ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Гильзы" стрельбы в Канске

Перейти вниз 
+3
артем_касаткин
вениамин
Виктор888
Участников: 7
АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyСр Дек 07, 2011 11:41 pm

Slesya77, флуд...
вениамин, я вопрос тебе задам...
Зачем далее углубляться?
Пусть все идет своим чередом....

Вениамин!
Кто ты? Кем себя считаешь?
Дружище, я смотрю на посты твои...
Давай анализ проведем...
Лена я не сужу Вас но как Православный Христианин коим себя считаю
И тут же.... пусть мир летит в задницу если он туда хочет, а Вы с Сыном должны быть рядом

Дружище, да я принимаю такую позицию!
Так я строил свою политику...
Меньше слов - больше дела!
Прошу только Его не вспоминать, а дальше - хоть трава не расти!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyЧт Дек 08, 2011 3:30 am

Виктор888 пишет:
Slesya77, флуд...
вениамин, я вопрос тебе задам...
Зачем далее углубляться?
Пусть все идет своим чередом....

Вениамин!
Кто ты? Кем себя считаешь?!
Виктор а что тебе не нравится?!
Чем ты недаволен?
Кто сам ТЫ?


Виктор888 пишет:
Дружище, я смотрю на посты твои...
Давай анализ проведем...
Лена я не сужу Вас но как Православный Христианин коим себя считаю
И тут же.... пусть мир летит в задницу если он туда хочет, а Вы с Сыном должны быть рядом

Дружище, да я принимаю такую позицию!
Так я строил свою политику...
Меньше слов - больше дела!
Прошу только Его не вспоминать, а дальше - хоть трава не расти!

Да Виктор такова моя позиция и она пряма!
Поминать Его я стану там где считаю нужным в том объеме сколько считаю нужным!

Мы уже касались этой темы с тобой и не пришли к компромиссу в прошлом и вряд ли прейдем в будущем так что оставь эти попытки. (не в обиду но вопрос Веры испокон веков является самым острым) Я уважаю тебя и твое мнение так будь добр и ты отнесись с уважением ко мне не проси того что я не в силах (равно как и не желаю) делать. Ты можешь конечно начать модерить но это вряд ли будет честью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyЧт Дек 08, 2011 7:22 am

вениамин, модерить я не собираюсь. Я как модератор - ноль.
Мне важна позиция человека, вот и пытаюсь всегда определить для себя с кем говорю.

Понимаешь в чем дело!?
Не могу разобраться, ты все ж позиционируешь себя как православный христианин или, когда приспичит, сможешь по роже ублюдку съездить?
Это лично для меня вопрос важный.

О себе я сразу говорю что вторая щека не мой метод.
И каждый должен получить свое и сполна.

У меня предложение - может будем обходиться без упоминания всуе?
А коль упоминаем, так в отдельной теме и мирно?
Не хочется мешать все до кучи, это и вновь пришедшим отцам не полезно.

Лично мне это важно!


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyЧт Дек 08, 2011 7:54 am

1 Виктор может модерить только разделе личных страниц.На отсальном форуме есть три номинальных модератора.По факту-один,ибо остальные усамоустранились
2 Третий модератор-я -тоже сдает вахту.Так что продолжайте загаживать тему и лезть вперед Влада в пекло.Попутно рассуждая на темы Веры и оправданости стрельбы.Это касаеться как отцов так и Лены
Берите какашки-и вперед.Я Вам синонимы подкидывать буду.
Большинству из Вас класть на Правила форума и работу модераторов-зато вы говорите о Законах и Власте.Само собой-так легче
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyЧт Дек 08, 2011 10:25 am

Хотелось бы внести ясность.
Возможно вениамин не совсем правильно воспринял мои слова.
В моих словах не было "наезда".
Это не звучало как Кто ты такой!?
Я прекрасно знаю тему вениамина.
вениамин, если "резанули" мои слова, то возможно я не правильно написал.
Без обид, дружище Wink!

А про нового модера всем нам думать нужно.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyЧт Дек 08, 2011 1:47 pm

Виктор888 пишет:
вениамин, модерить я не собираюсь. Я как модератор - ноль.
Мне важна позиция человека, вот и пытаюсь всегда определить для себя с кем говорю.

Понимаешь в чем дело!?
Не могу разобраться, ты все ж позиционируешь себя как православный христианин или, когда приспичит, сможешь по роже ублюдку съездить?
Это лично для меня вопрос важный.

О себе я сразу говорю что вторая щека не мой метод.
И каждый должен получить свое и сполна.

У меня предложение - может будем обходиться без упоминания всуе?
А коль упоминаем, так в отдельной теме и мирно?
Не хочется мешать все до кучи, это и вновь пришедшим отцам не полезно.

Лично мне это важно!

Виктор
По вопросу второй щеки все не так просто, заехать в рожу православный христианин очень даже может и обязан сделать так например Святой Александр Невский рбип головы агрессорам!

Насчет приспичит ответ более прозаичен, ты привел две выдержки из разных постов

1) Я говорил о Мире! То есть мирском в понимании веры, и выдержка кастрирована так как там нет основного Если он так хочет!
2) Я говорил о небесном! То есть о спасении души человеческой! 1-е не противоречит 2-му ибо я призываю и свою БЖ к смирению и покаянию и при этом не прекращаю попыток добиться полноценного участия в воспитании!

Связь меж Отцом и ребенком определена на небе и как говориться что Он соединил то человек да не разделит!

Артем кидаться какашками мы с Виктором не станем по простой причине Несмотря на несколько разные Взгляды в подходе к Вере мы все ж адекватные и здравомыслящие люди.

Про модера согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyЧт Дек 08, 2011 1:51 pm

Виктор Обид Нет! Мы здесь многие на приделе, например у меня БЖ на днях ушла от уголовной ответственности по бесприделу сейчас еду опять в суд добиваться пересмотра по вновь открывшимся, "Тварь переступившая порог и тем самым поставившая себя вне закона как человеческого так и небесного должна нести ответ! В случае отсутствия покаяния!" Только ИМХО не более!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyЧт Дек 08, 2011 8:25 pm

Я доволен что в свое время поступал жестко.
Честно, но без оглядки на поступки. И предполагаемые риски осознавал.
Зато теперь все отлично.
Сегодня утром позвонила б/ж по поводу поведения дочери.
Она вчера "пошалила" с б/т неплохо.
Если бы бывшие представляли себе КАК будет себя вести ребенок взрослея, и КТО может оказать реальное влияние на воспитание многое было бы проще Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyЧт Дек 08, 2011 9:40 pm

Согласен! Рад за тебя +, вот только стрельба по Отцу... Я Согласен с Владом если власть не предпримет радикальных мер и в корне не изменит ситуёвину во что я не верю, отстрел Отцов продолжится, преступники будут гулять на свободе. Как БТ Влада как моя БЖ 1-го декабря получившая оправдательный приговор несмотря на показания 4-х человек Многие люди будут вынуждены взяться за оружие. Просто не чего не останется... Коррупция в Раше зашкаливает все разумные приделы подобного беспредела не было и в феодальном китае! Грустно Господа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyЧт Дек 08, 2011 10:29 pm

У нас бы такой беспредел не прокатил.
Я могу предположить что замазали бы, знакомые, еще что, но до суда бы дошло.
Меня не столько это волнует!
Люди даже и не думают извиняться, одни никчемные оправдания.
Т.е. по их логике на беспредел, беспределом и отвечать нужно.
А как "петух клюнет", первые в полицию побегут.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyСр Дек 14, 2011 10:17 pm

Бабомрази

Если с точки зрения социологической, интерес отцов к детям возрастает, то психологи склонны утверждать, что отцов в спорных ситуациях зачастую интересует не судьба ребенка, а осознание собственной доминанты над бывшей супругой.

- Владислав на своем форуме часто пишет фразы, о том, что он победит Елену, что он лучше и старается это всячески доказать. Человек проявляет невероятный напор, однако среди этого всего нет ощущения, что он делает это ради детей. Скорее, ради себя самого. Такие случаи не редкость. И,как правило,после того как отцы выигрывают суды, доказывают всем окружающим, что они прекрасные папы, их интерес к детям вскоре пропадает. И спустя некоторое время они уже не приходят на свидания с ними, - пояснила ситуацию психолог Олеся Урбан.

Помойка не выполняет решение суда. Чминит препятсвия в общении. По отцу стреляют из обреза. А здесь психОлухи свои какие-то умозаключения строят. Да вообще нужно было ему исчезнуть их жизни детей, как только БЖ начала чинит перпятсвяи в общении. Вот тогда бы эти психОлухи посчитали, что он настоящий отец и любят дочерей. На газету нужно в суд подаваьт за разжигание соц розни
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyСр Дек 14, 2011 10:33 pm

Цитата :
- Владислав на своем форуме часто пишет фразы, о том, что он победит Елену, что он лучше и старается это всячески доказать. Человек проявляет невероятный напор, однако среди этого всего нет ощущения, что он делает это ради детей. Скорее, ради себя самого. Такие случаи не редкость. И,как правило,после того как отцы выигрывают суды, доказывают всем окружающим, что они прекрасные папы, их интерес к детям вскоре пропадает. И спустя некоторое время они уже не приходят на свидания с ними, - пояснила ситуацию психолог Олеся Урбан.
Я бы лично рекомендовал отцу подать иск о защите чести и достоинства к психологу Олесе Урбан. Ее высказывание оскорбительно для отеческих чувств отца, поскольку не имея никаких оснований (например, заключения психологической экспертизы) прямо указывает на симуляцию отцом любви к своим детям и осуществление действий по защите своих родительских прав по эгоистичным мотивам ("ради себя самого"). Более того, психолог безосновательно предполагает, что интерес отца к детям обусловлен не его отеческими чувствами,а носит исключительно соревновательный характер ("доказывают всем окружающим, что они прекрасные папы, их интерес к детям вскоре пропадает"). Понятно, что процесс может быть проигран, но по крайней мере будет урок псевдо-психологам феминистской направленности. Единственное что нужно для подобного процесса - хорошо владеть словом, иметь ораторские способности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyСр Дек 14, 2011 11:11 pm

Кот Снежный пишет:
Бабомрази

Если с точки зрения социологической, интерес отцов к детям возрастает, то психологи склонны утверждать, что отцов в спорных ситуациях зачастую интересует не судьба ребенка, а осознание собственной доминанты над бывшей супругой.

- Владислав на своем форуме часто пишет фразы, о том, что он победит Елену, что он лучше и старается это всячески доказать. Человек проявляет невероятный напор, однако среди этого всего нет ощущения, что он делает это ради детей. Скорее, ради себя самого. Такие случаи не редкость. И,как правило,после того как отцы выигрывают суды, доказывают всем окружающим, что они прекрасные папы, их интерес к детям вскоре пропадает. И спустя некоторое время они уже не приходят на свидания с ними, - пояснила ситуацию психолог Олеся Урбан.

Помойка не выполняет решение суда. Чминит препятсвия в общении. По отцу стреляют из обреза. А здесь психОлухи свои какие-то умозаключения строят. Да вообще нужно было ему исчезнуть их жизни детей, как только БЖ начала чинит перпятсвяи в общении. Вот тогда бы эти психОлухи посчитали, что он настоящий отец и любят дочерей. На газету нужно в суд подаваьт за разжигание соц розни
Я не въехал..
Кот, это твои суждения!?
Дай ответ, твои или от нехер делать написал?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyСр Дек 14, 2011 11:38 pm

Виктор888 пишет:
Дай ответ, твои или от нехер делать написал?
Это цитата вот от сюда: http://krsk.kp.ru/online/news/1038673/
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyСр Дек 14, 2011 11:57 pm

Кот Снежный, ты вот к чему о бабомразях и помойках?
Когда Улисс это пишет, я понимаю.
А тебе это нах?
А я скажу почему нах!

Дружище, ты имеешь большое желание быть ПЕРВЫМ!
Так ты там МОДЕР!!!!
Ух как КРУТО!

Скажу как отец, который в свое время тебе совет дал (но ты им не воспользовался), БУДЕШЬ ДАЛЬШЕ ТРОЛЛИТЬ, я стану здесь модером ( чего не желаю ни как).
И первый кто НАХ пойдет, будешь ТЫ!

Я добрый отец, но вижу как ты начинаешь здесь вести подрывную работу.

Забей пасть на бабомразей и помоек.
Это прерогатива Скарамуша.
Мне не хочется из-за тебя форумом расплачиваться.
Я пока по дружески советую...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyЧт Дек 15, 2011 7:04 am

ВМ пишет:
Цитата :
- Владислав на своем форуме часто пишет фразы, о том, что он победит Елену, что он лучше и старается это всячески доказать. Человек проявляет невероятный напор, однако среди этого всего нет ощущения, что он делает это ради детей. Скорее, ради себя самого. Такие случаи не редкость. И,как правило,после того как отцы выигрывают суды, доказывают всем окружающим, что они прекрасные папы, их интерес к детям вскоре пропадает. И спустя некоторое время они уже не приходят на свидания с ними, - пояснила ситуацию психолог Олеся Урбан.
Я бы лично рекомендовал отцу подать иск о защите чести и достоинства к психологу Олесе Урбан. Ее высказывание оскорбительно для отеческих чувств отца, поскольку не имея никаких оснований (например, заключения психологической экспертизы) прямо указывает на симуляцию отцом любви к своим детям и осуществление действий по защите своих родительских прав по эгоистичным мотивам ("ради себя самого"). Более того, психолог безосновательно предполагает, что интерес отца к детям обусловлен не его отеческими чувствами,а носит исключительно соревновательный характер ("доказывают всем окружающим, что они прекрасные папы, их интерес к детям вскоре пропадает"). Понятно, что процесс может быть проигран, но по крайней мере будет урок псевдо-психологам феминистской направленности. Единственное что нужно для подобного процесса - хорошо владеть словом, иметь ораторские способности.
Ага... Было бы неплохо, чтобы мадмаузель Урбан и прочие иные хоть раз ответили за пустословные выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyЧт Дек 15, 2011 2:56 pm

Виктор888 пишет:
Кот Снежный, ты вот к чему о бабомразях и помойках?

Согласен с Виктором подобное не красит не один форум...

С другой стороны зная ник Кот Снежный как разумного и грамотного Отца могу предположить что просто с горяча, иногда так достанет что и не подобное, не только выскажешь но и напишешь. Порой нервы на пределе, Вить вспомни свои кризисные моменты?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyЧт Дек 15, 2011 5:00 pm

вениамин, мы "не первый год замужем" Smile и уж просто ОБЯЗАНЫ понимать Что делаем.
Когда заходит отец первый раз, я могу понять его озлобленность.
А вот когда человек довольно долгое время "в проблеме", то это уже не просто кризисный момент.
Тем более, являющийся модером откома.

Получается там нужно держать марку, а здесь устраивать помойку?

Я так же могу понять Улиса, т.к. это его естество и он доказал это своими поступками, идя наперекор женскому и подкаблучному социуму. Это нормально.

Когда сюда заходит очередная марамойка, я прямо об этом и говорю.

Совершенно другое дело, когда мы (довольно тертые отцы) начинаем уповать на нашу долю. Да еще с обращениями, кои озлобляют остальных.
Это уже ПРОВОКАЦИИ.

Когда и кому такое помогало?
Да никогда, более того "обреченный отец" после таких высказываний может и позицию свою так строить.

А чего стоит нам (форумчанам данного ресурса) оправдываться за такие выражения?

Ты вот заметь КАК в интернете бывшие жены играют на таких высказываниях.

Коль мы желаем вести диалог, так сами просто ОБЯЗАНЫ держать марку.
Всем нам нужно учиться искусству общения.
Есть антибабский сайт, там очень даже приветствуется такое. Это своеобразный выход пара и он имеет место быть.
У каждого форума свое лицо и это хорошо что они отличаются.
Так давайте придерживаться правил форума.

Я сторонник меньше трезвонить, а больше работать над собой.
Повторюсь, это по большей мере касается тех, кто давно в проблеме.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyЧт Дек 15, 2011 5:45 pm

Вот читаю очередные "споры"- и все больше чувствую себя Путиным-)) И уйти охота,и Родину не на кого оставить-))
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyЧт Дек 15, 2011 6:58 pm

артем_касаткин пишет:
Вот читаю очередные "споры"- и все больше чувствую себя Путиным-)) И уйти охота,и Родину не на кого оставить-))
Даешь Артема В Президенты (Путины)! Я За! Одна из 2 000 000 подписей у Тебя есть! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyПт Дек 16, 2011 1:01 am

что за призывы к толерантности к бабомразям и помойкам? Вещи нужно называть своими именами. Пидара пидаром. *нецензурная брань* ветренная женщинаю. Ну или можно засунуть х..й в рот и быть толерантным терпилой. Ну и хорош пить. Перед своими детьми должно быть стыдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyПт Дек 16, 2011 1:06 am

ВМ пишет:
Цитата :
- Владислав на своем форуме часто пишет фразы, о том, что он победит Елену, что он лучше и старается это всячески доказать. Человек проявляет невероятный напор, однако среди этого всего нет ощущения, что он делает это ради детей. Скорее, ради себя самого. Такие случаи не редкость. И,как правило,после того как отцы выигрывают суды, доказывают всем окружающим, что они прекрасные папы, их интерес к детям вскоре пропадает. И спустя некоторое время они уже не приходят на свидания с ними, - пояснила ситуацию психолог Олеся Урбан.
Я бы лично рекомендовал отцу подать иск о защите чести и достоинства к психологу Олесе Урбан. Ее высказывание оскорбительно для отеческих чувств отца, поскольку не имея никаких оснований (например, заключения психологической экспертизы) прямо указывает на симуляцию отцом любви к своим детям и осуществление действий по защите своих родительских прав по эгоистичным мотивам ("ради себя самого"). Более того, психолог безосновательно предполагает, что интерес отца к детям обусловлен не его отеческими чувствами,а носит исключительно соревновательный характер ("доказывают всем окружающим, что они прекрасные папы, их интерес к детям вскоре пропадает"). Понятно, что процесс может быть проигран, но по крайней мере будет урок псевдо-психологам феминистской направленности. Единственное что нужно для подобного процесса - хорошо владеть словом, иметь ораторские способности.

+1

Нужен резонанс по таким "заявлениям". Иск 100% проигрышный, т.к. это ее оценочные суждения поведения отца. Но хотя бы нужно порицание подобным выводам обозначить. Очень часто такие слова следуют в адрес отцов. Таким образом формируется общественное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyПт Дек 16, 2011 2:43 am

Кот Снежный пишет:
что за призывы к толерантности к бабомразям и помойкам? Вещи нужно называть своими именами. Пидара пидаром. *нецензурная брань* ветренная женщинаю. Ну или можно засунуть х..й в рот и быть толерантным терпилой. Ну и хорош пить. Перед своими детьми должно быть стыдно.

Кот Снежный помойка это то место куда сливают остатки после мытья как я понимаю это слово! По мне подобные высказывания уместны за рюмкой в компании близких людей например, про то что хорош пить я ваще не понял к чему это? Shocked

По Вашему если я не опускаюсь до употребления подобных слов на форуме особенно то что то есть во рту? Suspect

Я был о Вас лучшего мнения и если кому то нужно меньше пить то Ваш пост напоминает пост нарка во время ломки. Обсуждение считаю далее бессмысленным, сваливаю с темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyПт Дек 16, 2011 2:55 am

с таким подходом терпил лучше ваши бж будут детей воспитывать. разницы нет никакой. в лицо интересно это скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyПт Дек 16, 2011 3:14 am

артем_касаткин пишет:
Вот читаю очередные "споры"- и все больше чувствую себя Путиным-)) И уйти охота,и Родину не на кого оставить-))

путяра уйдет за ебн. прежде ответят за то, что Россию превратили в азиатскую жопу, ресурсовый апендикс для остального мира. а также за Аракчеева, Ульмана и других наших героев, политических заключеных. за люди к их присоленческой раболепской позицией не люди и тем более не отцы, а помойки, это касательно некоторых постов артема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyПт Дек 16, 2011 3:36 am

Игорь говорит все как есть и при этом не держит х..й во рту
https://www.youtube.com/watch?v=26xlBnpk7uk
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyПт Дек 16, 2011 7:36 am

Кот Снежный пишет:
что за призывы к толерантности к бабомразям и помойкам? Вещи нужно называть своими именами. Пидара пидаром. *нецензурная брань* ветренная женщинаю. Ну или можно засунуть х..й в рот и быть толерантным терпилой. Ну и хорош пить. Перед своими детьми должно быть стыдно.
Кот Снежный пишет:
путяра уйдет за ебн. прежде ответят за то, что Россию превратили в азиатскую жопу, ресурсовый апендикс для остального мира. а также за Аракчеева, Ульмана и других наших героев, политических заключеных. за люди к их присоленческой раболепской позицией не люди и тем более не отцы, а помойки, это касательно некоторых постов артема.
Кот Снежный пишет:
с таким подходом терпил лучше ваши бж будут детей воспитывать. разницы нет никакой. в лицо интересно это скажешь?
Вот тебе в лицо...
Когда крышу срывает, переждать нужно.
Ты у себя там за политику, бухло и конченных отцов рыгай.

Артем, заканчивай реально с толерантностью, и дней на 20 в отстойник перемести его.
Пусть подобное притянет подобное.
Админу! Нужно начинать "поправлять лихих модераторов". Еще раз говорю, это ПРОВОКАЦИЯ.

Кот, а твои соратники знают КАК ты себя здесь ведешь?

Видимо мне придется зайти на МОК и показать твое лицо!
Или жопу? Пока не понял чем ты к форуму.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyПт Дек 16, 2011 1:23 pm

без комментариев
Тема пока открыта.Никаких санкций пока нет.
Это было мое решение-до вечера
Дальше решайте сами,либо решит Админ
Для меня-ничего нового.
Приношу свои звинения тем форумчанам,которым было читать это все...неловко
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyПт Дек 16, 2011 10:37 pm

ИМХО когда один чел имеет два лица, - это шизофрения, хотя я не силен в психиатрии.

Если нет то просто не уважение к ресурсу! Во втором случае Бан нормальный выход, кто в праве решать пусть решает. С Этого форума одна БЖ уже принесла на суд мой пост, так что отвечать на провокацию не стану...

Хочешь в лицо Без проблем!

Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyСб Дек 17, 2011 7:23 am

Вениамин, ты прав. У помойного кота давно уже раздвоение личности, отягощенное манией величия и раком мозга.

Вот например: http://antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=1852928#1852928


Ну и стучит он на всех так, что аж уши заворачиваются. Я видел его опусы, в том числе с угрозами. Отчаянно лезет во власть. Пытается изо всех сил отрастить высокоранговую п..ську, забывая, что идиотам сие недоступно :-)

Забанить за троллинг, думаю, будет наилучшим выходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

"Гильзы" стрельбы в Канске Empty
СообщениеТема: Re: "Гильзы" стрельбы в Канске   "Гильзы" стрельбы в Канске EmptyСб Дек 17, 2011 11:29 pm

CaptainF пишет:
Вениамин, ты прав. У помойного кота давно уже раздвоение личности, отягощенное манией величия и раком мозга.
Мое сообщение может вызывать гнев некоторых участников форума, но я хотел бы высказаться по этому случаю.
Многие отцы сталкиваются в жизни с тем , что совершенно неожиданно из добропорядочных отцов семейства и уважаемых мужей превращаются в прокаженных, у которых отнимают любовь ребенка и жены, недвижимость и репутацию, деньги, работу и надежду. Причем все это делает в ненависти и злобе недавно любимая женщина, родившая детей. От подобных жизненных коллизий психика может не выдержать, от этого не застрахован никто. А нагрузка на психику - колоссальная. Поэтому я бы советовал сдержать гнев на тех, кто сломался, на глазах разрушается без помощи и сострадания от окружающих. Я, например, ежедневно читаю акафист блаженной Матроне Московской, в молитве к ней есть такие слова:
...да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в
многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех
душевных и помощи в болезнех телесных
: исцели болезни наша, избави от
искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский
свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий
, веру православную до
конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и
нелицемерную любовь к ближним...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Гильзы" стрельбы в Канске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» История Марины ( перенос с темы "Олежка все будет хорошо")
» Снова о религии и не только.Перенос из "Воссатновление отношений"
» "Мужчина должен быть воспитан только мужчиной". Давайте обсудим
» Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-))
» Тема Надюши."Мы женщины.."

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: