ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Канск.Борьба за детей.

Перейти вниз 
+2
артем_касаткин
ВладА
Участников: 6
АвторСообщение
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 56
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyСр Янв 18, 2012 4:53 am

Управление Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю
Отдел судебных приставов по г.ХХХХ
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Старшему судебному приставу по г.ХХХХХХХ
Е.М. ФлХХХХХХ.
От ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
прож. ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ


Заявление

На данный момент, вся работа судебных приставов исполнителей по г. КХХХХХХХХХХ по исполнительному производству, по общению с детьми, сводиться к составлению актов, по которым в последствии не производится никаких действий, в связи с тем, что судебные приставы не желают исполнять свои первоочередные задачи, под Вашим руководством, кроме того по заявлениям в следственный комитет и жалобам на Вас в которых должница утверждает, что именно старший судебный пристав по г.ХХХХХХХ ФлХХХХХ Е.М. лично ее инструктирует как не исполнять судебное решение и заявляет, что если должница скроется в другом городе, то приставы ее штрафовать не будут, так как есть договоренность, также по заявлениям должницы судебные приставы договаривались с ней что исполнительные действия будут проводить не более 5 минут. Я не в состоянии терпеть такого беспредела со стороны должностного лица ФлХХХХХХХХ Е.М., мне ясно, что приставы работают в тесной связке с председателем ХХХХХХХХ городского суда КХХХХХХХ и слепо исполняют все его просьбы и требования. Заместитель старшего судебного пристава АрХХХХХ Н.М. постоянно хамит, по ее вине должница не была уведомлена о начале исполнительного производства по общению бабушки с внучками на протяжении трех недель, после возбуждения исполнительного производства, она просто спрятала заявление о возбуждении и не дала ему ход.
На основании вышеизложенного, в связи с покрывательством действий должницы ХХХХХХХХ судебными приставами прошу приостановить исполнительное производство по общению с детьми меня отца этих детей, до тех пор, пока не сменится с поста ФлХХХХХ Е.М., либо не начнет исполнять свои обязанности должным образом. На данный момент она не желает, даже напротив желает не исполнять данное судебное решение, в связи, с чем оно и не исполняется.
За все время с 12.02.2011г. и по сей день приставы, не смогли исполнить судебного решения в той степени как оно должно быть исполнено ни разу!!!!!!
Делайте, что хотите, Вы лишили маленьких детей отца и бабушки, Господь Вам судья! Этого судью не удалось обмануть никому!
При Вашем желании, могу предоставит жалобы должницы ХХХХХХХ Е.П. для ознакомления. Копии данного заявления я размещу в интернет и разошлю по всем инстанциям.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyЧт Янв 19, 2012 5:11 pm

http://www.odnoklassniki.ru/video/592119233

отличное видео. многое объясняет!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 56
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyПт Янв 20, 2012 4:05 am

Подскажите как выкладывать только на этом форуме видео и аудио файлы для большего понимания проблеммы? Не хочу их выкладывать на сильно посещаемые сайты. На любую экспертизу файлов согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyПт Янв 20, 2012 5:53 am

Над окошкем для ввода текста сообщения-куча кнопочек.В том числе и прикрепить файл.Правда сам я в этом чайник-но должно получиться
Всем форумчанам напоминаю-чтов данной конретной теме пишут только участники конфликта.Если есть желание что то обсудить-создавайте отдельную тему.
Спасибо за понимание
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 56
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyПт Янв 20, 2012 5:53 am

А как же решение суда отказать приставам о передаче исполнительного производства в г.Красноярск? в связи с тем, что место жительство мамашы не подтверждено, что она не уволилась с работы в г.Канске, получает здесь пособие на ребенка, стоит в очередь в детский сад, не сменила регистраци как этого требует закон, даже не предоставила договора найма на жилое помещение, и не имеет право проживать в данном жилом помещении на правах члена семьи, т.к. по ЖК сестра не является членом семьи?
1.В данной передаче не опрошены соседи с моей стороны.
2. В данной передаче игнорируются определения по разъяснению судебного решения по общению с детьми, ничего не говорится про решение суда по бабушке, где четко указан адрес где забирать детей.
3. Почему мамаша не подала сама на разъяснение в связи с изменением места жительства. Не потому ли, что не проживает там?
4. Ее видят регулярно в Канске.
5. На данный момент я решаю вопрос либо о том, чтобы снять продолжение, либо о том, чтобы адвокат подал иск о клевете, на основе документов. Клевета это распространение заведомо ложных сведений через средства массовой информации.
Пока на меня не вышла депутат законодательного собрания г.Красноярска автор предачи, я оставил телефон. А шум мы все равно поднимем по поводу лжи.

Еще раз Лена возьмись за ум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все вопросы можно решить,своими действиями ты продолжаешь усугублять положение, подумай о детях. Мать ты или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyПт Янв 20, 2012 6:10 am

Подскажите как выкладывать только на этом форуме видео и аудио файлы для большего понимания проблеммы?
Видео закачивается на YouTube
Ссылка на видео размещается здесь в соответствуем окне при создании сообщения
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyПт Янв 20, 2012 8:44 am

Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 56
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyПт Янв 20, 2012 8:45 am

Залюбила ты уже я все видел, сказал же занимаюсь этим вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyПт Янв 20, 2012 8:47 am

ваши комменарии?!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 56
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyПт Янв 20, 2012 8:48 am

я дал их выше, смотри безмозглость полная. Сейчас будем разбираться с вашей мамой на суде.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyПт Янв 20, 2012 10:13 am

ну за кого Вы меня на этот раз приняли??? что за больное воображение? Хватит строить предположения!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyПт Янв 20, 2012 10:19 am

А если Вы "никто в данном конфликте"- то почему Вы пишите здесь?
Я уже два раза четко писал.В связи с актуальность данной истории,ив связи с наличием криминальных состовляющих- в данной теме пишут только участники событий
Все остальные могут создать в разделе новую тему-и писать там
Ну а айпи адреса и всю прочую инфу мы-при запросе-отдадим журналистам и следователям
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyПт Янв 20, 2012 10:49 am

ВладА пишет:
А как же решение суда отказать приставам о передаче исполнительного производства в г.Красноярск? в связи с тем, что место жительство мамашы не подтверждено, что она не уволилась с работы в г.Канске, получает здесь пособие на ребенка, стоит в очередь в детский сад, не сменила регистраци как этого требует закон, даже не предоставила договора найма на жилое помещение, и не имеет право проживать в данном жилом помещении на правах члена семьи, т.к. по ЖК сестра не является членом семьи?
1.В данной передаче не опрошены соседи с моей стороны.
2. В данной передаче игнорируются определения по разъяснению судебного решения по общению с детьми, ничего не говорится про решение суда по бабушке, где четко указан адрес где забирать детей.
3. Почему мамаша не подала сама на разъяснение в связи с изменением места жительства. Не потому ли, что не проживает там?
4. Ее видят регулярно в Канске.
5. На данный момент я решаю вопрос либо о том, чтобы снять продолжение, либо о том, чтобы адвокат подал иск о клевете, на основе документов. Клевета это распространение заведомо ложных сведений через средства массовой информации.
Пока на меня не вышла депутат законодательного собрания г.Красноярска автор предачи, я оставил телефон. А шум мы все равно поднимем по поводу лжи.

Вполне толковый и разумный аргумент!
А то что показали и как подвели к этому, так я НЕ ВЕРЮ!
Особенно соседкам-истеричкам. Думаю в каждом доме такие есть.
Хватает посмотреть их обстановку убогую и слова про убийство.
ВладА, если накажешь за ложь, сообщи!
Я полностью поддерживаю твою сторону!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyСб Янв 21, 2012 8:31 am

Последня попытка наладить тему
В данной теме-писать могут все.Общие правила форума понятны
Изначальная тема может быть открыта только по просьбе участников самого конфликта-и на обозначеных мною условиях.Там тема ТОЛЬКО для конструктивного диалога между папой и мамой
А вот здесь- пишите и советы и все прочее
если и эта тема будет загажена-как происходит уже 2 месяца -то и ее закроем.Тут моя позиция и позиция Админа совпадают полностью
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyПн Фев 06, 2012 5:35 pm

На др ресурсе Елена пишет:
1. Просьбу, чтобы предупреждать о своем приезде, чтобы быть дома. Чтобы не сидеть и не ждать. А то за три месяца Вы приехали два раза, а должны 2-3 раза в неделю.
2. Просьба вернуть ключи от квартиры?
3. Без суда определить порядок пользования квартирой?
4. Заплатить долг за коммунальные услуги, которые Вы накопили за время, что пользовались и препятствовали нам.
5. Предложение выкупить Вашу 1/8 долю или продать всю квартиру целиком и заплатить Вам 1/8 от этой суммы. Или рассмотреть Ваш вариант.

Ваши комментарии по этому поводу Влада
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyПн Фев 06, 2012 9:16 pm

Vilena пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=7fXNCCrQD64&feature=player_embedded#!

нужно подавать иск к программе. вы кстати по закну о СМИ имеете право на ответ. расяпространяются явно сведения против вас.

интересно как ведущая бы посчитала мои 300р алиментов. хотя при этом деньги переводят на книжку ребенку через опеку. но во всех СМИ жается информация о 300р
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 56
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyВт Фев 07, 2012 5:24 am

Кому интересно подать на данную передачу в суд, могу выписать доверенность все что выиграете ваше, документы предоставлю. У меня на данный момент другая цель.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 56
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyВт Фев 07, 2012 5:29 am

Проедварительно меня убеждают, что это сторонний человек.

Vilena пишет:
ну за кого Вы меня на этот раз приняли??? что за больное воображение? Хватит строить предположения!

Далее

[quote="Vilena"]Заплатить долг за коммунальные услуги, которые Вы накопили за время, что пользовались и препятствовали нам.


Лена СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ!!!!!! ПДУМАЙ О ДЕТЯХ! К медиаторам я обратился, чтобы обсудить все вопросы. С тобой не возможно разговаривать. Обратись к психологу.

Ответь для чего ты все это делаешь???? И кому лучше ты делаешь? Пожалуйста ответь не вопросами и грязью!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyВт Фев 07, 2012 6:17 am

Влада можите считать меня кем угодно!
А еще Вилена пишет
[quote="Vilena"] На др ресурсе Елена пишет: [quote]


И снова ВладА уходит от вопросов! И предпочитает выставить свою БЖ лгуньей и больной!!! ВАм еще не надоело???


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyВт Фев 07, 2012 6:19 am

ВладА пишет:
Кому интересно подать на данную передачу в суд, могу выписать доверенность все что выиграете ваше, документы предоставлю. У меня на данный момент другая цель.

А что в передече то не правда???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyВт Фев 07, 2012 6:23 am

ВладА пишет:
Заплатить долг за коммунальные услуги, которые Вы накопили за время, что пользовались и препятствовали нам.

Прикольно и все ясно!!!!!! Very Happy Very Happy Семейство тролей!!!!!!!!!!!!!!!!!! Razz

Банте тролей!!! Ура!!! Исследования, Вранье как всегда!!!!

Ее ящик vilena_d@mail.ru уже удалила.

И после всего этого, она утверждает, что она не больной человек. Детей жалко!

Кстате с моим ящиком все в полном порядке, вскрыть пытались, но.... не удалось!
И где вы опять видите вранье???
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 56
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyВт Фев 07, 2012 6:33 am

****************************************************************
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyВт Фев 07, 2012 6:46 am

Renkus пишет:
Vilena пишет:

На сколько известно Ваша супруга предложила вам некоторые варианты решения проблемы:
1. Заплатить долг за коммунальные услуги, которые Вы накопили за время, что пользовались и препятствовали нам.
2. Предложение выкупить Вашу 1/8 долю или продать всю квартиру целиком и заплатить Вам 1/8 от этой суммы.
3. Или рассмотреть Ваш вариант.
Варианты ЧЕГО????
Общения с дочерьми??? Нет... дележ квартиры. Дети - второстепенны.
1. Ну, все должны платить за услуги.
2. Это ведь решает ВЛАДЕЛЕЦ. Продать не продать. Дети тут не причем!
3. ВладА - через суд добился общения с детьми.
... Итак, резюме.
Дележ квартиры камень преткновения... Квартира =- цель.
Шантаж и лишения встречь с детьми, и калечень психик детей СРЕДСТВО!Ну вот и вся ФОРМУЛА.
Ясны и ЦЕЛЬ и СРЕДСТВА.
Только ведь в лоб не скажешь так...?? Да, Вилена!???
Поэтому надо понятно объяснять - стрельбой, увозом детей...
А разделите интересы - папа видит детей и ПОДАРИТ вам одну-восьмую ТАК ВОЖДЕЛЕННУЮ ВАМИ!!!
Тогда дети смогут ОБЩАТЬСЯ С ПАПОЙ!!!
Вот так все просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Корысть - импульс!

На сколько известно ВладЕ никто и не заприщает видеться с детьми!
И Елена не просит подарить ей или детям долю в ее квартире, которую суд присудил ВладЕ, а говорит о выкупе!
и где тут корысть???
При разводе у семьи возникают несколько вопросов:
1. дети(с кем, где проживают и как общаются с родителями и родственниками, кто обеспечивает детей)
2. имущество(продать, поделить,отдать)
Решаются они через суд либо в добровольном порядке!

Итак(конкретно по ситуации Авраменко):
Если БЖ подает на аллименты,значит БМ не хочет обеспечивать своих детей
Если БМ подает на раздел имущества, значит БЖ подает встречный иск
Если возникает иск о порядке общения с детьми, значит БС вообще ни в чем не могут договориться, Поэтому один устает от всего этого и просто уезжает!
Да и ВладА хорош... На каждом углу кричит что прекратил борьбу, решил оставить в покое БЖ и ее семью, а сам....
Может он нам сам это поведает???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyВт Фев 07, 2012 6:46 am

Что ВладЕЕЕ нечего ответить???? ПРАВДА-Это СИльно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 56
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyВт Фев 07, 2012 6:48 am

Модераторы остальное брехня! Не отвлекай меня сейчас если желаешь обсудить при личной встрече либо у модераторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 56
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyВт Фев 07, 2012 6:48 am

И прошу не оскорблять меня, я тебя не оскорбляю!

Уголовные дела будут доведены до конца включая соженное авто.

В какашках ты уже замазалась по уши и сильно от тебя смердит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyВт Фев 07, 2012 7:08 am

Это я вас не оскарбляю! это ваш логин так склоняется.
А при во всей этой истории Модераторы??? Вы наверное имели ввиду медиаторов?!
Разницу подсказать????
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 56
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyВт Фев 07, 2012 7:19 am

Нет глупое хамло, замечание верно, это описка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyВт Фев 07, 2012 8:05 am

Vilena пишет:

1/ На сколько известно ВладЕ никто и не заприщает видеться с детьми!
2/ И Елена не просит подарить ей или детям долю в ее квартире, которую суд присудил ВладЕ, а говорит о выкупе!
и где тут корысть???
3/ При разводе у семьи возникают несколько вопросов:
1. дети(с кем, где проживают и как общаются с родителями и родственниками, кто обеспечивает детей)
2. имущество(продать, поделить,отдать)
Решаются они через суд либо в добровольном порядке!

Итак(конкретно по ситуации Авраменко):
4/ Если БЖ подает на аллименты,значит БМ не хочет обеспечивать своих детей
5/ Если БМ подает на раздел имущества, значит БЖ подает встречный иск
6/ Если возникает иск о порядке общения с детьми, значит БС вообще ни в чем не могут договориться, Поэтому один устает от всего этого и просто уезжает!
7/ Да и ВладА хорош... На каждом углу кричит что прекратил борьбу, решил оставить в покое БЖ и ее семью, а сам....
Может он нам сам это поведает???
1/ Вам нужен доктор!
2. ВладА - сам решит что делать со своей собственностью. К воспитанию детей "доли квартиры" не имеют отнощения.
3. Возникают и другие вопросы
4. Иногда просто "подают на алименты", что бы ДОСАДИТЬ, унизить, почувствовать себя владычицей морскою...
5. Нет логики. Если кто-то хочет ДЕЛИТЬ - то разделят... не сложно делить вещи (включая и неделимые).
6. Не только в таком случае. Просто еще бывает патологическая дурь одного из бывших супругов и "ЭТОТ БЫВШИЙ СУПРУГ" начинает ПРЕПЯТСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ с детьми.
7. ВладА - хорошо. Детей не бросает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyВт Фев 07, 2012 9:14 am

Блин.В 10 раз напоминаю- в данной теме пишут тока участники конфликта.
Все просто.Как только ВладАперестанет опозноватьв некоторых участниках своих бывших родствеников-так их сразу тоже из темы попросим
Второй вариант- если та же Вилена считает сбя не участником истории-просьба не писать.Ибо фактв том-что та же Слеся77 на форуме появилась-а она называет себя супругой

Остальных просьба не беспокоиться
Вернуться к началу Перейти вниз
ВладА

ВладА


Мужчина
Количество сообщений : 215
Возраст : 56
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : Продаю и ремонтирую компы/ никто не поймет
Плюсы : 221
Дата регистрации : 2010-11-23

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyВт Фев 07, 2012 9:20 am

Закрывай и удаляй тему Артем. Смешно с всемирной тупостью бороться. Медиаторы и суд все. Она только серит на форумах а на диалог конструктивный идти не хочет. Кстати тему можно и удалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyВт Фев 07, 2012 10:04 am

Она только серит на форумах
Будьте сдержаннее

На форуме вводится новая система иерархии участников. По неоднократным заявлениям различных пользователей, в соответствии с согласием администратора форума пользователю
Vilena
присваивается статус
Внимание! Возможно, данный пользователь не склонен к конструктивному диалогу!
Это последний шаг администрации перед возможным бессрочным баном
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Канск.Борьба за детей. Empty
СообщениеТема: Re: Канск.Борьба за детей.   Канск.Борьба за детей. EmptyВт Фев 07, 2012 10:24 am

Вот это креативно.Вчера Ренкус писал об этом-молодца
Тока вот в связи с закрытием темы по просьбе ВладА-можно смело вводить временный бан всем участникам этого конфликта.Ибо поджигать в других частях форума им все равно нельзя.Пусть с миром идут решать проблемыы
А я прошу придумать такие же аватарки для кормитролльцев и матершиников
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Канск.Борьба за детей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Критика Касаткина ,по теме Канска и т.д.
» Моя борьба за детей Начинаю!
» "Похищение" ("кража") детей - 2016
» Борьба с лже психологами и лже экспертами
» БОРЬБА СО ШКОЛОЙ ЗА СЫНА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: