ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Очередной "счастливый отец"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Екатерина-Евгений

Екатерина-Евгений


Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Географическое положение : УКРАИНА
Настроение : БОЕВОЕ
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-12-14

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyСр Дек 14, 2011 4:44 pm

Здравствуйте,вот моя история.С БЖ прожил 5 лет,в разводе уже год, раньше я проживал в 60 км от своей дочери,но последние 5 месяцев переехал в другой регион,у меня новая семья,спасибо новой жене,ведь она сама по своей инициативе начала заниматься вопросом моего ребенка.БЖ сразу после развода выбрала тактику-ребенка не дам ни при каких обстоятельствах,так держала меня в невидении 4 месяца,потом предложила приехать и помириться ради дочери,я согласился,продержался 3 месяца,только ради ребенка,после этого БЖ как с цепи сорвалась,перестала отвечть на звонки,ребенка не показывает и разговаривать не дает,сказала,что у дочери новый папа,кстати уже 2 за 3 месяца,что новый муж,категорически против моего общения с дочерью.
Алименты назначенные судом всегда платил исправно,плюс к ним отдельным чеком высылаю материальную помощь дополнительную,потом узнал,что все деньги БЖ тратит на поездки к новому мужу в другой город,был в шоке,перестал платить дополнительно,ограничился алиментами и подарками,но совесть мучаетЮ,вдруг доченька голодает,ребенком БЖ не занимается,в садик ее не водит,чтобы не работать,короче ведет поразитарный образ жизни.А теперь вообще сказала,что они переехали в другой город,но адреса не дает,даже не знаю что за мужик живет с моим ребенком.
После всех этих нервов,моя нынешняя жена и начала борьбу за мою дочь,пошли к адвокату,сказал писать в опеку и БЖ каждые 10 дней,ровно 2 месяца,потом в прокуратуру начинать слать письма,короче говоря путь долгий,но того стоит,настроение боевой,ради доченьки порвем всех.
Подскажите,все ли мы делаем правильно,может есть еще что-то что можно делать пока шлем письма в органы???
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyСр Дек 14, 2011 7:54 pm

Как я понял, ща пишет отец Smile.
Вы вдвоем определитесь КТО писать будет и возможно ники поменяйте.
ПРИМЕР: Когда я буду видеть ник Екатенрина-Евгений, буду знать что ОНА, по первому имени, когда Евгений-Екатерина, ОН.
А в принципе чудно Smile.

Ответ прост - смотря какие заявления!
То что вы вдвоем выложили в опеку на имя б/ж про суд, так я не понял и написал об этом.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-Евгений

Екатерина-Евгений


Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Географическое положение : УКРАИНА
Настроение : БОЕВОЕ
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-12-14

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyСр Дек 14, 2011 8:31 pm

Виктор,мы у компа всегда вдвоем,так что хоть Евгений,хоть Екатерина)))
Мы написали в опеку первые 2 письма, в которых объяснили поведение БЖ,выслали копии всех квитанций об алиментах и материальной помощи,а так же подарочные чеки,объяснили,что не знаем фактического места проживания ребенка на данный момент,попросили выяснить и вызвать БЖ на беседу,написали предположительный и желательный для нас график посещения ребенка,объяснили,что 2 часа в день под ее надсмотром,как предлагает БЖ нас не устраивает ,т.к. живу я за 1200км от них.
Второе письмо мы отправили БЖ с предложением заключить мировое соглашение,ей так же выслали желаемый для нас график встреч с ребенком,разъяснили ей статьи семейного кодекса Украины о равных правах родителей и бабушек с дедушками на ребенка,отослали все почтой с описью и уведомлением.У нас почта работает плохо,письмо БЖ еще явно не получила,т.к. молчит пока,но скоро ждем реакцию,сегодня опять звонил дочери,просил поговорить,но в ответ как всегда,у нее новый папа,он для нее папочка,а ты враг,вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyСр Дек 14, 2011 8:43 pm

Лично меня не совсем устраивает говорить с тандемом.

Первая ваша ошибка - ВЫ ДЕЛАЕТЕ И ГОВОРИТЕ ВДВОЕМ!
А ВАЖНЫЙ МОМЕНТ -ОТЕЦ!

Евгений, если ты пишешь в бумагах МЫ, то это большой минус тебе.
ТЫ - ОТЕЦ, и все бумаги должны идти от тебя.

Мне важен ответ на то что вы написали по угрозе суда.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-Евгений

Екатерина-Евгений


Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Географическое положение : УКРАИНА
Настроение : БОЕВОЕ
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-12-14

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyСр Дек 14, 2011 9:00 pm

Все письма в органы отправляются только от моего имени,никаких МЫ там нет,это исключено,что касается суда,то о нем пока речи не идет,пока ограничиваемся письмами в опеку и БЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyСр Дек 14, 2011 10:43 pm

Цитата :
но в ответ как всегда,у нее новый папа,он для нее папочка,а ты враг,вот так.
Ситуация в действительности, крайне тяжелая. Я бы рекомендовал Вам написать заявление в опеку о несогласиии с методами воспитания ребенка матерью. В частности, Вы несогласны с умышленной психологической заменой матерью образа родного отца ребенка посторонним мужчиной (настоящим мужем или сожителем). Вы считаете, что данная психологическая замена наносит ущерб Вашим отношениям с ребенком, практически лишает Вас отцовской власти, приучая ребенка не считаться с мнением и волей родного отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-Евгений

Екатерина-Евгений


Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Географическое положение : УКРАИНА
Настроение : БОЕВОЕ
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-12-14

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyЧт Дек 15, 2011 10:51 am

Спасибо ВМ, очень ценное для меня письмо в следущем моем письме в опеку так и напишу!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-Евгений

Екатерина-Евгений


Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Географическое положение : УКРАИНА
Настроение : БОЕВОЕ
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-12-14

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyЧт Дек 15, 2011 12:25 pm

Вот только что разговаривал с БЖ, опять поет песенку о том,что увезла дочь в другой город,адрес не называет,что делать,я волнуюсь с кем проживает мой ребенок,что за мужик там,что делать,может написать заявление в милицию????Жду советов
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyЧт Дек 15, 2011 12:53 pm

ВМ пишет:
Вас отцовской власти, приучая ребенка не считаться с мнением и волей родного отца.

Уважаемый ВМ слово ВЛАСТЬ в обращении к опеке не уместно,МЫ с вами понимаем суть (соль) значения этого слова Опекунши не поймут и будут интерпритировать его по своему!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyЧт Дек 15, 2011 12:56 pm

Екатерина-Евгений пишет:
,я волнуюсь с кем проживает мой ребенок,что за мужик там,что делать,может написать заявление в милицию????Жду советов
Почему Вы еще у компа а не в ментовке? Давно пора писать!

+ направьте обращение к уполномоченному по правам ребенка в Вашем регионе и регионе БЖ! Сами от куда? В смысле Вы переехали без изменения страны? Я по украине не очень в курсе


Последний раз редактировалось: вениамин (Чт Дек 15, 2011 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : так бывает...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-Евгений

Екатерина-Евгений


Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Географическое положение : УКРАИНА
Настроение : БОЕВОЕ
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-12-14

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyЧт Дек 15, 2011 12:59 pm

Крым,а что говорить в ментовке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-Евгений

Екатерина-Евгений


Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Географическое положение : УКРАИНА
Настроение : БОЕВОЕ
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-12-14

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyЧт Дек 15, 2011 1:01 pm

В какой форме писать уполномоченному по детям,что писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyЧт Дек 15, 2011 1:03 pm

по вашей подписи Ребенок не самое действенное а единственное оружие БЖ, все остальное хлам по этому они и бьют по живому, истинным ценностя в жизни!

Писать по сути примерно тож что в опеку, добавте что обращение в Опеку результатов не принесло, дальше смотреть по Ответам!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyЧт Дек 15, 2011 1:08 pm

Екатерина-Евгений пишет:
Крым,а что говорить в ментовке?

Поищите подобные случаи в своем регионе вместе всегда легче!

В ментовке писать по факту укрывательства места жительства ребенка прошу принять меры к розыску!

Уполномоченному указывайте на нарушения прав ребенка на общение с Отцом предусмотренных международным законодательство! а именно Конвенции и Декларации прав ребенка у нас это общее не зависимо от страны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-Евгений

Екатерина-Евгений


Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Географическое положение : УКРАИНА
Настроение : БОЕВОЕ
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-12-14

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyЧт Дек 15, 2011 1:20 pm

Спасибо,я пошел!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyЧт Дек 15, 2011 1:22 pm

Екатерина-Евгений пишет:
Спасибо,я пошел!!!
Успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-Евгений

Екатерина-Евгений


Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Географическое положение : УКРАИНА
Настроение : БОЕВОЕ
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-12-14

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyПт Дек 16, 2011 4:48 pm

Здравствуйте всем,вчера пошел в милицию,заявление приняли,но по их настрою было понятно,что заниматься они этим не намерены,а вот сегодня у меня маленькая победа,наконец БЖ дошло мое письмо с предложением заключить мировой договор,заверенное юридически,так она начала мне названивать и я сразу понял,что она соврала,когда сказала,что ребенка увезла в другой город,т.к. письмо было напрвлено на адрес,по которому она с дочерью прописана,следовательно получить она его могла только там,я СЧАСТЛИв,что она не осмелилась увезти ребенка,она просто сегодня за алиментами на почту пришла,а ей и письмецо вручили!!!!!ХАХА!!!!Она вся напряглась,опять запела,что приезжай к нам,снимай квартиру и живи с дочерью сколько хочешь,я ей в 100000 раз объяснил,что в отличии от нее,работаю,так что меня не устраивает такой график,попрощался и попросил написать в письменной форме ее отказ!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyПт Дек 16, 2011 6:20 pm

Смотри, категоричность может боком вылезти и настроить ее на сильную конфронтацию.
И укоры с упреками к хорошему не приведут.
Открытость, мягкость, гибкость и настойчивость - вот черты, которыми стоит апеллировать.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyПт Дек 16, 2011 10:42 pm

Виктор888 пишет:
Смотри, категоричность может боком вылезти и настроить ее на сильную конфронтацию.
И укоры с упреками к хорошему не приведут.
Открытость, мягкость, гибкость и настойчивость - вот черты, которыми стоит апеллировать.

Виктор а не кажется ли тебе что подобные выводы несколько преждевременны! История лишь вкратце изложена а ты уже говоришь о мягкости?!

Иногда нужна и твердость с настойчивостью иногда и грубость, но это уже конкретно по ситуёвине...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyПт Дек 16, 2011 11:00 pm

Цитата :
Иногда нужна и твердость с настойчивостью иногда и грубость, но это уже конкретно по ситуёвине...
Это верно, поскольку "ситуевина" должна оцениваться исходя из психо-эмоционального состояния противной стороны, а это состояние может изменяться очень сильно за очень короткое время. Общих рецептов, кроме сохранения собственной невозмутимости и действий в рамках УК быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyСб Дек 17, 2011 12:28 am

вениамин пишет:

Виктор а не кажется ли тебе что подобные выводы несколько преждевременны! История лишь вкратце изложена а ты уже говоришь о мягкости?!
Именно поэтому я и написал так.
Ты знаешь, что я предлагаю отцам более подробно описывать ситуацию, дабы проще выбрать путь.

Теперь смотри на что я обратил внимание...
Екатерина-Евгений пишет:
,я ей в 100000 раз объяснил,что в отличии от нее,работаю,
Это упрек, а опыт показывает что упреками мы только затягиваем проблему.
Екатерина-Евгений пишет:
так что меня не устраивает такой график,попрощался и попросил написать в письменной форме ее отказ!!!! Smile
Здесь нет гибкости и идет отрицание.

Именно исходя из данной ситуации, т.е. в ЭТО время и в ЭТОМ месте, можно было поступить иначе.
Однако это не так просто разъяснять, т.к. отцы находятся в своеобразной ловушке.

А уж твердость и настойчивость однозначно всем нам нужны Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-Евгений

Екатерина-Евгений


Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Географическое положение : УКРАИНА
Настроение : БОЕВОЕ
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-12-14

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyСб Дек 17, 2011 2:35 pm

Ребята,я согласен,что нужно быть гибким,точнее,я уже был таким,ради дочери,но вот в чем дело,БЖ живет в своем мирке-очень ограниченном,ей не понятны все эти наши разговоры о любви,верности и компромиссах,поэтому говорить по-другому невозможно.
Кстати,вчера мне звонил новый ПАПОЧКА моей дочери,сначала спросил чего я хочу,я вкраце объяснил,после чего посыпались угрозы,что у него руки длинные и он меня везде достанет,я посочувствовал ему и попрощался,потом звонила БЖ спрашивала чего мне нужно,говорила,что у нее теперь много денег и она может все,а потом уточнила,может я ее еще люблю?))))После звонка она даже дала поговорить с дочерью,ребенок говорит ее словами,говорит папочка,приезжай,ко мне ехать всего 1 ночь,погуляем с моим новым папочкой,короче,что услышал ребенка рад,но суть разговора не понравилась,конечно я сказал,что приеду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyСб Дек 17, 2011 11:13 pm

Режиссером всего спектакля, который Вам навязывается является Ваша БЖ. Ее новый муж и ребенок - актеры, и будут играть навязанные ей роли. Вас пытаются втянуть в этот долгоиграющий спектакль и заставить выполнять навязываемую Вам роль униженного просителя и брошенного женой мужа, которому ребенка будут выдавать как награду за исполненное очередное унижение. Роль, так сказать, не очень пристойная, не героя-любовника, а униженного сатрапа, но разрушить этот спектакль удается далеко не каждому.
Так что БОЕВОЕ настроение в длительной психологической войне Вам еще пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-Евгений

Екатерина-Евгений


Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Географическое положение : УКРАИНА
Настроение : БОЕВОЕ
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-12-14

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyПн Дек 19, 2011 12:34 pm

Ну как разговаривать с этой....БЖ,сегодня праздник,хотед поздравить,не дала,спросил куда подарки передавать на НГ,сказала не даст,у меня нет слов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vera
Модератор
Vera


Женщина
Количество сообщений : 399
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : журналистика, фотография, туризм, спортивный туризм, собаки
Плюсы : 464
Дата регистрации : 2009-09-25

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyПн Дек 19, 2011 1:04 pm

Екатерина-Евгений, я в четверг послала вам личное сообщение. Вы его до сих пор не прочитали. Вы не хотите читать или не знаете, как входить в раздел личных сообщений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-Евгений

Екатерина-Евгений


Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Географическое положение : УКРАИНА
Настроение : БОЕВОЕ
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-12-14

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyПн Дек 19, 2011 3:06 pm

Вера,здравствуйте,я действительно не видела,простите,а как отправлять личные сообщения?Мне очень интересно пообщаться с Вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-Евгений

Екатерина-Евгений


Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Географическое положение : УКРАИНА
Настроение : БОЕВОЕ
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-12-14

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyЧт Дек 22, 2011 2:38 pm

Ну вот,опять движение вверх.Сегодня к БЖ приходила опека,точнее к ее маме,она там прписана,ребенка не нашли там,мать начала оправдываться,мол в магазин ушли,а вещей-то нет.Короче опека дала 5 дней,чтобы сообщить им точное место нахождения ребенка,иначе прокуратура будет искать.БЖ сразу названивать начала,Юну зачем ты так,а потом трубку взял ее новый МУЖ и как всегда сказал,что убьет всех,начнет с меня,сказал,что моя доченька теперь его и он ее не отдаст,я это все на диктофон пишу,так что готовлюсь к суду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-Евгений

Екатерина-Евгений


Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Географическое положение : УКРАИНА
Настроение : БОЕВОЕ
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-12-14

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyСб Дек 24, 2011 2:08 pm

Форумчане подскажите,только что получил письмо из опеки,в нем написано,что по указанному мною адресу,дочь и БЖ не проживают,рекомендуют обратиться к родственникам БЖ для установления места проживания дочери,что им писать в ответ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyСб Дек 24, 2011 2:14 pm

Я бы ментам написал запрос на поиск, приложив копию ответа опеки.
Потом в опеку снова бумагу по условиям проживания ребенка.
Это так, навскидку.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-Евгений

Екатерина-Евгений


Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Географическое положение : УКРАИНА
Настроение : БОЕВОЕ
Плюсы : 28
Дата регистрации : 2011-12-14

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyСб Дек 24, 2011 2:32 pm

Я так понимаю,что опека решила отморозиться, спасибо, уже пишу ментам
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Очередной "счастливый отец" Empty
СообщениеТема: Re: Очередной "счастливый отец"   Очередной "счастливый отец" EmptyСб Дек 24, 2011 2:43 pm

Да опека в свою пользу все делает, а у тебя есть время поработать с ней.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очередной "счастливый отец"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очередной гемор московским родителям. Отцам.
» Очередной случай. Б/Ж не дает встречаться с ребенком
» Я - Отец
» "Похищение" ("кража") детей - провалы
» Отец "похитил" ("украл") ребенка, 2002-2011

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: