ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Праздник,так что нужен совет.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Праздник,так что нужен совет. Empty
СообщениеТема: Праздник,так что нужен совет.   Праздник,так что нужен совет. EmptyПт Июн 08, 2012 5:51 pm

Ну что.Тема позитивная,,но реаль о буду рад услышать какие то советы,а то сам первый раз теперь в такой ситуации.Наше 2 летнее перемирие подошло к тому,что завтра моя мама(бабушка) привозит Ульянку в Омск ..Так как я героически сейчас работаю и изначально развел потоки общения "я-супруга" и "супруга-свекровь" -то в принципе я узнал все почти по факту, пару недель назад.Для закрепления результата я поиграл в тактику "Не бросайте в терновый куст " - мол не сильно удобно привозить дочь прямо вот сча.Это "сопротивление" автоматически убедило мою бывшую супругу-что ребенка нужно "наперекор папке "отправлять в Омск-))Но это все полушутка,но с намеком
А я реально в работе .Сегодня ночью буду снимат ь сюжет про футбольных болел- а нас траслчция матча начнеться в 1.45 местного.Потом смонтируе,посплю немного-и на вокзал.Завтра рабойчий день-так что пока не понимаю,что делать.В обед дочку бабушка увезет за город,в санаторий.Где онив принципе и будут дней 10 ть.Очень переживаю-как Ульяна впервые такую вот поездку без мамы осилит.В прошлом году бабушка тоже заберала ее в санаторий-но в Новосибирской области.А теперь вот в Омск.Сча лихорадчно прибенраю свою холорстякую квартиру и продумываю план мероприятий.Ведь надо доч забрать к себе на полную ответственность.Нельзя все на бабущку сваливать,ибо ребенок явно к папке едит.Так что вот теперь думаю,может что посоветуете,на что обязательно обратить внимание отцу 4 летней дочери? Все таки поездка дальняя,так что всякое будет.И мне теперь надо учиться и с бабущкой разруливать ситуацию,и самому все решать.Пусть супруга пока отдохнет-а я уж понянчусь на полную катушку.У меян на работе аж все замерли,ждут появления знаменитой Ульяны Касаткиной-)) если ка кто криво написал-простите.Еще раз повторю,что выражаю благодарность и маме дочери,и моей маме.Мне на ДР хороший подарок,это факт
Вернуться к началу Перейти вниз
BOBЧИK




Мужчина
Количество сообщений : 26
Возраст : 46
Географическое положение : Иркутская обл
Работа/Хобби : связь
Плюсы : 25
Дата регистрации : 2012-04-24

Праздник,так что нужен совет. Empty
СообщениеТема: Re: Праздник,так что нужен совет.   Праздник,так что нужен совет. EmptyСб Июн 09, 2012 4:35 am

Обрати внимание, что тебя лихорадит и ты суетишься очень.
Ну раз коллектив так переживает за тебя, может отпустили бы в небольшой отпуск, не?
Скажите пожалуйста, вот например вечером ребенок закапризничает и скажет что больше не хочет гостить здесь, а хочет назад к маме. Какое поведение отца или бабушки при этом будет наиболее правильным?
От себя лично скажу, что очень рад твоему успеху! Поздравляю от души! И вообще, забудь ты на эти дни про форум, не отвлекайся, папаша cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Праздник,так что нужен совет. Empty
СообщениеТема: Re: Праздник,так что нужен совет.   Праздник,так что нужен совет. EmptyСб Июн 09, 2012 4:55 am

Хороший день.Сборная выиграла,ия неспамши сразу на вокзал-встречать.Улька не капризничает и пока поехала к бабушке с дедушкой.В обед погуляем,а потом онив санаторий,и у меня будет время все на выходных подготовить
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Праздник,так что нужен совет. Empty
СообщениеТема: Re: Праздник,так что нужен совет.   Праздник,так что нужен совет. EmptyСб Июн 09, 2012 10:46 am

Артем - ты ГИГАНТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Праздник,так что нужен совет. Empty
СообщениеТема: Re: Праздник,так что нужен совет.   Праздник,так что нужен совет. EmptyСб Июн 09, 2012 5:32 pm

Блин.Только сейчас могу немного передохнуть.Простоя тут нечайно стал соавтором главной сенсации омских СМИ,а заодно ан федералов попали..Многие показали кадры,которые сняла наша группа.Но сча не об этом..В общем...Это удивительное и простое заключение-но Улька меня любит-))Она как увидела меня из поезда-так опять вся в радость.Потом погуляли с ней днем немного-и прям вот видно,что тянется к папке.Но пока никаких истерик,так тчо спокойно поехала с бабушкой в санаторий.Теперь мне срочно надо отдыхать,приводить все впорядок,и ехать за ней. Редактор предложил мне поснимать дочь для нашего интернет-тв,и Ульяна теперь выбирает скем ее вести прогноз погоды-с собакой Грейси илис котом Пушей-))Как то так..Пора Касаткиным покорять мир-)).Сегодня заходил с дочей на работу,и куча взрослых мужиков сразу улыбалось и смотрело на меня по новому.Просто для многих я какой то странный гарлопан-))А тут папка идет с дочерью.Это уже другой мир.У меня у оператора- 4 детей.У корреспондента из соседнего издания-вообще 5 ть.Мир взрослых мужчин-))
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Праздник,так что нужен совет. Empty
СообщениеТема: Re: Праздник,так что нужен совет.   Праздник,так что нужен совет. EmptyВс Июн 24, 2012 4:48 pm

Из плохого.Опять "нога" отказывает.Полгода не было-но снова мыщца "загрузилась".Так что снова прыгаю,аки цапля.....Из хорошего.Вчера,объективно,был один из лучших дней моей жизни.Таиие дни должны быть обычными,но у меня своя ситуация,потому он приобрел такой оттенок.В пятницу с дочей встретили маму,а вчера посетили мультик,потом всей семьей попали на службу у мощей Александра Невского...Я стеснясь говорить о религозном -это очень деликатная тема.Но тут сказать можно.Пойти вместе с женой и ребенком на службу в Храм-это отлично.И приятно там видеть много молодых людей и семьи.В какой то момент наступило очень светлое чувтсво.Не зря ехали по такой жаре..Потом поехали в суши,и там испытали уже простые радости.А потом я познакомил между собой свою дочь и свой футбол-))Всю семью,включая моих родителей-собрал в кондитерской возле стадиона Динамо.А сам пошел на тренировку,как уже делаю 7 лет..Через какое -то время вся Семья подошла ,посмотреть на игру папки.32 градуса жары-а мы бегаем.Так случилось,что я даже в этот момент гол забил.Потом Семья ушла гулять,а мы довели матч до победы.Счастливый и уставший-я дошел снова до парка у Успенского Собора.Там на лавочках сидела моя мама,моя супруга,и моя троюродная сестра.По дорожка бегала моя дочка и мой племянник....Такие моменты лучше помнить..В ночь я проводил своих в Ноовсибирск..Сегодян хотел поплавать или по грибы-но ен судьба.Прыгаю как цапля. Но я помню вчерашний прекрасный день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Праздник,так что нужен совет.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км
» Нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет
» нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: