ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вот и мои обстоятельства жизни, привели меня сюда за помощью.

Перейти вниз 
+4
kuchersx
вениамин
артем_касаткин
OTVERT
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
OTVERT




Мужчина
Количество сообщений : 27
Плюсы : 29
Дата регистрации : 2012-09-01

Вот и мои обстоятельства жизни, привели меня сюда за помощью. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вот и мои обстоятельства жизни, привели меня сюда за помощью.   Вот и мои обстоятельства жизни, привели меня сюда за помощью. - Страница 2 EmptyСб Сен 01, 2012 2:59 am

Первое сообщение в теме :

Всем приятного времени суток. Прошу прощения за сумбурный рассказ.. Прошу у вас совета и помощи. Много читал форум, но совершенно ни чего не понимаю. Я изложу в кратце ситуацию, если кому не лень посоветуйте как быть. Первый раз столкнулся с Судом и всеми этими разборками.... Ни чего не смыслю в них.

Суть такова.. Был в браке. Родился ребенок, с самого начала гнабили меня и издевались типа ты ему не отец Я рожала его для себя. и.т.д ..

В итоге не выдержал.. разошлись.

Мы разведены, общего имущества нет.

С прошлого лета не видел ребенка, так как угрожали расправой, и всякими гадостями. За год моя БЖ успела выйти за муж, и уже ждт ребенка.

Мы с БЖ первый раз увидились в июне этого года. Она прсила устроить через мои связи ей аборт на 22 недели, мотивируя это тем, что она сделала глупость. И рассказала что хотела покончить жизнь самоубийством. Имя в животе ребенка. УЖАС... Но может и врёт .. незнаю..

За все время я постоянно слышал от нее что ни чего не ей не ребенку от меня не надо. Просто оставь нас в покое. Я их не трогал. Ждал когда пройдёт время и успокоются эмоции.

Родители бывшей жены, периодически привозят ребенка к моим родителям, преподнося это как подачку. С условием, что бы меня не было. Иначе они собертся и уедут и вы внука не увидите. У меня пожилые родители и их это сильно травмирует. ((


После последнего приезда ребенка к моим родителям, я узнал что сын называет бабушку мамой, а деда "батя" . Что живёт он почти постоянно у них. И где живёт моя БЖ и с кем мне не известно.

Я звонил БЖ говорил с ней. Разговор приходит к тому, что ребенка я тебе не дам. А если приедешь тебе будет хуже.. ДА и куда ехать?? Я незнаю где она живёт. ...

Позовчера, позвонили из суда. И сказали что она подала на алименты. 10 сентября предварительное слушание. В Москве в САО. суд района Войковский. До этого звоила БЖ и просила какую то доверенность до 18 лет, если я не дам сказала будет хуже.


Ребенок прописан у меня, ни дня не жил на прописаной жил площади и даже не был там. Хотелось бы выписать его. Но это потом решу. Я чуть чуть почитал законы. и понял что бенеко должен быть прописан с одним из родителей. Если я выпишусь из квартиры, значит можно будет выписать и ребенка.?? Но это лишь мои предположения. ... Вообще у меня голова кругом.

По моей зарплате у меня получается прмиерно 15 тыщ на алименты. Но, ощущение того, что человек столько лет выливает грязь на меня и мою семью, шантажи, угрозы, скандалы и после всего этого.. отдав ребенка на воспитание бабушки, как кукушка плодит детей.. Живет не понятно где и ещё будет деньги с меня получать, которые Я не уверен что дайдут до ребенка. Обидно как то.

Прошу у вас хоть кратенького совета, или пожелания. А то от количества информации и эмоций уже голова идёт кругом.

У меня родители пенсионеры, мать ветеран труда со льготами, отец инвалид, может ли это повлиять на сумму выплаты??
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вот и мои обстоятельства жизни, привели меня сюда за помощью. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот и мои обстоятельства жизни, привели меня сюда за помощью.   Вот и мои обстоятельства жизни, привели меня сюда за помощью. - Страница 2 EmptyВт Сен 04, 2012 6:17 pm

Виктор888 пишет:
OTVERT, у тебя только предварительное слушание, а основное будет позже.
Вот до этого времени и действуй!
Возможно, что ОБОЙДУТСЯ и ОДНИМ заседанием.
Вопрос ПРОСТОЙЦ. Есть ребенок есть родители. Мать пишет иск. Иск удовлетворяют!
Нет...
думаю, что суды по аликам накатаны.
надо читать тему Вениамина и думать! (я в этом уверен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот и мои обстоятельства жизни, привели меня сюда за помощью. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот и мои обстоятельства жизни, привели меня сюда за помощью.   Вот и мои обстоятельства жизни, привели меня сюда за помощью. - Страница 2 EmptyВт Сен 04, 2012 7:14 pm

OTVERT пишет:
во сколько будет конференция? Как подключится? Подскажите пожалуйста.
Конференция в 20.00 по Москве. Сегодня.
В личку мне отправляешь запрос.
Я даю тебе свой логин.
Ты высылаешь запрос уже в скайпе на "подружиЦЦо", я подтверждаю и ты в 20.00 звонишь, как я включу скайп.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
OTVERT




Мужчина
Количество сообщений : 27
Плюсы : 29
Дата регистрации : 2012-09-01

Вот и мои обстоятельства жизни, привели меня сюда за помощью. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот и мои обстоятельства жизни, привели меня сюда за помощью.   Вот и мои обстоятельства жизни, привели меня сюда за помощью. - Страница 2 EmptyСр Сен 05, 2012 10:03 am

виктор написал в личку по поводу заявления.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот и мои обстоятельства жизни, привели меня сюда за помощью.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Обстоятельства, подлежащие доказыванию
» БЖ пытается манипулировать с помощью ребёнка, мужики, помогите.
» "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток
» ООиП и условия жизни несовершеннолетних (?)
» ООиП отказали в проведении обследования условий жизни несовершеннолетней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: