ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Справедливость восторжествовала!

Перейти вниз 
+8
Леший
ВМ
Nivas
Geralt
CMR
иванка подольская
Снег
Knulp
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 11:13 am

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане! Всем, кто читал нашу историю сообщаю: мы выиграли суд! Моя свекровь, БМ и его дама показали лицом всю свою аморальность, двуличность и лицемерие. Не только опекуны, но и судья вынесли решение, которое позволит моим детям полноценно общаться с отцом, не разрушая их психику и в ближайшие год-два мои дети не увидят эту жуткую даму, которя соббсно говоря и подвела моего мужа. До ее появления в суде все шло как по маслу для БМа, и даже я уже решила-да Бог с ним, пусть уже возит к ней, если так решит суд. Но эта дама показала себя во всей красе, она откровенно вела себя так, как ведут себя несчастные и убогие вторые жены с известного сайта. Такой откровенной ляди НИКТО не доверит ребенка. УЖАС! В любом случае, я благодарна Богу за то, что помог мне с честью выдержать все эти испытания и не опустится до уровня этой п-ки. Мне жаль моего БМа. если и есть наказание по жизни за предательство сына- это его дама))) Итак, решение суда- каждая пятница с 17.30 до 19.00 в месте проживания ребенка и в моем присутствии. 1 и 3 суббота с 17.30 до 19.00 также. 2 и 4 воскресенье с 10.30 до 12ю00 также. Он уже года 2 в таком режиме и так интенсивно не общался с сыновьями. Кстати, он похоже заходил на этот сайт, потому что он очень активно начал говорить о том, как он хотел сохранить брак. как он меня любил, и детей боготворил. А я завела себе другого мужчину. И заплакал. А потом выходит его лядь и говорит: я с ним живу с октября 2008 года. Ужас. Вот такая вот история. Уважаемые отцы, может действительно есть смысл задуматься, ЧТО вы сделали не так, что ваши любимые некогда женщины превратились в монстров (опять же это сугубо ваша точка зрения)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 11, 2010 11:04 am

это всех нас характеризет. И вас тоже. Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 11, 2010 1:37 pm

Не согласна. Живу по нравственным законам)))) поэтому не чувствую своей вины ни перед кем))) и подтверждение этому счастливые глаза моих детей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nivas

Nivas


Мужчина
Количество сообщений : 97
Возраст : 49
Географическое положение : Москва и около
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2010-06-21

Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 11, 2010 2:28 pm

Смело. Неизвестная сестра Иисуса?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 11, 2010 4:06 pm

Именно так)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 11, 2010 5:17 pm

Нравственность (более понятными словами - внутренняя этика) не означает безгрешности. Каннибал тоже поступает нравственно. В рамках своей этики.
Отсутствие чувства вины может означать как правильность поступков, так и отсутствие совести как установки. Вы не сохранили семью. Вы виноваты, если уж мы о таких волнующих категориях как вина, не меньше вашего мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyВт Окт 12, 2010 8:33 am

Да, не сохранила. Но я сделала все, что было возможно. Я наступила себе на горло, и сохраняла брак ЗНАЯ о том, что у него давно другая. Но когда тебе говорят "секс не повод даже для знакомства" после совместной проведенной ночи и нагло нарядно одетые едут в известном направлении- сорри........... я не пошла по пути саморазрушения. сохранив при этом самоуважение и уважение детей. потому что видеть униженную маму в семье и откровенно наглого папу -тоже не гуд. Тем более для мальчиков. У меня с совестью все в порядке. Я не пошла с ней на сделку. Не обманула. Не предала. Моя совесть абсолютно чиста перед мужем, свекровью, детьми. А главное перед самой собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Geralt

Geralt


Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 44
Географическое положение : Ростов-на Дону
Работа/Хобби : Геодезист/истфех-ролевки
Настроение : Отличное!!!!!!
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2010-09-10

Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyВт Окт 12, 2010 6:26 pm

[quote="Крошка Цахес"]Да, не сохранила. Но я сделала все, что было возможно. Я наступила себе на горло, и сохраняла брак ЗНАЯ о том, что у него давно другая.


Интересно, что женщины после развода часто бравируют подобным. Забывая, что это НЕ СПОСОБ СОХРАНЕНИЯ БРАКА!!! Что причины его развала не в каком то разовом скандале, трахнутой посторонней бабе или выпитом стакане водке-это уже следствия. Может в какой-то момент и надо поговорить о причинах, пусть на повышенных тонах, пусть это добьет то, что уже умирает. Но может быть и даст новый толчок и новую кровь отношениям. Но молчаливое терпение не приводит ни к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyВт Окт 12, 2010 6:28 pm

По всякому... Иногда проще подождать "пока перебесится". Бывает ж и так, что вроде все в порядке... А бес - в ребро Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 9:27 am

Мне очень понравиласт цитата ВМа какого-то старца (я не буду сейчас искать): в разводе всегда виноват один, тот, у которого серьбезные психологические проблемы. Как говорится ноу комментс.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 5:12 pm

Ну ещё бы кому-то не понравилось обозвать другого... Лишь бы у себя бревна не замечать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2010 8:25 am

Может . Лариса, вы меня проконсультируете?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2010 9:00 am

В качестве кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2010 9:58 am

Крошка Цахес пишет:
Да, не сохранила. Но я сделала все, что было возможно. Я наступила себе на горло, и сохраняла брак ЗНАЯ о том, что у него давно другая. Но когда тебе говорят "секс не повод даже для знакомства" после совместной проведенной ночи и нагло нарядно одетые едут в известном направлении- сорри........... я не пошла по пути саморазрушения. сохранив при этом самоуважение и уважение детей. потому что видеть униженную маму в семье и откровенно наглого папу -тоже не гуд. Тем более для мальчиков. У меня с совестью все в порядке. Я не пошла с ней на сделку. Не обманула. Не предала. Моя совесть абсолютно чиста перед мужем, свекровью, детьми. А главное перед самой собой.
Я лично поддерживаю такую позицию. По крайней мере Цахес не шла на поводу эмоций, разумно рассуждала о последствиях развода для детей, слушала голос совести, что в тонкой психологической материи брака по моему мнению является наиболее важным. Я считаю наличие чистой совести (при искренности говорящего) в данном случае главным остатком от происшедшего разрушения семьи.
Geralt пишет:
Но молчаливое терпение не приводит ни к чему.
А я бы привел на это латинскую поговорку, которой долгое время в детстве обучал меня мой дед: "Терпение и труд все перетрут".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2010 1:15 pm

2Лариса- чтобы я увидела свои бревна, бревнышки и бревнулечки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2010 1:40 pm

Нее... мне ещё не заплатили за потанцевать. Так что сами...Все сами. Тем более, что направление указано)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2010 2:52 pm

А жаль( я так надеялась найти подругу, с которой могла бы поговорить о наболевшем(((( может она подсказала бы мне, как правильно вести себя с мужчинами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2010 2:54 pm

пойти штоли повеситься..... от невыносимости бревен. Лариса, расслабьтесь. ПАучайте лучше ваших паучат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Geralt

Geralt


Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 44
Географическое положение : Ростов-на Дону
Работа/Хобби : Геодезист/истфех-ролевки
Настроение : Отличное!!!!!!
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2010-09-10

Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2010 6:19 pm

Я лично поддерживаю такую позицию. По крайней мере Цахес не шла на поводу эмоций, разумно рассуждала о последствиях развода для детей, слушала голос совести, что в тонкой психологической материи брака по моему мнению является наиболее важным. Я считаю наличие чистой совести (при искренности говорящего) в данном случае главным остатком от происшедшего разрушения семьи.

Извините, но это бред. Это из разряда "Все козлы, а я белый-пушистый-нимб аж светится" Так просто не бывает.

А я бы привел на это латинскую поговорку, которой долгое время в детстве обучал меня мой дед: "Терпение и труд все перетрут".[/quote]

Угу. Если работать на каменоломне. А "перретереть" Взрослого мужика нереально, особенно если он что-то вбил себе в голову. Ситуация с терпением и молчанием будет только усугубляться и ухудшаться, сопровождаясь периодическими взрывами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2010 10:14 pm

Цитата :
Извините, но это бред. Это из разряда "Все козлы, а я белый-пушистый-нимб аж светится" Так просто не бывает.
Я извиняю только в том случае, если Вы поясните, что Вы понимаете под словом "бред", что конкретно является в оспариваемом Вами высказывании бредовыми психотическими идеями? Кто тут козел, кто белый и пушистый? Чего не бывает? Если доступно пояснить свои высказывания Вы не сможете, то считаю необходимым удалить Ваш пост, как содержащий непонятную логику и агрессию к собеседнику (т.е. именно бредовые высказывания).
Цитата :
Взрослого мужика нереально, особенно если он что-то вбил себе в голову.
Это Вы так считаете, вероятно в полной уверенности что Ваш опыт является абсолютным. Не заблуждайтесь. Существует совершенно другой личностный опыт и другие люди с другими ситуациями и моделями обучения и поведения.
Цитата :
Ситуация с терпением и молчанием будет только усугубляться и ухудшаться, сопровождаясь периодическими взрывами.
Вероятно, Вы семейный психолог с 25-летним стажем, если так уверенно утверждаете о единственно возможной модели поведения мужчины в конфликте. Если нет - то эта убежденность ничем кроме личного негативного опыта не обсонована и не может служить неким общим законом, годным для всех ситуаций. Люди (и мужчины тоже) , знаете ли разные бывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПт Окт 15, 2010 5:59 pm

Крошка Цахес пишет:
пойти штоли повеситься..... от невыносимости бревен. Лариса, расслабьтесь. ПАучайте лучше ваших паучат.
А где-то заметно, что я напрягаюсь? Вам показалось. А вы с мужем также себя вели? Сначала долго напрашивались, а потом обижались? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПт Окт 15, 2010 10:15 pm

Лариса, еще раз прошу Вас изменить формат своего участия в форуме. Вы провоцируете конфликт, если собеседник не соглашается с Вашей точкой зрения, даже если она неверна, пытаетесь уязвить и задеть собеседника. Это неконструктивно и не соответствует формату форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПт Окт 15, 2010 10:20 pm

2Лариса: как я себя вела с мужем- теперь уже неважно. Важно, чтобы у вас лично было все хорошо. Вы же ж тоже БЖ, насколько я поняла... А вот БЖ2- это уже информация к размышлению...
БМ подал кассационную жалобу на пересмотр дела. Ждем.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyСб Окт 16, 2010 7:18 am

Угу))) Я БЖ, НЖ, любовница, друг, мать еще стопицот социальных ролей в одном лице. Я, кстати, с себя ответственность за разрушенный первый брак не снимаю. 40% - моя вина. 40 - его. Эт мы вместе выяснили. Спустя лет этак 10 после развода и на второй бутылке пива. 20 - государства. Не упади нам так "удачно" 1998 год на головы - может внутренний семейный кризис мы бы и пережили.
Цитата :
Важно, чтобы у вас лично было все хорошо.
А спасиб)) Все замечательно)) Чего и вам желаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyЧт Окт 21, 2010 9:48 am

Я теперь получаю алименты! 1700 в месяц! Ну и кого обманул? Меня? Нет, ребенка). Вот такой у нас папа))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyЧт Окт 21, 2010 9:49 am

Забыла дописать: 2 года денег не просила. И не буду. А 1700 , ну может с годами во что-то превратится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Geralt

Geralt


Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 44
Географическое положение : Ростов-на Дону
Работа/Хобби : Геодезист/истфех-ролевки
Настроение : Отличное!!!!!!
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2010-09-10

Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyВс Окт 24, 2010 2:52 pm

Крошка Цахес пишет:
Забыла дописать: 2 года денег не просила. И не буду. А 1700 , ну может с годами во что-то превратится)))


Ну и кого обманула? Себя? Нет, ребенка. Вот такая у нас мама!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyВс Окт 24, 2010 5:11 pm

С учетом того, что ни копейки не дал вообще за 2 года)))) кого обмануЛ? меня? ребенка!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyВс Окт 24, 2010 5:14 pm

Вот такой у нас папа)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyВс Окт 24, 2010 5:15 pm

Джеральд, Вы не туда........
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший

Леший


Мужчина
Количество сообщений : 145
Плюсы : 179
Дата регистрации : 2010-10-04

Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyВс Окт 24, 2010 7:40 pm

Крошка Цахес, эмоции Ваши понятны) А вот за оверпостинг модераторы могут и по шапке надавать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyВс Окт 24, 2010 9:14 pm

Забыла, что уже это писала)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyВс Окт 24, 2010 10:25 pm

Крошка Цахес пишет:
Забыла дописать: 2 года денег не просила. И не буду. А 1700 , ну может с годами во что-то превратится)))

А почему просила-не просила? Алименты-деньги не вам, а детям,о чём многие бж "забывают". А если такая гордая,то,как Геральд написал,кого наказала? Можно было на счёт детям положить и не трогать,мало ли,болезнь,школа платная,поездка на море им. Алименты-закон. Мой муж платит и я считаю,что это нормально, если есть у папы средства лишние,то и больше можно,по возможности и желанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 7:17 am

Крошка Цахес пишет:
Забыла дописать: 2 года денег не просила. И не буду. А 1700 , ну может с годами во что-то превратится)))
И что к чему в данном случае? Вам мало 1700 штоле?... Судя по тому, что вы два года не просили - так они вам вообще не нужны. А то, что не прсили доказывает только тот момент, что это вы - такая мама, которой пилювать на что там дети имеют право.
И что значит - "какой у нас папа"? Куча случаев в моей практике, когда сначала отказываются САМИ, а потом начинают завывать "ах, он мне алименты даже не платил". А как он должен был платить? В рот денги запихивать? Если переводы не получают, лично не берут. А про особенности открытия счета на ребенка у нас не каждый банковский служащий-то знает, что уж о папах, далеких от всяких правовых заморочек говорить...
Блин, как меня вот это бесит... Такие прям все идейные "ах он то не делал, сё не делал"... А саму в такие условия поставь - так и вообще б сдулась на первых метрах дистанции.
О правах ребенка - мыслей НОЛЬ. О том, что ребенок - это ЧЕЛОВЕК, а н собственность мамашки - мыслей НОЛЬ. О том, что растим в таких условиях пресловутых психопатов - мысей НОЛЬ. Но справедливость, ***, торжествует. Фигасе - справедливость, блин...Дите расплачивается за мамину и папину неспособность сохранить семью или нормально расстаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 9:34 am

Да хватит уже!))) Смешно читать. Он не предлагал. Я за ним бегать что ли буду? Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет- причину.Лариса,, Вы разглагольствуете не о том. Давал бы- брала. А не стоял и смотрел, как я покупаю зимний комбез за 10000. И ждал, когда я расплачусь. Вы чото не теми категориями думаете. Не все благородные, как Вы))) Нкам деньги не нужны. Реально. Я достаточно зарабатываю, и могу содержать роту)) А 1700- КАНЕШНА будут лежать на счету. Мож на обучение хватит))) Мои дети ни за что не расплачиваются. У них есть адекватная. спокойная мама, куча развивалок и тэдэ. А уж про одежду вообще молчу. И поверьте, на маслице с икоркой хватает)). Здесь речь идет о совести. А то "дай воспитывать!", "люблюнимагу", "плачу от горя"- и где это все? ПУСТЫЕ СЛОВА!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 10:15 am

Вот-вот. Пустые слова - все эти "у моих детей есть..."
Вы ДОЛЖНЫ защищать права своих детей. Вы их защищать не попробовали,ибо гордость, верно? Ну и о чем вы мне тут?
Это не ваши 1700. Это - их, ребенков. И вы их этих денег лишили. Пошли на поводу у своей гордыни. Так же как и лишили их отца по тем же основаниям. Была б не гордыня - было бы другое название у данной темы. Вам плакать надо, что ребенки остались без отца, что растут хоть и с икоркой, а в конфликте. А вы что делаете? Вы - торжествуете.

Не знаю как там насчет адекватной... Но уж точно - не спокойны.

Зимний комбез за 10000 - это два детских прожиточных минимума. Если вам интересно шиковать и оно вам по средствам, то почему отец должен тянуться вслед за вами? Поверьте, он не должен. Ни по закону, ни нравственно.

Пока ничего бессовестного со стороны вашго БМ в отношении детей я тут не вижу. Было б ему пофиг - да забил бы уже сто ле назад и не появлялся в вашем доме. Нет же...Ходит по судам, терпит все литры выливаемого на него дерьма (эт если вы на форуме так - представляю, что в суде творилось)...Защищается как может. Не льстите себе... Его мотив - не в том, чтоб вам досадить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 10:35 am

Ему по фиг- и не появляется. уже лет сто))) Вы вообще читаете, что я пишу? А суд был маме его нужен- дитятку хочется понянькать.Суд был 28 сентября. за это время он НИ РАЗУ не приехал ни в детский сад, ни к ребенку домой. Я его звала. Ведь решение в принципе есть. Представьте. чтол творилось в суде, когда на меня полились лдитры дерьма. Я в отличие от него- нпи слова плохо про него не сказала. Лариса, Вы мне Дон Кихота напоминаете. В его худшем варианте. поверьте, Вы защищаете не того человека. Могу дать его телефон- пожалейте его, беднягу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 11:53 am

Ну да, ну да... многокраное *лядь, алкоголик - это очень положительные характеристики Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 2:10 pm

Ну допустим в суде я это не озвучивала))) а свое мнение на просторах инета могу себе позволить)))) разве нет? и онмое мнение тоже знает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 4:21 pm

А... ну видимо, то что вы только в суде и не озвучили, но озвучили в других местах (где-то же он узнал?) должно добавить ему позитива и желания встречи с вами. Которая теперь неизбежна, поскольку график предполагает ваше присутствие. Не лукавьте уже. Вы того и добивались- чтобы он вообще не встречался с детьми. И с вами. И страдал. Дети тут - только средство манипуляции.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 4:37 pm

Лариса! открыть Вам страшную тайну? Я очень хочу наладить с ним нормальные (?) взаимоотношение, отнюдь не предполагающие совместную жизнь. Я очень хочу, чтобы мои дети не мотрели с завистью на других детей на детской площадке. Я очень хочу, чтобы мои сыновья после выходных рассказывали в школе и саду: а мы с папой ходили тудато и тудато. Поверьте, я готова на многое и очень многого хочу. Но нет желания У НЕГО! И видимо он не страдает. Вот я например МОГУ не смотря ни на что общаться со свекровью, с ним и так далее. А они со мной не могут. Потму что я "сволочь, которая выгнала его из дома. лишила детей, крыши над головой, детей не даю, деньги тольтко мне подавай, а дети голодные и грязные ходють" А, забыла: он машину продал, потому что я виновата- я ж убогое создание на алименты подала. А еще я нехорошая женщина такая, хочу его выписать из квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 4:38 pm

Страдает он от другого...но не потому что скучает по деткам(((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 4:39 pm

И потом- конечно узнал- я ему в глаза это и сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 4:41 pm

Удивительно своевременное желание. После скольки лет поношения мужа оно у вас пробудилось?... Вы всерьез полагали, что если человека материть пару лет, то сразу как вы перестанете - он сразу начнет вас любить со страшной силой? Вы почитайте - как отцы тут прогибаются... Чтоб наладить отношения с бывшими ради детей. А вы, видите ли, в суде не обматерили и это уже такие усилия шоппц?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 4:43 pm

Откуда вы знаете, что не скучает?... У меня есть клиенты, которым 10 лет (!) не давали видеть ребенка. И они - скучают, тоскуют. Как и все нормальные родители. Только не показывают на публику и уж тем более БЖ.
У вас детей отбери - вы тоже считаете, что "пара дней и заживет"?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 5:04 pm

Во-первых, я не допущу. чтобы у меня отобрали. Меня поносили тоже 2 года- желание осталось. У него есть отвлекающий фактор- Раиса Захаровна. Мой БМ не сделал НИЧЕГО, чтобы наладить отношения со мной. Зато я никогда не забуду подмосковный лесок (мы там гуляли с дитем и с БМом), я на колени встала и просила, чтобы мы снова были вместе, хотя бы ради ребенка, чтобы он не обманывал его хотя бы. И что? буквально через день ребенок просит, чтобы он приехал. Он приезжает на буквально 3!! минуты, мелкий плачет- папа не уходи, а БМ убежал. потому что его ждали в машине. ждала его дама. Ребенок в штанину вцепился, я БМу говорю- уложи и езжай. а он- отцепи его. О чем можно еще говорить? А мы в тот день договаривались, что он приедет к сыну...... Ну ответьте что-нибудь....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 5:05 pm

Не мое мнение. Мнение мужчин- любишь ребенка- сделаешь ВСЕ, чтобы сохранить семью. Я люблю своих детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilisa




Женщина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2011-10-25

Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyСр Окт 26, 2011 9:35 pm

Гость пишет:
Уважаемые форумчане! Всем, кто читал нашу историю сообщаю: мы выиграли суд! Моя свекровь, БМ и его дама показали лицом всю свою аморальность, двуличность и лицемерие. Не только опекуны, но и судья вынесли решение, которое позволит моим детям полноценно общаться с отцом, не разрушая их психику и в ближайшие год-два мои дети не увидят эту жуткую даму, которя соббсно говоря и подвела моего мужа. До ее появления в суде все шло как по маслу для БМа, и даже я уже решила-да Бог с ним, пусть уже возит к ней, если так решит суд. Но эта дама показала себя во всей красе, она откровенно вела себя так, как ведут себя несчастные и убогие вторые жены с известного сайта. Такой откровенной ляди НИКТО не доверит ребенка. УЖАС! В любом случае, я благодарна Богу за то, что помог мне с честью выдержать все эти испытания и не опустится до уровня этой п-ки. Мне жаль моего БМа. если и есть наказание по жизни за предательство сына- это его дама))) Итак, решение суда- каждая пятница с 17.30 до 19.00 в месте проживания ребенка и в моем присутствии. 1 и 3 суббота с 17.30 до 19.00 также. 2 и 4 воскресенье с 10.30 до 12ю00 также. Он уже года 2 в таком режиме и так интенсивно не общался с сыновьями. Кстати, он похоже заходил на этот сайт, потому что он очень активно начал говорить о том, как он хотел сохранить брак. как он меня любил, и детей боготворил. А я завела себе другого мужчину. И заплакал. А потом выходит его лядь и говорит: я с ним живу с октября 2008 года. Ужас. Вот такая вот история. Уважаемые отцы, может действительно есть смысл задуматься, ЧТО вы сделали не так, что ваши любимые некогда женщины превратились в монстров (опять же это сугубо ваша точка зрения)


Возможно аморальность и есть в поведении вашего мужа, но в вашем я вижу больше!!! Нет повести несчастнее на свете чем та что об несчастных детях!!!!!((( Вы посадили детей в тюрьму строгого режима, а сами жандарм стоящий с кнутом над ними и бедным бывшим мужем!!!((( Только вот у вашего бывшего есть другой вариант, он просто может вычеркнуть вас вместе с вашими несчастными детьми из своей жизни, дабы не травмировать их психику скандалами и перебранками, которые неизбежны в результате таких встреч! И вся мера ответственности за это ляжет на ваши плечи. Вы до конца жизни будете расхлебывать эту кашу не зная как все исправить! Когда дети вырастут они обвинят вас в том что вы лишили их отца! ДА, ДА именно вы. Объясню для непонятливых! То что он вам изменил еще не говорит о том что он козел! Почему:
1. у вас в отношениях возникли проблемы
2 вы не придали этому большого значения
3 возможно вы сами подтолкнули его к этому
4 он долго скрывал, значит надеялся до последнего что ситуация исправится

зачастую мы не замечаем как обижаем любимых нами людей это и приводит к таким трагедиям.
Люди будьте внимательны друг к другу!!!
У меня восемь лет назад была такая же ситуация, но в отличии от вас я нашла в себе силы простить. И сделала для своего ребенка все, в лепешку расшиблась, но сделала. Для меня улыбка на лице моей дочери дороже мести какой-то чужой тетке. Для меня это тоже была трагедия и именно ребенок поддержал меня в трудную минуту. А для ребенка важно видеть что его любимые самые родные для него люди не грызут друг другу глотки, а с уважением относятся друг к другу!!!!! Я решила пусть она ходит к нему в гости и видится с ним в привычной не напряженной обстановке! пусть видится с его родителями ведь они в ней души не чают! пусть для нее все будет так как будто и не было этой ругани и тяжелого развода, и папа тут рядом как и мама и любит также!!! Я занялась своей личной жизнью, а все ревности и недовольство оставила на долю той, которой не по душе мой ребенок, теперь это ее проблема!!!))))
Сейчас я счастлива, я нашла мужчину своей жизни и дети мои тоже счастливы!
Желаю и вам подумать на досуге о своей жизни и решить что же для вас дороже ваши дети или собственные амбиции!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyСр Окт 26, 2011 10:43 pm

Василиса поднимает покойника ))))
Тема уж больно стара, и главных действующих лиц на форуме нет давненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший

Леший


Мужчина
Количество сообщений : 145
Плюсы : 179
Дата регистрации : 2010-10-04

Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyЧт Окт 27, 2011 3:10 pm

Fittichvolga пишет:
Василиса поднимает покойника ))))
Тема уж больно стара, и главных действующих лиц на форуме нет давненько.
Мнение Vasilisы не обязательно привязывать к конкретной прошлогодней истории. В ее словах много правды, к которой стоит прислушаться многим на этом форуме и не только.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Справедливость восторжествовала! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справедливость восторжествовала!   Справедливость восторжествовала! - Страница 2 EmptyЧт Окт 27, 2011 10:41 pm

Цитата :
Люди будьте внимательны друг к другу!!!
Цитата :
Желаю и вам подумать на досуге о своей жизни и решить что же для вас дороже ваши дети или собственные амбиции!!!
Vasilisa, к сожалению на форуме чаще всего рассматриваются проблемы, создающиеся женщинами, душою которых полностью овладела ненависть и злоба. К сожалению, эти чувства не позволяют женщине критически оценить ситуацию и изменить свою точку зрения. Поэтому подобные призывы (или заклинания) неэффективны в психологическом отношении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Справедливость восторжествовала!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите восстановить справедливость.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: