ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 прошу консультации помощи

Перейти вниз 
+2
Knulp
yury3000
Участников: 6
АвторСообщение
yury3000




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2012-02-01

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyСр Фев 01, 2012 2:25 pm

здравствуйте ! надеюсь форум еще работает..
в июне 2011г. отсудил ребенка (родного) иск составлял сам, но и БЖ как и предпологал не подвела..) в итоге суд решил в мою пользу.. затем было решение суда о алиментах - 1/4 я плачу БЖ и 1/4 БЖ платит мне (я признал ее ребенка). на деле плачу я ей алименты 1/3 она мне ни гроша с июля месяца. жалобу на пристава писал старшему приставу вот через 3-4 дня хочу пойти в прокуратуру но не могу найти образец.(может есть у кого нибудь?) дело в том что мой ребенок - инвалид и я считаю что она просто обкрадывает его получая уже пол года как его часть... затем был суд в ноябре который обязал БЖ выплатить половину стоимости лечения ребенка.. так же летом присваивала одежду ребенка (одевала в нее оставшегося с ней ребенка) поэтому было мною предложено завести ей свой комплект одежды.. что было сделано БЖ но..... это мягко сказать не очень новая одежда..совсем не новая....т.е она не покупает ему ничего даже получая его часть денег...кроме всего этого материального... есть еще одно то что она не всегда забирает его по выходным (я конечно же этому рад) и хотел бы у вас спросить ... как мне от нее избавиться ?! возможно ли лишить ее прав раз и на всегда ? хотя в СК вроде как говорится что через 6 мес можно вернуть себе родительские права обратно..можно ли уменьшить размер алиментов до 1/6 ? реально ли это... ?
ОПЕКА..... там сидят очень ленивые и не желающие ничего делать тети... писал на нее жалобу раз и несколько раз приходил жаловаться в устной форме.. причем жалобу писал начальнику этой самой опеки... но... до сих пор ничего сделано не было.. скажите .... а есть ли сроки у этой жалобы можно ли заявить на опеку на основании этой жалобы ?(она была написана в июне 2011г)
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyСр Фев 01, 2012 2:38 pm

Цитата :
а есть ли сроки у этой жалобы можно ли заявить на опеку на основании этой жалобы ?
да. есть срок рассмотрения заявления в опеке 1 месяц, затянут - имеете полное право жаловаться.

а остального не понял... (((

yury3000, опишите последовательно, подробно свою историю. потом укажите что в хотите в итоге, а потом вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyСр Фев 01, 2012 4:08 pm

Не понял-кто кому детей признал?
Дети родные между собой или как?
Пока что больше вопросов,
Невозможно же-на мой непрофессиональный взгляд- лишить РП только на одного ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyСр Фев 01, 2012 4:22 pm

артем_касаткин пишет:

Невозможно же-на мой непрофессиональный взгляд- лишить РП только на одного ребенка

Very Happy А на мой непроф. взгляд очень даже можно на одного ребенка лишать! Very Happy

Только не в даннном случае, здесь по сути не чего нет для лишения!
Вернуться к началу Перейти вниз
yury3000




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2012-02-01

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyСр Фев 01, 2012 5:56 pm

да. есть срок рассмотрения заявления в опеке 1 месяц, затянут - имеете полное право жаловаться.

прошло пол года...

////////////////
Не понял-кто кому детей признал?
Дети родные между собой или как?

один ребенок (падчерица) остался с БЖ, другой мой родной живет со мной теперь, родные по матери.

//////////
А на мой непроф. взгляд очень даже можно на одного ребенка лишать!
Только не в даннном случае, здесь по сути не чего нет для лишения!

мне тоже говорили что детей не разделяют... но судья сделал оч. интересное определение (на мой взгляд) - не имеет тесной психоэмоциональной привязанности..

на счет лишения.. возможно вы правы .. можно БЖ признать злостным не платильщиком (прошло 6 мес) но все говорят и пишут что этого не достаточно.. то что одежду не покупает и не забирает его переодически на выходные.. так последнее как то нужно зафиксировать..
может для начала ограничить??
Вернуться к началу Перейти вниз
yury3000




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2012-02-01

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyСр Фев 01, 2012 6:00 pm

можно ли сослаться на иск который я подавал на ОМЖ? он был составлен как раз на основании статьи о лишении ...
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyСр Фев 01, 2012 6:08 pm

yury3000 пишет:
можно ли сослаться на иск который я подавал на ОМЖ? он был составлен как раз на основании статьи о лишении ...
не можно а нужно в ходе процесса по ЛРП затребовать материалы ОМЖ!
Но этого мало. Подтягивайте свидетелей и т.д. Подавать на ограничение глупость Суд при не достаточности доказательной базы по ЛРП сам может ограничить..
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyСр Фев 01, 2012 6:18 pm

и насчет того что суд детей не делит вы не правы очень даже делит и не редко
Вернуться к началу Перейти вниз
yury3000




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2012-02-01

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyСр Фев 01, 2012 6:27 pm

я так понимаю что пока долг по алиментам не выростет до круглой суммы оснований существенных нет для ЛРП.. а жаль.....
Вернуться к началу Перейти вниз
yury3000




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2012-02-01

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyСр Фев 01, 2012 6:28 pm

сроки давности материалов ОМЖ так же 3 года??
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyЧт Фев 02, 2012 1:49 am

yury3000 пишет:
я так понимаю что пока долг по алиментам не выростет до круглой суммы оснований существенных нет для ЛРП.. а жаль.....

Все зависит от конечной цели...

Если цель месть БЖ то подавать не стоит, если цель вразумить БЖ и поставить на место тогда подавай не раздумывая в таких случаях Сумма второстепенна!
Вернуться к началу Перейти вниз
yury3000




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2012-02-01

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyЧт Фев 02, 2012 3:01 pm

здравствуйте
цель.... цель- огородить ребенка от такой "мамашки".. и хотелось бы быть уверенным что это получится... поэтому прошу вас обсудить мою ситуацию ваши советы мне очень помогут... заполнить пробелы..

//

и насчет пристава.. все же может есть у кого нибудь образец жалобы в прокуратуру с сылками на статьи и привлечения к административной ответственности
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyЧт Фев 02, 2012 6:22 pm

yury3000 пишет:
здравствуйте
цель.... цель- огородить ребенка от такой "мамашки".. и хотелось бы быть уверенным что это получится... поэтому прошу вас обсудить мою ситуацию ваши советы мне очень помогут... заполнить пробелы..

городить дитя путем лишения ее род прав практически не возможно! У нас нет практики как в США "не приближаться к ребенку ближе 150 метров и т.д" Мы в Раше Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
yury3000




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2012-02-01

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyЧт Фев 02, 2012 7:00 pm

с вами согласен я.. но все же .. БЖ ничего хорошего ребенку не дает..(вообще ничего не дает)... а это кстати прописано в статье об обязанностях родителей и в статье о жестоком обращении с детьми (Пренебрежение нуждами ребенка)
это вкупе с долгом по алиментам не желание оплачивать мед лечение, посещение развивающего центра, даже такая малость как подарок на ДР.... все эти минусы должны дать ..... наверное плюс... вы как считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyПт Фев 03, 2012 2:21 pm

Если интересует мое мнение то я б подавал не раздумывая а там уже по ходу смотрел что во что выливается, вероятнее всего ограничения добился б!

Инфы маловато, дабы строить какие то даже приблизительные расчеты...
Вернуться к началу Перейти вниз
yury3000




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2012-02-01

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyПт Фев 03, 2012 8:11 pm

я готоов предоставить вам информацию.. правда не знаю какую еще..?
если конкретно, то впринципе о ее жизни я ничего не знаю , после ОМЖ ребенка я с ней и мои родные не общаемся...

ребенок - инвалид по слуху (не слышит не разговаривает 3.5 года), мною были приобретены слух аппараты (под них был взят кредит), в ноябре я получил решение суда о возмещении половины стоимости (СА я ей не даю так как она (незнаю как про русски)..... утратила первый комплект, тоже брал кредит, поэтому у нее нет возможности для общения с ребенком физически)
записались к логопеду (платно) ходили 2 месяца БЖ оплачивать отказалась ссылаясь на то что я пытаюсь с нее содрать денежные средства.
игрушки одежду ребенок от нее не видит.
она не работает, у пристава заявления от ЖКХ на нее тк у нее долг за квартиру
Вернуться к началу Перейти вниз
nirvanecc




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2011-08-11

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyПт Фев 17, 2012 4:29 am

Здравствуйте! обращаюсь к ВАМ всем за помощью. Разведен уже год, БЖ в течении первых 8 месяцев о ребенке будто забыла- с сыном мы жили на съемных квартирах (оставил все ей- устная договореыноость квартира и мащина БЖ, ребенок мне). Дольше все резко поменялось, ребенка забрала, отвечать на звонки перестала, Сыну говорит многое, например, что я хочу отобрать его у неё, а она из-за этого умрет, сыну 8 лет, папа и мама любимы одинаково, после такой обработки БЖ (то что привел-цветочки) сын попросил меня по телефону не общаться с ним. Обратился в опеку- там БЖ сказала, что опасается за жизнь и здоровье ребенка, т.к. я якобы я алкоголик, наркоман, бомж и т.д. Подскажите пожалуйста, откуда надо брать характерискики на себя для предоставления в суд , есть ли образец у кого? Забыл упомянуть, бывшая теща- медик, обещает сфабриковать справки из наркологического диспансера о моей "несостоятельности". Есть ли необходимость привлекать в суд коллег по работе (работаю на 3 работах) защиту себя. Заранее благодарен
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyПт Фев 17, 2012 9:25 am

nirvanecc,во-первых, приходишь в квартиру и живешь там!
Во-вторых, машину забираешь и "в ремонт" на длительный срок. Сам-то уже привык, а ей это хлопотно.
В третьих, б/т не сможет ничего сфабриковать. коль сегодня же пойдешь и с нарко и психо диспансеров справки сделаешь.

Ипосле этого пусть сама б/ж тащится в суд и начинает тяжбу.
Иначе, без квартиры и мыканиям по хатам ты проиграешь суд НАПРОЧЬ!
Не торопись и взвесь все.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
nirvanecc




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2011-08-11

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyВс Фев 19, 2012 7:42 pm

Спасибо за совет! Завтра с полицией попытаюсь вселится.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyВс Фев 19, 2012 9:23 pm

yury3000 пишет:
я готоов предоставить вам информацию.. правда не знаю какую еще..?
если конкретно, то впринципе о ее жизни я ничего не знаю , после ОМЖ ребенка я с ней и мои родные не общаемся...

ребенок - инвалид по слуху (не слышит не разговаривает 3.5 года), мною были приобретены слух аппараты (под них был взят кредит), в ноябре я получил решение суда о возмещении половины стоимости (СА я ей не даю так как она (незнаю как про русски)..... утратила первый комплект, тоже брал кредит, поэтому у нее нет возможности для общения с ребенком физически)
записались к логопеду (платно) ходили 2 месяца БЖ оплачивать отказалась ссылаясь на то что я пытаюсь с нее содрать денежные средства.
игрушки одежду ребенок от нее не видит.
она не работает, у пристава заявления от ЖКХ на нее тк у нее долг за квартиру

yury3000 таким образом если я Вас правильно понял Вы имеете

1 решение суда по ОМЖ ребенка с Вами
2 БЖ алименты Вам не платит
3 ИЛ о выплате ею 50% стоимости лечения ребенка где то зависло...
4 БЖ получает от вас алименты на ее ребенка которого Вы признали своим и этот ребенок проживает с ней
5 БЖ безработная официально или временно не работающая (стоит ли она на б ирже?)
6 Долг у БЖ на квартиру которая в чей собственности?
7 Что отвечают приставы по ИЛ навозмещение лечения ребенка?
8 Что по ИЛ алиментов БЖ? (конкретно что делали приставы?)
9 С кем живет БЖ
10 Сколько лет ребенку? (Который живет с Вами)?

дублируйте в личку а то на форуме могу не аметить... сори сам с судов не вылазию Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyВс Фев 19, 2012 9:29 pm

nirvanecc пишет:
Подскажите пожалуйста, откуда надо брать характерискики на себя для предоставления в суд , есть ли образец у кого? Забыл упомянуть, бывшая теща- медик, обещает сфабриковать справки из наркологического диспансера о моей "несостоятельности". Есть ли необходимость привлекать в суд коллег по работе (работаю на 3 работах) защиту себя. Заранее благодарен

Характеристики брать можно везде где могут дать чем больше тем лучше! Very Happy
Про наркологическую фальсификацию не парьтесь даже если она и замутит подобное ее можно наказать, там не все так просто, наркология серьезное заведение...


По остальномыу согласен с Виктором!
Вернуться к началу Перейти вниз
yury3000




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2012-02-01

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyПн Мар 05, 2012 11:24 pm

[
yury3000 таким образом если я Вас правильно понял Вы имеете

1 решение суда по ОМЖ ребенка с Вами
2 БЖ алименты Вам не платит
3 ИЛ о выплате ею 50% стоимости лечения ребенка где то зависло...
4 БЖ получает от вас алименты на ее ребенка которого Вы признали своим и этот ребенок проживает с ней
5 БЖ безработная официально или временно не работающая (стоит ли она на б ирже?)
6 Долг у БЖ на квартиру которая в чей собственности?
7 Что отвечают приставы по ИЛ навозмещение лечения ребенка?
8 Что по ИЛ алиментов БЖ? (конкретно что делали приставы?)
9 С кем живет БЖ
10 Сколько лет ребенку? (Который живет с Вами)?

дублируйте в личку а то на форуме могу не аметить... сори сам с судов не вылазию Cool [/quote]



1-да
2-да
3-сейчас я жду письма от пристава но скорее всего не дождусь.. ИЛ у пристава уже
4-да
5-на бирже не стоит иначе мне бы перечисляли алименты, просто не хочет работать
6-квартира муниципальная, в наследство незнаю вступили она с сестрой или нет
7-пока молчат позвоню после праздников но наверное скажут что у нее нечего брать пока и закроют дело на время
8-ничего они не делают, раз или два ей присылали повестку и на этом все закончилось, прошло пол года , тч я думаю пора писать заяву на привлечение к уголовной ответственности.
9-живет с дочерью 6лет, но возможно еще и сестра ее там появляется (я сейчас не в курсе о ее жизни)
10-ребенку 3.5 года

///////

я думаю для начала пойти написать заявление о привлечение к уг.ответственности приставы мне дадут заверенную копию, так же написать о принудительном исполнении ИЛ по возврату половины стоимости лечения
затем уже подавать иск в суд на лишение
так?

спасибо вам
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyСр Мар 07, 2012 5:18 pm

yury3000 пишет:


я думаю для начала пойти написать заявление о привлечение к уг.ответственности приставы мне дадут заверенную копию, так же написать о принудительном исполнении ИЛ по возврату половины стоимости лечения
затем уже подавать иск в суд на лишение
так?

спасибо вам

В полне разумно тем более шансов что она одумается и начнет дарить ребенку свою материнскую любовь практически нет!


Хотя можно проводить все эти мероприятия одновременно.
По факту не принятия мер на пристава в данном случае вполне логично написать жалобу в прокуратуру с просьбой провести проверку, дабы ОН(Она) понял что в отношении интересов Вашего ребенка Работать им придётся! Для подачи иска о лишении Род.Прав БЖ Вам вполне достаточно расчета приставов задолженность по алиментам и Вашего искового! Все остальные документы и факты можете приобщать по ходу дела.
Только в суде не говорите что Ваша цель Оградить мать от ребенка а наоборот утверждайте что лишение род прав ЕЕ Вы видите профилактическую меру в отношении ее к Воспитанию Общего ребенка. Она в любом случае (даже если добьетесь ЛРП через пол года может их восстановить) поэтому в суде Говорите что ее нужно вразумить дабы она изменила свое поведение. Если хотите окончательно ее ЛРП то Вам понадобится новая супруга которая готова усыновить (удочерить) ребенка пока БЖ лишена РП. По другому она просто восстановить свои РП достаточно легко.

Таким образом ВЫ в настоящее время имеете все основания требовать привлечения БЖ к УО за не выплату алиментов и подать иск о ЛРП за систематическое и регулярное уклонение ее от выполнения родительских обязанностей в отношении Вашего общего ребенка. В судебной практике достаточно фактов лишения РП в отношении только одного ребенка так что ее второго очень даже могут оставить но рассматривать суд обязан всесторонне в отношении всех детей.

Разумно до подачи иска посетить Опеку и провести с ней определенного рода работу нацеленную на попытку склонения оной на вашу сторону (когда после первого заседания будете знать какой специалист Опеки занимается Вашим вопросом то можете поговорить с ней и пояснить что ЛРП для Вас только мера вразумления БЖ, и если Опека в своем заключении будет ходатайствовать в Ограничении РП вас это устроит.) в процессе суда по ЛРП Обязательное участие прокуратуры и Опеки чем больше инфы (доказательств) Вы сможете предоставить в суд тем выше ваши шансы.

Кстати БЖ обязана Вам платить 25%?
Если да то можете подавать на пересмотр алиментов и требовать Не 25% а твердую сумму в связи с Длительной болезнью ребенка как особым обстоятельством... Вероятность выигрыша в Вашем случае очень велика!
Вернуться к началу Перейти вниз
yury3000




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2012-02-01

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyЧт Мар 08, 2012 6:29 pm

здравствуйте спасибо за ваш ответ !

///
Кстати БЖ обязана Вам платить 25%?
Если да то можете подавать на пересмотр алиментов и требовать Не 25% а твердую сумму в связи с Длительной болезнью ребенка как особым обстоятельством... Вероятность выигрыша в Вашем случае очень велика!

А в твердой сумме я даже не знаю лучше будет или нет, сейчас то она платить должна от средней по россии зп. да и если ее лишить а потом если моя подруга ребенка усыновит, то алименты БЖ уже не будет платить так что я не вижу смысла что либо менять.
/////

я пишу приставу заявление о возбуждении уг дела, отдаю в канцелярию мне дают копию, и? дальше мне ждать когда письмо придет или же сразу можно с копией идти в суд? (ведь у них на ответ 2 мес дают срок.) или ждать ответа от приства?

////
спасибо вам
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyПт Мар 09, 2012 3:58 am

yury3000 пишет:
я пишу приставу заявление о возбуждении уг дела, отдаю в канцелярию мне дают копию, и? дальше мне ждать когда письмо придет или же сразу можно с копией идти в суд? (ведь у них на ответ 2 мес дают срок.) или ждать ответа от приства?

////
спасибо вам
Насчет срока притава я не в теме, а подавать пошел бы не зависимо от результатов обращения к ним Вы и так при желании можете предоставить достаточно доказательной базы!
Вернуться к началу Перейти вниз
yury3000




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2012-02-01

прошу консультации помощи Empty
СообщениеТема: Re: прошу консультации помощи   прошу консультации помощи EmptyВт Мар 13, 2012 7:45 am

Спасибо вам за ваши ответы вы мне очень помогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
прошу консультации помощи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу консультации и совета по ст.157 УК РФ
» прошу помощи и советов!
» Прошу помощи с формулировкой соглашения
» Прошу помощи определить что дальше
» Не думал что тут напишу когда то, но все же прошу помощи...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: