ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.

Перейти вниз 
+5
Администратор форума
Renkus
CaptainF
артем_касаткин
Виктор888
Участников: 9
АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyВт Янв 24, 2012 11:19 am

Есть такая тема http://pravotsa.forumbook.ru/t223-topic, но она не имела продолжения.
Думаю и ту и эту можно будет объединить, только не одно в одно, а по другому.

Я предлагаю более детально подойти к проблеме троллей на форуме, поэтому сделал выборку анализа, добавив своих мыслей.
Выделенный текст взят с инета.
Определение.
В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Обычно понятие «троллинг» используется, чтобы описать деятельность троллей.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путем агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д.

Распространение
Пока не существует серьёзных исследований того, может ли такой стиль общения у заядлых троллей перейти в реальную жизнь и в живое общение с людьми, но, очевидно, потенциально такая опасность может существовать.
Сейчас любой популярный форум, группа новостей и вики-проект рано или поздно сталкивается с троллями и троллингом.

Главной целью троллинга является каким-то образом внести разлад в общество. Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению тролля в бесполезную конфронтацию.

Развитие троллинга и прекрасные возможности для анонимного общения в Интернете свидетельствуют о том, что история «анонимного тролля» только начинается.

Идентификация
Джудит Донат:«В физическом мире существует врожденное единство с самим собой, поскольку тело обеспечивает необходимую и приемлемую идентификацию. Нормой является: одно тело — одна идентичность. … В виртуальном мире всё иначе. Всё базируется на словах, а не на фактах.»

Троллинг — игра в подделку личности, при этом никто, кроме играющего, о ней не знает. Тролль пытается зарекомендовать себя как типичный пользователь, разделяя общие интересы и проблемы группы. Другие участники конференции, если они осведомлены о троллинге и подобных фальсификациях, пытаются выявить искренность его высказываний, и, если в итоге пользователь объявлен троллем, вынуждают его покинуть группу. Всё зависит от того, насколько хорошо они сами и тролль разбираются в вопросах идентификации личности — то, насколько плодотворными были действия тролля и оправдали ли они себя, почти не имеет значения.
Троллинг может дорого обойтись группе. Тролль способен прервать дискуссию, распространить плохой совет и испортить имидж группы и конференции. Кроме того, если группа становится чувствительной к троллингу, многие вопросы, заданные искренне, но в наивном тоне, будут сразу же отклонены. Это может показаться весьма нерасполагающим новому пользователю, который рискнёт написать своё первое сообщение и будет тут же осыпан обвинениями.

Способы препятствий троллю

Опытные участники форумов знают, что самый эффективный способ воспрепятствовать троллю состоит в том, чтобы игнорировать его, потому что любой ответ поощряет настоящего тролля и даёт ему повод и возможность продолжать писать провокационные высказывания. Они также пишут «пожалуйста, не кормите тролля», чтобы предупредить остальных.


Здесь я сделаю отступление...
На больших общественных ресурсах, где существуют тысячи тем применима практика "не кормите тролля".
Там проходит порой несколько месяцев, а то и лет, пока человека не вышвырнут.
Дальше прошу внимательно читать...

Однако это предупреждение ( не кормите тролля) может также вызвать обратный эффект, став пищей для тролля.
Поэтому, если участник форума сталкивается с явно невинным ответом троллю,более благоразумным будет предупреждение в личной переписке.
Полное игнорирование тролля может иметь также и отрицательную сторону. Новый участник или гость форума, увидев сообщение тролля, на которое не поступило ни одного отклика, может придти к выводу, что это сообщение несёт в себе “истину” или какой-то факт, не нуждающийся в доказательстве или даже в минимальном комментарии.


Заметьте, у нас специфический форум!
Приходит отец со своей проблемой, какая-нить шалава вставляет свой пятак. Мы не реагируем. В итоге получается что оно право и отец ошибочно верит, т.к. думает о тролле как о полноценном участнике форума.

Лучшее средство против троллей — вмешательство модератора.
Это то о чем я говорю!!!
Первое что я делаю, предупреждаю в личке админа и модеров о том или ином человеке, способном нарушить порядок форума.
Далее несколько дней отслеживаю реакцию администрации.
Если она никакая, начинаю гнобить тролля, хотя это не моя задача и заниматься этим мне противно.

Вот еще один аспект...

Стоит также отметить, что временами тролли стараются получить сочувствие модераторов, предстать жертвой свирепых фанатиков. Тем не менее, чаще всего тролли ведут себя подобострастно лишь с владельцами веб-форумов, у которых есть исключительные возможности для полного ограничения доступа. Также известны ситуации, когда тролль обзаводится «своим» человеком среди модераторов, который готов заступиться за него — в этом случае, естественно, из них выбирается наименее принципиальный.

Думаю здесь мы и будем обсуждать троллей, дабы не засорять форум.
И нужно готовиться к их приходу в эту тему.
Большинство из них даже не задумываются о том что творят и таковыми себя не считают.

Отцы, хочу поделиться своим опытом определения тролля.
Обычно я "ставлю метки", т.е. в своих сообщениях вставляю некую фразу на которую тролль обязательно отреагирует, приоткрывая свою гниль.
Это мои "заморочки", в которые можно верить, а можно сказать - Виктор "с катушек съехал" Smile.
Но есть у троллей, заходящих сюда, минимум 2 первичных фактора определения:
1. Они не здороваются входя, "наезжая" в первом-третьем "входе". Наезд может сопровождаться обвинениями, упреками, укорами и т.п.
2. Они ОБЕЗЛИЧЕНЫ и БЕЗ ИСТОРИИ, что позволяет им быть здесь БЕЗ ОТВЕТСТВЕННЫМИ и за слова и за поступки.
Есть еще третий фактор - НИКИ и аватарки, но это уже как дополнение.

По сути, какую цель я преследую данной статьей?
Возможно мы проговорим тему и дополнительно, после обсуждения, предложим "поправки" в ПРАВИЛА ФОРУМА.
По сути, одной из побед над троллями многих форумов является обновление правил не дающих тварям даже вздохнуть, не то что кашлять заражая.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyЧт Фев 02, 2012 4:51 pm

Други мои, прошу четко высказать свое мнение и решение по поводу ника Vilena.
Она (оно?) откровенно троллит форум.

Я считаю и считал Vilena троллем и докажу это.

Причиной обращения к форумчанам стало предупреждение мне админом за то, что я назвал это некто убогое созданиею.

Теперь прошу внимательно читать и дать свою оценку.

Итак история...

Дата регистрации 2011-09-01
Особенно она отличилась в теме ВладА с обвинениями в его адрес.
Причем НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ФАКТАМИ, за которые в реале можно начать судебное дело за КЛЕВЕТУ!!!

Второй момент, на который хочу обратить внимание, она таки добилось что НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЦ УШЕЛ (не знаю насовсем видать) С РЕСУРСА ОСТАВИВ БОРЬБУ.

Третий момент - некоторые из отцов предлагали убрать тролля с форума.

Четвертый - обратите внимание на репутацию.

Итак посты. Я буду выборочно брать...

Стрельба по Отцу в Канске Ср Дек 21, 2011 8:21 am
...родите других дочек, ведь первая дочь то вам не нужна, почему то!??? и этих двоих забудите так же быстро и легко как первенца своего!
Чистейшей воды провокация, направленная на выброс отрицательных эмоций.

Стрельба по Отцу в Канске Ср Дек 21, 2011 11:32 am
Кстати Вы за участие гонорары получили, алименты с них заплатили, или как обычно, хочу жить за счет жены, в ее квартире.
Истенный "мужик"

А почему бы за истЕнного "мужика" предупреждение не влепить? Или за обвинение в жизни за чужой счет?

Стрельба по Отцу в Канске Ср Дек 21, 2011 2:58 pm
Денег то больше не укого занимать, банк Жена закончился?!

Стрельба по Отцу в Канске Чт Дек 22, 2011 8:03 am
Ты же из всего делаешь шоу?
Заметьте, други, одни упреки

Стрельба по Отцу в Канске Чт Дек 22, 2011 8:07 am
А в пусть говорят сидел надменный мужик, которому пофиг на детей и с другой стороны простая замученная семья! которая со временем стала истеричной и превратилась в семейку Адамсов! И до этого их довел их бывший зять!!!
БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ, ЛОЖНОЕ ОБВИНЕНИЕ!

Тема: Стрельба по Отцу в Канске Пт Дек 23, 2011 4:06 pm
ВладА пишет:
Артем забань пожалуйста VilenaУ

Здесь автор ПРИЗЫВАЕТ К НАШЕЙ ПОМОЩИ, однако ее не последовало. К моему великому сожалению.
А она дальше глумится...
Успокойтесь гражданин Влада, я не ваша жена! Упаси меня от такого мужика!
Просто порожает ваша глупость и тупость! Если вы не можите договориться со своими БЖ,это не значит что они херовые. На себя посмотрите! какие глупости и пакости Вы готовы сделать своим БЖ, для того чтоб потешить свое больное самолюбие!?

Безосновательные обвинения и обращение ЛИЧНО к Владу что он ГЛУП и ТУП!
А я за такое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получаю Smile.

Стрельба по Отцу в Канске Пт Дек 23, 2011 4:08 pm
Можите удалить меня! правду всем тяжело слушать! особенно людям с больной психикой и завышеной самооценкой!
А это уже не просто одному сказано.

Стрельба по Отцу в Канске Пн Дек 26, 2011 11:20 am
Раньше у мужчин был девиз: "пришел! Увидел! Победил!". Сейчас складывается впечатление, что в наше время он звучит так: 'попытался, испугался,убежал'.
Это нам всем в укор.

ПодСтреКанск. Ошметки темы Ср Янв 11, 2012 7:33 am
ВладА пишет:
9. Поджог машины, желание _убить_ отца своих детей, только не надо мне говорить, что она не знала о готовяшемся преступлении.
Это вообще бред сивой кобылы! Все не доказано, следствие идет!
Т.е. тролль может обозвать отца сивой кобылой.


Теперь у нее прослеживается столкновение отцов.
В частности она перешла на ОБЛИВАНИЕ ГРЯЗЬЮ отцов МОКа.
Я НЕ МОГУ ДОПУСКАТЬ ЭТОГО КАК ОТЕЦ И КАК ЧЕЛОВЕК!
Потому и высказался грубо.
Читаем...

Тема: Отцов калечат. Вт Янв 31, 2012 1:07 pm
Цитата:
Данным постом ОНО ставит 2 упрека отцу:
1. Что отец член МОК.
2. Ставит под сомнения действия отца.


Просто все члены МОК действуют одинаково, т.е.запугивают сначала своих бывших жен, а потом я якобы мягкий и пушистый,а они такие ...,хотят меня навредить, избевают меня.
Если она не ДОКАЖЕТ ФАКТ ЧТО ВСЕ ЧЛЕНЫ МОК ЗАПУГИВАЮТ Б/Ж, СЧИТАЮ ЕЕ СЛЕДУЕТ БАНИТЬ КАК КЛЕВЕТНИКА!!!

Уже несколько отцов просили убрать данного тролля.

ПРОШУ ОТЦОВ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.
ВладА покинул (надеюсь временно) форум.
Надеюсь я ДОХОДЧИВО разъяснил ВРЕД который несут такие Вилены???

Мне приходится еженедельно "встречать" отцов в форуме, в том числе и в личках.
И я знаю НАСКОЛЬКО МНОГИЕ РАНИМЫ И УЯЗВИМЫ.
ДА, я свою войну выиграл, НО ПОМНЮ ЧТО ТАКОЕ ОСТАТЬСЯ ОДИН НА ОДИН С ПРОБЛЕМОЙ.
ПОТОМУ И ПОМОГАЮ, ПОТОМУ И ПРОШУ АДМИНА СРАЗУ И РЕЗКО ОБЛАМЫВАТЬ ТАКИХ.

МОЯ ГРУБОСТЬ - ЕСТЬ ОТСУТСТВИЕ РЕАКЦИИ НА ТРОЛЛИНГ.
ПОТОМУ КАК Я ЧИТАЮ КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ И ПЕРЕЖИВАЮ ЗА КАЖДОГО ОТЦА.


Я ПРОТИВ ПРИСУТСТВИЯ НА ФОРУМЕ ТРОЛЛЯ ПОД НИКОМ Vilena!!!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyЧт Фев 02, 2012 6:42 pm

С решением Админа в данном случае не согласен-про замечание Виктору
Отвечать за Админа не могу.
Меня лично все это окончательно достало.Вы не соблюдаете элементарную мою просьбу-не трогать меня и Админа
Но видно сча такая вот протестная обстановкав стране-))
У меня нет столько сил и времени-чтобы снова спорить в печатке
если надо-я готов к скайп конференции.
Условия два
Время заранее согласовать- учитывайте мои +3
В конференцию мимниум 4 отца.А лучше больше-скока технически возможно
Особо приглашаю радикаьных папцов с Антибаба-типа уважаемого Кепа.Тем более Виктор его знает.
Давайте созвонимся-и я в таком формате проясню еще раз позицию
Но учитывайте-что при этом я нарушаю свое же слово-не вмешиваться в выборы форума.А лчино дял меня-это самый важный вопрос.Форум должен дальше достойно жить или достойно уйти
Я бы хотел высказаться через месяц.Но если важно сейчас-я готов..Ибо иного выхода я лично не вижу из этой бессмысленой возни о какой то вилени
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyЧт Фев 02, 2012 7:00 pm

Насчет замечания Виктору - тоже не согласен. Нужно гнать троллей поганой метлой.

Тогда и раздавать замечания остальным будет не за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyЧт Фев 02, 2012 7:13 pm

Повторяю.Я дял конференции готов-если надо.Само собой там Виктор-ну и все,кто захочет.Тратить время на писанину я больше не хочу.У меян свое мнение-и я готов за него отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyЧт Фев 02, 2012 9:29 pm

Форум - создан. Создан с определенной ЦЕЛЬЮ.
Цель - остается ПРЕЖНЕЙ?
Тогда, для обеспечения Цели, обеспечения цельности форума, жизнеобеспечения форума - нужно БОРОТЬСЯ с троллями.
Слишком простой путь "не кормить троллей"... Это даже не путь - это ТОЛСТОВСТВО в худшем виде.
Ни с фига ВОЗНИКАЕТ на форуме персонаж... Отписываеться во всех темах. Персонаж никому не известен. А если несколько таких персонажей. И начнуть РАЗГОВОР МЕЖДУ СОБОЙ (да, троллли - для вас ИДЕЯ!!!).
Так вот форум не выживет в таких условиях!Судьбу форума РЕШАЕТ АДМИН, решает Создатель форума.На мой взгляд - форуму нужно ЖИТЬ. Форум помогает людям в самый тяжелый момент. Форум помогает "не сложить лапки и не склеить ласты".
Дать возможность ТРОЛЛЯМ - загнавредить форум??? Нет, нельзя.
Те кто МОГУТ оказывать помощь отцам, те отцы которые сами прошли сложный путь и решили проблемы...Те кто решает проблемы воспитания детей, встречь с детьми - ЭТО ИХ ПЛОЩАДКА.
Ну есть дресс-код? Так и здесь если персонаж НЕВЕДОМЫЙ - но активный, болтливый - то ему не место для общения.
Вообще-то можно РАЗРЕШАТЬ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ - только НА ОПРЕДЕЛЕННЫХ условиях.И троллей можно будет отсекать..человек не рассказавший своей истории, но уже советующий, клевещущий - лишается возможности вести переписку и все.
а в личке - пусть объяснить тому из отцов, чьи посты и комменты новичку будут "ближе" по духу.. и все...
это право доступа к коменнтированияю могут наделять и лишать МОДЕРАТОРЫ.
Я не знаю АДМИНА - но я благодарю его за создание форума и прошу сохранить жизнеспособность форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyЧт Фев 02, 2012 10:31 pm

артем_касаткин пишет:
Повторяю.Я дял конференции готов-если надо.Само собой там Виктор-ну и все,кто захочет.Тратить время на писанину я больше не хочу.У меян свое мнение-и я готов за него отвечать.
Артем: конференция будет в воскресенье вечером, 05 февраля. Точное время начала скажет Виктор.

На ней будут обсуждаться конкретные вопросы конкретных отцов. Вопросов и отцов много, времени на все про все, очень мало. Я не буду тратить даже секунду времени на разговоры про троллей. Есть гораздо более важные вопросы для обсуждения по существу.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyПт Фев 03, 2012 5:48 am

Ну так и я не хочу время тратить на разговоры про троллей.Это у нас Виктор все времятему поднимае,да еще вон как подробнот-вот ему и объясните.Надеюсь тему можно считать закрытой Я больше к этому вопрос возвращаться не буду-мою позицию итак все знают.На троллей мне класть,на форуме нет ни одного немотивированого троля,а кормяций тролля отец-унылое зрелище и проблема для модерации.Забейте на троллей-и занимайтесь реальными делами
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyСб Фев 04, 2012 10:21 am

артем_касаткин пишет:
Ну так и я не хочу время тратить на разговоры про троллей.Это у нас Виктор все времятему поднимае,да еще вон как подробнот-вот ему и объясните
Артем, так ты и не трать время.
А я буду говорить про них.

Тема для этого и создана.

Каждый из нас обязан понимать что человек приходящий суда имеет определенную цель.
И форум был создан для некоей ЦЕЛИ.
И успех форума состоит в том что ЦЕЛЬ достигается.

С какой ЦЕЛЬЮ сюда заходят некоторые?
Себя любимых обелить и обгадить мужиков, да заставить их посраться.

Нужно понимать что эти люди сами в себе разобраться не могут, а для этого есть врачебные форумы.

Я вот тож могу предъяву кинуть.
Ведь слово TВАРЬ не является нецензурным, даже наоборот, в Библии оно постоянно упоминается.

Я лишь хочу что бы все понимали, НУЖНО ПРЕСЕКАТЬ ЛЮБЫЕ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ ОБВИНЕНИЯ И УПРЕКИ В АДРЕС ОТЦОВ!
Сегодня жена ВладА зашла.
Что она сделала сразу!?
Наехала на Вениамина.
Спрашивается ТЫ КТО ТАКАЯ? ТЫ ЗНАЕШЬ ЖИЗНЬ ВЕНИАМИНА?
ДОКАЖИ!!!
Нет, свободна, за обвинения нужно отвечать!
Или мы вот так всем будем в ножки кланяться?

Мы мужчины или тряпки!?

Вечерком я мог бы с тобой обсудить тему троллей в скайпе.
Я хочу что бы ты понял, что это ЛЮДИ. И люди с не совсем нормальным видением ситуации, которые дверью ошиблись.
И коль ошиблись, так пусть добры будут принять то, что у нас обувь грязную снимают и одевают домашние тапочки.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyСб Фев 04, 2012 11:20 am

И еще...
Я уверен в некоем "сговоре" определенных женщин!
И об этом говорил и тебе и админу, еще по-моему в декабре.
Я это чувствую.

А если это так, то вся твоя медиация к ним это просто игра (с их стороны) в одни ворота.
Я терпелив и знаю что придет время и докажу это.

Как пару лет назад доказал сговор 5-6 женщин-троллей, решивших "положить" форум.
Нужно чуть глубже копнуть и все мы увидим.
И еще один чувачёк меня напрягать начал, но это потом.
Нужно немного времени "на посмотреть" Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyПн Фев 06, 2012 1:50 pm

В последнее время к администратору форума все чаще поступают жалобы на организованную атаку женщин-троллей на форуме
Очень плохо, что женщины-тролли начинают и выигрывают на чужой территории
Неужели сразу не видно, что идет раскачка, провокация, нагнетание эмоций?
Модератор Артем писал неоднократно - не кормите троллей
Что к этому добавить?

Более того - если мужчины научаться не вестись на провокации, это послужит отличным тренингом при общении с троллями в судах, в опеке и иных местах

У некоторых женщин есть ТАЛАНТ выводить из себя. Это не плохо, и не хорошо, это - данность. Естественно, что некоторые этим талантом пользуются в своих эгоистичных целях
Задача мужчин - игнорировать все провокации
Нет реакции - нет тролля. Это закон

PS
Женщины не будут баниться лишь за то, что они вывели из себя мужчин своими репликами.
Пока эти реплики находится в рамках закона и правил форума - женщина-тролль будет полноправным участником форума. Как только пойдут откровенные оскорбления, откровенное забалтывание темы и т. п. - участник будет забанен.
Все жалобы на подобное поведение необходимо направлять сразу администратору форума - с конкретными цитатами
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyПн Фев 06, 2012 5:10 pm

Господа! Столько внимания и все мне одной!!!! СПАСИБО ВАМ огромное!!!
1. Я никому ничего не должна доказывать!
2.Если Артем знает мой аипишник он всегда может раскрыть меня! (если ВаМ всем от этого станет легче, то я не против)
3. Из всего прочитаного можно сделать только один вывод: я не лезу в те темы где считаю некорректным что либо писать и советовать!
Предпочитаю говорить о том что знаю навярняка...
А если мои реплики выводят вас из себя, то... это не мои проблемы, а ваше воображение Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья2012




Женщина
Количество сообщений : 9
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2012-01-05

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyЧт Май 10, 2012 9:30 pm

Здравствуйте господа!!!!! Давненько я к Вам не заглядывала.Тот господин,по чью душу я сюда заходила,свалил с форума.Вы пишете НЕТ ВНИМАНИЯ-НЕТ ТРОЛЛЯ,а я Вам пишу НЕТ ВРАНЬЯ-НЕТ ТРОЛЛЯ!!!!! Что тоже есть правда.Желаю всем участникам форума удачи в Ваших делах.Пусть у Вас получится все что идет от ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyСр Сен 12, 2012 12:41 pm

Как интересно, я покинул форум и троли кудато делись. Может попробовать начать обсасывать тему покушения на убийство? надеюсь последний суд над "дедушкой" будет 14.09.2012г. "Бабушка" уже уголовник и по надзорке тоже! Осталась мамаша. Сейчас будет суд 27.09.2012 на незаконные действия приставов по его решению будет иск о привлечении приставов к ответственности. Ну ТРОЛЛИ давайте! Very Happy Я планомерно иду к цели. Дети не могут жить гдето в другом городе. Мамаша не в состоянии ими заниматься самостоятельно, а общение с ее родителями уголовниками детям не пойдет на пользу. У бж ключи от квартиры, я не имею к ней доступа хотя собственность совместная решил Верховный суд. БЖ сдает квартиру без моего согласия, а сама проживает без законных оснований без регистрации в другом городе. Если кому интересно могу выложить материалы уголовного дела или всех дел. Very Happy Тролли постепенно вытеснят всех с форума. Кстати интересно это форум разведенных отцов? А что тут делают оголделые мамаши? Ответ один: мешают общаться отцам! Подумайте плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyСр Сен 12, 2012 1:08 pm

PS
Женщины не будут баниться лишь за то, что они вывели из себя мужчин своими репликами.
Пока эти реплики находится в рамках закона и правил форума - женщина-тролль будет полноправным участником форума. Как только пойдут откровенные оскорбления, откровенное забалтывание темы и т. п. - участник будет забанен.
Все жалобы на подобное поведение необходимо направлять сразу администратору форума - с конкретными цитатами
[/quote]

Вот и ответ на мой вопрос и это администратор. Сам я понимаю, что мне сдесь при уважении к участникам форума делать нечего! Думаю моего мнения придерживаются и некоторые другие участники форума. Предлагаю для осознания дела объявить бойкот форуму на месяц? скажем октябрь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyСр Сен 12, 2012 1:13 pm

ВладА, я стараюсь контролировать ситуацию троллинга на форуме.
Пока нет причин к тому чтобы говорить о нем.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyСр Сен 12, 2012 2:34 pm

Скоро появятся! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyСр Сен 12, 2012 3:10 pm

Будем более жестко проводить политику.
У нас уже есть устная договоренность, если несколько отцов обращаются с проблемой троллинга, человека баним, либо выкидываем.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyСр Сен 12, 2012 6:42 pm

ВладА по моему ты усугубляешь! ситуация на форуме приемлимая если не сказать более))
ну а если появятся то думаю разберемся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyСр Сен 12, 2012 8:52 pm

Существует кардинальное решение проблемы троллей: премодерация.
Данный форум пока еще не настолько зарос, но тенденция к этому наблюдается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 55
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.   ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2. EmptyЧт Сен 13, 2012 5:38 am

Не по теме: Вчера был прикол. Мне на телефон позвонили с опеки и задали вопрос, что я якобы подавал заявление на усыновление ребенка из детского дома! На мой вопрос откуда эта информация бросили трубку. Отсюда вывод: 1. Это какаято провакация. 2. Детей готовы отдать кому угодно, но только сирот!

Ребята с появлением троллей буду опять проподать, это будет вам своеобразным сигналом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТРОЛЛИ НА ФОРУМЕ. Часть 2.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тролли на форуме
» проблема в регистрации на дружественном форуме
» Помогли ли вам материалы размещенные в форуме?
» Вторая часть мерлезонского балета...
» Критика Касаткина Часть вторая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: