ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Светлая полоса или случай в Самаре

Перейти вниз 
+4
вениамин
CaptainF
Виктор888
Skill69
Участников: 8
АвторСообщение
Skill69

Skill69


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 55
Географическое положение : Самара
Настроение : Стабильное
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2010-12-22

Светлая полоса или случай в Самаре Empty
СообщениеТема: Светлая полоса или случай в Самаре   Светлая полоса или случай в Самаре EmptyСб Янв 14, 2012 2:27 am

Для начала поздравлю всех форумчан с праздниками и пожелаю всем всех благ и не последнего года sunny!!!

Поделюсь толикой позитива, дабы укрепить уверенность Отцов вставших на путь борьбы за своих детей.
Когда моего 9 месячного сына вывезли из отчего дома, против моей воли и полном моём неведении, многие, а верней сказать все (даже моя мать), кто с удовлетворением, кто с сочувствием объясняли, что сын никуда от меня не денется, что нужно выждать время, нужно дождаться когда бж проснётся с хорошим настроением,почешется левой ногой и переменится в своём мнении. Ну и конечно, ставшее уже притчей --- она же мать; маленькие детки, мамкины бедки ну и т.д. и т.п.
Интуитивно понимая, что случилась чудовищная несправедливость и преступление против малыша, что он нуждается в моём внимании и защите, принял решение добиваться полноценного своего присутствия в его жизни. Скорее по наитию, чем по здравомыслию были все мои тогдашние действия, одно можно сказать точно, ни одно ведомство, из озадаченных проблемами семьи и детей, мне ни только ни помогло, напротив, прививало мне бациллу пофигизма и наплевательства на судьбы детей.
И, всё же 1000 раз прав патриарх Виктор 888, говоря, что не столько везение, сколько личный настрой позволит победить сложившуюся в обществе аномальную систему ценностей. Потому, хочется пожелать всем нам непременного упрямства и уверенности в победе, верю, что маятник истории уже движется в сторону логичности и нормализации понятия СЕМЬИ. Мой личный опыт 1,5 годичной войны говорит, что эффективна лишь совокупность всех методов воздействия на бж и её окружение, учитывая личные ТТХ. Всё это позволило придти к выигрышу в кассации и утверждения мирового соглашения по сути на моих условиях, по которому сын проводит со мной треть времени....
ещё раз всех со старым Новым Годом, успеха всем нам!

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Светлая полоса или случай в Самаре Empty
СообщениеТема: Re: Светлая полоса или случай в Самаре   Светлая полоса или случай в Самаре EmptyСб Янв 14, 2012 12:49 pm

Всегда приятно читать такие истории.
По сути это встречи целых Миров!
Жалко что не все отцы отписываются о победах.
Их гораздо больше!
Skill69, удачи и счастья в жизни и воспитании!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Светлая полоса или случай в Самаре Empty
СообщениеТема: Re: Светлая полоса или случай в Самаре   Светлая полоса или случай в Самаре EmptyСб Янв 14, 2012 2:47 pm

Ну и славно, поздравляю!

Думаю, наша помощь была не последним фактором в пользу положительного разрешения твоей ситуации.

Хотелось бы, чтобы другие отцы также отписывались о своих победах, давая обратную связь.


Вообще, всегда надо начинать с себя (даже далеко ходить не надо, хе-хе). После плотной работы над собой, приходит внутренняя сила, уверенность в своих действиях и способность идти до конца. Этот настрой передается всем окружающим бабомразям и они в конце концов сдаются.

Ребенок также обретает в отце уверенность и ощущает поддержку. Сравнивает с бж и не в ее пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skill69

Skill69


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 55
Географическое положение : Самара
Настроение : Стабильное
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2010-12-22

Светлая полоса или случай в Самаре Empty
СообщениеТема: Re: Светлая полоса или случай в Самаре   Светлая полоса или случай в Самаре EmptyСб Янв 14, 2012 4:17 pm

Помощь Отцов, сплотившихся на этой площадке, а также ОТКОМа трудно переоценить. Были моменты, когда апогей борьбы достигал применения спецназа приставов, и без моральной помощи и советов, было просто не обойтись. Ещё раз хочу выразить свою благодарность всем, кто не оставался в стороне и бескорыстно помогал мне. Со своей стороны могу заверить, что всячески буду содействовать развитию Отцовского движения и помогать тем, кому небезразлична судьба детей .
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Светлая полоса или случай в Самаре Empty
СообщениеТема: Re: Светлая полоса или случай в Самаре   Светлая полоса или случай в Самаре EmptyСб Янв 14, 2012 6:56 pm

От души Skill69 поздравляю! Тебе и Сыну всех благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
stil




Мужчина
Количество сообщений : 12
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2012-01-07

Светлая полоса или случай в Самаре Empty
СообщениеТема: Re: Светлая полоса или случай в Самаре   Светлая полоса или случай в Самаре EmptyПн Янв 16, 2012 6:31 pm

МОЛОДЦА!!! Здоровья и удачи тебе и сыну!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел82




Мужчина
Количество сообщений : 59
Географическое положение : Москва
Плюсы : 63
Дата регистрации : 2012-01-25

Светлая полоса или случай в Самаре Empty
СообщениеТема: Re: Светлая полоса или случай в Самаре   Светлая полоса или случай в Самаре EmptyЧт Янв 26, 2012 4:49 pm

Виктор888 пишет:
Всегда приятно читать такие истории.
По сути это встречи целых Миров!
Жалко что не все отцы отписываются о победах.
Их гораздо больше!
Skill69, удачи и счастья в жизни и воспитании!

Я если одержу победу и пройду этот путь до конца. То просто не смогу не отписаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Skill69

Skill69


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 55
Географическое положение : Самара
Настроение : Стабильное
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2010-12-22

Светлая полоса или случай в Самаре Empty
СообщениеТема: Re: Светлая полоса или случай в Самаре   Светлая полоса или случай в Самаре EmptyЧт Июн 28, 2012 7:51 am

Хорошего времени суток, друзья!
Вести с полей:
....прошёл почти год, как закончилась активная фаза борьбы за право видеть сына, в том числе у себя дома. На сей момент имею практически половину времени у себя, оформляю мальчонку в детсад, активно занимаюсь его реабилитацией, как то приучение к навыкам опрятности и развитию его как личности. К сожалению, мои потуги наталкиваются на броню непонимания со стороны бж.
В связи с этим вопрос, насколько ответственно со стороны матери содержать в памперсах мальчика 3х лет в жару во время прогулки? И возможно ли её привлечь по ст.73 ч.2, ибо никакие уговоры, требования, разъяснения не помогают ((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Светлая полоса или случай в Самаре Empty
СообщениеТема: Re: Светлая полоса или случай в Самаре   Светлая полоса или случай в Самаре EmptyЧт Июн 28, 2012 10:31 am

У тебя наченается очень тяжкий периуд,надо помнить сколько родителей столько методов воспитания.

Тебе надо искать новые рычаги воздействия на БЖ ,но очень тонкие.

ДЕРЖЫСЬ

главное не потерять достигнутого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Светлая полоса или случай в Самаре Empty
СообщениеТема: Re: Светлая полоса или случай в Самаре   Светлая полоса или случай в Самаре EmptyЧт Июн 28, 2012 11:53 am

Skill69, рад за тебя!
Как обычно из личного...
Когда у меня начинался полумир, я, понимал, что б/ж будет таить обиду.
Поэтому, любые решения предлагал "взвешивать" у специалистов.
И она, и я, знали, что ВОТ ТАК будет правильно. Однако, гордыня ее давала о себе знать.
Это своеобразный "театр глупостей", где каждый играет свою роль.
Можно;
1. Подыграть, предлагая советы специалистов. Это может привести в последствию к полному миру. И будет менее болезненно.
Не скажу за время, когда-то и это нужно будет заканчивать.
2. Пресекать такую "оперу", что возможно приведет к новому обострению. Это не просчитаешь. Только большая вероятность.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Светлая полоса или случай в Самаре Empty
СообщениеТема: Re: Светлая полоса или случай в Самаре   Светлая полоса или случай в Самаре EmptyЧт Июн 28, 2012 5:37 pm

Skill69 уже поздравил тебя на МОКе, так что повторюсь - Приятное дело можно повторять! Лешь ты молодец! Работай пока с докторами получишь и рычаг и на будущее доказательство своей заботы о ребенке + осмотр ребенка вреда ему не принесет а дельный совет умного доктора может помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Светлая полоса или случай в Самаре Empty
СообщениеТема: Re: Светлая полоса или случай в Самаре   Светлая полоса или случай в Самаре EmptyЧт Июн 28, 2012 6:46 pm

Поздравляю.Конечно лучше сначала к докторам,а потмо по зитрому повлиять через тех,кто важенн длоя бж.НГе надо уже судов.Ну на фиг они?Это что за мир-если все пугаете друг друга? И привыкай.Дажев полной семье-не все согласны срешением второго родителя.И что-сразу в суд?.Воспитание-искусство диалога.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Светлая полоса или случай в Самаре Empty
СообщениеТема: Re: Светлая полоса или случай в Самаре   Светлая полоса или случай в Самаре EmptyЧт Июн 28, 2012 7:16 pm

артем_касаткин пишет:
Поздравляю.Конечно лучше сначала к докторам,а потмо по зитрому повлиять через тех,кто важенн длоя бж.НГе надо уже судов.Ну на фиг они?Это что за мир-если все пугаете друг друга? И привыкай.Дажев полной семье-не все согласны срешением второго родителя.И что-сразу в суд?.Воспитание-искусство диалога.
По сути согласен, но 1-е БЖа должна быть в тонусе и помнить что Отец это Богом данное право! 2-е Искусство диалога основанное на силе (как минимум ее демонстрации) имеет кратность! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светлая полоса или случай в Самаре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очередной случай. Б/Ж не дает встречаться с ребенком
» "Похищение" ("кража") детей - 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: