ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Совет, правильным ли путем иду или я уже сам запутался.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mikpo




Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2012-03-23

Совет, правильным ли путем иду или я уже сам запутался. Empty
СообщениеТема: Совет, правильным ли путем иду или я уже сам запутался.   Совет, правильным ли путем иду или я уже сам запутался. EmptyПт Мар 23, 2012 6:47 pm

Совет, правильным ли путем я иду или я уже сам запутался.

В общем прожил с Б/Ж (Пока мы еще женаты, сейчас разводов очень много, осталось 2-3 недели ждать.) 3.5 года, было все ярко и красочно, хотели ребенка тогда, который у нас и появился на свет. На момент когда ему было 1.5 года, я потерял работу, это было перед летом, соответственно найти сразу не получилось. Пришлось выйти моей Б/Ж, во всяком случае тогда мы видели только такой выход, во вторых у неё зарплата хорошая была. Ну а мне сидеть с ребенком и по возможности ездить искать работу, такое было иногда когда кто-нибудь мог бы с посидеть с мелким. В общем так и не получилось найти работу до конца года + когда мужик сидит дома он ленится, я честно заленился сильно. (мы в двоем ленивые, но самое ужасное, что она ВСЕГДА все В СЕБЕ Держала и Ждала у моря погоды, и по башке не била) После нового года, который кстати был веселым и красочным, произошло самое ужасное, в феврале 2011 она мне изменила с другим, да и сам я начал чувствовать и однажды даже почти их поймал, когда он вез ее на машине к станции. Я психанул жестко, а надо было молчать в тряпочку и дождаться вечера когда положим ребенка спать. В общем я собирался уходить из семьи после такого через 2 дня, потому что жить так не мог, но на следующий день она пришла с работы, в слезах, просила прощения, в общем ппц, что было. Я переступил через себя и сохранил семью, но данная ситуация меня сильно как я сейчас понимаю добила. И с работой стало все печально. Наконец-то мы отдали ребенка в Садик в апреле и стал постоянно ездить на всякие собеседования, попадал на лохотрон и.т.д В общем опять не получалось или я не слишком хотел или старался. Худо бедно дожили до ноября 2011, кстати я с сентября стал работать удаленно из дома, но получал очень маленькую сумму, ну не совсем маленькую, но я знал, что могу зарабатывать больше. Ладно фигня, в ноябре у неё опять началось, что-то с ним, с ее как сейчас называю любовником. Кстати ему 30 лет, мне 26, Б/Ж 24. Ну и в конце-концов он добился чего хотел, она мне сказала, что я съезжаю в ближайшее время. А это был конец Января 2012г.. Она сразу же его пригласила как потом выяснилось и проживал с ней примерно неделю или больше. Далее я выяснил, что у неё ко мне нет чувств и.т.д что пока она нас не видет вместе, а с ним ей хорошо и она его любит. X_X Он кстати женат, с женой у него не все хорошо, а развестись он сможет со своей Ж только через 1 год, т.к у них Ипотека. В общем не хочу мусолить, вопросы я думаю появятся, отвечу. Очень переживаю за нашего ребенка, который сейчас видит у себя дома непонятного дядю и во что это потом выльется в плане психики не знаю, проявление которой уже вижу сейчас.

А сейчас думаю так, оставить и отпустить, пусть поживет с ним, жить дальше и брать сынишку к себе на выходные и не пытаться ее даже вернуть, или же все же Ждать и проявлять заботу не только о сыне, но и о Б/Ж. (Сын мне очень дорог, я люблю его безумно, но и калечить его психику мне не хочется совершенно.) Скелетов у её Любовника в шкафу очень много, (Знаю точно, не спрашивайте от куда.) а остальное это только слова, мы все мужики такие, когда у другой женщины все плохо и ей что-то не хватает, слова находятся сами, потому что нам хочется завоевать и почти всегда, а я бы сказал всегда, это получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Совет, правильным ли путем иду или я уже сам запутался. Empty
СообщениеТема: Re: Совет, правильным ли путем иду или я уже сам запутался.   Совет, правильным ли путем иду или я уже сам запутался. EmptyСб Мар 24, 2012 10:53 am

Автор: тебе для правильного принятия решения нужно сходить на антибабский.

http://www.antiwomen.ru/ff/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Совет, правильным ли путем иду или я уже сам запутался.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» нужен совет
» Дайте совет.
» Нужен совет
» нужен совет
» дайте совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: