ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Б/Ж обманывает работников детского сада

Перейти вниз 
+4
Renkus
Екатерина-Евгений
Виктор888
Евгений Ш
Участников: 8
АвторСообщение
Евгений Ш




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2011-12-25

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyПн Дек 26, 2011 1:13 am

Мы разошлись летом 2011…Б/Ж ушла к себе домой и стала проживать со своим любовником…ребенку 3 года…я живу в москве, Б/Ж в подмоковье 50 км от мкада…решили все миром,ребенок будет жить у Б/Ж до 5 лет,а после обдумаем где будет проживать и чем будем его увлекать(спорт секции и т.д)….я могу приезжать в любое время брать ребенка на прогулку,на все выходные брать к себе домой…так продолжалось все лето….осенью ребенок пошел в детский сад и я его забераю только на все выходные...я решил освободиться пораньше с работы и приехать посмотреть на садик, и заодно забрать сына и довести его до дома Б/Ж…звоню Б/Ж и говорю что приеду на буднях…она мне отвечает что не надо приезжать и забирать его из сада...на вопрос почему? Получил ответ…ты его в сад не водишь значит забирать не будешь!!! Хочешь забирать тогда и отводи!!! Естественно что два раза в день, утром и вечером, ездить из москвы в подмосковье и обратно, и еще на работу нереально…и я Б/Ж ответил,я отец!!!и я имею такоезже право как и ты забрать сына из сада…я решил поехать пораньше и забрать ребенка из сада…беру паспорт, так как Б/Ж без меня устраивала в сад ребенка…приезжаю, помню она говорила номер группы…обошел весь сад нашел,и группу и сына…он увидел меня и побежал ко мне на руки…ко мне подошла и воспитательница, и спрашивает, вы кто?я отвечаю отец ребенка, и достаю паспорт…воспитательница удивлена смотрит в паспорт и говорит, а мы думали что у него другой отец!!!я сразу понимаю что это Б/Ж сожитель водит и забирает его из сада!!!и на протяжении двух месяцев под моей фамилии и понятием отец для работников сада, ходил сожитель забирал и отводил ребенка в сад…если бы Б/Ж написала бы доверенность на сожителя, что этот человек может забирать и отводить ребенка в сад, воспитатели про сожителя не думали что он отец…

У меня возникает вопрос?!!!у ребенка моя фамилия и прежде чем подписывать договор с детским садом один из родителей предоставляет сведения об отце и матери ребенка в сад и знакомятся с работниками сада, кто мать кто отец и т.д …что может быть моей Б/Ж?за то что она не предоставила доверенность в сад на сожителя, и Б/Ж вместе с сожителем на протяжении 2-х месяцев скрывают и вводят взоблуждения работников сада что сожитель является отцом ребенка…
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyПн Дек 26, 2011 7:18 am

Евгений Ш, да ничего ей не будет.
Мой тебе совет, не драматизируй ситуевину. Только сам себя загонишь в угол.
Если вопрос будет касаться только этого, так пусть на этом и остановка произойдет.

В дальнейшем своими грамотными действиями ты сможешь всем показать кто есть кто.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-Евгений

Екатерина-Евгений


Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Географическое положение : УКРАИНА
Настроение : БОЕВОЕ
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-12-14

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyПн Дек 26, 2011 3:17 pm

Действительно,зачем раздувать из мухи-слона?Ты же знаком с новым мужем БЖ?Нормальный?Ну так пусть живут,пусть водит ребенка в дс,на секции,главное то,что ты беспрепятственно приезжаешь, забираешь и общаешься с ребенком,цени это и не лезь на рожон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyСр Дек 28, 2011 9:40 am

Екатерина-Евгений пишет:
Действительно,зачем раздувать из мухи-слона?Ты же знаком с новым мужем БЖ?Нормальный?Ну так пусть живут,пусть водит ребенка в дс,на секции,главное то,что ты беспрепятственно приезжаешь, забираешь и общаешься с ребенком,цени это и не лезь на рожон!
Есть огромный смысл "раздувать слона".
Водит и забирает из сада сожитель, сожитель "прикидывается" папой.
В глазах ВСЕХ вокруг сожитель - "папа"...Ребенок через ГОДИК станет "думать как все кругом"...
Автор - ГЛУБОКО И СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД СИТУАЦИЕЙ!!!Виктор пишет о том, что "БЖ за вранье ничего не будет" - это означает, что формально её никто не накажет...
Понимаете, что означает "БЕЗНАКАЗАННОСТЬ"...
Так же сожитель отведет в первый класс вашего ребенка..
Или через некоторое время "вам откажут в возможности видеть ребенка"...Ситуация может повернуться ПОРАЗНОМУ!!!

Надо сохранять статус кво.
Но надо видеть опасности и не паникуя опасности предугадывать и ПРЕДУСМАТРИВАТЬ ваши ответные действия!!!
Связь отца и сына хрупкая и легко разрушаемая!
Не позволяйте рушить вашу связь с ребенком!!!!
Думайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyСр Дек 28, 2011 11:51 pm

Renkus, я хочу тебя предупредить об опасности советов в данной ситуации.
Не стоит накалять нить.

Еще раз говорю - ИНФЫ МАЛО и по той, которая есть не стоит делать серьезных движух.
Они могут оказаться куда проблематичнее.

Автор задал конкретный вопрос и должен получить конкретный ответ. НЕ РАЗДУВАЙ дальше.
Игорь, оставь панику пока при себе.

Автор сам решит продолжать далее писать или нет.
И пусть сам подумает над следующим вопросом.
Это важно!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовой




Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : А вот отдохнуть бы... малость....
Плюсы : 254
Дата регистрации : 2011-03-15

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyСр Янв 18, 2012 3:44 pm

Евгений Ш пишет:
У меня возникает вопрос?!!!у ребенка моя фамилия и прежде чем подписывать договор с детским садом один из родителей предоставляет сведения об отце и матери ребенка в сад и знакомятся с работниками сада, кто мать кто отец и т.д …что может быть моей Б/Ж?за то что она не предоставила доверенность в сад на сожителя, и Б/Ж вместе с сожителем на протяжении 2-х месяцев скрывают и вводят взоблуждения работников сада что сожитель является отцом ребенка…

Евгений, поговори с сожителем - расставь точки, пофиг что и кто куда водит, главное и неприкасаемое - сожитель должен объяснять ребёнку что отец у него один! И это вы! Второе сделай ксерокопию паспорта и отнеси заведующей - объясни что отцом ребёнка являешься ты, но, в связи с разводом, забирать ребёнка будешь иногда из сада сам, т.к. ты далеко живёшь. И что ты не против чтобы сожитель забирал ребёнка. Тем самым ты не накалишь обстановку, что благотворно будет сказываться на твои отношения с ребёнком. Любые "боевые" дйствия обычно у отцов - ответ на неадекватное поведение бывших жён, в которых вселился Бес, у тебя пока всё под контролем и это главное - связь сребёнком постоянная и нерушимая, а значит ребёнок сам видит кто его папа. Потеряешь связь вот тогда и паникуй, а пока доля у нас такая - БЖ выходят замуж и мы женимся, дети это видят, но они должны знать что мама и папа одни, остальные друзья...
Вернуться к началу Перейти вниз
alek78




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2012-03-27

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyВт Мар 27, 2012 2:49 pm

У меня похожая ситуация, но немножко в другом ключе.))) БЖ проживает с сожителем и нашим ребенком в квартире купленной после развода на деньги, что ей были выплачены после выкупа у нее доли квартиры (подарили нам ее мои родители за две недели до ее нашего разъезда). БЖ вышла на работу на четверть ставки психологом в школу и там всем утверждает, что ее сожитель и есть отец ребенка и с ним она переехала из подмосковья. Знаю, что сожитель стал водить ребенка в группу раннего развития рядом с местом проживания и там явно говорит, что он отец ребенка. Так что ситуации схожи почти)))) Думаю наведаться в школу и группу раннего развития. Расспросить о жене и ребенке.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyСр Мар 28, 2012 1:59 pm

alek78 пишет:
Думаю наведаться в школу и группу раннего развития. Расспросить о жене и ребенке.

Советую быть крайне осторожным Коллектив как в школе так и в группе 90% а то и больше женский так что здесь нужен особый подход. Главное не лезть наражен а при разумном подходе можно многого добиться. Если есть возможность то Цветы и конфеты по максимуму больше улыбки и комплиментов! Так они даже если и не скажут БЖ в глаза то уж за спиной кости ей так перемоют что запищит!

По сути крайне не разумная женщина Клоун не сегодня завтра кинет а ребенку как потом?

после того как наладите отношения с коллективом потихоньку выходите "из тени" но крайне осторожно дите то не виновато...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyСр Мар 28, 2012 5:04 pm

alek78, не понял!
Квартира полностью принадлежит б/ж или там есть твоя часть?

Я считаю, максимум открытости в данном вопросе!!!
МАКСИМУМ!!!
Хрена тебе скрывать!? Пусть сами стесняются.

Только мало инфы ты дал.
Нет возможности предложить чего-нить.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
alek78




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2012-03-27

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyЧт Мар 29, 2012 12:25 pm

1. Я выкупил у БЖ половину своей квартиры. Она получила деньги и приобрела себе двухкомнатную квартиру с ремонтом рядом со своими родителями (местонахождение квартиры скрывает) Переселилась туда сама с ребенком и тут же подселила себе своего сожителя. - Это по поводу жилья.
2. Теперь по поводу сожителя. Удалось узнать, что этот человек в сорок лет ни разу не был женат. 15-17 лет постоянно пил. Проходил лечение от запоев в нескольких наркологических клиниках города. 4-5 раз был кодирован. Вроде бы последние 2-3 года не пьет. Хотя кто его знает....(Там вся семья такая). Даже исходя из фотографий из соц. сетей. Сейчас ищу инфу по поводу его судимости (есть подозрение), но не факт...
Вопрос: можно ли как нибудь использовать эту информацию о сожителе в будущем на суде по поводу определения общения ребенка со мной. (Вроде бы скоро у них свадьба).
Или попытаться ограничить его общение с ребенком. (оставляют его наедине с ним).
Ребенку 2,5 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyЧт Мар 29, 2012 1:59 pm

1. Ели ты не прописан в квартире с б/ж, то оставь этот вопрос позади.

Другое дело что ты должен знать где, с кем и в каких условиях проживает твой ребенок.
Это делается через опеку.

2. Информация о клоуне важна. Однако она не всегда "срабатывает" за отца.
А во многих случаях еще и усугубляет проблему.

Хочу предостеречь тебя именно от такого случая.
У меня сложилось мнение что в тебе сильна ревность к клоуну.
Это объяснимо и пока нормально. Пока!
Далее это будет тебе мешать.

Ты это прочувствуешь в разговорах с опекой. Они или скажут тебе это, или подумают так.

Следом тебе скажут стандартное: Не лезьте в их семью!
На этом и стоять будут.

Если хочешь их нае....(обмануть), то могу предложить тебе вариант "навредить в себе ревнивца".
Не просто это, но со временем станешь выше.

Ты пока не готов к борьбе именно из-за этого.
Спрячь ревность и к тебе сложнее будет придраться различным пиявкам в борьбе.
Не спеши и прокрути в себе это.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
alek78




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2012-03-27

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyЧт Мар 29, 2012 2:13 pm

Вопрос не в ревности. У меня уже другая семья. Другое дело что я должен знать где, с кем и в каких условиях проживает мой ребенок. И меня волнует, что ребенка оставляют наедине с ним. А я ребенка не могу увидеть по 2-3 месяца. В квартиру не пускают. Общение только на 30-40 минут на площадке под конвоем. Готовлю документы в суд. Просто ищу любую инфу, которая на суде может сыграть в мою пользу. Алименты плачу. + дополнительные средства на ребенка, которые после получения БЖ возвращает мне почтовым переводом за мой счет. Берут только игрушки (не факт, что не выбрасывают) передаю лично ребенку в руки. Вещи не берут.
Вернуться к началу Перейти вниз
alek78




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2012-03-27

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyЧт Мар 29, 2012 2:16 pm

БЖ и БТ очень боятся огласки. Но информацию о разводе и о алкоголизме с кодировкой не вываливаю пока ее друзьям и коллегам. Пока не вываливаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyЧт Мар 29, 2012 2:21 pm

alek78, а может попробовать с нм поговорить. спокойно, без нервов. объяснить - что тебе дела нет до своей бывшей, а у ребенка один отец. был есть и останется. и объяснить, что от ребенка не отступишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
alek78




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2012-03-27

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyЧт Мар 29, 2012 2:30 pm

Пытаюсь, но пока полный игнор. Типа все при встрече. А на встрече "у нас все хорошо, лучше чем у вас " и хи-хи. И все. Телефоны в черном списке. По электронке не отвечает Звоню с разных сим карт. Иногда берет сожитель и говорит, что я больше не звонил. Я нашел его телефон, позвонил. Он не ожидал. Сказал ему чтобы не лез не в свое дело. Пока так. Пока действую досудебными способами. Надоедаю звонками. Предлагаю поставить им городской телефон. Установить скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyЧт Мар 29, 2012 4:15 pm

alek78 пишет:
Вопрос не в ревности....И меня волнует, что ребенка оставляют наедине с ним....
Я общаюсь во многими отцами и поверь, большинство говорят: Я не ревную, Я не зол и т.п.
не буду разубеждать тебя. Сам разберешься.

Дело в том, что так или иначе ребенка с клоуном оставлять будут хочешь ты этого или нет.
Это жизнь и все это понимать должны.
Другое дело, что препятствия они чинят.

Но здесь с судом ты торопишься.
Предлагаю почитать форум и подготовить себя к суду, иначе получишь пресловутые 3 часа и все.
А так может и до суда не дойдешь.
Решать тебе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyЧт Мар 29, 2012 8:31 pm

Виктор888 пишет:
Но здесь с судом ты торопишься.Предлагаю почитать форум и подготовить себя к суду, иначе получишь пресловутые 3 часа и все.
А так может и до суда не дойдешь.
Решать тебе.
Согласен с Виктором с судом спешить не стоит, одна из самых распространенных Отцовских ошибок!
Вернуться к началу Перейти вниз
alek78




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2012-03-27

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyПт Мар 30, 2012 10:23 am

Спасибо. Я пока не тороплюсь. Собираю материал. Просто пытаюсь понять, как можно использовать информацию о пьянстве, лечении и неоднократном кодировании сожителя (знаю когда и в каких заведениях) при выстраивании общения с ними (через суд и т.д.).
Меня уже пытались привлечь к уголовной ответственности после развода (синяк на локте освидетельствовала в трампункте, поуказывала в опеке, была заява на меня (звонил участковый, приглашал на беседу). Потом вроде забрала, так как все стихло. Но повторятся будет, потому что это один из распространенных методов противодействия.
Езжу к ребенку только со свидетелями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyПт Мар 30, 2012 1:58 pm

alek78 пишет:
Просто пытаюсь понять, как можно использовать информацию о пьянстве, лечении и неоднократном кодировании сожителя (знаю когда и в каких заведениях) при выстраивании общения с ними (через суд и т.д.).
Ты, ИМХО, поступаешь не верно и все потраченное время может оказаться пустышкой.

Давай, я стану на сторону твоей б/ж и продемонстрирую тщетность твоих усилий...
Приходишь ты в суд, опеку, прокуратуру и т.п. Вываливаешь на клоуна тонны грязи и прочего.
Он вот такой-сякой, состоял, участвовал, родственников за границей имеет (Wink) и т.п.

И даже предположим, что судья это выслушает. Более того примет к сведению.
Я (как б/ж), все это убиваю одной фразой: Мы с ним расстались.Или: Это друг, не более.
И кто что докажет?
А завтра, она будет вновь с ним и скажет: Я говорила правду, мы расстались, но вот судьба, снова встретились. Я так счастлива!

Меду тем, тебя подстерегает иная беда, исходящая от б/ж!
И заключается она как раз в твоих действиях к клоуну...

Допустим, ты вываливаешь ту же грязь в суде, но она отметается судьей. А это процентов на 99 будет.
Все бы ничего, да б/ж этот факт зафиксирует и ОПА, уже ты на крючке...
Она всем, в том числе и на данном судебном процессе заявляет: Он преследует меня влазит в мою новую семью! Доказательства тому, собранные им факты.
Два неверных оборота и коза .... Федота!

А еще они могут сказать что все плохое в прошлом и подкрепить "святость" клоуна свидетельскими показаниями.
Во, ты "в лужу сядешь"!

На любое действие есть противодействие, поэтому лично я предпочитаю "ходить черными".
Пусть противник делает ход первым, а я подожду, спокойно все просчитаю и сделаю ход. Но жесткий и конкретный.

Если ты желаешь изолировать клоуна, то это должен быть "убoйный" материал, что бы ни один ШВОНДЕР....

Я лично "своего" клоуна предупредил лично! Плюс заяву в ментовку за наказание дочери.
Эта крыса у меня ручная. Вот уж к кому у меня отвращение за его крысятничество.

Такое положение меня устраивает ибо дочь знает что папа сильнее и благороднее его.

Строить борьбу на клоуне сомнительная затея. Это "плавающая точка", не принимающая решения и не влияющая на процесс. Если конечно он не скрытый кто-нить, ты это не докажешь, и его не изолируют от общества.

Так что советую тебе искать несколько иную "болевую" точку.
Ну, или параллельно открыть "второй фронт" Smile.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyПт Мар 30, 2012 2:04 pm

alek78 пишет:
Спасибо. Я пока не тороплюсь. Собираю материал. Просто пытаюсь понять, как можно использовать информацию о пьянстве, лечении и неоднократном кодировании сожителя (знаю когда и в каких заведениях) при выстраивании общения с ними (через суд и т.д.).
Меня уже пытались привлечь к уголовной ответственности после развода (синяк на локте освидетельствовала в трампункте, поуказывала в опеке, была заява на меня (звонил участковый, приглашал на беседу). Потом вроде забрала, так как все стихло. Но повторятся будет, потому что это один из распространенных методов противодействия.
Езжу к ребенку только со свидетелями.

Про свидетелей это верно только так...

Насчет пьянства и кодировок сожителя БЖ дохлый номер, не стоит напрягаться.
официальную Информацию о его кодировании Вам не кто не предоставит зря потратите время.
Вернуться к началу Перейти вниз
alek78




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2012-03-27

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyПт Мар 30, 2012 2:16 pm

Я понимаю, что эта информация не играет никакой роли. А если они зарегистрируют свои отношения? Ребенка после этого будут оставлять с ним (уже оставляют наедине, ребенку 2,5 года)
Вернуться к началу Перейти вниз
alek78




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2012-03-27

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyПт Мар 30, 2012 2:18 pm

А если клоун привлекался к уголовной ответственности в прошлом?
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyПт Мар 30, 2012 2:49 pm

alek78 пишет:
Я понимаю, что эта информация не играет никакой роли. А если они зарегистрируют свои отношения? Ребенка после этого будут оставлять с ним (уже оставляют наедине, ребенку 2,5 года)

Не понял вопрос? Вы чего хотите что б не оставляли вашего ребенка с сожителем БЖ?

Это не зависит от регистрации их отношений...
Воспрепятствовать можно скажем путем отобрания ребенка у сожителя БЖ когда ее нет, причем на вполне законном основании но Это только и приведет как войне по всем фронтам, на мой взгляд подобные действия следует реализовывать один раз - забрать и уже не отдавать!- а пока не готов к этому или не желаешь то не стоит переходить в открытую острую фазу!
alek78 пишет:
А если клоун привлекался к уголовной ответственности в прошлом?
Здесь опять не столь важно привлекался или нет важно по какой статье. Узнать об этом в принципе можно если есть знакомые в Полиции либо официальным путем ходатайства перед судом об истребовании материала, но опять таки суд может просто тупо отклонить и формально не чего при это м не нарушит!
Вернуться к началу Перейти вниз
alek78




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 52
Дата регистрации : 2012-03-27

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyПт Мар 30, 2012 3:06 pm

Вопрос в том, можно ли эту информации использовать в свою пользу сейчас или в будущем. (его скелетик). ???????7
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyПт Мар 30, 2012 3:20 pm

alek78 пишет:
Вопрос в том, можно ли эту информации использовать в свою пользу сейчас или в будущем. (его скелетик). ???????7

Сорине понял, какой скелетик? Ккак использовать? Rolling Eyes

В суде Вы теоретически можете говорить все что угодно но я б не советовал Отцам высказывать мнения не подтвержденные фактами (документально) это Бжам суд верит на слово а Отцу нужны документы по каждому вопросу. Так же теоретически Вы можете использовать эту инфу при общении с полицией скажем .
хотя морально на БЖ можно надавить и припугнуть но если не поверит и проверит то поймет что все это блеф хотя я сам очень сильно люблю блефовать в том числе и суде утверждаешь что есть какая либо инфа и доказательства потом смотришь на реакцию если сознались хорошо а нет просто не заостряешь... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Б/Ж обманывает работников детского сада Empty
СообщениеТема: Re: Б/Ж обманывает работников детского сада   Б/Ж обманывает работников детского сада EmptyПт Мар 30, 2012 5:24 pm

alek78 пишет:
А если они зарегистрируют свои отношения? Ребенка после этого будут оставлять с ним (уже оставляют наедине, ребенку 2,5 года)
Ну, ты же живешь с другой, как я понял!?
А если ребенок с ней оставаться будет когда тебя нет?

В тебе играет "незаконченный развод" ИМХО.
Я, кста, вчера тоже сказал одному из отцов. Там правда без клоуна.

Да я даже больше скажу: А ну как у них ребенок будет!? Да твой ребенок будет того сильно любить!?
А в гости к тебе приходить с братом или сестрой? А вдруг не поедет с тобой без брата или сестры куда?
Таких вопросов можно с несколько десятков набросать.

Если хочешь найти выход, ищи в себе. А точнее в твоем отношении к ситуации.

Я советую проговорить проблему с клоуном.
А вот если он "пыжить" начнет, то это совсем другое дело и подход.

Да и в принципе, как по мне, так я сначала мирно определяю позиции визави, уточняю, проверяю.
Если кто миром не желает разойтись, тогда и гнобить нужно. По полной и со всех...

Как я понял, ты даже не говорил с ним!?
Ты не знаешь его, его позиции, возможностей, слабых точек и т.п. Т.е. это темная лошадка.
При таком раскладе в минусе именно ты.

А вдруг он наоборот б/ж заставит одуматься после разговора? Мы не можем это определить.
Так или иначе ты будешь знать его отношение к проблеме.

Что это дает?
Это дает некие действия, которые ты предпримешь и он "подставится".
Тогда ты уже сможешь официально его прессовать.

А пока это тень, волна, облако, которые как бы есть, но в нужный момент растворяется, появляясь снова, когда не ждешь.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Б/Ж обманывает работников детского сада
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - 2013
» Не могу забирать ребенка из сада
» "Похищение" ("кража") детей - 2015
» "Похищение" ("кража") детей - 2014
» Оформление детского пособия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: