ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Почему только папы девочек?

Перейти вниз 
+12
Drag Sas
Снег
Jozik2
артем_касаткин
Виктор888
Администратор форума
Маргаритин папа
URBEK
Владимир Беспалов
иванка подольская
sibsolo
Мамашка
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мамашка

Мамашка


Женщина
Количество сообщений : 21
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2010-04-18

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВс Май 09, 2010 2:02 am

Обратила внимание на странную вещь: чуть ли не 80% тутошних пап - папы именно дочек. Стало интересно. Я-то лично мама сына, и никаких проблем с БМ ни при разводе, ни и так далее, ни у меня с ним, ни у него со мной (надеюсь!) не было.
Это что, как-то объясняется? Мамы мальчиков вменяемее, или папы меньше за пацанов бьются? Да никогда не поверю.
Но тенденция, тем не менее, просматривается.
Вернуться к началу Перейти вниз
sibsolo

sibsolo


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 51
Географическое положение : Красноярск
Работа/Хобби : массовые комунникации / пеше-водный туризм
Настроение : Хорошее :)
Плюсы : 102
Дата регистрации : 2009-02-09

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВс Май 09, 2010 4:43 am

Да потому что девочки воспринимаются как более беззащитные существа - вот и все.
Пацану, ему как бы по жизни положено страдать и терпеть Smile и крепнуть
А вот девочка...
Сужу по себе - когда прихожу в гости к знакомым, у которых пацан растет - у нас и игры с ним более "мужественные", и тон мой более "суров", да и вообще я становлюсь более требовательным ("Упал? Ну что - вставай! Давай-давай - вперед!")
Со своей дочкой - и с дочками знакомых - я веду себя иначе...
Вот такое мое ИМХО
Хотя вы, Мамашка, сейчас, наверное, свернете тему в область педофилии, нездоровой заботы именно о девочках и т. д. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамашка

Мамашка


Женщина
Количество сообщений : 21
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2010-04-18

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВс Май 09, 2010 10:48 am

Ни в коем случае не сверну. До тех пор пока со здоровой коровой в одной ванне не мыться - не сверну. Very Happy
Но статистика - суровая вещь. Так случилось, что не только у меня, но и у 80% подруг, семейных и разведенных - пацаны. Во всех (!) случаях развод - пуси-муси-чмок, раздел имущества - а ты точно, абсолютно уверен (а), что тебе это не надо, точно, да? - ну пусть у меня валяется, но если тебе будет надо.... и т.д., общение с ребенком - скандал с папашей, типа ты когда, козел, вспомнишь, что у тебя сын есть, и сходите куда-нибудь, ну и тд.

А с девчушками, из личных наблюдений, ну оччень часто вот такое фуфло идет. То мамаше мозги снесло напрочь, во всех остальных аспектах - нормальная тетка, то папаша тупо из города свалил, и фиг уже с ними с алиментарми, но чтоб родную дочь с ДР или НГ шоколадкой не поздравить?

Вот есть в этом какая-то тайна, есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyСр Май 12, 2010 11:48 pm

Дети, особенно дочери - это генетические копии своих матерей. Это не мы придумали, так устроен мир. Мужчина по каким-то причинам дал согласие на рождение этих детей. Не наше дело по каким, да нам это и мало интересно. Чего скрывать, очень часто имеет место обыкновенный залет и категорический отказ залетевшей дамы делать аборт. Особенно когда она чувствует, что мужчина к ней остыл, и пытается ребенком удержать его около себя. Если дама глупа,ленива и не желает по жизни трудиться,спору нет, ребенок - это действительно сильное оружие в этой войне. Но задумайтесь - если мужчина и после этого все же решает уйти, значит жизнь с этой женщиной ему невыносима настолько, что даже ребенок не удерживает. Ему противна эта баба. Его от нее тошнит. Она причинила ему массу боли и неприятных моментов. Он ее не любит, он не хочет ее видеть. Ушел.
И началось... А знаете как я боюсь подросткового возраста этих сопливых девочек.... Все окружающие с родными-то мучаются, а уж с девками неадекватных бж…- вообще туши свет бросай гранату. Вымахивают кобылы такие и начинают на отцах обольщающие чары тренировать,в трусах ходить,на колени лезть и на ушко шептать,прижимаясь намечащимися грудями. А у тех аж слюни капают от отцовской гордости. И жены (матери родные, на минуточку!) не знают, что делать в этих ситуациях. А кобылы рассекают и отцов доят только так. И хоть бы один, ну хоть бы кто из них это осадил! Нет, у всех глаза мутные и дебильные улыбки - ыыы, какая у меня дочура красавица выросла .
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyСр Май 12, 2010 11:50 pm

Практически у всех рано или поздно наступает чувство вины перед детьми от распавшегося брака, не исключено, что здесь вмешиваются бывшие жены, свекровушки, да и сами детки те еще манипуляторы.... И получается, что мужик начинает усиленно "заглаживать вину" перед бедным дитятком исполняя все его прихоти, порой забывая об элементарных потребностях жены и детей в новой семье, т.к. считает, что раз живет с ними, то уже от этого они должны быть счастливы...
Я тоже выросла без отца, он ушел к любимой женщине. И что? Никогда меня мама не использовала в качестве оружия против нее! И я прекрасно понимаю - как хорошо, что папа был счастлив с любимой женщиной хоть последние годы жизни.
какой форум не найдешь - они в открытую пишут: "я не хочу отпускать такой источник дохода", "меня устраивает, что все выходные и праздники я свободна и могу проводить их так, как хочу", "бывший муж ходит и к дочери и ко мне", "мне нравится, что дочь, приходя домой к отцу, показывает его жене, что главные в его жизни - это мы. Это греет мое самолюбие. Я специально накручиваю дочь,чтоб звонила и ныла папе, мне неохота водить её на кружки и секции,пусть б.муж к ней таскается и выгуливает её".
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyСр Май 12, 2010 11:51 pm

Про сидение на коленках и поцелуи в губы.
А если в прежней семье было принято, чтобы дочь копировала контакт матери с отцом, и это не только считалось нормальным, но и всячески пообщрялось? И куда девать пресловутое чувство вины, которое держит отцов в страхе оттолкнуть дочь от себя? сын рвется целоваться с отцом в губы? Если да - то отклонение, причем у обоих. Скрытое, но есть.

Вообще мужская ласка - это совершенно другое чувство, нежели ласка мужчины к дочери. Мужик видит перед собой другого мужчину, и ласка его такая, как принято у мужчин. Он видит свою копию! А в случае дочери кого он перед собой видит? Женщину. И ласкает подсознательно как женщину. В мозгу стоят барьеры, которые не переступает, но куда ты денешь нежность как к женщине? Причем ее тело, ее запах ему уже знакомы, он их трахал неоднократно, извини за натурализм.
По поводу стремления садиться на коленки - я тут недавно заметила, что наша школьница сопливая пытается тереться задницей о моего мужа, когда сидит у него на коленях во время "руления" на машине. Он не замечает, но я вижу, как она старается поплотнее прижаться. Пока не знаю, как запретить ему учить ее рулить, пока она сама не будет доставать до руля. И что вы прикажете - умиляться на близкие отношения отца и дочери?
По мне - совершенно ненормально, когда дочь и отец целуются в губы, обнимаются и он сажает ее на колени. противно, когда он водит кобылу за руку вместо жены. Мрак,когда папа ходит перед дочерью в трусах,из которых торчит член, на который дочка втихаря посматривает. А папа,наивный, типа не замечает….ВСЕ физические контакты должны быть ТОЛЬКО с женой. Иначе у жены просто-напросто возникает физическое отвращение к обслюнявленным слюнями мерзавки губам мужа, и покрытым ее потом его ладоням. Если это делает родная дочь - да, еще как-то можно вытерпеть...наверное... А если делает совершенно чужая девка, причем занявшая ТВОЕ место в этот момент - это омерзительно. И не говорите, что никакого эротического подтекста нет - никогда не поверю. У отца может и нет, а вот у девки полным ходом. Меня накрывает летом на общественных пляжах, когда 6-7 летние деффки сидят и пялятся исподтишка на своих отцов в плавках. И знают, зачем пялятся. Не надо списывать на детскую непосредственность. Это мальчики до подросткового возраста дети, а девки зреть начинают очень рано. И тренируются, в первую очередь, на отцах. Девочки, не забывайте, что нормальные дочери вырастают у нормальных матерей. А мы с вами все тут собрались именно потому, что "наши" бж - матери-идиотки. Лентяйки, попрошайки, клинические дуры. И дочери у них ТОЧНО такие же. Другими они быть и не могут.
Да, черт возьми, это НОРМАЛЬНО, когда физический контакт и ласка мужчины принадлежит только ОДНОЙ женщине - его жене! И остальные особи женского пола даже думать не могут о том, чтобы на это посягать. Если кто-то может делиться с другими женщинами телом своего мужчины - то я не могу. Мне мерзко.

Никто не говорит о сексуальном контакте дочь-отец. Это исключено. Речь идет о том, что девочки часто пользуются этим, чтоб отолкнуть другую женщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyПн Май 17, 2010 8:40 pm

Эта удалено Администратором, иванка Подольская достала всех своей ненавистью к ребенку мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Беспалов

Владимир Беспалов


Мужчина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 19
Дата регистрации : 2010-07-03

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВс Июл 04, 2010 11:15 am

иванка подольская...

Вспомните свое детство. Не думаю что Вы уже с детства были такой и так думали.
Хотя, если у Вас была только мама, только она занималась воспитанием, то все возможно. Чему же тут удивляться тогда. Чем воспитали, то и получили как результат.

Жизнь то хороша. И люди в ней по большей части добрые. А женщин злых много.
Если Вы отследите, то из полноценной семьи очень редко выходят злые тетки. Только от мамаш-С.

Относительно Вашего высказывания... про пап и дочек...
именно так и думают женщины с депрессивно-маниакальным психозом, отягощенным старческим моразмом (исключительно женская черта), если это еще совпадает с резким климаксом, то вообще, тушим свет..., и тем, что не смогли выбить побольше от БМ. Вероятно Вы одна из тех ТЁЩ (скорее Вы уже в возрасте, лет так около 60), которые учат жизни своих дочек. Точнее, которые портят их психику, и нормальное восприятие мира. Такие как Вы вычеркиваете из жизни своих детей даже возможность того, что бы они могли чувствовать счастье. Вы абсолютно уверены - жизнь говно, надо добиться от М. всего что можно и выкинуть его.

Забудьте про Ваш бред. Ни одна женщина не воспитает детей так, как это сделает мужчина.

А относительно того, как Вы себе представляете, что девочки подростки пристают к папам... диагноз Ваш на лицо. Обратитесь к серьезному специалисту. Уже поздно, но хоть может на какое то время он Вас сможет занять..., что бы не портили жизнь окружающим своим бредом.
Вы хоть осознаете сами, что Вы дьявол и больны так сильно!, что Вас требуется изолировать от нормальных людей.
Знаете, когда коту делать нечего, он яйца лижет... Вы же, по моему мнению, живете своим носом и с представлениями в чужой Ж...

Тьфу на Вас.))

P:S
Научитесь наслаждаться жизнью. Посмотрите на людей под другим углом. Почувствуйте доброту, а не пошлость и низость. Может хоть десяток лет в своей жизни проживете счастливо. Это от всей души.
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyЧт Июл 15, 2010 4:24 pm

при всей эмоциональности Иванки отцам не мешает задуматься над тем чтобы отдельные элементы описанного ею не просочились в их жизнь.
Подобные элементы и мужики признавали как то: беспристрастная дойка отца в разводе безо всякой любви к нему - понято БЖ поработала и вырастила свое подобие.

Да сохранит Бог наших дочерей от такой доли !
Да победят в них наши гены ответственных и добропорядочных людей!
Аминь !
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyСб Сен 04, 2010 6:12 am

Чет 80 % - загнули... По моим подсчетам - фифти-фифти... Хотя и не точно. За истекший период 2010 - вообще одни пацанские папы.
URBEK пишет:
Да сохранит Бог наших дочерей от такой доли !
Да победят в них наши гены ответственных и добропорядочных людей!
Аминь !
Во имя Отца,и Сына... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритин папа

Маргаритин папа


Мужчина
Количество сообщений : 18
Возраст : 43
Географическое положение : Минск
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2010-09-22

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyСр Сен 22, 2010 2:06 pm

иванка не смотрите на мир через призму собственной ущербности!
ваш психологический анализ бытового уровня, основанный на круглосуточном просмотре нтв и тнт говорит лишь о ваших очевидных патологиях!
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyСр Сен 22, 2010 4:25 pm

Патологий у меня нет и не было. Телевизор тоже не смотрю почти. А просто мне попался такой гиперпапа, до поноса уверенный, что - далее шаблон ваш любимый- знала на что шла, полюби мою частичку, я ребёнка никогда не брошу итыдыитыпы. Уже бросил, уже развёлся,уже променял свою счастливую личную жизнь на жизнь с бж ради ребёнка.
И лет мне 33.
И просто когда Вам ответить нечего в силу отсутствия аргументов,начинаете хамить. Нехорошо,товарищ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyСр Сен 22, 2010 6:59 pm

Маргаритин папа,
просьба соблюдать уважительный тон по отношению ко всем участникам форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритин папа

Маргаритин папа


Мужчина
Количество сообщений : 18
Возраст : 43
Географическое положение : Минск
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2010-09-22

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyСр Сен 22, 2010 11:50 pm

опять словестное недержание... мадам, вы когда по улице идете и наступаете в экскрементальную субстанцию (это для цензуры модератора, а так в говно) вы же не ругаете правительство, бога, природу, не оправдываете свой "опрометчивый шаг" девичей наивностью, не ищите созидателя сего шедевра... мораль аналогии: вы как и некоторые на этом сайте - надо признать ошибку и сделать действенные выводы, а не мастырить философские догмы под свое тщедушно-усколобое мировоззрение.
я обнимал свою дочь, садил на колени, она меня несколько раз мыла мочалкой в ванной (я был в трусах без торчащего члена), мы с ней иногда спали в одной кровати..... мне противно даже подумать что какая-то ссыкухха с болезненой психикой может экстраполировать свои фобии и извращения на мои отцовские отношения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyЧт Сен 23, 2010 1:18 am

Very Happy А говорят в Беларуси спокойные люди!? Молодец-отец!
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyПт Сен 24, 2010 11:47 pm

Маргаритин папа пишет:

я обнимал свою дочь, садил на колени, она меня несколько раз мыла мочалкой в ванной (я был в трусах без торчащего члена), мы с ней иногда спали в одной кровати..... мне противно даже подумать что какая-то ссыкухха с болезненой психикой может экстраполировать свои фобии и извращения на мои отцовские отношения!!!
если дочери 10 лет- НЕнормально здоровому мужику заходить в ваную "помыть ей волосики", НЕнормально лежать в одной кровати,Не нормально перед ней в трусах ходить," а что такого,она ребёнок".
Я росла в полной семье и у меня отличные родители, папа военный. и никогда я не видела его дома в трусах,( пляж не в счёт), никогда не заходил он в ванную ко мне, и у нас отличные сейчас отношения. А все соплежуйства- онамоядоооочь- суть подмена матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyПт Сен 24, 2010 11:57 pm

Ну, и кто вскрыл ЯЩИК ПАНДОРЫ Smile?

Кто смел наружу Smile сии мысли вытащить????

Нашел...Маргаритин папа! Я ща в личку тебе напишу, встретимся и потрещим за форум...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамашка

Мамашка


Женщина
Количество сообщений : 21
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2010-04-18

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyСб Сен 25, 2010 1:31 am

Маргаритин папа пишет:

я обнимал свою дочь, садил на колени, она меня несколько раз мыла мочалкой в ванной (я был в трусах без торчащего члена), мы с ней иногда спали в одной кровати..... мне противно даже подумать что какая-то ссыкухха с болезненой психикой может экстраполировать свои фобии и извращения на мои отцовские отношения!!!
Ага, и типа все бабы больные, вы один здоровый. То есть вы ВООБЩЕ не отдаете себе отчет, что вы творите? Или ищете оправданий? Да вы просто латентный педофил, просто в силу мощной табуированности в семье у вас это глубоко загнанно.
ВАННАЯ КОМНАТА - как и унитазная - это, Маргаритин папа, место интимнейшего личного пространства, куда ЗАПРЕЩЕНА дорога посторонним. Да, маленького ребенка надо купать, да, подрастающему ребенку надо помочь помыться. Но вам-то какого рода помощь нужна??? И о каком спанье в одной кровати идет речь, если ребенок старше года-полутора? ЗАЧЕМ? Вы чему пытаетесь дочь научить и для чего? А торчит ли у вас член и под каким углом - это вторично в данной ситуации.
Маргаритин папа пишет:
й может экстраполировать свои фобии и извращения на мои отцовские отношения!!!
Это НЕ отцовские отношения. Никаким боком. Это отношения совершенно иного рода..
К психологу сходили бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритин папа

Маргаритин папа


Мужчина
Количество сообщений : 18
Возраст : 43
Географическое положение : Минск
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2010-09-22

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyСб Сен 25, 2010 2:05 am

[left]Для иванки подольской
Вы здесь как "пятно среди белых акаций"!!!
кончайте пузырить и плеваться!
1. вы не можете ответить за всех детей!
2. свои выводы вы делаете лишь из личного опыта (думаете, что моделируя ситуацию выбираете часто встречающуся комбинацию действий??! - нет - на самом деле просто рассказыаете о своем поведении (воспоминаниях) в данной ситуации!! и даете ей субъективную оценку)
когда мне было года 4 - 5 я хорошо запомнил как спал на одном узком диване с родным дядей, как у нас был график "заситила", как я мечтал о собственнной комнате и пр. вспоминая это я не испытываю страха, сексуального возбуждения и пр. - просто, этот момент был не обычен для моего тогдашнего графика и запомнился..... если я увижу мужчину 35 лет спящего с племянником 5 лет - я вспомню это, наверное, улыбнусь и посочувствю обоим...
отец лежит с дочерью в кровати - значит он хочет положить ее спать и свинтить, но скорее всего устав сам заснет.... дочери просто скучно и она не хочет спать одна - переводит стрелки на разные темы (то горшок, то книжку почитай, то яблоко принеси) - это мой случай (ни аверняка, большинства отцов на этом сайте!)
ПРО ВАШИ АССОЦИАЦИИ Я ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!!![/left]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамашка

Мамашка


Женщина
Количество сообщений : 21
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2010-04-18

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyСб Сен 25, 2010 11:26 am

Маргаритин папа пишет:
.
отец лежит с дочерью в кровати - значит он хочет положить ее спать и свинтить, но скорее всего устав сам заснет.... дочери просто скучно и она не хочет спать одна - переводит стрелки на разные темы (то горшок, то книжку почитай, то яблоко принеси) - это мой случай (ни аверняка, большинства отцов на этом сайте!)
Нормальный отец в кровать с дочерью не ляжет. Нормальный отец в мягкой, или достаточно жесткой форме объяснит дочери, чем папа отличается от плюшевого мишки и мехового зайки. И поползновения ребенка оправданием служить не могут. Ребенок - не понимает. Взрослый человек - ОБЯЗАН.
Воспитание в этом, вобщем-то, и заключается.
Потому что мысль - она сама захотела меня за член потрогать - это ровно следующий шаг. Всего лишь. Собственно, да мало ли чего она захочет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyСб Сен 25, 2010 3:44 pm

Есть женщины "помешанные" на приапе. Им везде мерещится оный.

Многие себя в Тантре находят. Пробуйте.....
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВс Сен 26, 2010 3:08 pm

Маменькины сынки и папенькины дочки http://www.vosp.ru/kap/45.html
Воспитание ребёнка- процесс необратимый.
А какая воспитательная функция в нахождении в ванной и совместном мытье подросшего рребёнка? А в лежании в кровати? И есть масса других совместных занятий папы с дочкой, книжки-игры-мультики и проч..,которые для рёбёнка несут бОльшую пользу.
да, заметила что многие папко тут ( не все),когда ответить нечего,переходят на оскорбления или псевдоруский язык или цитируют Библию. К чему бы,а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритин папа

Маргаритин папа


Мужчина
Количество сообщений : 18
Возраст : 43
Географическое положение : Минск
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2010-09-22

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВс Сен 26, 2010 5:26 pm

иванка и мамашка не хочется тратить на вас время - к врачу!!!
по вашему пидоры выйграли войнуhttps://redcdn.net/ihimizer/img713/8286/1fc99407d163.jpg
или осторожно педофил https://redcdn.net/ihimizer/img828/1245/194552.jpg

вы беспринципные жижи... и мне не было бы так печально, если бы ваша пустая и бесцельная жизнь прошла незаметно вдали от меня и моей семьи... но вы вирус!!! ваша навязчивая глупость и невежество ужасают.... пугает и тот факт, что вы дадите потомство - серую биологическую массу-планктон, толпу, электорат;
и вам подобные наводнят/нили суды, ООиП, школы, будут вещать с ТВ...
вы назвали себя обществом и будете моей дочери диктовать моду, мораль, законы....???!!

всё ваша мелочная мстительность, ревность и зависть.. отец любит дочь и ТОЧКА! но вам надо обязательно полить говном. вот ваша природа!! не подавитесь пеной собственной желчи! ПРОЩАЙТЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамашка

Мамашка


Женщина
Количество сообщений : 21
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2010-04-18

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВс Сен 26, 2010 9:24 pm

Была упомянута
1) древнегреческая мифология
2)Война - да,ее выиграла не лично я. Предполагается, что лично Маргаритин папа?
3) моя пустая и бесцельная жизнь.. Very Happy
но по существу не было сказано ни-че-го.
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВс Сен 26, 2010 10:38 pm

А патамушта гладиолус)))
нет НИКАКОЙ воспитательной нагрузки в совместном мытье-спанье.
вы назвали себя обществом хде????
тот факт, что вы дадите потомство - серую биологическую массу-планктон, толпу, электорат; мой ребёнок, которому в попу не дули, а нормально воспитывали, призёр школьных и городских олимпиад, плюс две секции, одна олимпийского резерва. Отличник круглый. А дочь мужа, которую мыли, спать укладывали, покупали всё, куда пальцем дотянется и росла детка под плакатом " мне скуууучна"- еле тройки получает, толстая,ленивая, пишет как первоклашка и любимый мульт-СпанчБоб.
Поэтому я на личном примере знаю, что нельзя позволять себе с детьми, а где надо быть требовательным. а соплежуйство- "она моя доооочь, у детки душевная травма после развода" считаю словоблудием.
Я ЗА воспитание детей, а не замену матери. Чревато.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyПн Сен 27, 2010 5:57 am

Виктор888 пишет:
Есть женщины "помешанные" на приапе. Им везде мерещится оный.

Многие себя в Тантре находят. Пробуйте.....
Немного не так. Есть разница, когда тесный телесный контакт у отца с дочерью пятилеткой. И когда это уже взрослая девушка со всем набором вторичных половых признаков. Тут надо быть осторожнее.
Да и с точки зрения закона, отец, показывающий член десятилетней дочери - не есть правильно. УК РФ так говорит.
Поскольку ни вы, ни я не наблюдали данную семью в реале, то не можем ни утверждать, ни опровергать тут чьи-то слова. И уж тем более - выставлять диагнозы.
Я уже писала, что долго работала с трудными подростками. И проблема ненадлежащего сексуального поведения в семье - очень острая проблема. Но она явно вне рамок этого форума. Потому предлагаю данную тематику тут не обсуждать.
Отцов травмирует, мачехам и матерям - никак не поможет. Смысл срацо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyПн Сен 27, 2010 11:30 am

Лариса, в свое время дамам были высказаны мнения и даны советы. Да, мы не приемлем многое, о чем говорит Иванка, но вновь и вновь слушать о члене мужа перед ребенком достало. Чем еще помочь, что посоветовать?
Отрезать-и все дела Smile,
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyПн Сен 27, 2010 2:08 pm

Лариса и другие участники форума.По возможности -обращайте внимание на дату начала темы и дату комментариев. Зачастую тока по этому возникает легкое непонимание..
Просто мы некоторые мнения уже по сто раз слышали. И потому так уже друг на друга и реагируем.Например ят очно у ерен что мы с Иванкой друг друга понять не можем- и стараюсь не лезть в разговор. А то тока я написал -что вроде закончилось нашествие уважаемых мам на наш форум -как они все и вернулись-))

Если какие то спорные вопросы по модерированию -можете жаловатся и мне в личку,а Идминистрации форума.Администрация -это с мый главный человек.Это он нас тут когда то поставил модерить-)

А так -милости просим. Обсуждайте конечно -если считаете нужным
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozik2




Женщина
Количество сообщений : 13
Географическое положение : не в РФ
Работа/Хобби : игра на нервах
Настроение : отличное
Плюсы : 45
Дата регистрации : 2010-09-28

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 12:33 pm

Маргаритин папа пишет:
она меня несколько раз мыла мочалкой в ванной
а жена вам на что? с ней мыться куда приятнее...хотя...... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozik2




Женщина
Количество сообщений : 13
Географическое положение : не в РФ
Работа/Хобби : игра на нервах
Настроение : отличное
Плюсы : 45
Дата регистрации : 2010-09-28

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 12:34 pm

и почему меня папа в ванной не мыл? scratch плохой папа был..АднАзнАчнА... Laughing я б со стыда и шока кони двинула бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 12:44 pm

Есть в жизни обострения весенее-осенниЯ,
Когда чуть мозг перегружен от сайта вторых жен.
Их тема очень главная, ребенок-папа-ванная
В подробностях смакуя роль папиного ...



Последний раз редактировалось: Виктор888 (Вт Сен 28, 2010 1:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozik2




Женщина
Количество сообщений : 13
Географическое положение : не в РФ
Работа/Хобби : игра на нервах
Настроение : отличное
Плюсы : 45
Дата регистрации : 2010-09-28

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 12:50 pm

смаковать там что? причем тут какие-то форумы. Я процетировала конкретного человека...конкретную ситуацию. Раз написал, значит комментировать можно. Я не НЖ, не БЖ... я просто..сама по себе...но я тоже была когда-то маленькой девочкой, и у меня был заботливый папа, который носился со мной как со списанной торбой..но почему-то у него не возникало желаний помыть меня в ванной( до года порыв не засчитывается)...или чтобы я ему спинку помыла... тьфу...как-то воспитали меня по-другому. Что папа это не плюшевый медведь, при котором можно ходить черти как...при котором можно что-то обсуждать лично-интимное... которому спинку мыть можно. Субординация должна присутствовать. При этом поцелуй, объятия... прилечь вместе мультик посмотреть никто не отменял..но туалет-душ..это личное и интимное место..где и маме то нечего делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 12:51 pm

Суд-развод и мордобой,
Суперпапко,он херой!
по опекам бегает,
Дочь счастливой делает.

От знакомых много пользы.
Пусть помогут все подряд:
Стоматолог и психолог,
Психиатр, адвокат.
bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 12:54 pm

Маргаритин папа пишет:
она меня несколько раз мыла мочалкой в ванной (я был в трусах без торчащего члена), мы с ней иногда спали в одной кровати..... мои отцовские отношения!!!
а зачем мыться, ээээ.. ммммм... в трусах, простите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 1:01 pm

Jozik2, заезжайте ко мне в гости и я с большим удовольствием вручу Вам купание моего ребенка, ибо сие меня очень утомляет и лень. А кому еще это делать?
Бабушка по выходным на даче. И если дочь самостоятельно в ванной окажется, не дай Бог подскользнется, или еще что кто потом доказывать будет что ребенок был в безопасности и как отцом безопасность обеспечивается?
Ей 5.7 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozik2




Женщина
Количество сообщений : 13
Географическое положение : не в РФ
Работа/Хобби : игра на нервах
Настроение : отличное
Плюсы : 45
Дата регистрации : 2010-09-28

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 1:33 pm

Виктор888 пишет:
не дай Бог подскользнется
я видимо подскальзываться не должна была? scratch а, да, у меня родители плохие...иначе как объяснить, что в почти 6 лет я мылась сама? покажите ей что не обязательно вставать в ванной..пусть сидит..не упадет, гарантирую. Пусть мыло под ноги не бросает, не намыливает их пока стоит. На пол постелите коврик и приучите сразу вытирать ноги и одевать тапочки. Все можно решить другим путем, если задасться целью. Wink Она ведь и в 12 может удариться..и в 25.. и даже в 40.. и когда вы перестанете ее сопровождать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 1:50 pm

Jozik2, благодарю за содержательные советы Smile. Я не могу проверить мылись ли Вы в 6 лет сами. Я, допустим в 3 года самолетом управлял и армией командовал.
Помните американцы из Вьетнама ушли? Моя работа! Реально!

Вы мне вот что скажите... У Вас дети есть? И каким боком сюда занесло. Так, потрещать ни о чем, али интерес имеется?

На женских интересней, там думать меньше надо и советов дать много можно.

В 6 говорите, что ж буду стараться. Правда "НО" много,фиг с ним, завтра попрошу б/ж кабы дочь на 5 месяцев мне отдала и чес слово научу. Да что там, читать-писать будет не хуже второклассника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozik2




Женщина
Количество сообщений : 13
Географическое положение : не в РФ
Работа/Хобби : игра на нервах
Настроение : отличное
Плюсы : 45
Дата регистрации : 2010-09-28

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 1:54 pm

Виктор888 пишет:
Правда "НО" много
для человека, который в 3 года самолетом управлял есть какие-то нерешаемые "но" в отношениях БЖ-дочь? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozik2




Женщина
Количество сообщений : 13
Географическое положение : не в РФ
Работа/Хобби : игра на нервах
Настроение : отличное
Плюсы : 45
Дата регистрации : 2010-09-28

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 1:56 pm

Виктор888 пишет:
Так, потрещать ни о чем, али интерес имеется?

имеется. Научные исследования. И почему ни о чем? ни о чем на женских общих форумах...это там о погоде, о сериалах, о борще... тут куда интересней.. *достала карандашек погрызенный и блокнотик*
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 2:42 pm

Да вот как раз таки и нет проблем в отношениях б/ж-дочь. Собственно никто и не лезет в данные отношения, не оспаривает их. Есть проблемы отношений б/ж-б/м, которые автоматически и однобоко переходят в проблемы отец-ребенок.

Думаю карандашиком и блокнотом не обойдется, возьмите стопку (в смысле карандашей, а хотя.... и ту можно) и тетрадь амбарную. Эт ежели для исследований Smile.
Только перед тем гляньте суть форума.
Вы ж сразу с советов зашли, мон было драсти сказать Smile, да прикинуть что не может Марг.папа с женой в ванной. Специфика форума не та. Я не про мальчиков цвета неба.

Многие дамы с сарказмом заходят и так же удаляются (сами), ну а коль с интересом, может что и найдете полезного.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 2:51 pm

В защиту попугаев.
Я с детищем (дочь) сидела лет до семи в ванной. Она плюхалась, я гитару осваивала... Так меня ещё никакие БЖ не контролировали - а не появилась ли в моем присутствии на ребенке какая царапинка, за которую меня можно по судам затаскать. С таким контролем я б наверное и до 18 бы за ручку бы водила Very Happy
Может отдельно открыть сабж на эту тему? До скольки лет допустимо подставляться под ненадлежащее осуществление родительских обязанностей, а со скольки лет ребенок за свои ссадины уже сам отвечает.
Иванка, я не о вашей ситуации. Я вам озвучиваю взгляд со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozik2




Женщина
Количество сообщений : 13
Географическое положение : не в РФ
Работа/Хобби : игра на нервах
Настроение : отличное
Плюсы : 45
Дата регистрации : 2010-09-28

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 3:38 pm

Виктор888 пишет:
мон было драсти сказать Smile
приветствую. cheers
Виктор888 пишет:
да прикинуть что не может Марг.папа с женой в ванной
ога..то есть если нет жены, то надо с дочкой? а не было бы дочки, ходил бы с грязной спиной? Laughing вы не забывайте, что воспитываете женщин бужущих. Это сейчас она для вас маленькая девочка..но у этой девочки постоянно закладываются установки.Какие вы ей даете установки( не вы лично, а все отцы, которые чешут спинку с дочерьми в ванной). Где уважение? где объяснение что морально, что нет, что интимно, что нет. Я знаю еще истории, где девушкам уже взрослым незазорно перед отцом, дедом, братом по дому в трусах щеголять. А что? в детстве папка любил спинку мыть.. и при гостях брата/ отца..а зачем юбку/брюки одевать..ее так приучили..нечего стеснятся..все свои..родные... ага... и кто это в будущем? чему пойдет учить своих детей? мыться ребенка должна учить мать. Нечего ни брату, ни отцу, ни деду, ни дяде делать. В 6 лет детки даже в школу уже идут,значит и помыться самостоятельно не проблема. Боитесь обвинений, что дочь недосмотрели? абсурд..не парьте свой мозг.. вы ее тогда пожизненно пасти должны? в туалете тоже? там ведь тоже навернуться можно. Very Happy моё имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 3:47 pm

Моя трехлетня дочь недавно решила за мной в туалет пойти.Мама сказала -что это типо нормально.Но я все таки постеснялся. Так что дочь обидежено лупила в дверь-))Мама ничего не старалась ей обхяснить-)) Ну а мне как то удалось заиграть ситуацию
-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 5:43 pm

Jozik2, Вам реально делать нех?
Вы мне втирать будете кого я воспитываю? Мне, с почти 20-летним стажем детского воспитания?

Лариса права, делайте отдельную тему с Иванкой и обсуждайте ванную вместе. Одна везде с этой муйней и другая в унисон.
А еще движение создайте за полное обрезание отца после рождения дочери.
Детский сад развели Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozik2




Женщина
Количество сообщений : 13
Географическое положение : не в РФ
Работа/Хобби : игра на нервах
Настроение : отличное
Плюсы : 45
Дата регистрации : 2010-09-28

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 7:16 pm

новопассит чтоль попейте..а от мании величия я лекарст не знаю..у дохтора спросите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyВт Сен 28, 2010 7:31 pm

Благодарю за совет!
Алаверды... родите-поговорим!
Вернуться к началу Перейти вниз
иванка подольская

иванка подольская


Женщина
Количество сообщений : 83
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-04-23

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyСб Окт 02, 2010 12:42 am

http://teron.ru/index.php?showtopic=175421
вот кандидат к вам на форум, почитайте, что пишут НОРМАЛЬНЫЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег

Снег


Мужчина
Количество сообщений : 67
Возраст : 51
Географическое положение : Планета Земля, Россия, Москва
Работа/Хобби : Дед Мороз
Настроение : Созерцательное
Плюсы : 71
Дата регистрации : 2010-07-02

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyСб Окт 02, 2010 9:18 am

Иванка, у Вас какая то болезненная реакция на наш форум, вопрос че Вы то тут делаете?
Начинаю с каждой минутой убеждаться, что Виктор прав и Вам явно хочется что бы Вас забанили!!
Вы знаете в какой то момент мне показалось, что Вы нашли в себе силы посмотреть на проблемы распавшихся семей с трех сторон (Отца, Матери, а главное Ребенка), но чувствую, что ошибся в своем желании видеть в человеке лучшее там, где его нет Sad Я огорчен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drag Sas




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2010-06-04

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: В ответ Иванке   Почему только папы девочек? EmptyПн Окт 25, 2010 10:39 am

Да, на самом деле у вас большие проблемы Иванка, это я вам как психолог говорю. Возможно мог бы и помочь, не знаю где вы живете. Но я думаю ваш прошлый негативный опыт вылезает вашей агрессией. Все ролдом из детства, жаль, более чем уверен что вы вовсе неплохой человек. Не ишите негатива в интернете. Жизнь по разному складывается. Я тоже разведен, у меня прекрасные отношения с БЖ, и не ограниченая возможность видеться с ребенком (кстати мальчик 10 лет), что мы с ним регулярно и делаем и находим как интересно провести время. Благо живем в миллионике где есть масса всяких заведений и путешествовать нам некто не запрещает. И при этом я не сплю с ним в одной кровати и не моюсь в ванной ))) Да и целовать перестал лет с 5, но вполне хватает мужский объятий и за руку поздороваться. Так что если вам не повезло, это не значит что и в следующий раз повезет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vera
Модератор
Vera


Женщина
Количество сообщений : 399
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : журналистика, фотография, туризм, спортивный туризм, собаки
Плюсы : 464
Дата регистрации : 2009-09-25

Почему только папы девочек? Empty
СообщениеТема: Re: Почему только папы девочек?   Почему только папы девочек? EmptyПн Окт 25, 2010 4:35 pm

Мамашка пишет:
Обратила внимание на странную вещь: чуть ли не 80% тутошних пап - папы именно дочек. Стало интересно.

В мае отцы с ЗоныЗакона организовали встречу. Присутствие женщин не возбранялось. Собрались 4 отца 4-х СЫНОВЕЙ, ну и я (у моего мужа Вадима дочь 19-ти лет и сын 10-ти лет, но все его усилия в настоящее время направлены на СЫНА). Nivas, отец ДОЧЕРИ, по странному стечению обстоятельств не смог попасть на эту встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему только папы девочек?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Воспитание девочек
» украинские папы
» "Похищение" ("кража") детей - 2016
» иду в опеку,подскажите папы
» Почему родной отец не приходит к сыну

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: