ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?   А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 EmptyПт Ноя 19, 2010 12:53 am

Первое сообщение в теме :

Невеяно постом Ларисы Rolling Eyes

По мнению многих дам "настоящий мужчина" - это:

1. Тверд, не размазня.
2. Физически сильный, высокий.
3. Отважный.
4. Сам принимает решения, ответственный.
5. Обладает чувством юмора, не зануда.
6. Отдыхает редко, постоянно что-то делает, 'электровеник'.
7. Легок на подъем.
8. Обаятелен, 'понимает' женщину, прощает ей её слабости, чуть-чуть папа для нее.
9. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
10. Знает себе цену. Горд.
11. Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
12. Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое, ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
13. Не имеет ни капли сентиментальности, весел сам собой и, см. пункт выше.
14. Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
15. Настойчив, порой до легкого насилия, но 'понимая' женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
16. Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
17. Щедр.
18. Работает много, не отказывается делать 'женскую работу'.
19. Свое нижнее белье стирает сам.
20. Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб. Легко ориентируется в ценах.
21. Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
22. Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
23. Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
24. Уважает свою крошку. Гордится ею. Слегка ревнует. (Самую малость)
25. Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам. Поведет на дискотеку, где танцевать будет чуть хуже своей бэби, но лучше остальных мужчин.
26. Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и т.д.), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
27. После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно).
28. Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает её планы проведения совместного отпуска.
29. Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
30. Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен - ведь он - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
31. В постели прекрасен (активен, не требует ласки, не знает усталости (электровеник), искренен, продолжителен, угадывает без слов), возможно, в силу описанных черт.


Дорогие женщины, что сразу вычеркиваем, а что обводим красным маркером? ) Некоторые пункты противоречивы..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?   А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 6:28 am

Цитата :
Только "патер фамилиаз" самая древняя и правильная.
Не смущает момент, что из большой агнатской семьи ваш номер не был бы первым?))) То есть и вас могли продать. Просто так, по приколу, потому что на пиво не хватает? Very Happy
Цитата :
И хоть мы академиев не кончали чай не конченые дауны,то что все практически древние законодатели прав мужчине больше накидывали нежели женщине ежу понятно.
Не конченные. Уговорили. В армии-то служил, правоборец?
Цитата :
Что такое "Википедия форевер" Может ещё энциклопию
выучить прикажете?
А вы послушаетесь? Ух ты))) Тогда приказываю - прочитать Бартошека "Римское право" со стр. 1 по стр. 20. Завтра проверю! Very Happy
Цитата :
И ссылку работающую гоните. Так не честно.
Я написала как сделать чтобы она заработала. Дерзайте =)
Цитата :
Лучше вы сознайтесь какого диаметра кран
у вас на кухне?
А вот личная жизнь моего крана никого тут не касается! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg1111




Мужчина
Количество сообщений : 53
Плюсы : 70
Дата регистрации : 2010-10-02

А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?   А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 7:30 pm

У меня мать старуха на руках это одно.Бж живёт в облцентре на расстоянии 300км от меня. Жила бы ближе с живой бы не слез.Щансы забрать детей себе у плуга из провинции
у жительницы облцентра коренной с в о . ? Нулевые. Видеться с детьми она мне не мешает,только вот с баблом на путешествия туговато.Да и со временем тож.Алименты,пенсионные,налоги,сборы и приравненные к ним выплаты много не оставят.
В тюрьму добровольно не тороплюсь,33% на 18 лет известно чем заканчиваются.
Исполнительный на руки Бж не заберёт пока тёща жива.Так что сижу жду не зная чего.
А с феминизмом бороться всё равно как-то нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?   А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 8:18 pm

oleg1111, у каждого из нас есть определенная энергия. Мы сами ей распоряжаемся и направляем.

Без обид! Тратить энергию на борьбу с феминизмом (ИМХО) при проблемах с детьми - тратить в пустоту. Хотя и это возможно оправдано.
А возможно это своеобразный "уход" от реальности.
Судить не мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg1111




Мужчина
Количество сообщений : 53
Плюсы : 70
Дата регистрации : 2010-10-02

А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?   А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 10:40 pm

По постам Ларисы.
1 Я не идеализирую патер фамилиаз.В плане положения мужчины правильно поставлено
было.Права проистекают из обязанностей.
2 В армии служил 2 года без вынимачки.Пардон до завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg1111




Мужчина
Количество сообщений : 53
Плюсы : 70
Дата регистрации : 2010-10-02

А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?   А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 9:57 pm

Кстати по поводу "могли продать"? А сейчас могут посадить. В чём разница? Там и там без вины.Только по слухам кормили рабов в Др Риме получше чем сейчас зеков.
А почему феминисток так интересует вопрос о прохождении службы членами МД?
достали с этой фигнёй.
Бартошека читать в лом,однако из чехов Гашека и Чапека,я читал.Кто из них лучше пишет
как думают феминистки? Из моих 3 жён не одна не знала кто такой Юлиус Фучик. Что
скажет основная феминистка "В папы"-? Ещё один роман из "Техники Молодёжи" никак не
припомню автора Анджей Нешт кажется тоже по моему чех писал,об агрессии которая прёт
через глаза и уши, про слепого автогонщика. Неплохая вешь.

Кто-то грозился у мужа спросить какой понт жить с феминисткой,а потом подробности о
личной жизни с краном зажимает. Ну поделитесь,не томите душу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?   А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 EmptyВс Дек 19, 2010 6:49 am

Цитата :
Что
скажет основная феминистка "В папы"-?
Спросите у нее =) Я то откуда знаю, что она вам скажет? :-D
Цитата :
Кто-то грозился у мужа спросить какой понт жить с феминисткой,
Я спросила. Между "спросить" и "Олегу должиться" есть разница. Wink
Цитата :
а потом подробности о личной жизни с краном зажимает. Ну поделитесь,не томите душу!!!
Не, я о чужой личной жизни не сплетничаю :-P
Цитата :
Из моих 3 жён не одна не знала кто такой Юлиус Фучик.
И чо? Вы вот понятия не имеете, что такое конкубинат. Но это не мешает вам "со знанием дела" рассуждать о римском праве. Very Happy
Цитата :
Кстати по поводу "могли продать"? А сейчас могут посадить. В чём разница? Там и там без вины.Только по слухам кормили рабов в Др Риме получше чем сейчас зеков.
Разница в том, что за то, за что сейчас сажают - в Древнем Риме казнили. Вообще, сравненьце канешн вы сделали по принципу "два крокодила - один зеленый, другой на север". Вам бы кроме Бартошека еще и Абачиева почитать... Но лучше Грядову - она доступнее пишет. С формальной логикой ознакомицо хоть чуть-чуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg1111




Мужчина
Количество сообщений : 53
Плюсы : 70
Дата регистрации : 2010-10-02

А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?   А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 EmptyВт Дек 21, 2010 10:52 pm

То что у римлян 3 формы брака было я и без Вас знал.
Сколько народу в Риме казнили и сколько убивают и насилуют сейчас ещё подсчитать надо.
Я не требую в отличие от некоторых доклада. Только зачем дразнить ближнего?
Вы просто скрываете от мужа принадлежность к феминисткам.
По поводу интима с краном заявления боитесь?

А вот Юлиуса Фучика помнить надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?   А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? - Страница 2 EmptyСр Дек 22, 2010 4:21 am

Вот! Растете на глазах - научилися гуглить уже))) Правда не три... Ну да ладно. Для начаа и так хорошо.
Цитата :
Сколько народу в Риме казнили и сколько убивают и насилуют сейчас ещё подсчитать надо.
Я не требую в отличие от некоторых доклада. Только зачем дразнить ближнего?
Вы просто скрываете от мужа принадлежность к феминисткам.
По поводу интима с краном заявления боитесь?
Осталось сказать - "и вообще - у Ларисы ноги кривые!"
Детский сад Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А что есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» А что есть - НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ? На ваш взгляд...
» Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?
» есть мысль! :D
» Есть ли смысл судиться?
» Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: