ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 C2H5(OH) + и -

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

C2H5(OH) + и - Empty
СообщениеТема: C2H5(OH) + и -   C2H5(OH) + и - EmptyПн Янв 23, 2012 1:03 am

В веду наиболее часто употребляемого обвинения БЖами Отцов в грехе винопития и так же в следствии несколько иных предпосылок Wink Так же дабы не зафлужать иные темы решил предложить такой варик. В отдельной теме можно обобщить опыт Отцов в противостоянии данному Обвинению.

Со своей стороны мне по сути так и не удалось закрыть рот БЖ не на одном из процессов. Она тупо твердила Алкоголик конченный и не обращала внимания даже на замечания судьи что этот вопрос уже рассмотрен и не каких доказательств ей привести не удалось.

БЖ " он постоянно пьет хоть и постоянно за рулем ходатайствую затребовать все протоколы ГИБДД"
Судья "а вы когда в трамвай садитесь Вы подходите и нюхаете Водителя? "
БЖ"???"
Судья "Вениамин у Вас права Есть?"
Я "Да"
Судья "предъявите суду"
Я "пожалуйста"
Судья" БЖ прошу не возвращаться к данному вопросу"

Следующее заседание все повторяется, ЕЕ адвокат сам ее тормозит ей неудобно перед судом но той пофиг несет всякую чушь про пьянство.


У кого есть варики противостояния подобного обвинения???

Сейчас кстати Она принесла характеристику заверенную ООО" управляющая компания" где так и говорится что пил дебоширил и т.д. Написал заяву приехали с участковым двое соседей опровергли факты пьянства и дебоша, вот только старшая дома, подписывавшая характеристику (подруга БЖ) подтвердила факт ее подписи и якобы всего текста.

У меня есть свои наметки на следующие действия, но здесь по понятным причинам своих планов не раскрываю. Может у кого есть мысли что делать дальше???

Реально приходил по данному адресу, забирал ребенка привозил продукты меня многие видели, но про пьянство и дебошь полный БРЕД!

Да кстати под хорошую закуску, в хорошей компании Wink в не рабочее время Wink свободное от воспитания ребенка я не прочь опрокинуть мал мало! Считаю Красное вино полезным для здоровья как физического так и духовного! Меня наоборот крайне настораживают люди совсем не пьющие, что то тут не чисто...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




C2H5(OH) + и - Empty
СообщениеТема: Re: C2H5(OH) + и -   C2H5(OH) + и - EmptyПн Янв 23, 2012 6:33 am

Обычно к суду просто собираем справки из КНД (наркологический диспансер), что человек на учете там не стоит. Несколько раз папа сам ходил к психологу и получал заключение о том, какой он весь кавайный и не склонный к зависимостям.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




C2H5(OH) + и - Empty
СообщениеТема: Re: C2H5(OH) + и -   C2H5(OH) + и - EmptyПн Янв 23, 2012 9:30 am

Наша БЖ тоже обвиняла моего мужа в пьянстве.Ее нынешний муж не пьет совсем,известно про него что когда-то пил очень сильно,так что ноги отнимались.Теперь вот присвоил чужого ребенка и командует им.Подозреваем ,что у него проблемы с психикой.Нормальный мужик так поступать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

C2H5(OH) + и - Empty
СообщениеТема: Re: C2H5(OH) + и -   C2H5(OH) + и - EmptyПн Янв 23, 2012 11:34 am

Лариса пишет:
Несколько раз папа сам ходил к психологу и получал заключение о том, какой он весь кавайный и не склонный к зависимостям.

Заключение психолога это Мысль я плюсуюсь +

Нарколог и психиатр это стандарт (само собой разумеющееся) на них особо не обращают внимания..
Елена1977 пишет:
Ее нынешний муж не пьет совсем,известно про него что когда-то пил очень сильно,так что ноги отнимались..

Во во я о том же ... Совсем не пьет это наводит на мысли Wink

Вам однозначно стоит его жизнь прошерстить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

C2H5(OH) + и - Empty
СообщениеТема: Re: C2H5(OH) + и -   C2H5(OH) + и - EmptyПн Янв 23, 2012 12:16 pm

На меня тож "гнали" за алкоголизм Smile.
Это один из стандартов!
Принцип прост: Главное плюнуть, а там пусть отмывается.
После развода я перешел на "жесткий режим" пития, ибо понимал что хорошего от стакана ждать не придется, а вот ребенка не видеть вероятность усиливается.
Про водку и речи быть не могло!
Мне приходилось много переосмысливать и двигаться, двигаться.
Я не мог усидеть на одном месте. Казалось бездействие ведет к погибели.
Еда, естественно, не лезла, а вот сигареты одна за одной.
Я брал 0.5 пива и наворачивал километры, выкуривая пачки.
Последующие 2-3 бутылки пива были строго безалкогольными (первый шаг к резиновой женщине Wink)!

Важно понимать что это определенный период в жизни, который нужно пережить. И пережить по возможности без последствий.
Делиться мне ни с кем не хотелось, ибо понять это может тот кто прошел сие, а интернета с данной проблемой тогда еще не было.

По прошествии кризиса я спокойно употребляю благородное вино раза 3-4 в месяц по 0.7 и прекрасно себя чувствую!

К суду я предупредил б/ж о том что за ложные обвинения будет еще один суд.
Дело в том, что я работаю на режимном предприятии.
И у нас не только ежегодное обязательное посещение нарко и псих диспансеров, но и жесткая система внутри.
При малейшем намеке или подозрении, алкотестер в зубы и если что свободен за пару часов.
"Остаточное", равно как и "вчера был ДР, Новый год и прочее" не проходит.

Так что и в суде, упредил сразу и б/ж не делала акцент на алкоголизм.
Да и судья не глупая, по человеку сразу видно бухарь или нет.

А вот что не курю уже больше месяца рад втройне Smile!


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
C2H5(OH) + и -
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: