ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 законы не защищают ни наших прав ни наших детей

Перейти вниз 
+3
ВМ
kuchersx
Tom Jonhs
Участников: 7
АвторСообщение
Tom Jonhs

Tom Jonhs


Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 52
Географическое положение : москва
Настроение : ровное
Плюсы : 40
Дата регистрации : 2011-11-17

законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyСр Июн 27, 2012 9:55 pm

Всем привет!
что бы напомнить свою историю см ссылку http://chp.ntv.ru/news/38624/
я продолжаю бороться за дочку уже в мосгорсуде, но в моем случае все определяет ген экспертиза, больше наших судей не озадачивает ни чего!
Недавно я познакомился с Борисом Вишняковым (муж Марии Шукшиной), который тоже бьется за своих детей.
Мы с ним пришли к одному выводу, что СК РФ пора менять!! По одиночке, здесь в интернете, где мы сетуем на свои ситуации, нас ни кто не услышит!!!!! А на с не мало и мы должны требовать от государства справедливых и работающих законов!! Мы должны добиться что бы органы опеки и другие инстанции, якобы стоящие на защите прав детей начали работать!!
Почему мы должны в суде отстаивать свои права, которыми мы наделены законом в ровной степени!! Тех родителей, которые считают, что имеют право нарушать права другой стороны и втягивают в это детей, должны наказываться!!! Вмоем случае новывй папаша подпадает практически под все пункты на лишение род прав, а суд его наделяет ими, причем вешая на преданного им ребенка обязанность на старости лет содержать этого папашу!!
Мы решили создать общественную организацию, которую нашим законодателям будет сложно не услышать, мы хотим изменить законы, помогать тем родителям, чьи права подвергаются дискриминации, мы хотим защитить детей от родительского произвола!!
Ни чего не делая, мы так будем унижаться в судах, органах опеки, только вот вопрос - простят ли нам наши дети свое исковерканное детство!!
Кому это интересно, пишите, интересны все мнения и главное участие!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyСр Июн 27, 2012 10:40 pm

в принцепе идея хорошая. вот толь слишком нас мало,и те кто есть не очень любят офишыровать.

Но я за.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyСр Июн 27, 2012 10:43 pm

Да создавать ничего не надо. Вам нужно вступить в МОК - otkom.ru. Именно такие цели преследует эта общественная организация. Заодно познакомитесь с успехами МОК в изменении СК РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyЧт Июн 28, 2012 1:41 am

Tom Jonhs, на 9 дней поминания моего отца, в соседней комнате работал ящик, и зайдя в комнату, я , увидел твой новый сюжет!
Написать и поддержать тогда я не мог.
Теперь скажу, повторяясь!!!
То, что в школе ты встречаешься и фото, которые я видел, это КРУТО!
И то, что ты не родной отец, мне по боку!
Когда родной - cкотиной выступает, это (сцуко) печально!

Я, как бы то ни было, ЕДИНСТВЕННЫЙ раз говорю о неродном, как ОТЦЕ!

Моя рука, ЧЕСТЬ, совесть и оказание содействия, остается в силе.
Tom Jonhs, готов полностью сотрудничать и содействовать!
Создавай ядро и сможем помочь!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyЧт Июн 28, 2012 11:04 am

В тему:
все ли в курсе, что у нас полным ходом идет попытка ввести ювенальную юстицию?
Что родители по готовящимся законопроектам ФЗ № 3138-6 И ФЗ №42197-6 превратятся в мишени для наказания? А суд получит право решать, как надо воспитывать ребенка и что для него хорошо?
Что под лозунгом заботы о детях будет вершить судьбы детей и семей ювенальный суд, при котором будут состоять толпы психологов, социологов, педагогов, работающих против родителей?
Что любые родительские недочеты, а также финансовое неблагополучие родителей станут причиной для установления наблюдения над семьей и послужат причиной для изъятия ребенка из семьи в детдом, а потом на усыновление?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyЧт Июн 28, 2012 11:10 am

Слаер, мы же ЗНАЕМ, что идет разымвание основ государства.
Раньше говорили "родителей не выбирают"...
Сейчас "родителей меняют", сколро начнут и детей менять, что бы у меня был получше и поумнее ребенок...
Полный бред.
...
По данной теме. Не надо менять СК.
Надо бы сделать РАБОТУ ОПЕК - ПРОЗРАЧНОЙ!
для начала!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyЧт Июн 28, 2012 11:13 am

Slayer пишет:
В тему:
все ли в курсе, что у нас полным ходом идет попытка ввести ювенальную юстицию?
Что родители по готовящимся законопроектам ФЗ № 3138-6 И ФЗ №42197-6 превратятся в мишени для наказания? А суд получит право решать, как надо воспитывать ребенка и что для него хорошо?
Что под лозунгом заботы о детях будет вершить судьбы детей и семей ювенальный суд, при котором будут состоять толпы психологов, социологов, педагогов, работающих против родителей?
Что любые родительские недочеты, а также финансовое неблагополучие родителей станут причиной для установления наблюдения над семьей и послужат причиной для изъятия ребенка из семьи в детдом, а потом на усыновление?
Всё будет зависеть от реализации. Если всё правильно сделают, будет только на пользу. Если сделают как обычно, то будет во вред. В целом отношусь положительно к ювенальной юстиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyЧт Июн 28, 2012 7:23 pm

Jem пишет:
Slayer пишет:
В тему:
все ли в курсе, что у нас полным ходом идет попытка ввести ювенальную юстицию?
Что родители по готовящимся законопроектам ФЗ № 3138-6 И ФЗ №42197-6 превратятся в мишени для наказания? А суд получит право решать, как надо воспитывать ребенка и что для него хорошо?
Что под лозунгом заботы о детях будет вершить судьбы детей и семей ювенальный суд, при котором будут состоять толпы психологов, социологов, педагогов, работающих против родителей?
Что любые родительские недочеты, а также финансовое неблагополучие родителей станут причиной для установления наблюдения над семьей и послужат причиной для изъятия ребенка из семьи в детдом, а потом на усыновление?
Всё будет зависеть от реализации. Если всё правильно сделают, будет только на пользу. Если сделают как обычно, то будет во вред. В целом отношусь положительно к ювенальной юстиции.

Jem задумайтесь над простой вещью... Из кого будут набирать Ювиналов? ответ правильный из толстых потных оборзевших тетушек из ОПЕК! Из ПДНщиц большинство которых резведены, и пытают лютую ненависть к Отцам! Выводы напрашиваются сами собой для Отцов Ювиналка кончина как понятия. Это гибель устоям и укладам семейной жизни Русских!
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyЧт Июн 28, 2012 10:01 pm

По сути своей - это будет просто многократное усиление прав опек. Сейчас они просто могут высказать мнение, что ребенку без отца лучше, а в скором времени это мнение будет иметь силу приговора.
Это безобразие необходимо остановить!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyПт Июн 29, 2012 4:17 am

вениамин пишет:
Jem задумайтесь над простой вещью... Из кого будут набирать Ювиналов? ответ правильный из толстых потных оборзевших тетушек из ОПЕК! Из ПДНщиц большинство которых резведены, и пытают лютую ненависть к Отцам! Выводы напрашиваются сами собой для Отцов Ювиналка кончина как понятия. Это гибель устоям и укладам семейной жизни Русских!
Причём тут отцы вообще? Ювеналка это в первую очередь хлыст над нерадивыми мамашками, а не отцами. Вот что сейчас может сделать опека или ПДН. если ребёнок обут, одет, его мать не злоупотребляет, но над ним мать измывается психологически и т.п.? Сейчас опека просто приходит. пишет акт о номральных условиях жизни, а на психологическое насилие просто плюёт с высокой колокольни. Я сам спрашивал, почему так? Ответ был вполне откровенный. Потому что мать ведёт не ассоциальный образ жизни и ребёнок обут и одет. А если они попробуют забрать ребёнка, то суд обратно присудит его матери, а им прилетит люлей. То есть просто ссутся что-либо делать для ребёнка, если нет очень очевидных поводов. Ювеналка в этом плане гораздо серьёзнее. Смотрите шире.
В ювеналке всё будут решать инструкции, которыми будет обвешана их работа. Выше инструкций не прыгнут. Пусть даже она трижды разведена и трижды её кидали мужья с детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyПт Июн 29, 2012 5:23 am

не в обиду... но Вы либо очень наивны либо......
почитайте закан об ООП и вы прекрасно поймете что полномочий у них выше крыши!
я с телефена так что сори за опечатки и т.д.

основная проблема в головах женщин которым исказили природу
здесь бессильна любая инструкция если оно уже не она то при любой инструкции у этого оно результат будет один!

у пдн тож самое прав очень много а толку за весь год действия 5.35 ч 2 на всю рашу единицы привлеченных бжей а фактов сотни тысяч!

вот такой рассклад а вы говорите инструкция. в некоторых регионах уже работает ювиналка а толку кроме страшных случаев изъятия детей у мало обеспеченных родителей толку нет!

Я Называю ювиналку убийством семьи в том понимании которое мы сечас ее представляем!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyПт Июн 29, 2012 6:32 am

вениамин пишет:
у пдн тож самое прав очень много а толку за весь год действия 5.35 ч 2 на всю рашу единицы привлеченных бжей а фактов сотни тысяч!
Ну так давайте вместе сделаем так, чтобы хотя бы привлечённые не соскакивали с наказания, налгав в три короба в суде! Вы ведь ничего не посоветовали мне в теме про 5.35: http://pravotsa.forumbook.ru/t878-topic
вениамин пишет:
Я Называю ювиналку убийством семьи в том понимании которое мы сечас ее представляем!
Убийство семьи "в том понимании" это наделение женщин правами в разы большими, чем мужчин. Пора уже начать ограничивать, однако. Глядишь, нормальные отношения в семьях начнут появляться, а не отношения в стиле "ты мне должен!".
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyПт Июн 29, 2012 9:28 am

Цитата :
это наделение женщин правами в разы большими, чем мужчин

Никаких таких больших прав законодательно у женщин нет. В законодательстве утверждается равенство прав и обязанностей в семье мужчины и женщины. Однако общество живет не по СК РФ, а по своим общественным "понятиям". Эти "понятия" относятся к области психологии, а не юриспруденции. Вы хотите изменить психологическое отношение общества к роли и правам женщины в семье. Т.к. социально-психологический уклад общества. Это сделать человеку не возможно, это процесс идет помимо воли человека или общества. Эмансипация женщин началась в ХIХ веке и привела к матриархату в семейно-бытовых отношениях и разрушению семьи. Муж полностью утратил власть над женой и над детьми. Власть эта не может быть передана ему законодательно, эта власть должна быть добровольной со всех сторон: отец и муж должен ее добровольно на себя принять, а мать и дети добровольно ее признать. Иначе как на добровольной основе (по любви то есть) семьи существолвать не может. Приказать любить и подчиняться в семье жене и детям отцу нельзя. Тут очень тонкий моорально-психологический аспект, который насильственно не внедрить в общество.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyПт Июн 29, 2012 10:48 am

ВМ пишет:
Цитата :
это наделение женщин правами в разы большими, чем мужчин

Никаких таких больших прав законодательно у женщин нет. В законодательстве утверждается равенство прав и обязанностей в семье мужчины и женщины. Однако общество живет не по СК РФ,
Во-первых, равенство прав просто декларировано в Конституции РФ, не более того. Оно нарушается в других законодательных актах. Достаточно привести пример с воинской понвинностью, которая распространяется только на мужчин. Это очень небольшой пример, хотя и самый выразительный.
Во-вторых, даже в СК РФ равенство нарушается. Например ст.90 СК РФ напрямую указывающая обязанность мужчины содержать женщину в период беременности и после рождения ребёнка до 3-х лет. Кстати, статья сформулирована очень странно. Она обязывает содержать даже тогда, когда общий ребёнок умер.
В-третьих, проблема не только в неравенстве прав в законах, но и в законоприменительной практике. Когда различными пленумами ВС и прочими напрямую указывается в каком случае как разрешать споры в семейном законодательстве, где напрямую указывает как их разрешать. Как правило, не в пользу отцов.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyПт Июн 29, 2012 10:58 am

ВМ пишет:
Цитата :
это наделение женщин правами в разы большими, чем мужчин

Никаких таких больших прав законодательно у женщин нет. В законодательстве утверждается равенство прав и обязанностей в семье мужчины и женщины.

Вы не совсем правы уважаемый ВМ! Законодательно разница есть так к примеру наиболее близкий нам пример ч 3 ст 5.35 которая априори направлена против Отцов и БЖа привлечена не может в силу ранее принятой ч 2 ст 3.9 КоАП РФ. Я не стану перечислять все фемистски настроенные Законы РФ, думаю Вы и сами не хуже меня знаете...



ВМ пишет:
Власть эта не может быть передана ему законодательно, эта власть должна быть добровольной со всех сторон: отец и муж должен ее добровольно на себя принять, а мать и дети добровольно ее признать. Иначе как на добровольной основе (по любви то есть) семьи существолвать не может. Приказать любить и подчиняться в семье жене и детям отцу нельзя. Тут очень тонкий моорально-психологический аспект, который насильственно не внедрить в общество.
Формально законодательно передать власть не возможно, но с учетом того что отнимали ее планомерно и в том числе законодательно, смею предположить что обратный эффект допустим и позиции в том числе законодателя. Скажем при поддержке Православной церкви, так как пик отъема оной сопровождался минимизацией ее влияния. И т.д. вполне возможно разработать комплекс мер по усилению семьи, Но для этого необходима ВОЛЯ ВЛАСТИ, которой мы не имеем. Точнее власть имеет нас Laughing и "иметь" она хотела не крепкую семью а стабильный послушный электорат!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyПт Июн 29, 2012 11:12 am

Jem пишет:
вениамин пишет:
у пдн тож самое прав очень много а толку за весь год действия 5.35 ч 2 на всю рашу единицы привлеченных бжей а фактов сотни тысяч!
Ну так давайте вместе сделаем так, чтобы хотя бы привлечённые не соскакивали с наказания, налгав в три короба в суде! Вы ведь ничего не посоветовали мне в теме про 5.35: http://pravotsa.forumbook.ru/t878-topic
Боюсь не особо могу быть полезен, в полноте не поняв вопрос.
Вы можете начать войну с ОПДН, ООП, департаментами семьи Уполномоченными и т.д. Все это
есть на разных ресурсах если есть конкретные вопросы задавайте отвечу а в полемике я не силен.



Jem пишет:
вениамин пишет:
Я Называю ювиналку убийством семьи в том понимании которое мы сечас ее представляем!
Убийство семьи "в том понимании" это наделение женщин правами в разы большими, чем мужчин. Пора уже начать ограничивать, однако. Глядишь, нормальные отношения в семьях начнут появляться, а не отношения в стиле "ты мне должен!".
Да в том числе и наделение правами, но это только вершина айсберга... Более широко его раскрывают ВМ и Виктор888 каждый несколько в отличной области но суть одна! я могу только пофилософствовать на досуге Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyПт Июн 29, 2012 11:26 am

вениамин пишет:
Jem пишет:
Ну так давайте вместе сделаем так, чтобы хотя бы привлечённые не соскакивали с наказания, налгав в три короба в суде! Вы ведь ничего не посоветовали мне в теме про 5.35: http://pravotsa.forumbook.ru/t878-topic
Боюсь не особо могу быть полезен, в полноте не поняв вопрос.
Вы можете начать войну с ОПДН, ООП, департаментами семьи Уполномоченными и т.д. Все это
есть на разных ресурсах если есть конкретные вопросы задавайте отвечу а в полемике я не силен.
Нет, воевать с ПДН и ООП не требуется. Тут несколько наоборот. ПДН оформила дело по ч2.5.35, КПН присудила штраф. А суд, даже не поставив меня в известность об оспаривании, просто отменил назначенный штраф, найдя формальные поводы и внемля откровенному вранью БЖ. Я пытаюсь оспорить решение суда, так как оно вынесено с грубыми нарушения - меня как пострадавшего даже не пригласили. Пока что бестолку. Есть практика, где не считают отцов пострадавшими по таким делам. Эту практику я и хочу порушить.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyПт Июн 29, 2012 11:42 am

Jem пишет:
Нет, воевать с ПДН и ООП не требуется. Тут несколько наоборот. ПДН оформила дело по ч2.5.35, КПН присудила штраф. А суд, даже не поставив меня в известность об оспаривании, просто отменил назначенный штраф, найдя формальные поводы и внемля откровенному вранью БЖ. Я пытаюсь оспорить решение суда, так как оно вынесено с грубыми нарушения - меня как пострадавшего даже не пригласили. Пока что бестолку. Есть практика, где не считают отцов пострадавшими по таким делам. Эту практику я и хочу порушить.

Если по Вашему конкретному делу то когда принято решение, на основании чего обжаловалось решение КДН когда и в каком порядке Вы были ознакомлены с решением есть ли оно у Вас на руках Как Вы пытаетесь его оспорить в каком суде и т.д. желательно сканы можно в личку!

А бороться с общей практикой не вижу смысла на это может уйти жизнь а дети тем временем ростут...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




законы не защищают ни наших прав ни наших детей Empty
СообщениеТема: Re: законы не защищают ни наших прав ни наших детей   законы не защищают ни наших прав ни наших детей EmptyПт Июн 29, 2012 12:09 pm

08.09.2011 вынесено административное взыскание, которое БЖ тут же оспорила
28.09.2011 вынесено решение районного суда об отмене взыскания
Узнал случайно перед новым годом. После НГ еле выцарапал из КДН копии. Оригинальной копии с печатями суда нет. Никто не ознакамливал. Написал в область протест. Протест судья завернула, указав что я не являюсь пострадавшим. Написал в ВС РФ, тот перенаправил в область на председателя, попросив его ответить мне. 07.06.2012 состоялось рассмотрение моего протеста, в котором опять же меня не признали (а как тогда вообще рассматривали?). Теперь надо в ВС опротестовывать. То есть реально на руках только отказ областного суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
законы не защищают ни наших прав ни наших детей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: