ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
+7
Виктор888
RSM
oleg1111
Zolotaya
Снег
иванка подольская
артем_касаткин
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyВт Окт 12, 2010 1:48 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyВт Окт 12, 2010 3:00 pm

Я уже месяц по разным поводам получаю ссылки на этот сайт.

Тока вот приехал от дочери -лпять ссылки.
Некоторрые матери с нашего форума - тупо в личных сообщениях просят совета.Или-комммментируют.И все потому -что наплыв некоторых форумчанок -дескридитировал нормальных мам

Женский раздел форума -это филиал женских форумов.

На какую моржовую письку нам это7

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyВт Окт 12, 2010 3:09 pm

Да я сама фигею от тог что там читаю..... наши дети- уродцы, выблядки и так далдее.... ужас, ужас, ужас...
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyВт Окт 12, 2010 3:28 pm

Открою ,Крошка , Вам секрет -мы это уже давно читали.Спасибо Виктору 888 - знаем полную картину. Но меня такие форумы уже давно не удивляют -так чтоя и не читаю. Я как модерартор вынужден иметь представление-и яего имею..

Часть участниц того форума-в том числе анпримети Иванка Подольская- сохнательено устроили набег на наш форум. Позволя себе-в разговрах между собой -оскорблять и нас и наших детей..

Но пом не так- так они опускали и опускают только сами себя.Забудте про них.Поставте в лтичный вечный игнор-и все. Используйте их иногда для тренировок- и не более.

Но позволять выносить мозг,форум и форумчан -не стоит. Улисс им судья-)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyВт Окт 12, 2010 4:11 pm

И к чему эта ссылка? Косвенный маркетинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyВт Окт 12, 2010 4:16 pm

Да нет. поделится соображениями. Вроде до 32 дожила, но такого лицемерия и подлости от женщин не видела.... саоме смешное. они и своих мужей за людей не считают... фотками БЖ обмениваются... сравнивают у кого какая))) я просто констатирую факт..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyВт Окт 12, 2010 4:17 pm

Я видать очень наивна, все таки...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyВт Окт 12, 2010 4:21 pm

Там есть вполне вменяемые женщины. И ваши товарки, кстати. Целый раздел у них для бывших жен. Так что, сдается мне, это провокация... Либо скрытый маркетинг (не помню как правильно называется, а гуглить лень).
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyВт Окт 12, 2010 4:40 pm

Кстати..Лариса- Вы натолкнули меня на мысль..А то я пару недель слегка размышлял - что нам делатьс мерзкой и подлой атакой некоторых формчанко данного сайта

Дело в том -что чисто формально -Иванка Подольская с подругами не нарушили правила нашего форума. Но при этом у нас есть фактические доказательства мерзостей и пакостей со стороны этих персонажей.Сделаных в рамках их сайта


Надо нашему Админу и нам лично -в отерытуюп спросить администрацию данного форума и других его участниц -дать свою оценку действия Иванки и компании

Очень демократичная и красивая мера

Ну там уже-дело техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyВт Окт 12, 2010 4:40 pm

Ну да, скрытая реклама... как в книжках у донцовой, типа))) да ладно. я не фанатка вообще-то разного рода сайтов. просто что-то на работе застой- профвыгорание называется.... прям ничего делать неохота...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyВт Окт 12, 2010 4:42 pm

и вроде дел до фига, а что-то как-то устала....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyВт Окт 12, 2010 4:46 pm

Осенняя депрессия?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyВт Окт 12, 2010 5:13 pm

нет. Это профессиональное выгорание. Специфика моей работы такова, что иногда дни бывают настолько насыщены и информативно, и эмоционально, что потом нет сил собраться и продолжать. это проходит. и снова повляется запал))) кем работаю, могу в личку написать. будете приятно удивлены. Или неприятно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyВт Окт 12, 2010 5:20 pm

Если Вы " декоратор ягеля" -то будем точно неприятно удивлены-)) Остальное переживем-))Но только не декоратор ягеля..Максимум - оформитель морошки
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyВт Окт 12, 2010 5:21 pm

Ппофессионально выгорание -прости Господи мне мой черный юмор -в этом году было у лесников.Стока лесов выгорило -мама не горюй.Так что если Вы не лесник - все наладится
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyВт Окт 12, 2010 5:26 pm

Мда...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyВт Окт 12, 2010 6:04 pm

Да норм... Очередная тема для флуда. Бо сплетничать за глаза некрасиво. Так что лучше уж о пожарах. Тем более, для европейской части России это, как я узнала недавно, было довольно сложное испытание. У нас в новостях почти не освещали проблему. И, тем более, не говорили насколько было тяжело. Сочувстую, хоть и запоздало...
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyСр Окт 13, 2010 9:29 am

на форуме нж Крошка написюкала 47 постов за 3 часа, всё с о своём,девичьем- муж бывший пил в браке, его нж на 10 лет старше ( прям переклинило даму на возрасте))) -лядь, детям говорю,что папа хороший. Вам нормально там отвечали,что стресс после развода пройдёт,будет новый муж и жизнь продолжается.

Ессно,ответили,что не надо было бм тащить к себе на 12 дней в месяц детей видеть и врать детям про папу-охотника тоже.
В чём проблема? Тут почти то же самое написали.
А вы сходите на форум бж, вас там поймут. Как из мотать нервы мужу бывшему и его родне,как по судам таскать..и тыды.
И давайте не будем стравливать форумы,Крошка? я вот на форуме чайлдфри ещё пишу, ну и что?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyСр Окт 13, 2010 3:23 pm

Иванка, я покинула сайт НЖ. Повторяюсь, на вторых жен дали ссылку здесь. Я пошла, посмотрела и.... вижу свои сабжи. Ну и влезла. А какие посты уж я написала- это мое личное дело. Так сказать "в ответ"... Вы опять передергиваете и просто меня уже "преследуете". Вы так развлекаетесь, что ли? И заметьте, я не прошу ничьих советов))) и моя жизнь продолжается. А вот ваша , по-моему продолжается. В виртуале.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyСр Окт 13, 2010 5:11 pm

иванка подольская пишет:

А вы сходите на форум бж, вас там поймут. Как из мотать нервы мужу бывшему и его родне,как по судам таскать..и тыды.
И такой есть? О_о
Капец... По какому, интересно, поводу форум ещё не создан?...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyСр Окт 13, 2010 5:36 pm

артем_касаткин пишет:
Если Вы " декоратор ягеля" -то будем точно неприятно удивлены-)) Остальное переживем-))Но только не декоратор ягеля..Максимум - оформитель морошки
А чего это вы имеете против декораторов?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyСр Окт 13, 2010 7:01 pm

Лариса пишет:
иванка подольская пишет:

А вы сходите на форум бж, вас там поймут. Как из мотать нервы мужу бывшему и его родне,как по судам таскать..и тыды.
И такой есть? О_о
Капец... По какому, интересно, поводу форум ещё не создан?...

достала жаба-свекровь,хочешь дать ей яду и хапнуть её квартиру, а муж-сынок-подкаблучник и мамина тряпка? Тогда иди сюда http://www.svekra.ru/
Развелась, тогда сюда за поддержкой http://razvedenaya.km.ua/
Ну а хит списка- Форум Костромских Джедаев.http://jedi.net.ru/
это не реклама, ниразу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyСр Окт 13, 2010 7:08 pm

Крошка Цахес пишет:
Иванка, я покинула сайт НЖ. Повторяюсь, на вторых жен дали ссылку здесь. Я пошла, посмотрела и.... вижу свои сабжи. Ну и влезла. А какие посты уж я написала- это мое личное дело. Так сказать "в ответ"... Вы опять передергиваете и просто меня уже "преследуете". Вы так развлекаетесь, что ли? И заметьте, я не прошу ничьих советов))) и моя жизнь продолжается. А вот ваша , по-моему продолжается. В виртуале.
а что вы тогда делаете на форумах?
Мои посты тоже много кто копировал, не реагирую так бурно же. А ваши начинаются с "Я выиграла суд,у детей будет отец", а заканчиваются " бм пил,детей не любит, как я столько боролась с пъянством и жила с ним- не знаю".
смысл ТАКОГО отца детям, чему он их научит? наливать и материться?
дело ваше,как жить. Вот лично я хочу построить свою семью без постоянного влезания прошлого мужа и получается вроде. А что строите вы? После всех эпитетов бм? Жили с алкоголиком вы,детям врёте вы,агрессия к нему до сих пор у вас. Нипанятнаааа.
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyСр Окт 13, 2010 7:12 pm

Лариса,у меня к вам вопрос, как в детскому психологу,можно? Вот история Крошки меня зацепила вот в каком ракурсе- мать пытается бороться с алкоголизмом отца,дети это видят,думаю, Трудно такие вещи в семье не заметить? А после развода мать говорит детям,что папа-то хороший,просто много работает и рыбачит.
Вот она детям психику не ломает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyЧт Окт 14, 2010 8:27 am

Как хорошо, что на этом форуме есть раздел "Женский вопрос", где дамы могут выяснять свои вопросы между собой!!!

Модератор: ПОЖАЛУЙСТА, со всеми их вопросами (типа:"... кто ты такая? да нет, это ты кто такая..")не выпускайте их отсюда!!! Laughing Smile За ними так интересно наблюдать !!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyЧт Окт 14, 2010 8:52 am

Да в принципе вроде никто их и не модерит..Само по себе -согласен -развлечение есть.

Но есть некоторые минусы..Реально идет дескридитация женщин И некоторые участницы форума предпочитают задавать вопросы в личку.Потому что не хотят попасть под неннжный треп

А так быть не должно

И второе..После провокации Иванки и ее подружек на нашем форуме - упал общий уровень доверия к новым участникам.Где гарантия -что под видом отца снова пьяная бабенка не пришла поглумится?

Я то лично с окойно отношусь к нашествию.Более того -для меня это тренировка.В жизни то нет возможности заббанить таких людей.И приходится и с нмии общаться

Была идеалистическая надежда -что у людей проснется совесть.На месте некоторых -я бы уже извинился давно и ушелс форума навсегда.Но нет

А так- пока вроде никто ничего не модерит.-))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyЧт Окт 14, 2010 8:55 am

иванка подольская пишет:

Ну а хит списка- Форум Костромских Джедаев.http://jedi.net.ru/
Дададада!!! Иди к нам на темную сторону, юный падаван! У нас есть печенюшки!))))
Very Happy Very Happy Very Happy
Как психуёлоГ-педагог могу сказать, что вранье детям не есть хорошо ни в каких раскладах. Но чтобы прям так диагнозы прогнозы ставить - данных мало. Тем более, там у ребенчишка задержка развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zolotaya




Женщина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Дефектолог/театр, хорошие книги
Настроение : Дружелюбное
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2010-11-12

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyПт Ноя 12, 2010 10:45 pm

[quote="артем_касаткин"]Кстати..Лариса- Вы натолкнули меня на мысль..А то я пару недель слегка размышлял - что нам делатьс мерзкой и подлой атакой некоторых формчанко данного сайта

Не надо всех одной меркой мерять. Вот я например пришла с того форума, чтобы лучше понять мужской взгляд. Муж мне, конечно, объясняет, но я его не всегда могу понять - эмоции захлёстывают, обиды, призрак предательства. Может быть я лучше пойму ту же тему, но от другого не заинтересованного во мне мужчины. Неужели откажете в помощи? Я мужа своего люблю, уважаю и семью сохранить хочу. Если не верите, почитайте мои посты - ни разу плохого слова о ребёнке не сказала, да и о бывшей жене всегда корректно говорю (хоть она и не заслуживает)
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg1111




Мужчина
Количество сообщений : 53
Плюсы : 70
Дата регистрации : 2010-10-02

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyСр Ноя 17, 2010 8:01 pm

По поводу жен борьбы с муж алкоголизмом. Приходит ко мне на рынок женщина выяснить по чём какой шланг. Обьясняю.Ей нести естественно в лом присылает мужа,денег дала на 10 метров копьё в копьё. Муж говорит: отмерь 9 метров....
Вернуться к началу Перейти вниз
RSM




Мужчина
Количество сообщений : 31
Географическое положение : СпБ
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2010-11-09

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyЧт Ноя 18, 2010 5:37 pm

Жесть... прошел по ссылке на сайт, Читаю раздел форума "Мужская страница" - и тема на экране "Мужские ошибки"... задумался. К слову, на нашем сайте Женская страница и тема Ачто для вас - Настоящая женщина....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyЧт Ноя 18, 2010 7:34 pm

И в чем суть раздумий? Не догоняю полет вашей мысли... В том, что на обоих ресурсах находящиеся в эстремальной ситуации люди предпринимают робкие попытки наладить диалог?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyЧт Ноя 18, 2010 7:48 pm

Сговор некоторых дам-и заход на данный форум под мужскими никами -это не робкая попытка наладить диалог

Илив женскеой логике это считается приличным и допустимым?

А то что другие дамы вынуждены теперь отвечать эа этих- это уже не наша вина. Юлагодарить за это можно конретных дам

Так что давайте не путать вещи.Мы буквально месяц назад толь ко смогли пережить нашествие.Причем понесли реальные репутационые потери.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyЧт Ноя 18, 2010 8:01 pm

артем_касаткин пишет:
Илив женскеой логике это считается приличным и допустимым?
Ничего не могу сказать. Владею только формальной логикой)
Вернуться к началу Перейти вниз
RSM




Мужчина
Количество сообщений : 31
Географическое положение : СпБ
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2010-11-09

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyЧт Ноя 18, 2010 8:18 pm

Лариса, в чем диалог ? В разделе "Я-мачеха" все топики посвящены только одному - Не хочу воспитывать чужих детей, скажу его бж, как говорить нужно (выдержка из комментария одной), Другая, вся такая, не хочет вообще, чтобы ее нынешний муж\мужчина общался с ребенком, сразу видно малолетка. Диалог возможен с вменяемым визави. С неадекватами - себе дороже, букв много, толку никакого. Либо диалого между неадекватами... но это на другой форум....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyЧт Ноя 18, 2010 8:27 pm

Вы, вообще-то, не про этот топик изначально писали. Кстати, это я вас спрашиваю - в чем суть раздумий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zolotaya




Женщина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Дефектолог/театр, хорошие книги
Настроение : Дружелюбное
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2010-11-12

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyЧт Ноя 18, 2010 8:29 pm

артем_касаткин пишет:
Сговор некоторых дам-и заход на данный форум под мужскими никами -это не робкая попытка наладить диалог

Не знала, что у вас были проблемы с "нашими подругами по несчастью". Я лично стремлюсь к диалогу, хочу узнать побольше о таком интересном феномене как "отцовская любовь" (без иронии и сарказма пишу). Откуда она появляется, чем подпитывается, на чём держится, как на неё можно влиять? В конечном итоге надеюсь спрогнозировать развитие своей семейной ситуации и разработать реальную тактику по устранению бывшей семьи из нашей с мужем жизни. Муж естественно против (он хороший отец и очень любит свою дочь), но попробовать стоит. Может потом и сам скажет спасибо. Хочется верить, что и он не предаст меня, принеся в жертву своей дочери. Вы поймите - мы же обычные нормальные женщины, адекватные, добрые, любящие детей. Но жить рядом с "биологической копией" бывшей жены, которая к тому же мне немало зла сделала, очень трудно: страдает и тело, и душа. Вот так и появляются "злые мачехи". А я просто не хочу быть мачехой, хочу своего ребёнка от любимого мужа. А как же рожать в такой ситуации? Не осуждайте, попробуйте понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyЧт Ноя 18, 2010 8:31 pm

Чет я даже будучи женщиной не могу вас понять... Уж простите, но сиротить ребенка при живом папе - *убрала плохое слово* отвратительно. Вы УЖЕ мужа предали...
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyЧт Ноя 18, 2010 9:08 pm

У мея тту в Омске поздно уже..Да и Лкна вроде почти полная..Я вообщем наверное сейчась комментить не буду..Потому что явобще понять не могу-это вот все реальность такая? То сеть вот пишит человек на полном серьезе -что он участвует в соревновании с дочерью мужа?

Ну что же -наш форум конечно рад помочь в таком деле..Прям даже и не знаю-с чего начать. Позвоните бывшей жене мужа- и пошлите ее.Ну там всчески пооскорбляйте по женски..Она папе доступ и перекроет к дочери

А мужу скажите-что это она сама позвонила..И лпачте сразу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyПт Ноя 19, 2010 12:02 am

Zolotaya, Smile Вы все знали и знаете до сих пор Smile.
Я тут специально "бучу" сделал, дабы отцы "при делах" были.
Приходится иногда быть "лохопетом".
Давайте не будем дальше в детство играть.

Зае.ло сказки слушать....
Или честно, или просто нах!
Я предлагаю честно, будете мозги ипать (от туда) пусть наш админ скопом всех выкинет!

Пример прост... Иванке я даж + поставил. Думаю мы решили о движухе.
Но, вдруг че случится и кто мне скажет о другом сайте, когда она (здесь пребывая) скажет о нас как....о знаем что, я поставлю вопрос Админу.
Smile да я и так троху запрещенный Wink!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyПт Ноя 19, 2010 12:45 am

Отцовская Любовь!!!!
Материнская Любовь!!!
Есть Любовь, и кто разницу делает-мудило!
Если кто на Форуме задаст такой вопрос - вот ответ!
Сразу сюда, экономим посты Smile!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zolotaya




Женщина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Дефектолог/театр, хорошие книги
Настроение : Дружелюбное
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2010-11-12

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyПт Ноя 19, 2010 10:03 am

Лариса пишет:
Чет я даже будучи женщиной не могу вас понять... Уж простите, но сиротить ребенка при живом папе - *убрала плохое слово* отвратительно. Вы УЖЕ мужа предали...
А кто говорит о том, что ребёнок будет сиротой? Нет, просто я хочу, чтобы две семьи моего мужа - бывшая и актуальная - пересекались лишь в крайнем случае. Кстати, по Вашему высказыванию сразу чувствуется, что Вы не в теме. Зайдите к нам на сайт, почитайте. А вообщем-то, я бы несколько лет назад так же сказала как и Вы. Это надо пройти самой, а умозрительно не понять. Извините, конечно, но не имея опыта осуждать другого человека - дурной тон. Вот если Вы сами - новая жена, обеменённая проблемами "старой" семьи мужа и достойно несёте свой крест, тогда мой Вам респект. Буду счастлива с Вами пообщаться, а так - не вижу смысла. Мне нужны реальные подсказки, а не философские рассуждения. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zolotaya




Женщина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Дефектолог/театр, хорошие книги
Настроение : Дружелюбное
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2010-11-12

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyПт Ноя 19, 2010 10:13 am

артем_касаткин пишет:
УНу что же -наш форум конечно рад помочь в таком деле..Прям даже и не знаю-с чего начать. Позвоните бывшей жене мужа- и пошлите ее.Ну там всчески пооскорбляйте по женски..Она папе доступ и перекроет к дочери

А мужу скажите-что это она сама позвонила..И лпачте сразу.


Это уже давно пройденный этап. БЖ настолько наплевать на проблемы в нашей семье. что она даже зная, что я категорически против всё равно "босила на амбразуру" свою единственную дочь. И ей было всё равно КАК дочка прожила три месяца в семье, где её терпят с большим трудом. Нам всем было очень тяжело. А потом она устроила ещё и "психическую атаку" - её подруги писали на мой форум в одноклассниках - какая я плохая - не хочу заботится о ребёнке своего мужа. Вобщем, всё было очень некрасиво. Я лечилась у психотерапевта. Вот вчера была на приёме, наконец-то уровень тревожности у меня в норме, стрессоустойчивость тоже. Тесты хорошие, но денег ушло не мало. С ужасом думаю о предстоящих зимних каникулах. Очень хочу уехать на это время из дома: и они пообщаются, и я этого видеть не буду. Как Вы считаете это не обидит моего мужа?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyПт Ноя 19, 2010 10:16 am

Да была я на вашем сайте. Скучно, если честно. За месяц - одно да потому. Почитать для удовольствия можно совсем немногих. Лаки - светлый человечек. Кореанна и Ёжик - завораживающие стервы. Это когда пишут хоть и гадость, но так, сцуко, складно...
И ушш поверте, я настолько... в теме... шо полный ппц. Very Happy
Если кто-то проблемы решает вместо того, чтоб о них страдать п всему тырнету, или достаточно взрослый чтобы не воевать с РЕБЕНКОМ, это не значит - что этих проблем у данного человека нет.
Так что возвращаю за ненадобностью:
Цитата :
Извините, конечно, но не имея опыта осуждать другого человека - дурной тон.
И респект свой себе оставьте))) Я к своей семье как к "кресту" не отношусь.
Реальные подсказки на тему как вычеркнуть ребенка из жизни мужа? Ну тут вы действительно - не по адресу. Засим - и впрямь не ап чем мне с вами тереть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zolotaya




Женщина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Дефектолог/театр, хорошие книги
Настроение : Дружелюбное
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2010-11-12

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyПт Ноя 19, 2010 10:22 am

Виктор888 пишет:
Zolotaya, Smile Вы все знали и знаете до сих пор Smile.
ЯЗае.ло сказки слушать....
Или честно, или просто нах!
Я предлагаю честно, будете мозги ипать (от туда) пусть наш админ скопом всех выкинет!
Уважаемый Виктор888! Я уже извинилась перед Вами, поэтому успокойтесь и просто пропускайте мои посты - они пишутся для других людей. Для тех, кто сможет меня понять и помочь в моей беде. Я уверена, что такие люди есть и на Вашем форуме. Вот от них я и жду отклика, а негатива мне и в жизни хватает. Уважаемые мужчины, я искренне прошу вас помочь мне разобраться внепростой семейной ситуации, понять своего ЛЮБМОГО мужа, дать советы. Будье великодушны, я всего лишь женщина. Не надо со мной воевать, не за этим я пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyПт Ноя 19, 2010 1:53 pm

Виктор888, ваши посты в последнее время сильно массандровскими изделиями отдают ) Наверно не мало с собой из Крыма прихватили Rolling Eyes Хотя бы без мата пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyПт Ноя 19, 2010 2:02 pm

Золотая -я пас.Уж извините.Мне тут даже чувтсто юмора помочь не может.Ваша проблема слишком неуместна на данном форуме лично для меня.Я не признаю разводы.и признаю приоритет родительских отношений. Это не значит -что Вы плохая или еще кто то. Просто отец,если он мужик- должен думать прежде всего о ребенке..

Родители уже взяли тяжкий грех на душу -когда развелись.И если сейчас есть какой то контакт -то это очень важно.Лично я бы закончил отношения с Вами и все

А так выходит как в пословице -папе хочется и рыбку съесть, и на рыбку съесть

А на данном форуме 99 процентов отцов мечтают -чтобы им бж на три месяца ребенка отдавали.Вообще не проблема. Я свою трехлетнюю дочь могу и сам воспитывать -и не буду обламыватсья из за неудобствв личной жизни

Так чтоя комментить не буду.А уж если кому охота- у нас демократия. Но еще оаз говрю-подумайте о уместности таких вопросов на данном форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Vera
Модератор
Vera


Женщина
Количество сообщений : 399
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : журналистика, фотография, туризм, спортивный туризм, собаки
Плюсы : 464
Дата регистрации : 2009-09-25

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyПт Ноя 19, 2010 2:20 pm

Zolotaya пишет:
мои посты - они пишутся для других людей. Для тех, кто сможет меня понять и помочь в моей беде.
Zolotaya, поймите: ваша "беда" - это недостижимое счастье для многих участников этого форума.

Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyПт Ноя 19, 2010 2:32 pm

артем_касаткин пишет:
Золотая

А на данном форуме 99 процентов отцов мечтают -чтобы им бж на три месяца ребенка отдавали.Вообще не проблема. Я свою трехлетнюю дочь могу и сам воспитывать -и не буду обламыватсья из за неудобствв личной жизни

Я с удовольствием отдала бы сына рОдному папке на лето,не вижу ничего плохого.И если я была за ним замужем,брак по любви 8 лет,почему отец ВДРУГ станет врагом? Однозначно плохо для ребёнка- папу объявить гадом и негодяем. Да и неправда это.

папы форума,как получилось,что ваши любимые некогда жёны стали вас так сильно ненавидеть и манипулировать ребёнком?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyПт Ноя 19, 2010 3:42 pm

Иванка... У всех по-разному. Первый случай в моей практике - началось с того, что муж решил откладывать на квартиру, но урезать расходы на развлечения. Слово за слово... И понеслась душа в рай. Развод. Вторые браки. Отчим бил ребенка. Споры по баблу. Куча грязи...
Часто такая картина после "залетных" браков. Когда глаза были, как метко говорит моя свекровь, - "на конце члена".
Вернуться к началу Перейти вниз
Zolotaya




Женщина
Количество сообщений : 33
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Дефектолог/театр, хорошие книги
Настроение : Дружелюбное
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2010-11-12

Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!   Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!! EmptyПт Ноя 19, 2010 7:50 pm

артем_касаткин пишет:
Так чтоя комментить не буду.А уж если кому охота- у нас демократия. Но еще оаз говрю-подумайте о уместности таких вопросов на данном форуме
Благодарю всех откликнувшихся на мою проблему, ЛЮБОЕ мнение для меня важно - это своеобразный индикатор - ЧТО можно мужу сказать, а о чём лучше пока промолчать. Ну а насчёт неуместности - а кто же мне ответит? Мой муж - один из вас, вы можете объяснить его поступки, основываясь на собственном опыте. Кстати, общению мужа и его ребёнка я не препятствую. Просто прошу нас "не пересекать". После нашего визите к психиатру это получилось, потому что попался очень хороший доктор - объяснил механизмы "феномена мачехи" и предположил к чему может привести. Нельзя сбрасывать со счетов известный с давних времён закон "мачеха для ребёнка - плохо". Уж если так сложились обстоятельства нашей жизни, надо попытаться сделать так, чтобы для ВСЕХ "сторон нашего треугольника" решение стало приемлемым. Чем я и занимаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот вам все ответы!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Алименты. Вопросы и ответы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: