ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 помогите,завели уголовное дело!

Перейти вниз 
+2
Dikoman
Сергей35
Участников: 6
АвторСообщение
Сергей35




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2012-05-04

помогите,завели уголовное дело! Empty
СообщениеТема: помогите,завели уголовное дело!   помогите,завели уголовное дело! EmptyПт Май 04, 2012 10:42 am

Добрый день всем!у меня такая ситуация:
от первого брака на моем содержании и воспитании дочь.угораздило еще жениться-от этого брака тоже дочь.развод,я оставил дом(приобретен в браке).пока пытался настроить свою жизнь,бывшая переехала в другой город(без моего согласия увезла ребенка).я не знал где и куда.потом выставила алименты.лишила отцовства(узнал уже от приставов)в моей собственности только земля в деревне и недострой,где и живу с дочерью(16 лет)сейчас завели уголовное дело.в голове каша,руки просто не поднимаются.подскажите как быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

помогите,завели уголовное дело! Empty
СообщениеТема: Re: помогите,завели уголовное дело!   помогите,завели уголовное дело! EmptyПт Май 04, 2012 1:21 pm

Вопрос как лешили отцовства без повесток и т.д. ? как давно лишили ? по поводу чего уголовное дело (уклонение от алиментов ) ? или что то другое
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

помогите,завели уголовное дело! Empty
СообщениеТема: Re: помогите,завели уголовное дело!   помогите,завели уголовное дело! EmptyПт Май 04, 2012 1:48 pm

Действительно что за дело кем возбуждено на каких основаниях?
Отец хочешь ответов нуно подробнее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей35




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2012-05-04

помогите,завели уголовное дело! Empty
СообщениеТема: Re: помогите,завели уголовное дело!   помогите,завели уголовное дело! EmptyПт Май 04, 2012 2:37 pm

я оставил свою долю дома в счет алиментов ближайшие годы и конечно же никаких бумажек не взял с нее.первое время помогал и с ребенком общался.потом она уехала и увезла ребенка-опека сказала что разбирайтесь сами.последний год затерорезировала и приставов и меня.пытался найти но по адресу никого не проживало.знаю прекрасно что она не бедствует и сейчас достраивает свой дом(в соцсетях все видно).с первым мужем она вообще жестоко обошлась(разорила в пух и прах)
перед новым годом приставы забрали на "беседу".после этого выплачиваю по 500р(почтовым переводом) в месяц.в январе оказывается был суд по лишению прав.
когда проблем с финансами не было я мог помогать,сейчас проблемы.успел купить землю и дом недострой.
уголовное дело-скрытие доходов,скрытие места работы,скрытие места проживания.
дом не зарегистрирован(фактически только земля),я нигде не работаю-не берут без прописки-просто замкнутый круг.мой доход только халтуры.
самое интересное что она нигде даже не упомянула что у меня еще дочь на содержании от первого брака.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

помогите,завели уголовное дело! Empty
СообщениеТема: Re: помогите,завели уголовное дело!   помогите,завели уголовное дело! EmptyПт Май 04, 2012 2:49 pm

Сергей35 пишет:
с первым мужем она вообще жестоко обошлась(разорила в пух и прах)
Вот и очередное подтверждение теории Скарамуша о разведенках! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей35




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2012-05-04

помогите,завели уголовное дело! Empty
СообщениеТема: Re: помогите,завели уголовное дело!   помогите,завели уголовное дело! EmptyПт Май 04, 2012 2:55 pm

хорошо что я не поддался уговорам удочерить ее детей от первого брака affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabrina88




Мужчина
Количество сообщений : 24
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2013-08-12

помогите,завели уголовное дело! Empty
СообщениеТема: Re: помогите,завели уголовное дело!   помогите,завели уголовное дело! EmptyВт Авг 13, 2013 11:46 pm

Уголовное дело как я понимаю, злостное уклонение от алиментов... Я прошел и заочное лишение родительских прав и уголовное по злостному уклонению на самом деле БЖ разозлилась, что ей не удалось лишить меня родительских прав и она решила повторить попытку. Вы получали на руки решение суда о лишении родительских прав? По поводу уголовного дела получали на руки постановление о возбуждении?
Вернуться к началу Перейти вниз
pravsha




Мужчина
Количество сообщений : 18
Работа/Хобби : адвокат Адвокатской палаты гор. Москва
Плюсы : 14
Дата регистрации : 2014-03-02

помогите,завели уголовное дело! Empty
СообщениеТема: Re: помогите,завели уголовное дело!   помогите,завели уголовное дело! EmptyЧт Мар 06, 2014 12:51 pm

Отправляйтесь с цифровым фотоапаратом в тот суд, и на ознакомление (+копирование) материалов дела.
p.s.
Дело вероятнее всего в Архиве, не в канцелярии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
помогите,завели уголовное дело!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - 2015
» "Похищение" ("кража") детей - 2017
» Дело М.С. против Украины.
» Дело Цаунеггер против Германии
» Бывшая жена сфабриковала против меня дело

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: