ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! Empty
СообщениеТема: Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!!   Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! EmptyВс Фев 05, 2012 4:15 pm

Вот я сейчас впору хоть такую же тему открывать - "Как бороться с препятствиями создаваемыми БЖ".
Мало того, что СТРАТЕГИЮ продумать... я тактику не умею оперативно менять.
Удаеться перед встречей с сыном хоть как-то себя поднастроить и все.
И я не умею говорить. Ни в опеке ни с БЖ.
И я не умею писать заявы.
И я мало зарабатываю...
И сейчас не могу думать о смене работы, или что бы вкалывать на своей в полную мощь.
Приходиться отпрашиваться... часто.. борьба за ребенка отнимает много времени.
... И еще я сейчас ощущаю, что например МАЛО кто поддерживает отца морально.
Вот ведь заковыка.
А Что ни сделай БЖ - с неё спроса нет.
Врет, клевещет, настраивает ребенка проотив, увозит в никуда, ограничивает личное и телефонное общение...
и ЧТО ОНА СЛЫШИТ от родных, от мамы, от клоуна, от подруг:????
"Молодец милая, так и продложай, правильно, так ему и надо" и все в том же духе!!
Ну и как ей быть??? Продолжать в том же духе!
Ведь она "ВСЕ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО"!!!
А отец???
Даже в глахзх форумчан, друзей, родных и близких отец НЕ ПРАВ (всегда и во всем)!!!
Какая оценка действиям ОТЦА??
"На фига тебе это нужно, чего ты добиваешься, найди себе бабу, зачем ты с ней споришь, ты ничего не добьешься, ты не правильно с ней говоришь, ты неправильно написал письмо в опеку, ты ее не переспоришь, ты ребенка не увидишь, ты будешь чужой для ребенка, зачем ты с ней споришь, а ты бы ей сказал... и несть числа" и прочее прочее прочее...
Блин - похвалите меня...
Просто похвалите меня.
Да блин - любой кто не бросил своего ребенка -.. ну нет, не награды, не поощрения достоин... и хвалить не за что... Но и осуждать-то ГРЕХ...
Да несовершенен я. не Артист как Артем, не сиден как другой, не умен как третий, не мудр как четвертый. и так дальше...
Но, я люблю своего сына...
Когда я его вижу ПЕРЕПУГАННОГО мамой!!! Что бы не шел к папе его запугивают...
В этот момент НИКТО не знает, что у меня в душе и у него...
Мало кто присутствовал при этом...
А из тех кто присутсвовал мало кто видел и понял...
А почувствовать весь УЖАС - вообще никому не дано...
Спасибо тем кто рядом!
Спасибо тем кто помогает выдержать это все.
Только когда я "плохой в ваших глазах" - мне плохо...
Я не всегда могу выдержать конструктивную критику. Тем более по горячим следам..
...Мать массой 100 кг и злобным ускорением 100 злобных мыслей в секунду ДАВИТ на моего сына и на меня.
Сила=масса на ускорение (пересчитайте сами результат!!).
Не надо никого жалеть. Не надо сюсюкать...
Примите меня таким как я есть.
И похвалите меня за то что я делаю...
Ничего откровенно не хорошего я не делаю. Может я делаю "ОЧЕНЬ хорошее", но не так как хочеться...
Я ведь с душой делаю!!!!! Я не тяп ляп делаю...
и самого дорогого человечка вижу в заложниках раз в неделю!!!
Это тяжкое испытание.
Это испытание на пределе моих возможностей!
Похвалите меня...
Достаточно есть людей осуждающих меня!!! Их больше чем надо...
... Подкиньте мне ИДЕЮ, помогите найти ХОД, отредактируйте мне бумагу.
Сфоткайте меня с сыном!!!
Спасибо всем за помощь и поддержку.
Есть несколько форумчан - которым моя благодарность будет только РАСТИ.
И словом и делом помогающим мне и другим отцам!
Спасибо вам ДРУЗЬЯ!
ПыСы... (ну вы поняли???) Похвалите меня!!! santa

Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! Empty
СообщениеТема: Re: Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!!   Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! EmptyВс Фев 05, 2012 4:39 pm

Цитата :
В этот момент НИКТО не знает, что у меня в душе и у него...
Мало кто присутствовал при этом...
А из тех кто присутсвовал мало кто видел и понял...
А почувствовать весь УЖАС - вообще никому не дано...
Renkus, это душа говорит о том, что хочет любви (т.е рая) , а не ненависти и злобы (т.е. ада). Это значит, что душа христианка, и не хочет быть в аду, где "Матф.13:42 ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов".
Смысл того, что с Вами происходит - это в этой жизни пережить то, что многие переживут в иной. Как призывает апостол Лука " Лук.21:19 терпением вашим спасайте души ваши".
Приведу для поддержания Вашего духа часть проповеди святителя Луки (Войно-Ясенецкого) "О терпении":

Неужели так огромно, так безмерно значение добродетели терпения, что она может даже спасать души наши?
Постараемся же по мере нашего слабого ума понять значение слов Христовых. Для этого нам нужно вспомнить, что человек состоит из духа, души и тела, и что все тяжелое в жизни нашей – болезни, скорби житейские, обиды и оскорбления – все переносим мы этим трехчастным естеством нашим – и духом, и душею, и телом. Физические боли, страдания от болезней воспринимаются, нередко в сильнейшей степени, душой и духом нашими. Наш мозг и вся нервная система заведуют всеми нормальными и болезненными процессами в теле нашем, регулируют и координируют их. А дух наш властвует и над душой.
В житиях святых мучеников Христовых мы с изумлением читаем, как легко и спокойно переносили они невообразимо страшные мучения и пытки. Это непонятно материалистам, и они считают это баснями, а мы знаем, что дух мучеников, пламеневший безмерной верой во Христа и любовью к Нему, имел огромную власть над телами их и мог могущественно смягчать их страдания.
Знаем, что в современной медицине немалую роль играет так называемая психотерапия, т.е. словесное, психическое воздействие на больных, нередко могущественно и благотворно влияющее на течение болезни. Если так велико и благодетельно было воздействие терпения святых на их мучения, то неверие, ропот на Бога, вопли и крики грешных людей только усиливают страдания их.
А нам, христианам, когда постигнет нас мучительная болезнь, и прежде всего вспоминаем мы о врачах и лекарствах, не лучше ли первым делом вспомнить о долготерпеливом Господе нашем Иисусе Христе, Которого пророк Исаия называет Мужем скорбей и изведавшим болезни?
То же скажем и о перенесении обид. Умеем ли мы, как должно и угодно Богу, переносить наносимые нам обиды и оскорбления?
О нет, к стыду нашему, нет. Даже в нашей христианской среде видим мы, как часто бывает, что не стяжавшие добродетелей смирения и терпения отвечают на обиду обидой, на оскорбление – оскорблением. И ссора все больше и больше разгорается и доходит до драки, и даже кровопролития.
А молчаливое, спокойное перенесение обид всего лучше защищает от обидчика. Ничто так не удерживает обижающих, как кроткое терпение обижаемых.
Терпящих обиды защищает Бог. Да, следует брать пример с большинства наших современников, придающих большое значение укреплению и усилению тела физкультурой. Но нам нужно неустанно заботиться не столько о культуре тела, сколько о совершенстве духа, в котором большая роль принадлежит упражнениям в терпении, в безропотном терпении даже тяжелых болезней, в благодушном перенесении обид и оскорблений, в обуздании злоязычия, в приобретении великой добродетели терпения.
Будем помнить завет Апостола Петра в его первом соборном послании о подражании Господу Иисусу Христу, Который "будучи злословим... не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному. Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились" (1 Пет. 2, 23-24).
Напомню вам также слова Апостола Павла в послании к Евреям, в котором он говорит о тех тяжелых страданиях в преследованиях, которые терпели великие праведники. Из них "...иные же замучены были, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение; другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу, были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления; те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли…
Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще, взирая на начальника и совершителя веры Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия. Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими" (Евр. 11, 35-38; 12, 1-3).
Свою проповедь закончу добрым пожеланием Апостола Павла: "Господь же да управит сердца ваши в любовь Божию и в терпение Христово" (2 Фес. 3, 5).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! Empty
СообщениеТема: Re: Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!!   Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! EmptyВс Фев 05, 2012 5:00 pm

Ренкус,По моему мнению,мужчина,который не бросает своего ребенка,борется за него-это и есть самый настоящий,самый достойный.Все остальное ,деньги ,сила и т.д.второстепенно.Когда я познакомилась с мужем,мой первый вопрос к нему был видится ли он со своим ребенком.Если бы ответ был отрицательный-знакомство не продолжилось.Я не могу уважать мужчину,которому безразличен собственный ребенок.Меня многие не понимают.Говорят,зачем тебе нужна его дочь,у тебя свои дети.А я вот привязалась к ней,по своему люблю.Поэтому очень активно мужу помогаю.Исковое сама составляла,характеристику из дет.сада тоже.А муж не дружит с компьютером,и говорить складно не умеет,и вообще у него много недостатков.Но он любит своих детей-это его главное достоинство,которое перекрывает все его недостатки!Так что,Ренкус,Вы,и другие МУЖЧИНЫ,которые борятся за своих детей,самые ДОСТОЙНЫЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! Empty
СообщениеТема: Re: Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!!   Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! EmptyВс Фев 05, 2012 10:44 pm

Елена1977, считаю, что основная тема в послании автора - не оскорбленное чувство собственного достоинства и своей ненужности, а острое чувство сердечной боли от мучений, которые испытывает автор, наблюдая за психологическими мучениями своего ребенка и не имея возможности их прекратить. Это очень тяжелое чувство беспомощности и собственной вины.
А чувство самоуважения и собственного достоинства, в котором Вы хотите поддержать автора, тут ни при чем. Renkus сливает в своем послании несколько имеющихся психологических проблем в один ком, но нужно выделить основную.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! Empty
СообщениеТема: Re: Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!!   Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! EmptyВс Фев 05, 2012 11:04 pm

Елена1977 спасибо за поддержку настоящим Отцам.

По собственному опыту знаю,что самое главное моральная поддержка и понимание ,что правильно делаешь bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
sv1809




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-03-11

Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! Empty
СообщениеТема: Re: Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!!   Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! EmptyЧт Мар 22, 2012 10:15 pm

Уважаемый Renkus! Судя по вашей истории ваша БЖ грубо нарушает ваши права и права вашего ребенка. Не хотите ли вы разместить данные о ней на Стене Позора нашего блога "Женщина-мать! Выбор за тобой"
С деталями вы можете ознакомиться на http://
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! Empty
СообщениеТема: Re: Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!!   Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! EmptyПт Мар 23, 2012 9:48 am

sv1809 пишет:
Уважаемый Renkus! Судя по вашей истории ваша БЖ грубо нарушает ваши права и права вашего ребенка. Не хотите ли вы разместить данные о ней на Стене Позора нашего блога "Женщина-мать! Выбор за тобой"
С деталями вы можете ознакомиться на http://
sv1809 - прошу вас пишите в личных сообщениях "ваши призывы".
Лично я - не хочу размещать ни на каких стенах позора о матери своего ребенка никаких сведений.
И не хочу ознакамливать себя с "деталями".
Не пишите во всех темах подряд. Адресуйте свои послания лично, если считаете это нужным.


Последний раз редактировалось: Renkus (Вт Мар 27, 2012 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовой




Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : А вот отдохнуть бы... малость....
Плюсы : 254
Дата регистрации : 2011-03-15

Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! Empty
СообщениеТема: Re: Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!!   Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! EmptyПт Мар 23, 2012 11:45 am

Renkus, ты молодец! Exclamation Держись Дружище не может быть всгда плохо и очень плохо - и на небе тучи расползаются и сияет солнце! Так и у нас - за все наши труды нам воздастся и тебе тоже! Да-да, так и будет! Надо лишь потерпеть и пробить стену, хоть в углу, пущай маленькую дырочку, но пробить... sunny И да появится в дырочке свет, тогда и ты улыбнёшься и успокоишься... И только где то внутри маленькая струнка будет напоминать чтобы уж совсем не расслаблялся!
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! Empty
СообщениеТема: Re: Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!!   Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! EmptyПт Мар 23, 2012 12:15 pm

полностью согласин с (Домовой ) ,ГЛАВНОЕ МЫ ЗНАЕМ ЧТО МЫ НЕ ОДИНОКИ . bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
sv1809




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-03-11

Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! Empty
СообщениеТема: Re: Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!!   Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! EmptyВт Мар 27, 2012 12:27 am

А где ты такую красавицу массой 100 килограмм выбирал, как с ней знакомился! О чем думал когда женился и заводил детей? Вот то то же! Если сделал правильные выводы, тогда МОЛОДЕЦ! ХВАЛЮ А если не сделал, быть тебе лохом до конца твоих дней. За жесткость не обессудь, пишу как думаю.
Слышал я за неплохой блог "Женщина-мать! Выбор за тобой", там есть Стена Позора как раз для таких БЖ. Нечего жалеть таких "красавиц" они страсть как бояться общественного осуждения. Адрес блога http://
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! Empty
СообщениеТема: Re: Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!!   Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! EmptyВт Мар 27, 2012 1:21 pm

sv1809 пишет:
А где ты такую красавицу массой 100 килограмм выбирал, как с ней знакомился! О чем думал когда женился и заводил детей? Вот то то же! Если сделал правильные выводы, тогда МОЛОДЕЦ! ХВАЛЮ А если не сделал, быть тебе лохом до конца твоих дней. За жесткость не обессудь, пишу как думаю.
Слышал я за неплохой блог "Женщина-мать! Выбор за тобой", там есть Стена Позора как раз для таких БЖ. Нечего жалеть таких "красавиц" они страсть как бояться общественного осуждения. Адрес блога На этой стене позора пока только две дамы. Но если захочешь их будет больше. Пиши
... Ты слишком навязчив в предложении своих "услуг".
Ты стараешься воздействовать на худшие стороны проявлений человека находящегося в сложной жизненной ситуации.
Ты разжигаешь в людях вражду.
На этом форуме объединилсь отцы, но с другими целями.
... Пойми, что ты "никто" - и такое вот никто - развешивает "ярлыки" - "лох, о чем ты думал".
Ты - "никто" - и пишу я тут не для тебя (хотя и обращаясь к тебе) - для тех пишу, что бы видели и понимали всю твоё сущность...
И цель твоего появления на форуме - очевидна - нести вражду и ложь.
А когда тебя разгадали - ты злишься...
Я удалил твою назойливую и неумную рекламу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! Empty
СообщениеТема: Re: Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!!   Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!! EmptyСр Мар 28, 2012 7:00 pm

Renkus, вы - молодец)))

И вообще...Все вы тут - молодцы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Похвалите меня! "Тебя не за чт!" ..да пофиг... похвалите!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Опека г. Обнинска, просьба поддержать обращение
» Неважно, есть ли у тебя ребенок. Главное, чтобы ты у ребенка был.
» Комната психологической разгрузки. Сэм Макбратни (переводчики Евгения Канищева и Ян Шапиро ). Знаешь, как я тебя люблю?
» Все против меня...
» "Похищение" ("кража") детей - 2014

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: