ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Телевидение. Противостояние

Перейти вниз 
АвторСообщение
Красногорский Отец

Красногорский Отец


Мужчина
Количество сообщений : 52
Возраст : 44
Географическое положение : Московская область, г. Красногорск
Работа/Хобби : Строитель
Настроение : ОК
Плюсы : 66
Дата регистрации : 2012-02-03

Телевидение. Противостояние Empty
СообщениеТема: Телевидение. Противостояние   Телевидение. Противостояние EmptyПн Май 14, 2012 9:48 am

Уважаемые отцы, добрый день! Уже 2 года продолжается противостояние БЖ к моему общению с детьми. Коротко: есть решение суда об определении порядка общения, БЖ скрывает детей, устраивает на меня засаду возле подъезда, оставляет детей с бабушкой и дедушкой, которые в агрессивной форме препятствуют моему общению. Всё это конечно же отражается на детей. Приставы стали шевелиться после жалобы через Интернет приёмную и письменно (заказным письмом) на имя директора ФССП Парфенчикова. При последнем посещении детей по месту проживания, составлен приставом акт выхода по месту нахождения должника, в связи с тем что по прибытии в грубой форме получен отказ в общении с детьми родственниками БЖ. 15 мая 2012 (кстати в Международный день семьи) намечена повторная встреча по месту проживания детей. В этот раз присутствовать будет не только судебный пристав, но и представитель опеки и телевидение, приглашенное по просьбе судебных приставов. Противостояние отцов, в моём конкретном случае, будет иметь огласку в СМИ. Надеюсь таким образом привлечь внимание населения к беззаконию БЖ. О развитии событий буду сообщать. Удачи нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Красногорский Отец

Красногорский Отец


Мужчина
Количество сообщений : 52
Возраст : 44
Географическое положение : Московская область, г. Красногорск
Работа/Хобби : Строитель
Настроение : ОК
Плюсы : 66
Дата регистрации : 2012-02-03

Телевидение. Противостояние Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение. Противостояние   Телевидение. Противостояние EmptyСр Май 16, 2012 5:15 pm

Состоялась моя первая встреча с детьми за 2 года. Полоумных бабушки и дедушки не было. Кстати они приходили жаловаться начальнику ОСП и в опеку. В обоих случаях их в мягкой форме послали ссылаясь на решение суда. БЖ сама присутствовала, ей пристав вручил какие то документы об уплате штрафа за препятствие к общению. Меня в этот раз пустили в комнату к детям. Дети конечно задавленные и никуда идти не захотели. Специалист опеки также пригрозила БЖ, что будет подаваться исковое заявление об определении места жительства детей, после чего та стихла и уже не мешала мне общаться с детьми. После 40 минут общения, дети оттаяли и изъявили желание со мной погулять в след. понедельник в 19.00 что и было зафиксировано в акте судебным приставом. Все придуманные секции и кружки, якобы из за этого дети не могут со мной находиться, чётко совпадают с моим временем общения. Ну тёща постаралась. В любом случае гора сдвинулась. В следующий раз приду опять с приставом, ну а там посмотрим по ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телевидение. Противостояние
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: