визитке "Артем Касаткин.Креативный сервис"-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyВс Дек 19, 2010 9:03 pm

Артем, я тоже это заметил))) Поэтому если нужна помощь по моей основной специальности всегда рад помочь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Дек 20, 2010 8:36 am

Вчера узнал, что в моем процессе не все так просто было. БЖ и ее адвокат почувствовав, что проигрывают процесс, дали взятку опеке и судье. А спонсором этого мероприятия выступил тот самый любовник, который обижен на меня за оплеуху, отвешанную ему в начале этого года.
Оглашаю имя "продажного" судьи - Хорошевский районный суд, г.Москвы, Судья- Налимова Т. (отчество не помню) зал судебных заседаний №22
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Дек 20, 2010 12:03 pm

И у меня зал был 22 Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Дек 20, 2010 12:51 pm

Снег пишет:
Лариса, А как Вам такой дед Мороз? )) Мне нравится!!! У меня даже на одном из профессиональных форумов написано , что я по специальности стратегический и тактический маркетолог, а по призванию Дед Мороз)
Чумовой дед)))) Заверните два!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Дек 20, 2010 12:55 pm

Виктор888 пишет:
И у меня зал был 22 Smile.
В этом есть что то мистическое Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Дек 20, 2010 1:00 pm

Лариса пишет:

Чумовой дед)))) Заверните два!

Да, он -это я !)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Дек 20, 2010 1:03 pm

Снег пишет:
Лариса пишет:

Чумовой дед)))) Заверните два!

Да, он -это я !)))
Это документальное фото?! О_о
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Дек 20, 2010 2:31 pm

Это фото моей души Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Дек 20, 2010 2:48 pm

Вот вырасту и тоже стану с такой душой... Или все-таки лучче Моникой Белуччи?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Дек 20, 2010 9:45 pm

Снег пишет:
Виктор888 пишет:
И у меня зал был 22 Smile.
В этом есть что то мистическое Smile

О мистике.... Сегодня мой молодой мастер (тож 22 года Smile) сел у батареи возле окна. А сверху сосульки мужики сбивали.
Я ему грю: Юра свали ка, не ровен час сосульку в стекло занесет.
Не прошло и 20 секунд, как в соседнем кабинете с треском разлетелось окно.
А расстояние между окнами около метра Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Дек 20, 2010 9:49 pm

Абалдеть, думаю после такого вряд ли он теперь будет под окном сидеть!!

Кстати, положено начало движению отцов за право видеть своих детей:
http://www.5-tv.ru/news/35212/

Я на этой акции отсутствовал, но в следующий раз буду обязательно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Дек 20, 2010 10:03 pm

Я уже скачал. Задумка Артема очень грамотная! Это чистейшее творчество, переходящее в действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Май 02, 2011 2:31 am

Доброго времени суток всем.

А мне по решению суда определили - 1 и 3 воскресенье с 16-00 до 20-00 в ПРИСУТСТВИИ матери ребенка... Это несмотря на положительное заключение ООиП "...для несовершеннолетнего *** Семёна выделена отдельная комната, в которой организовано спальное место - диван-кровать, имеется место для занятий и игровой деятельности, телевизор, пособия и игры, соответствующие возрасту ребенка, сменные детские вещи по сезоную...",
положительного заключения психолого-педагогической экспертизы "...в ходе взаимодействия с отцом Семён не обнаруживает признаков тревоги, напряжения, страха, наедине с отцом мальчик держится уверенно, охотно включается в игровоевзаимодействие, не избегает тактильных контактов, отвечает на вопросы отца, совместные действия у Семёна вызывают положительные эмоции, он увлекается, проявляет желание играть вместе с отцом..."
положительные характеристики с места службы и жительства.

Суд учел малолетний возраст ребенка (3 г. 8 м.) и то что я АЛКОГОЛИК!!! (со слов БЖ).
Последнему я не придал на заседании значения, сказав что это чушь (4,5 года совершенно не употребляю спиртное).

Кассационную жалобу областной суд оставил без удовлетворения.

На сегодня вижусь с сыном строго в соответствии с решением суда.

Пожалуйста, подскажите, есть ли смысл (прошел почти год) подавать новое заявление об определении порядка общения, или надо действовать более...
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Май 02, 2011 8:50 am

Судя по всему Вы сами вели процесс, раз не обратили внимание на слова, что Вы алкоголик. Это очень важный ложный аргумент вашей БЖ, который она с успехом использовала против Вас.
Я не адвокат и совсем точно не отвечу на Ваш вопрос, но на сколько я знаю, если за этот год не появились "веские аргументы и новые факты" на основании которых вы можете подать новый иск, то подавать его бесполезно, суд просто отклонит ваш иск.
К сожалению, в таких решениях суда не определено в каком возрасте ребенок считается малолетним, а в каком уже повзрослевшем, но ориентируйтесь лет на 5-7. А по поводу алкоголика - Ваша ошибка что Вы не оспорили данное утверждение вплоть до подачи встречного иска о клевете (вам надо было запросить информацию их наркодеспансера, что не состоите на учете и представить несколько характеристик (с работы, из дома где живете, из спортклуба куда ходите, и т.п.) где писалось бы что не замечены в употреблении алкоголя, а еще пригласить свидетелей, которые скажут что вы кремень на предмет алкоголя)
Сейчас могу посоветовать только одно -собирайте компромат на супругу, все разговоры с ней на диктофон, не дала видится с ребенком -фиксируйте, наорала на ребенка при вас -фиксируйте, заметили синяки на ребенке-фотографируйте. Старайтесь делать все незаметно для нее иначе начнется ее игра в положительную маму при Вас. Все собранные аргументы потом представите в суде . Параллельно со сбором аргументов налаживайте с ней эмоциональный контакт, такое тоже иногда дает эффект, глядишь она поймет что сын вам нужен, вы в адеквате и сама предоставит вам возможность видеть сына дольше чем положено по суду - такое бывает!
Теперь о радикальном пути - Вы готовы просидеть 15 лет в тайге с ребенком на руках, которому нужна мать (как бы Вам не хотелось обратного)? Это лучшая участь, которая Вас ждет. Во всех остальных случаях - это суды, обвинения в похищении, лишение права видится с ребенком (т.к. по мнению матери ваши действия наносят моральный и физ. ущерб ребенку), а то и вообще лишение родительских прав....а самое главное, что во всем этом крайним будет Ваш СЫН!
Дальше думайте сами, как Вам поступить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Май 02, 2011 8:57 am

З\ы\ Я сейчас по суду имею право видится с сыном 3 раза в месяц без присутствия матери (2 раза моих и один раз бабушкин) и что вы думаете все легко и просто?! Вчера получил телеграмму от нее что взяла и просто увезла ребенка к своим родителям в Краснодар до конца августа, не смотря на то, что еще весь май я должен был с ним встречаться Sad
На этой неделе иду с ней на переговоры, если не договоримся буду включать судебных приставов......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Май 02, 2011 9:28 am

Снег пишет:
вам надо было запросить информацию их наркодеспансера, что не состоите на учете
Справка и характеристики были. В решении указано, что на учете не состоит но несмотря на это - алкоголик.


Снег пишет:
Теперь о радикальном пути

Обратите внимание на место моей службы. Надо устранять причину а не следствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Май 02, 2011 9:57 am

Снег пишет:
Теперь о радикальном пути - Вы готовы просидеть 15 лет в тайге с ребенком на руках, которому нужна мать (как бы Вам не хотелось обратного)? Это лучшая участь, которая Вас ждет. Во всех остальных случаях - это суды, обвинения в похищении, лишение права видится с ребенком (т.к. по мнению матери ваши действия наносят моральный и физ. ущерб ребенку), а то и вообще лишение родительских прав....а самое главное, что во всем этом крайним будет Ваш СЫН!
Дальше думайте сами, как Вам поступить!

Зачем сгущать на столько краски?! Все не так плохо!... Варианты есть всегда.
Константин_74 у Вас ОМЖ сына было или только порядок встреч?


Снег пишет:
Вчера получил телеграмму от нее что взяла и просто увезла ребенка к своим родителям в Краснодар до конца августа, не смотря на то, что еще весь май я должен был с ним встречаться

По точнее если конечно не секрет, куда в Краснодар? Здесь знаю точно несколько Отцов у меня на телефоне, можно в личку....
Без выходных ситуевин не бывает! Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Май 02, 2011 10:54 am

Определялся только порядок встреч.
В ООиП сказали, что при ОМЖ они однозначно встанут на сторону БЖ.
Да и судя по судебной практике - ОМЖ с отцом - практически нереальное решение.

Но это начало. Конечная цель - ОМЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Май 02, 2011 11:17 am

Вениамин
Куда не секрет г.Тихорецк, но пока делать ничего не надо. Буду пробовать договориться, считаю, что пока есть шансы все обсудить их надо использовать, а резкие движения типа судебных приставов - это козыри в кармане.
За предложение помощи спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Май 02, 2011 11:27 am

Константин, если все было и суд все равно принял со слов матери, то это чистая клевета и оскорбление чести и достоинства - однозначно надо было иск подавать!!!

По поводу места Вшей службы,простите мою темность, но я не смог расшифровать УИС - если вас не затруднит, расшифруйте, можно в личку. Спасибо. И еще как бы Вам не хотелось, но я продолжаю утверждать , что ребенку мать нужна значительно чаще - чем случаи когда она не нужна!!! Пока в душе есть обиды это сложно понять, но пройдет немного времени и все поменяется, Вы это почувствуете и поймете оба (родителя)
С возрастом Вашему сыну будет сложнее вешать лапшу на уши и однажды он задаст и вам и вашей жене вопрос "Почему?" - Будьте готовы на него ответить не эмоциями, а только фактами (которые вы должны собирать все эти годы).
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Май 02, 2011 11:34 am

Константин_74 пишет:
Конечная цель - ОМЖ.

Константин_74 Поддерживаю! Только не спешите это как программа максимум требует большой и тщательной подготовки , по крайней мере я так себе определил...

Не чего не возможного нет! Есть реальные Отцы которые выиграли ОМЖ!

Сражу надо предупредить что все что мной написано только мое личное мнение, есть Отцы которые меня поддерживают также и на оборот, решать Вам.
Я для себя определил совершенно точно и четко несколько направлений в достижении поставленной цели а именно (надо отметить что ситуации у нас схожие в том плане что у меня также есть порядок встреч и нет пока ОМЖ, у меня также маленький пока Сын и т.д.):
1) для начала добиться выполнения порядка общения!
2) выиграть ОМЖ можно только когда ребенок находится с Вами забрать его по сути не проблема (я уже это делал) реальная проблема это исключить возможность изъятия дитя противной стороной до окончания процесса по ОМЖ!
То есть ОМЖ рассматривается по месту фактического нахождения ребенка если сын будет у Вас то и суд обязан проходить по вашему адресу....
То есть и ОПЕКА будет Ваша на процессе и работать сейчас надо как с Опекой БЖ так и со своей что первоначально!
например я хожу в свою Опеку хоть они и не участвуют и не могут сейчас участвовать не в процессе не в плане воздействия на БЖ, но зато у них с каждым разом складывается отрицательное инение про БЖ...
они ее еще не разу не видели но им уже стало надоедать ходить ко мне и постоянно составлять акты осмотра предполагаю что вскоре они мне его будут выдавать без визита...
Я таскаю им постоянно свои характеристики и советуюсь по вопросам обращения в опеку БЖ, по тихонько наталкиваю на мысль что БЖ сама провоцирует меня на изъятие дитя!!!!!
Если мой план верен то к моменту когда мой сын окажется у меня Опека будет на моей стороне но это довольно длительный и сложный процесс.
Бж будет вынуждена подать на ОМЖ по месту моего и сына нахождения...
Есть масса более мелких под пунктов и деталей о них позже...
начните свою тему в личных историях сейчас папки "воскресные" с детями подтянуться подскажут посоветуют многие годами бьются и опыт есть не малый!!!!
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Май 02, 2011 11:48 am

Снег пишет:
Вениамин
Куда не секрет г.Тихорецк, но пока делать ничего не надо. Буду пробовать договориться, считаю, что пока есть шансы все обсудить их надо использовать, а резкие движения типа судебных приставов - это козыри в кармане.
За предложение помощи спасибо)))


Снег Вы меня не правильно поняли я имел в виду только мирные пути, Тихорецк от меня не столь далеко, и следовательно как вариант можно зайти в гости к примеру с игрушкой для ребенка ОТ ПАПЫ! Дитю будет приятно знать что папа его помнит и любит!

Просто имейте в веду не более того!

Прежде чем что либо предложить я ставлю себя на место чела, и коль личная встреча сейчас не вариант то мне б было приемлемо подобное предложение, решать разумеется Вам!... Very Happy

Если надумаете буду рад помочь в меру своих сил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Май 02, 2011 11:58 am

Вениамин, я понял что Вы предлагаете нечто подобное, спасибо огромное)) буду иметь ввиду.
Хочу с БЖ поговорить о возможности встреч с ребенком в Тихорецке летом, надеюсь все получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Май 02, 2011 12:07 pm

По поводу иска о клевете как-то не подумал (просто от решения суда пропал дар речи - был уверен что все обстоятельства и свидетельства за меня). А областной суд по кассационной жалобе отказал - по их мнению все нормально, никто ничего не нарушил.

УИС - уголовно-исполнительная система. Поэтому я уже давно злой в отношении неблизких мне людей.

Порядок общения выполняется, НО 8 часов в месяц в присутствии БЖ... Без возможности выбрать место проведения встреч (у меня дома нельзя, с моими друзьями нельзя, у нее дома НЕВОЗМОЖНО и т.д. Всю зиму водил сына в развлекательные комплексы в детские городки...).
Проживаю в одном районе с БЖ, поэтому и опека, и суд - одни. С ООиП отношения ровные. Может быть только из-за красной корочки, но мне не противодействуют, хотя и реально помочь не спешат (мы сделали все от нас зависящее - теперь есть решение суда...)[left]
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Май 02, 2011 12:29 pm

Вот молоцы папки.Оперативно отввечают и толково-это хорошо

Константин.То что штудируете разные темы на форуме-это правильно.Но Вам же будет удобно-если все основные вопросы будете задавать в одной теме. .Нас тут не так много-так что мы реагируем на все обновления.
Если отвечать формально ан Ваш первый вопрос -то ,насколько я знаю, новый иск подается в связи с вновь открывшимися обстоятельствами

Если отвчеавать менее формально.То -уж простите - Вы полалив стандартную ловушку для папашек.Мама,Опека и суд загнали вас на ненужный иск с тумым-по традиции - решением.Хорошая нвость-не Вы первый.Плохая новсть-не Вы последний
Прежде чем делать какие либо движения -Вам надо для себя самого сформулировать минимальные требования ко второй стороне
Большинство вопросов решаеться в рамках закона,но вне судов.Вы уже убедились-что суды довольно неповоротливы.А как сотрудник Системы -Вы это должны были знать и раньше

Так что
1Формулируете минимальные условия нового порядка общения
2 Просчитываете рычаги Реальных гарантий выполнения этого порядка общения
3 Начинаете работать с органами опеки.Именно они будут делать новое заключение


Плохая-нов ажная нвость для размышления -Вам еще повещлос женой.Она соблюдает решение суда.По секрету скажу-тут многие это знают -что мама может плевать на это решение суда.Как и Вы.

Так что важно-чтобы Вы не потеряли и тот минимумм,который есть.Может бж у Вас добрая,а может просто боится судов.Потому что СК РФ-это как светофор в чистом поле.Работать то работает-а ничего не регулирует. Блин-воя сказанул то.Хоть в цитаты выноси-))
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Май 02, 2011 12:35 pm

Константин_74 пишет:
встреч (у меня дома нельзя, с моими друзьями нельзя, у нее дома НЕВОЗМОЖНО и т.д. Всю зиму водил сына в развлекательные комплексы в детские городки...).
Что значит нельзя Shocked
Это как невозможно? Shocked
ЗАБЕЙТЕ на решение суда и не парьтесь....



Начните свою тему а то у меня вопросов больше чем ответов?
Опишите ситуевину....

С решен ием суда что в отношении Вашего Сына перестали действовать Деклорация и Конвенция по правам ребенка?
Конституция РФ тоже теперь не имеет значения?
CК РФ и другие нормативные Акты в отношении Вашего Сына перестали работать?
Забейте на решение оно принято в Отношении БЖ НО НЕ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!
Это она обязана в указанное время создать условия для ВАШЕГО общения с ребенком!!!
Все родительские права за вами, только пользоваться надо осторожно! Дабы дитю не навредить.
Ребенок ходит в Сад или школу?
Сколько ему сейчас?
С участковым по месту БЖ знакомы?
У Вас есть копия карточки развития ребенка?
Кося Very Happy Very Happy ки по жизни за БЖ имелись или она паинька?


Еще раз напишу начните тему свою а то мы Снегу здесь понапишем?! Laughing Rolling Eyes Laughing


Последний раз редактировалось: вениамин (Пн Май 02, 2011 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : слово КОСЯК допустил ошибку?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вот и суд закончен...... ( Empty
СообщениеТема: Re: Вот и суд закончен...... (   Вот и суд закончен...... ( EmptyПн Май 02, 2011 12:42 pm

артем_касаткин пишет:
Если отвечать формально ан Ваш первый вопрос -то ,насколько я знаю, новый иск подается в связи с вновь открывшимися обстоятельствами

Если отвчеавать менее формально.То -уж простите - Вы полалив стандартную ловушку для папашек.Мама,Опека и суд загнали вас на ненужный иск с тумым-по традиции - решением.Хорошая нвость-не Вы первый.Плохая новсть-не Вы последний
Прежде чем делать какие либо движения -Вам надо для себя самого сформулировать минимальные требования ко второй стороне
Большинство вопросов решаеться в рамках закона,но вне судов.Вы уже убедились-что суды довольно неповоротливы.А как сотрудник Системы -Вы это должны были знать и раньше-))
Только момент по обстаятельствам они ИЗМЕНИВШИЕСЯ а не вновь открывшиеся я получил на эту тему разъяснения на ЗЗ В случае Константин_74 Ребенок подрос и можно видеться больше чем раньше.... (у меня смена места работы (нарошно))

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1167917#post1167917

По посту Артем респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот и суд закончен...... (
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: