ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 глухой развод

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
сибирь-54




Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 39
Географическое положение : Новосибирская область, деревня Гадюкино
Работа/Хобби : Север Бескрайний/ВАЗ 2102
Настроение : сумбурное
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2013-02-05

глухой развод Empty
СообщениеТема: глухой развод   глухой развод EmptyСр Фев 06, 2013 11:58 pm

Доброго здравия, всем, кто был, кто в процессе сейчас и тем, кто прошел через все тернии.

Моя история, несколько, необычная. Встретил девушку-мечту, красивая, хозяйственная, не пьет, не курит, не труженница коммерческого секса, даже я был первым мужчина Embarassed Один недостаток-инвалид детства по слуху, т.е. не слышит и не разговаривает, соответственно.

Для меня недостатком это небыло, скорее плюсом-нажился с "нормальными" в свое время. Прожили около трех лет, планировали ребенка, я зарабатывал случайными заработками, она пенсию получает- короче, хватало нам.

Я начал следить за ее циклом-хотел, чтобы дитё родилось под осень. Залетела она. Тут я начинаю понимать, что денег нам не хватит и решаю ехать устраиваться на север-в Нижневартовск, вахтовым методом, т.к. живем в селе, з.плата 5тыр. Жена была не против,с условием, что я буду работать 30/30, а не 45/30, 60/30 или 180/30. З.П. 42тыр. за вахту. Не ахти, конечно, но и не 5000!


Пока, хватает, а иногда нет affraid Поженились 23.07.2012, а 12.09.2012 родился сынок, здоровый, веселый, маман моя встретила, специально приехала с Сургута на месяц, познакомиться и внука увидеть, одежки привезла кучу.

Я приехал 18.09. привез кроватку ему- теща слишком долго выбирала, поэтому так и не купила. Хотя я и не ждал особо, знаю, что моя семья, это мои расходы и моя забота, что мне никто ничего не должен, надейся тока на себя. Женился-будь добр.

Они уже дома были. Даже подумал, что не так уж оно и сложно-дети. Пеленки стирал, как индезит, берёг от работы всякой домашней, у меня дома вода, а канализацию еще не сделал- не хватило времени, крышу менял, ремонт косметика. Опять же все в деньги упирается.

Летом хотел санузел в доме делать, чтобы не морозить пятую точку зимой. Посудомойку купить и отопление на электрокотел поменять, чтобы печку меньше топить. Чтобы быт облегчить немного.

Но, вот началось самое интересное, месяца три назад. Стала мне устраивать сцены, скандалы с уходом к маме, хотя я писАл выше, что жена не разговаривает. Т.е. я ее прекрасно понимаю, она меня тоже. Её мать понимает хуже, но тем не менее. У супруги образование 1 год в спец.школе! Ей никто не занимался. Папа пил, мама бегала по деревне, как Найда, короче некогда было.

К тому же есть старшие дети, можно сказать, нормальные, но умение разговаривать, повторюсь, для меня не решающий фактор, чтобы судить в целом. Слишком много букв, извините. Но суть вся здесь.

Пытался не обращать внимания на скандалы, берег, чтобы молоко не пропало. Не обострял обстановку. На работу уезжал на нервах, я езжу на своей машине, мне 2500км пилить по трассе в один конец.

Короче, приехал домой 17.01.2013. на 2 дня раньше, а дома нет никого, видать уже давно. Холодно, чисто, пустой холодильник, ни тебе пеленок, ни подгузников, ну, не жилое помещение. Я не пошел никуда, не звонил, просто начал топить печь, готовить еду, чистить двор от снежных барханов.

Уж не знаю, как но она узнала, что я дома. Примчалась с ребенком через 7 часов, сразу какие-то упреки пошли. Но,я обнял её, потом ребенка, так, как будто это я ее ждал целый месяц дома, а она работала у черта на куличках.

Но через пару дней началось affraid Она начала искать повод уйти домой, развод, то я, вдруг начал много курить, то мне часто звонит моя мать, то друзья мне звонят, то я грустный, то слишком веселый, а потом я слишком начал часто требовать секса, она решила, что у меня любовница, то я слишком много времени общаюсь с ребенком, ну, а как-ему сейчас разговор нужен,она не может ему этого дать, играть с ним, гулять. спать-то он начал намного меньше. Плюс проблемы с животиком.

Начал кричать много, плохо спать. Грудь пососет-через 15 минут снова жрать просит. Я купил каши, пюрА всякие, смеси для кормления, накормил. Он не ел, он ЖРАЛ! Сразу уснул. Сказал, чтобы постепенно отучала от груди, ну, чтобы не нервничал.
Сам же начал искать причину проблем с животом. Книги, журналы, инет, ну и чужой опыт.

А у нее только одноклассники,сидит на этом телефоне часами СМСит хз с кем. На 10-й день со скандалом отправил гулять с сыном, так не хотела No то холодно, то устала, трясет его только, чтобы уснул, да все сильнее и сильнее, вижу уже со злостью трясет. Ну, забрал его, положил, дал игрушку, как тряханул свою вторую половину, чтобы в себя пришла.

Хотел избить со злости, но не смог, руку поднять. Может и зря,что не смог. Но я уже был на пределе. Всю неделю раскалывалась голова, таблетки не помогали уже. Готовка еды уже, как подвиг Матросова. Вечером начала сборы домой, причем демонстративно. Давала понять, что уходит навсегда. Тут я позвонил теще, узнать, может она в курсе почему ее дочь решила уйти. Ответ, мягко говоря, шокировал- ЭТО ТЫ ВИНОВАТ! Моя дочь не домработница и не сторож! Я!!! УСТАЛА ТОПИТЬ ТЕБЕ ПЕЧКУ!!!

Ну, я не стал спорить, отключился сразу, подумал, что даже если я сейчас вырву ноги жене, она все равно уйдет, хоть на руках, но уйдет. Дело было ночью, под утро я уснул, проснулся к десяти, супруга пакует чемоданы. Приехала теща, я еще раз спросил, хорошо ли они подумали, возможно, назад дороги нет. Ответ-да. Прихватили ребенка, 10 тыр, мой расчетный лист и отбыли. Очень жалею, что не покалечил их.

Я лег спать, такова реакция моего организма на сильный стресс. confused
Проснулся на следующий день от стука в дверь, а на пороге... жына! с моим сыном. Я подумал часом, что кошмар мне этот приснился, голова болела страшно. Я перестал понимать ее с полуслова, как было раньше. Вот, мол, ребенок плакал, я пришла.

Гляжу-попа грязная, шея раздражена, шелушится, не умытый, вчера не купаный. Пришла без еды, памперсов, без бутылочки с водой. Стоит-плачет. Ребенка взял, чую, что животом мается, тужится. Спросил у нее, сходил ли в туалет, говорит What a Face
Отправил за едой, подгузниками, клеенкой- все-же забрали, ничего нет в доме детского. Убежала, я пока помог желудок сыну освободить. Искупал его, сделал пеленку. Сижу, агукаю с ним. Пришла жена, принесла что нужно. Я его накормил и спать положил.

Опять начались слезы, начала к сексу склонять, давай, мол мириться, я дура, мама дура, давай уедем хоть куда, почему я снял кольцо, купи мне серьги, новую одежду, я убью себя, ты сына не любишь, я его буду бить, ты меня хотел избить, я тебя лишу род.прав, посажу в тюрьму, выйду замуж, давай еще ребенка сделаем affraid affraid affraid affraid

Кажется, что писал психически не здоровый, а каково мне это было слушать? Она, то плачет, то смеется. хватает за руки, я от нее - она за мной. Щас, думаю, затащит в койку меня, а потом копы придут за мной. Видит, что я не реагирую на нее, а действительно, она мне стала, как чужая- безразлична. Жалко немного, но, как допустим, жалко кого-нибудь из журнала, где пишут "невыдуманные истории". Начала мыть посуду, вытирать пыль... Странно себя ведет.

Часов в 10 вечера вызвал ей такси, поцеловал сына и отправил к маме. Через час начали приходить СМС - я тебя посажу, лишу род.прав, поменяю сыну фамилию, я тебя бросила, не люблю, разговариваю с адвокатом, где 800000! (8 сот тысяч!), алименты 20000, ты дурак, твоя мама дура, развод 15 февраля ура, когда ты пойдешь подавать на развод, как дела и чем ты занимаешься? Ни на одно СМС я не ответил. Вижу же, что не адекват.

На сл. день я решил отвести ребенка в больницу, спросить рекомендаций и плановый осмотр заодно, кстати супруга была в курсе. В назначенное время написал ей, чтобы одела сына, так то я с ним ходил когда надо. Сижу жду, приходит ответ- я сплю, я никуда не пойду. А время 3 часа дня! Ребенок еще не сходил по большому, пошли вторые сутки.

Зашел к ним в дом, она трясет его, пригрозил копами, заставил одеть сына, все его вещи были еще по пакетам, она начала сама собираться. Ну, я ребенка одел, поехали в больницу, я давай по кабинетам ходить, взвешивать его, ну, как обычно. вызвали невролога, он осмотрел, сказал, что надо бы больше заниматься - прыгать, переворачиваться, массаж и пр. Педиатор сказала, что нужен режим кормления, массаж живота, лекарство там написала, меню.

Короче, делов с ребенком хватает. А теща предлагает к знахарке сводит пошептать affraid

Теперь главное - я этой семье не верю. И ребенка им оставлять не хочу. Они с тещей сделают из него дебила, такого же, как и сами. Теща кричит, что ребенку требуется развитие, но дочь свою она развить не смогла. Старший сын судим неоднократно, состоит на учете у психиатра- нарколога, сейчас имеет условный срок, не работает, запойный алкаш, но сейчас не пьет, по- пьяни агрессивен, живет с ними. Мать пенсионерка, работает, ей 56 или 57 лет не знаю. Жилплощадь большая, в собственности, там по долям у них. Я живу в доме своей матери, прописан, мать живет отдельно, работает, неплохо зарабатывает, около 35-37тыр.

Подскажите, есть ли у меня шансы, чтобы забрать сына до года? На чем, интересно, будет судья заострять внимание.? Какие козыри у меня сейчас, какие надо собрать еще, чтоб наверняка. Им ребенок нужен из-за денег. Хорошо, если я ошибаюсь.

Вот, как-то так. Простите за большой текст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

глухой развод Empty
СообщениеТема: Re: глухой развод   глухой развод EmptyЧт Фев 07, 2013 1:24 am

Текст нормальный.
Так сразу и не сказать...
Есть у меня предложение.
Для тебя нужно особую скайп-конференцию сделать.
Ты как со скайпом-то?
Я нескольким толковым отцам отпишусь, нужно будет чтобы они прочли твою тему, подумали.
А в понедельник попрошу их собраться по твоей теме.
У нас и завтра в 19 по Москве конференция, но немного иные вопросы.
Хотя, если будет желание, в личку мне постучи, обменяемся логинами, послушаешь.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

глухой развод Empty
СообщениеТема: Re: глухой развод   глухой развод EmptyЧт Фев 07, 2013 9:01 pm

У твоей бж тяжелая наследственность, все это теперь вылазит, будучи простимулировано гормональной пред- и послеродовой встряской организма.

Шансы отсудить сына весьма малы. Причины - нежный возраст, грудное вскармливание, онажемать. Именно на этом и будет заострять внимание опека и суд.

Об остальном в скайпе.
Вернуться к началу Перейти вниз
сибирь-54




Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 39
Географическое положение : Новосибирская область, деревня Гадюкино
Работа/Хобби : Север Бескрайний/ВАЗ 2102
Настроение : сумбурное
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2013-02-05

глухой развод Empty
СообщениеТема: Re: глухой развод   глухой развод EmptyПт Фев 08, 2013 3:44 am

ГВ как такового уже нет - молоко пропало от "душевных переживаний" и, если мыслить, что жына неполноценный индивидуум, и ОНАЖЕМАТЬ, то пусть воспитывает неполноценного ребенка или воспитывает ребенка неполноценно. второе,как бы запрещено законом, а первое ,ну, под вопросом находится- ведь, ребенку нужно полноценное воспитание, а не так-сяк, лишь-бы вырос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

глухой развод Empty
СообщениеТема: Re: глухой развод   глухой развод EmptyПт Фев 08, 2013 11:01 am

Довольно серьезной преградой у отца на пути к ребенку является общественное мнение.
Наш социум еще далек от подавления в себе совковости.
А поэтому, любой изъян в человеке будет вызывать жалось социума.
Стараюсь крайне осторожно говорить об этом, но факт есть факт.
Я работал с детьми с ограниченными физ. и псих. возможностями.
Так вот, если с нормальной физической формой сложно бороться с б/ж, то еще сложнее с ограниченной.
Наезжающие в очередь будут выстраиваться.
Поэтому, как я считаю, следует МАКСИМАЛЬНО реализовать и зафиксировать мирные процессы.
И только после этого, если не будет ответов от нее, аккуратно выходить из кризиса.

Важно не лезть сейчас в суды.
В общем настраивай скайп толково.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

глухой развод Empty
СообщениеТема: Re: глухой развод   глухой развод EmptyПт Фев 08, 2013 5:16 pm

Уверен,что другие папки это уже написали или напишут.Но все таки скажу
Инвалидность жены будект автоматом трактоватся вее пользу внашем обществе.Дач то греха таить,я сам испытываю аткое же чувство.Сложно обвинять человека,у которого большие проблемы со здоровьем
Но этой жалостью общество часто создаетиждеевнцев и истеричек из людей сограничеными возможностями.Такая вот вилка
Но это табу-и его важно учитывать
Ну и..В общем это был Ваш выбор,и не каждый на него бы пошел.Но раз Вы стали героем-то уж надо идти до конца.Вы взяли на себя очень большую ответственность не только за ребенка,но и за жену
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

глухой развод Empty
СообщениеТема: Re: глухой развод   глухой развод EmptyВс Фев 10, 2013 2:33 pm

По просьбе автора тема временно прикрыта.
Откроется по желанию автора.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
глухой развод
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» развод.
» Как недопустить развод
» Развод по мирному. Как?
» Развод. Алименты.
» Развод/ОМЖ-встречи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: