ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 без заголовка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Белый




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2012-02-18

без заголовка Empty
СообщениеТема: без заголовка   без заголовка EmptyСб Фев 18, 2012 8:42 pm

я не могу понять какого этим БЖ надо кроме алиментов и денег на все наплевать как сын будет расти кто его воспитает не хрена не думает. на разводе не было лежал на больничке за границей. приехал через 6месяцев никто и звать никак суд развел даже не спросив (какая убогое создание придумала такой закон???????!) назначил алименты БЖ моя перед отъездом заявила что ей и сыну больной муж(у меня обнаружили туберкулез. СЛАВА БОГУ ВЫЛЕЧИЛИ ) не нужен!!!!!!! оставил машину квартиру быт.теч.мебель короче остался без штанов и бизнесом что за пол года моего отсутсвия потух пытаюсь его ща опять раскрутить .......представляете мое лицо когда она позвонила мне и спросила когда я отдам ей алименты за те 6 месяцев что я лечился!!!!!!!!!!!! был срыв крики менты.......... чуть не прибил удалено !!!!!!!! я не пью по жизни думал забухать не вышло стало хуже ща сына не дает говорит справки о здоровье из-за бугра ей до фонаря и то что я иностранец меня вообще департируют удалено что делать ума не приложу...... скучаю по малому ужас ей звонишь пишешь не отвечает..... за думал отсудить пацана адвокат говорит что мне со своим не российским гражданством хотя по нации я русский мне ничего не светит удалено.......есть схожие случаи на форуме? или мне одному так повезло????
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

без заголовка Empty
СообщениеТема: Re: без заголовка   без заголовка EmptyСб Фев 18, 2012 11:16 pm

Дорогой Белый, к Вам пришла БЕДА. Вы может никогда не задумывались, что БЕДА может Вам придти от близкого человека - жены и матери своего ребенка. Вы, веротяно, считали, что будете жить вечно, будете богатым как Рокфеллер и вечно счастливым. Однако это оказывается большая ошибка.
Здесь у всех своя беда, связанная с женой и детьми.
Цитата :
не могу понять какого этим БЖ надо кроме алиментов и денег
Вы не встречались в жизни с настоящей женской злобой. Сейчас встретились. Оказывается, это очень серьезная проблема. Еще 190 лет до Р.Х. в Книге премудрости Сираха было написано:
15 Можно перенести всякую рану, только не рану сердечную, и всякую злость, только не злость женскую,
16 всякое нападение, только не нападение от ненавидящих, и всякое мщение, только не мщение врагов;
17 нет головы ядовитее головы змеиной, и нет ярости сильнее ярости врага.
18 Соглашусь лучше жить со львом и драконом, нежели жить со злою женою.
19 Злость жены изменяет взгляд ее и делает лице ее мрачным, как у медведя.
27 От жены начало греха, и чрез нее все мы умираем.
28 Не давай воде выхода, ни злой жене - власти;
29 если она не ходит под рукою твоею, то отсеки ее от плоти твоей.
(Сир.25:15-29)
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

без заголовка Empty
СообщениеТема: Re: без заголовка   без заголовка EmptyВс Фев 19, 2012 5:53 am

Белый
будьте сдержаннее на форуме
Информация про мордобой и некоторая другая - удалена
Вернуться к началу Перейти вниз
 
без заголовка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: