ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Не правильный пост

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyСр Мар 21, 2012 5:16 pm

Долго не находилось времени и сил на данный пост.Думал его в рубрику "Я добился успеха"-но тоже не совсем та тема
Да и пост сам по себе нарушает некоторые мои собственные правила-потому и такое название.
Пост светлый и личный.Но написан с надеждой во всех нас укрепить силы и веру в хорошие события.Что то зависит от нас,что то дается нам свыше
В начале марта был в Новосибирске удочери.Совпало это ка раз с началом Поста.Грешен-в поездке считаю себя "путником"-потому даю поблажки.Но суть не в этом
Сколько существует Перемирие у нас с мамой-столько в принципе у нас и решен вопрос по "воцерковлености" дочери.Как мы два года назад вместе Пасху отпраздновали,так каждый приезд мы с дочей ееим в Церковь,а потом в Икеи и прочие развлечния
С мамой я особо разговоров о религии не вел,ибо мои принципы известны.Правда в последнее время в скайп иногда бросал ссылки на тот же блог Димитрия Смирнова
И вот приехал я в начале марта в Нововсибирск..а у нас с Улей мама тоже на Пост собралась.Мама сама попросила меня обязательно ребенка в церковь свозить.а в субботу я остался с дочей,а мама впервые в жизни пошла на таинство исповеди
Женщинам своЙственна эмоциональность и истовость..Так что уж к воскресенью моя бывшая супруга знала больше меня обо всех догматах-))Благодаря интернету раскопала-что нам угрожает "чипизация" страны-))Ну это шутки..
Из той поездки я уехал со чень светлым чувтсвом.Дело не врелигиозности..Дело в той радости чуда-когда человек вдруг немного преображается,и становится с тобой немного ближе
Это один культурный код.Я вот еду когда к своим родителям-мне просто.Ибо папа Пост держит- значит и мне приготовят все правильно.и тематика разгоВОра другая
Мне не нравится,когда люди говОрят о религии,и тем более-мерюются религиозностью.Дело это интимное и любит тишину.Себя я считаю человеком,который просто хочет верить.Я еще на пути .Но я приятно удивлен и рад,что и мама дочери начала свой путь.
А через неделю после моего отъезда-состоялось и первое причастие Ульяны
Я понимаю,что маленькие дети воспринимают Церковь по своему.И путь сознательный начнется гораздо позже.Ноя чувствую успокоение и гордость,что сейчас мы с мамой совпадаем в этом аспекте воспитания
Так что теперь по телефону или скайпу я половину времени трачу на игры в разных животных-дочь уже даже "китайскую хорхлатую собачку" знает",а вторую половину трачу на ответы на вопросы мамы о разных догматах и нормах Православия.Диспуты идут-нашему форуму и не снилось-))
Примерно три года назад я появился на данном форуме.Тогда мне казалось-что завтра наступит конец.Причем очень часто я сам этого хотел.Если бы кто мне сказал-что через три года я смогу написать вот такой вот Пост-я бы побил этого человека
Мне не стыдно сказать,что и сейчас мне порой бывает страшно тех испытаний-которые ждут впереди.очень страшно.Мне хочется надееется-что все позади.Но на все Воля Божья.А сейчас я просто хочу поблагодарить ,что дотянул вот до этого хорошего дня.И хочу хоть немного своей историей укрепить Веру и Надежду Отцов-которым сейчас очень-очень плохо.
Надо бороться .Варианты есть всегда..Полагайтесь только на себя,а я буду надеется-что и немного чуда будет в Вашей жизни.Вы нужны своим детям

П.С. Про догматику вопросов чуть меньше теперь.Мне снова повезло.У бывшей на работе пришел батюшка-оформлять усыновление.Ну она и воспользовалась служебным положением-))
Ну а если серьезно- то выручает и блог Смирнова,и телеканал Союз-которые теперь активно просматриваются вссеми нами,и обсуждаются.Так что если сеть желани е и возможность- иногда "обранивайте" ссылки для своих вторых половин.Вдруг они как нить тоже проявят женскеое любопытство
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyЧт Мар 22, 2012 6:46 pm

А есть в неправильно пост еще одна тема..Сегодня вот простудой разболелся-и вспомнил...В Нск то я попал как раз в начало плей-офф КХЛ. Быть омичом и не болеть за Авангард... А быть омичом в Новосибирске и не болеть за Аванград..Правда в этот раз соседи не попали в плей-офф-так что мы с Улей безопасно и гордо болели...Идти с дочей по городу,когда на тебе свитер твое родного клуба-фантастика..Доча-не сын-))Но кричали выучила все.Так что за мою поездку мы посмотрели три матча- где Ава побеждала. Хоть мама и ворчала-чечу ребенка учишь-все арано сама улыбалась..Ибо успела походить на Арену Омск вместе со мной... Вообщем Амур мы победили в первом раунде..А 10 минут назад мы победили Магнитку- и вышли в финал конференции..И хоть я в Омске,я точно знаю,что в Ноовсибирске как минимум одна Касаткина умеет правильно кричать нашу кричалку "Омский Авангард!Ту-ту-ту-ту ту-ту"
У меня лежит свитер для Ули,с подписью знаменитого Яромира Ягра.Лежит уже больше года..У меня ест ь надежда,что как нить Ульяна наденет его на домашний матч Авангарда...Но и сейчас мне грех сетовать на судьбу...Омские Ястребы-Полет Продолжается!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyСр Апр 04, 2012 7:40 pm

Одно боление-любимой Ульяны- вроде подходит завершени. Весна-период простуд и гриппов.Все отцам надо учитывать этот факт.. В этот раз моя мама-бабушка-поехала к внучке.Как раз попала на период боления..Н учто ж...Не все по театрам ходить..Я и сам в январе с дочкой сидел-вместо совместнйо поездки горный курорт...Иногда это загновор,но часто-это прост о аткое стичение обстоятельств

Ну а второе боление- за Авангард-продолжается..Это не может не радовать
Так же продолжается Пост.Даст Бог- на Пасху удастся поехатьв Нск.А пока -будем работать и надеется на лучшее
Я сейчас сменил свой график-так что за форумом почти не слежу.Надеюсь-все тут ок.Споры должны улечся-а работа продолжится
Всем желаю удачи и здоровья. Берегите себя и своих детей.Еще спишимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim33

Vadim33


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 52
Географическое положение : УРФО
Настроение : на позитиве
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2012-01-08

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyЧт Апр 05, 2012 10:06 am

Артём, спасибо за позитив, как раз вовремя!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyПт Апр 06, 2012 8:08 pm

Ну что же..Загадывать страшновато-но планировать уже можно.Факт на лицо..Начинал я этот Пост уже более месяца назад.Именно в плане Великого Поста.Начинал в Нске,болея вместе с Улей за омских ястребов.Я об этом в первом тексте писал..И вот час назад наш Авангард вышел в финал Кубка Гагарина.А значит 15 числа-на Пасху- мы будем проводить второйй матч финальной серии..А зхначит-есть все шансы разговется вместе с дочей,и снова поболеть за любимую команду...Загадывать страшно-но планировать можно..Хоккеистам спасибо,буду теперь старатся попасть вНск,как с мамой уже и планировали..А пока что доча,судя по разговору по телефону,готовится к походу на Вербное воскресение...Ну и отлично... Сам Пост проходит-в палне отказа от мясного и алкоголя-на удивление спокойно.Все таки привычка уже...Нов отв плане "весенних брожений умов" и прочего- тяжеловатый период..Нук на то и время испытаний.Я своим полуглазьем еще даже работтаь успеваю-вон неделюв новом графике провел-)).Заквтра может и форум торлком гляну-а то тока одного флудера вынес-но по заслугам енму,надоел с релкамой

Сил Вам всем и удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyПт Апр 20, 2012 8:13 pm

Новая работа в интернет-тв- отнимеату меня кучу времени и сил.Но есть плюс-теперь дочь смотрим папку и по компу в записи.Полет Авангарда продолжается..Так что сегодня немного освоились в кадре.Кому интересно-могут посмотреть вместе с Ульяной-))
http://www.omsk300.ru/news/view/id/99
Заодно развенчаем миф о взрослом и мудром модераторе-))Хотя многие меня видели в Москве и на фото-))
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyПт Апр 20, 2012 10:19 pm

Молодец ТАК ДЕРЖАТЬ.

НЕ ОТСТУПАТЬ и НЕ СДАВАТСЯ.

любыми путями надо идти,полсти накрайняк лежать в ту сторону !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyВс Апр 22, 2012 8:21 pm

Полет продолжается....У меня мама с дочей прям...Ну вообщем чувствуют энергетику..Омск на ушах..Хотя мы наеемся,что все решится завтра в Москве
Интеллектуально-босяцкое движение "Штаны" представлят
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyЧт Май 24, 2012 8:49 pm

Зх.усталости пипец.Реально.Но зато сегодня-нечаянно- добрался до брифинга всех начальников Омской полиции.Я живу вне этого формата-но вот вдруг сложился разговор.И тут я убедился в нужности своих движений в инете.Ибо в конфедециальном разговоре зам начальника городской полиции узнал меня по нашей тематике.Мол вот слышал про тему и готов прояснить если надо.это он сказал-а не я.Врят ли я сейчас вернусь к этому вопросу.Но я благодарен-что омская полицуия следит за интернетом и готова говрить о семейной проблематике.Спасибо им.Везде ест ь нормальный мужики-которые не просто отбывают номер.Я в этом еще в Нске убедился-где слендакам удалось отдать под суд судью.А э "невозможно".Но все атки варианты есть всегда.Особенно-когда есть люди
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyПн Июл 16, 2012 2:56 pm

Решил пока тем новых не заводить.Так что иногда "всплывыаю" вот здесьУ меня сумашедшая была неделя прошлая.Сначала кдочев Нск,там целая эпопея со стомотологом.Это отдельбно-как опыт -надо описывать.Второй роаз ребенок уже четко просекает-что к стоматолгу лучше нен идти-))Потмов суббоут приехал вОмск на мероприятпе6,и потом сразу на поезд и в Екатеринбург-на мероприятие.Несоклкьо часов назад вернулся из Еката,и вспомнил,что доче в четверг надо снова к стоматорлогу_))А мы с мамой ее в двоем там сопроовждаем.Так что походу сегодня снова на поезд-и в Нск.Вот в таком режиме и живу.Дал слабину-купи л доче игровую приставку.Теперь в поездках ей есть чем занятся-))Ну а собака-китайская хохлатая-реально туповатая-))Хотя фактв том-что все на улице сразу бегут ее гладить.Так что Ульяна учится быть "не скрягой"
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyПн Июл 23, 2012 12:23 pm

Будете смеятся- до сих пор не научился загружать фотки в сообщения.А хотелось ненмого повеселить вас-))если подскажете-как это делать-буду благодарен.Подозреваю-чтоп рсото туплю
У нас в Сибири жара-пипец.Вторую неделю более 34 градусов. Я за две неедели вда раза побывал в Нске.Так что -видимо-провел самое большое количест во временис дочерью..Ну и маум выручил-потому что и садик не работает,ик стом атологу водили дочь.Походы к стоматологу нас сблизили-)))Если гервый раз,когда я вел один,дочь звала криком маму,то когда мы пошли оба...дочь стала звать..сестру Машу-))Такова особенность детской психики.В этом момент ыт конечно начинаешь ненавижить сестру Машу-но это все атки эмоции.Да,Родители-0это не всегда праздник и позитив.И мы это должны понимать,и ребенок.Ну а так-балуем конечно.Я вот прикупил лочери первую простую приставку.Сам понимал-что не правильно.Но фишка втом-что там тока развивающие игры.И я в ь шоке-моя дочь спокойно играетв кучу логиченских игр.Я все атки не успеваю привыкнуть к тому-что она растет.Ребенку нет и пяти лет,а она уже "ящики до 7 уровня сдвигать умеет".Ну вообщем как то так.Приехал я от них в эту пятницу.Сейчас немного отдыхаю иработаю.У нас жара..Нуя об эт ом уже писал-))
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyСб Авг 25, 2012 7:27 pm

Нашел время написать.На прошлые выходные снова ездил в Нск.Трудно передать в е "оттенки".Например дочка завела привычку в телефоных разговорах рассказывать о том,что и Пуша скучает по папе ,и Грейси скучает по папе.-))Ну это на манер хорошей доброй игры..Вот прям все животные искучались по мне-))
Из "подумать надо".Доча растет и хочет видить папку побольше.Да и папа тоже.Так что снова на первый план выходит вопрос о разных городах.Буду думать
Из позитивного.Не забывайте о "традициях".Я в самый последний момент свое прибывания в Нске пошел с дочей на нашу любимуэ игровую площадкеу.И тут она так счастлива была,показывая мне свои достижения ...ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!
Дети хотя показать,как они залазят на стенку,на которую раньше залезть не могли
Моя прям с такой гордостью это показывала.А мама мало ходит на площадку с дочей, ввиду работы,так что это стал наш мир.Мир простых радостей
Сходили в Церковь на Яблочный спас,и слава богу.Потом в Икею,за морженкой и развлечениями.Потом мама с дочей пропали в магазинах Меги- и я два часа ходил с тележкой.АПпотом благодарная мама решили приготовить нам суши,а мы с дочей пошли на площадку.И только там я вдруг понял,что рутина моих приездов имеет смысл.Вот лезит дочь покорять вершину,а ты этому и рад
Ростем.Ничего не поделать.И тем ценней вот эти моментыМоменты простого детского счастья,когда папка смотрит,как ты "уже бо-о-ольшая"-))


Из полезного.Предлагаю на ресусах сделать напоминалку не только о ДР самих форумчан,но и о ДР их детей.Это реально важнее для нас всех.Это нам напомнит и форумчанина поддержатьт,если он разлучен с ребенком,и просто напомнит о самом важном в нашей жизни.У моей 17 сентября ДР.Пока что договариваюсь с мамой на их приезд в Омск на эту дату
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyСб Авг 25, 2012 10:10 pm

а мама вернуться еще не просит?
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyВс Авг 26, 2012 2:47 pm

на щот дней рождения идея хорошая ,у меня 13 июня,у детей 17 сентября,19 октября и 15 февраля

прсто надо подумать как правельно это сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyВс Авг 26, 2012 2:54 pm

Опа .Дак у моей тоже 17 сентября.Вот еще и систему не придумали-а уже результат-))
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyВс Авг 26, 2012 2:59 pm

Вениамин..Вопрос увидил..Будет время и возможная форма -отвечу.Ты мой принцип разговора о бж знаешь,там либо хорошо,либо никак-))Но это нормальо для человека в перемирии.Так что для меня на первом плане сейчас я сам.Все вернулось к этому.Надо спрашивать прежде всего с себя самого
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyВс Авг 26, 2012 3:54 pm

вопрос как вопрос ничего особенного...
такое бывает и случаи возврата не единичны илли я б сказал не редки здесь все зависит от самих людей.
кстати по поводу напоминалки о ДР детей то это я так понимаю к админу ))
нуно графу в личном разделле добавить и вывести на главную но думаю что это не просто...
у моеего Сына 04.11- ДР
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyВс Авг 26, 2012 4:25 pm

Вениамин-про вопрос у меня нет никаких претензий.Просто я сам очень скурпулезенв ответах.Тем более на такой вопрос

Про ДР детей.Мне идея нравиться-не скрою.Если будет спрос среди отцов,тго можно будет придумать схему.Все таки это для нас важно.Особенно при разлуке.Дни рождения детей-этос амые важные дни
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyВс Авг 26, 2012 5:37 pm



Дни рождения детей-этос амые важные дни

на все 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyПн Сен 17, 2012 7:08 am

Вот и наступил мой самый важный день.Пять лет назал родилась Уля .Сегодня с мамой отвели дочку в садик и я теперь еду за телескопом.Вчера смотрели в кино "В поисках Немо".Кто из Отцов не видел-очень рекомендую показать своим детям.Это мультик про отцов-который всегда рядом. Спасибо всем-кто нам помогал и помогает
Все таки снова предлагаю ввести даты рождения наших детей в наши профили.Это самое важное
Верьте Отцы в лучшее.Здоровья Вам и Вашим детям
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Не правильный пост Empty
СообщениеТема: Re: Не правильный пост   Не правильный пост EmptyПн Сен 17, 2012 9:39 am

Спасибо за "наводку"! Капитана Немо - смотрели, но без акцента... будем еще смотреть.
Очень радостно за Ульяну и её родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не правильный пост
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пост о Настоящем человеке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: