ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт

Перейти вниз 
+12
Администратор форума
аллочка
VKT_TV
loon
артем_касаткин
Vera
URBEK
ВМ
АлексейК
Виктор888
sibsolo
xelak
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
xelak




Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 41
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2009-12-05

Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт   Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2009 7:53 pm

Первое сообщение в теме :

Развелся пол месяца назад, сразу возникли имущественные проблемы, поэтому естественно БЖ видеться с двухлетней дочерью мне отказала.
Ладно, составили и подписали соглашение в органах опеки (слава богу есть связи, живу в небольшом селе). По-началу было все нормально, но после появления "нового папы" возникли опять проблемы. Все на взводе, в том числе мои родители, но держимся. На постоянные оскорбления и упрёки научились не реагировать, но всеравно всё моё семейство находится в каком-то моральном унижении или не знаю как сказать...
Вобщем подскажите как можно решить вопрос о месте проживания ребёнка, т.к. там условия гораздо хуже чем у меня. Как доказать что она не разрешает видеться с ребёнком?
Подавать в суд? Что делать с доказательствами? Я в полной растерянности. Есть ли вообще смысл начинать судебную тяжбу, тем более что на развод подал я, и нас развели без всяких проблем. Боюсь что все дойдет до кулачного выяснения отношений...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сергей вмф




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2013-01-18

Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт   Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2015 7:35 am

Приветствую Вас, форумчане! ваши запущенные ситуации и думаю, насколько же тяжел мой случай? прожил с женой почти 20 лет. трое детей, сын- 22 года, неродной, с 2-ч месяцев воспитывал, дочь- вроде родная,16 лет, после развода сомнения появились, и еще сын-8 лет- это уж точно моя кровинушка!развелся по причине съежания крыши у бж на почве влюбленности в какогото одноклассника с переходом этой влюбленности в кризис среднего возраста со всеми вытекающими последствиями. все послеразводные перепитии описывать не буду, итог таков- старшенькому открыл тайну его рождения. думал уважать начнет, что такой человек рядом с ним всю жизнь находился, блин, губу раскатал! дочь- шляется по ночам, с 14 лет живет с парнем, 9 классов еле закончила, сейчас в пытается вылететь из пту, младший сын рвется ко мне, а все вышеперчисленные бывшие родственники все вместе пишут заявы направо и налево на отца изверга. При этом, бж живет в моей служеьной квартире (я военный) и считает, что это ее квартира. алименты плачу 50% и в сумме 40000 рубликов, дочь постоянно в новом шмотье, а младший сын ходит в китайском г... и полураздет. а бж нашла себе достойную работу почтальоном, получает копейки и прекрасно живет на мои алики. всякого рода соглашения по встречам бесполезно заключать, два года пытался, в суд подал на порядок общения, в какойто момент понял, что просру (сорри) плюс квртира то служебная, я основной наниматель, то есть ограничу себя в правах пользования, но это так к слову в итоге иск отозвал..будующее жилье от мо рф получаю на детей в том числе. так вот, на сегодня, пытаюсь выселить бж из служебки, готовлю иск об определении места жительства младшего сына. Кстати, я полгода не дергал сына, он пошел в первый класс, дал и ему время освоиться в школе, и бж успокоиться да и самому привести нервы и личную жизнь в порядок. ничего не изменилось. есть такая категория мамаш, которые исключают отцов из жизни ребенка,непорочное зачатие так сказатьSmile я во всех инстанциях был, все соц. службы, идн, психологические центры знают мою ситуацию, но ничего предпринять пока не могу. недавно забрал сына на каникулы, просто забрал и все, вырбип все телефоны, заблокировал соцсети, чтобы не доставала бж, приехала по адресу со старшими, устроили драку на глазах у ребенка, кидались на мою нынешнюю жену, у которой кстати сложились очень хорошие отношения с ребенком. они души не чают друг в друге. начал хадить в школу, вник в учебный процесс сына, выяснил, что у него куча проблем, дисграфия, нерешительный, замкнутый, и при этом никаких проблем у ребенка нет. в личном деле отец- прочерк, классрук полный неадекват, ноль контакта, через соцпедагога настоял на своем варианте встреч с ребенком, выслушал кучу г... в свой адрес. самое главное, сын тянется и ко мне и к жене. чувствует себя очень комфортно у нас, с матерью какойто зашуганный, звонить отцу боится, иатери говорить, что хочет к отцу тоже боится. уж не знаю, что там ему говорится и тд. периодически совершаю набеги в свою квартиру с ментами, благо, что она служебная и ее ставят на место, чтобы не препятствовала. естественно ее это еще больше бесит, и все это влияет на встречи с ребенком. Вообщем бж, как собака на сене, ребенка калечит, свою жизнь не строит, нашу таким поведением тоже пытается развалить. 10 классов образование, в жизни книги не прочитала ни одной, с ней просто даже не о чем разговаривать, ходит только заявы пишет вместе с дочерью. я дочери в инспекции по делам несовершеннолетних сказал, готов взять ее на воспитание, подъем как-надо, главное- это учеба, гулять только при нормальной учебе и тд. почему то отказаласьSmile) а мамаша ментам, "вот видите!!! он хочет ребенка в кандалы заковать, ограничить ее свободу!!!"ну да конечно, мамаша 10 классов, дочь 9- все нормально! Мужики, мне книгу уже можно написать о том, что происходит после развода. это малая толика того, что написал. Я живу по правилам, так вот ничего не работает абсолютно. еще немного напишу о классном руководителе. прочитал внимательно положение о классном руководстве школы, в которой учится сын. это к тому, чтобы выяснить роль и место школы в жизни ребенка и его поведение в социумеSmile задал вопросы классухе по этому положению, теперь она от меня прячется, обратился письменно к директору, чтобы разъяснили некоторые положения, это к роли и месту школы. теперь от меня прячутся всеSmile) ж... короче. сумбур полный конечно написал, захотелось просто вывалить, что накопилось. просто невероятно трудно нам, мужчинам, что мы не "сперматазоиды", а просто любящие отцы и желаем своим детям только добра. Бабье лобби просто невозможно продавить, у меня надежда только на то, что у бж за дущой ничего нет(квартиры) плюс образование, плюс двое старших, одного уволили из вс рф по невыполнению контракта, другая в шл... превратилась. Если эти факторы не сыграют свою роль на суде, тогда не знаю докуда дойду, но сына все равно заберу.
Вернуться к началу Перейти вниз
andreynew




Мужчина
Количество сообщений : 74
Плюсы : 86
Дата регистрации : 2015-03-06

Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт   Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2015 11:15 am

Сергей, успокойтесь для начала. Судя по всему у вас ситуация не самая тяжёлая. Что до вашей дочери, то в том что она гуляет и пропадает неизвестно где - есть и ваша вина. Не думаю что вы уделяли ей много внимания. Не понятно почему вы платите алименты 50%, если у вас двое детей. По закону должны платить 33%. И то когда старшей исполнится 18 сможете платить 25%.

Что до 8 летнего сына. Ну как-то мне не верится, что живя в одном городе у вас нет возможности с ним увидеться. В конце концов КоАП 5.35 для мамаши ещё никто не отменял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт   Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт - Страница 2 EmptyВс Апр 05, 2015 1:58 pm

Сергей вмф пишет:
При этом, бж живет в моей служебной квартире...
то есть ограничу себя в правах пользования
Чаще посещай квартиру и забудь про стеснение.
Сергей вмф пишет:
старшенькому открыл тайну его рождения. думал уважать начнет, что такой человек рядом с ним всю жизнь находился, блин, губу раскатал!
Возможно этим ты разрушил его мир. Поэтому он будет мстить до тех пор пока не поймет все (если вообще поймет). Такие "ящики Пандоры" пусть другие открывают.
Сергей вмф пишет:
так вот, на сегодня, пытаюсь выселить бж из служебки
Это потом перевернется так, что отец-деспот хотел мать бомжом сделать, хотя действие правильное.
Сергей вмф пишет:
готовлю иск об определении места жительства младшего сына
Все от ребенка будет зависеть. Но так или иначе вас всех должны направить на психолого-педагогическую экспертизу. Готовься к этому.
Сергей вмф пишет:
Кстати, я полгода не дергал сына, он пошел в первый класс, дал и ему время освоиться в школе, и бж успокоиться
Заблуждение полнейшее. С ребенком нельзя терять связь.
Сергей вмф пишет:
недавно забрал сына на каникулы, просто забрал и все, вырубип все телефоны, заблокировал соцсети, чтобы не доставала бж,
Ну и зачем? Это проявление слабости.
Сергей вмф пишет:
приехала по адресу со старшими, устроили драку на глазах у ребенка
Вполне ожидаемый результат. Минус в том, что она потом ребенка забрала и сын понял. что мать сильнее.
Сергей вмф пишет:
кидались на мою нынешнюю жену, у которой кстати сложились очень хорошие отношения с ребенком.
Это ревность и она объяснима.
Сергей вмф пишет:
начал ходить в школу, вник в учебный процесс сына,
Правильно.
Сергей вмф пишет:
выяснил, что у него куча проблем, дисграфия, нерешительный, замкнутый,
К сожалению, при родительских войнах дети приобретают множетсво комплексов и проблем со здоровьем.
Сергей вмф пишет:
сын тянется и ко мне и к жене
Так и должно быть. Это право ребенка и вам нужно утрясать отношения.
Сергей вмф пишет:
звонить отцу боится, а матери говорить, что хочет к отцу тоже боится
Это и есть страх, что мать сильнее. Только ты можешь ему помочь.
Сергей вмф пишет:
бж за душой ничего нет(квартиры) плюс образование, плюс двое старших, одного уволили из вс рф по невыполнению контракта, другая в шл... превратилась.
Выкидывай злобу из сердца и учись прощать. Это почти нереально, но вполне возможно. Кто постигает суть прощения, тот и побеждает.
Сергей вмф пишет:
Если эти факторы не сыграют свою роль на суде, тогда не знаю докуда дойду, но сына все равно заберу.
А ты сможешь доказать "шлюхство"?
Не смеши. Это твоя точка зрения, а есть еще и их точки.
Тебе готовиться к суду нужно тщательно.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей вмф




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2013-01-18

Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт   Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2015 9:44 am

Я уже и забыл, что писал здесь!!! Видимо я на эмоциях был.Спасибо, что ответили Виктор888!!!! Ну да ладно, в целом с Вами согласен и Вы правильно все подметили. В продолжение вышенаписанного, БЖ естественно долго не выдержала, что я забираю пацана ежедневно из школы. Несколько раз сама за ним приходила, я социального педагога подтягивал, мол к Вам какие- нибудь встречные предложения от БЖ поступали по поводу кто, когда, и как будет забирать ребенка? Она, поняв, что сама себя втянула в скандал, тут же от своих посреднических услуг отказалась. На сегодняшний день ребенок проживает у меня, к матери не рвется, в учебе очень подтянулись, читать стал хорошо, писать для 1-го класса почти каллиграфически т тд. БЖ собирается, естественно втайне, уехать на дальний восток, по отдельным признакам делаю вывод об этом. Забрала или нет документы сына из школы, пока не знаю. Как то планирует втихаря увезти обоих детей с собой, судов так и не было по омж. Я жду суда на выселение, поэтому и не подаю на ОМЖ. Короче, не знаю пока, что делать далее
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей вмф




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2013-01-18

Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт   Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2015 10:04 am

В продолжение, дочери откровенно сказал, до 18-летия недалеко осталось, поддержишь на суде, 1,5 млн рублей росле получения мною субсидии на жилье, нет, решение суда отношу в свою организацию и вперед по жизни без ничего. не знаю правильно сделал или нет. В любом случае это уже сказано. Ответа нет, делаю вывод, что либо действительно настолько глупа, как предполагал, либо думает, что я не посмею так сделать. К ее сожалению, посмею. Младшего ложил на обследование, выявлено куча проблем, зубы, ожирение 1 степени, подтвердились диагнозы по логопедии. Пролопатил мед книжку ребенка с моего ухода , одни беседы с матерью и рекомендации врачей, ничего не выполняется, может и поможет в суде, не знаю. С сыном гоняем на велике, роликах, питанье диетическое, вообщем здоровый образ жизни ведем. Единственный момент скользкий. Ему пытаюсь объяснить, что будет суд, его будут спрашивать в любом случае, с кем захочет жить, он говорит, что при матери не будет говорить, что с папой.
Вернуться к началу Перейти вниз
HAS




Мужчина
Количество сообщений : 95
Географическое положение : Самарская область
Настроение : неважное
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2013-10-29

Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт   Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2015 9:15 am

Сергей вмф пишет:
В продолжение, дочери откровенно сказал, до 18-летия недалеко осталось, поддержишь на суде, 1,5 млн рублей росле получения мною субсидии на жилье, нет, решение суда отношу в свою организацию и вперед по жизни без ничего. не знаю правильно сделал или нет.

жесть какая
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilin11




Мужчина
Количество сообщений : 182
Плюсы : 181
Дата регистрации : 2014-12-19

Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт   Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2016 3:56 pm

Условия, по которым выносилось решение о местожительстве ребенка и порядке участия в его жизни второго родителя изменились. По совсем новым обстоятельствам - собираю доказательную базу фактов и бумаг, а что с изменившимся адресом проживания бж? Как требовать исполнения с пристава? Наверняка у кого-то здесь был аналогичный опыт.... выходите на связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что делать? Не дают встречаться с ребенком, провоцируют на конфликт
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Очередной случай. Б/Ж не дает встречаться с ребенком
»  Отцу инвалиду не дают видится с ребенком
» Нужен совет. БЖ и ее сожитель не дают видеться с ребенком.
» Что делать с бт,которая препятствует общению с ребенком?
» После развода БЖ ограничивает моё общение с ребёнком! Что делать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: