ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кассационная жалоба

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
xelaw7

xelaw7


Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 50
Географическое положение : Сызрань
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2011-10-12

Кассационная жалоба Empty
СообщениеТема: Кассационная жалоба   Кассационная жалоба EmptyСб Дек 03, 2011 12:48 am

Здравствуйте!Крик души прошу помогите составить правильно жалобу на решение суда!Подали исковое заявление в суд на право общение с ребенком не только в первые и третьи выходные месяца(так было в решение из органов опеки), добавили праздничные официальные дни и отпуск. Итог суд постановил, что отец теперь ребенка может видеть еще меньше чем раньше, т.е в 1 и 3 выходные месяца с 18.30 пятницы по 15.00 воскресенья.Хотя детский психолог подтвердила и даже рекомендовала, что ребенок тянется к отцу и ему рекомендовано больше времени проводить с отцом!Были свидетели, фото где все также подтвердилось тем, что отец и сын очень близки!
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Кассационная жалоба Empty
СообщениеТема: Re: Кассационная жалоба   Кассационная жалоба EmptyСб Дек 03, 2011 2:11 am

xelaw7 пишет:
Здравствуйте!Крик души прошу помогите составить правильно жалобу на решение суда!Подали исковое заявление в суд на право общение с ребенком не только в первые и третьи выходные месяца(так было в решение из органов опеки), добавили праздничные официальные дни и отпуск. Итог суд постановил, что отец теперь ребенка может видеть еще меньше чем раньше, т.е в 1 и 3 выходные месяца с 18.30 пятницы по 15.00 воскресенья.Хотя детский психолог подтвердила и даже рекомендовала, что ребенок тянется к отцу и ему рекомендовано больше времени проводить с отцом!Были свидетели, фото где все также подтвердилось тем, что отец и сын очень близки!
С уважением!
xelaw7 кассация не сочинение на вольную тему пишется по конкретному решению суда то есть по тексту, + обязательно копия всего дела так как важно какие были ходатайства какие приняты какие отклонены по каким мотивам да много чего еще.... Помню первую писал неделю... Вы просите невозможного! И еще не забывайте что у Вас 10 дней закинуть им хотя б рыбу…
Не пропустите срок, там видно будет.
Кста мне в этом году тож срезали время а бабушке ваще не дали не минуты так что Ваш случай не нов, на кассацию особо не рассчитывайте !


Какой регион???
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Кассационная жалоба Empty
СообщениеТема: Re: Кассационная жалоба   Кассационная жалоба EmptyСб Дек 03, 2011 8:11 am

xelaw7 пишет:
Здравствуйте!Крик души прошу помогите составить правильно жалобу на решение суда!Подали исковое заявление в суд на право общение с ребенком не только в первые и третьи выходные месяца(так было в решение из органов опеки), добавили праздничные официальные дни и отпуск. Итог суд постановил, что отец теперь ребенка может видеть еще меньше чем раньше, т.е в 1 и 3 выходные месяца с 18.30 пятницы по 15.00 воскресенья.Хотя детский психолог подтвердила и даже рекомендовала, что ребенок тянется к отцу и ему рекомендовано больше времени проводить с отцом!Были свидетели, фото где все также подтвердилось тем, что отец и сын очень близки!
С уважением!
У тебя ЧЕТЫРЕ вечера в месяц, ЧЕТЫРЕ ночи в месяц у тебя ДОМА проводит ребенок!
На что ту "касатку" подавать?
Сколько лет ребенку?
Сможешь забирать ребенка "пораньше" в пятницу?
Сможешь договориться с БЖ, что бы привозить в воскресенье "попозже"!?
Именно спрашиваю "СМОЖЕШЬ"???? Сможешь договориться?
Территориально вы далеко живете с БЖ?
Ребенка ты видишь без проблем??? По тому графику который дали раньше и который есть теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Кассационная жалоба Empty
СообщениеТема: Re: Кассационная жалоба   Кассационная жалоба EmptyПн Дек 05, 2011 11:35 am

Renkus иногда бывает что вот эти самые 4 дня в месяц остаються только на бумаге не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Кассационная жалоба Empty
СообщениеТема: Re: Кассационная жалоба   Кассационная жалоба EmptyПн Дек 05, 2011 11:48 am

aleksw пишет:
Renkus иногда бывает что вот эти самые 4 дня в месяц остаються только на бумаге не более.
В нашем с тобой случае - ДА!!!!!
Но у человека проблема ХАПНУТь побольше, поэтому я не могу разделить его жадность-)))
Понимаешь?
Если бы мне такой график - я бы мыслил по другому. И важнее всего исполнять такой график
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Кассационная жалоба Empty
СообщениеТема: Re: Кассационная жалоба   Кассационная жалоба EmptyПн Дек 05, 2011 12:34 pm

Моё мнение - не надо в этом случае никакой кассации. Исполняйте этот график, привлеките опеку к его контролю, а через пару месяцев подадите новое заявление на пересмотр графика в интересах ребёнка. График общения можно сколько угодно раз пересматривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Кассационная жалоба Empty
СообщениеТема: Re: Кассационная жалоба   Кассационная жалоба EmptyПн Дек 05, 2011 1:51 pm

Fittichvolga пишет:
Моё мнение - не надо в этом случае никакой кассации. Исполняйте этот график, привлеките опеку к его контролю, а через пару месяцев подадите новое заявление на пересмотр графика в интересах ребёнка. График общения можно сколько угодно раз пересматривать.
График-то папе дали нормальный. именно ИСПОЛНЯТЬ его надо с обоих сторон.
А зачем еще в суд на пересмотр графика?
Щас устаканиться все. Станет привычным. Ребенок обвыкнется, мама смирит себя - и все.
Все будет хорошо.
И будет ребенок нормально общаться и более чем график времени проводить с отцом!
Вернуться к началу Перейти вниз
xelaw7

xelaw7


Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 50
Географическое положение : Сызрань
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2011-10-12

Кассационная жалоба Empty
СообщениеТема: Re: Кассационная жалоба   Кассационная жалоба EmptyВт Дек 06, 2011 3:59 pm

Цитата :
Но у человека проблема ХАПНУТь побольше, поэтому я не могу разделить его жадность-)))
Жадность? Вы о чем? Я больше о интересах сына пекусь! Поскольку он постоянно просит меня со слезами что б я его почаще и на дольше брал к себе! А насчет того что это нормальный график, 2 раза в месяц, вопрос спорный... Ну хотя для кого как.... В нашем с сыном случае это мало. Это его и мое мнение..
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Кассационная жалоба Empty
СообщениеТема: Re: Кассационная жалоба   Кассационная жалоба EmptyВт Дек 06, 2011 4:44 pm

xelaw7 пишет:
Цитата :
Но у человека проблема ХАПНУТь побольше, поэтому я не могу разделить его жадность-)))
Жадность? Вы о чем? Я больше о интересах сына пекусь! Поскольку он постоянно просит меня со слезами что б я его почаще и на дольше брал к себе! А насчет того что это нормальный график, 2 раза в месяц, вопрос спорный... Ну хотя для кого как.... В нашем с сыном случае это мало. Это его и мое мнение..
Я писал с улыбкой об этом. Не воспринмай всерьез.
Если есть возможность брать напочеще и наподольше то ХОРОШО.
Просто маловероятно (но шанс какой-то есть), что тебе увеличат время общения, и что ОТМЕНЯТ решение суда.
Просто ты, вероятно сможешь и без касации достич своего желаемого результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
xelaw7

xelaw7


Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 50
Географическое положение : Сызрань
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2011-10-12

Кассационная жалоба Empty
СообщениеТема: Re: Кассационная жалоба   Кассационная жалоба EmptyВт Дек 06, 2011 7:40 pm

Цитата :
Просто ты, вероятно сможешь и без касации достич своего желаемого результата.
Твои бы слова да богу в уши!!! Smile А если серьезно то в том то и дело что по мирному то как раз и не получается... потому и пришлось в суд идти ...я ведь тоже не сразу туда побежал.. с 2008 в теме.... просто хочется что бы сын и я не зависели от личных стервозных амбиций бж...
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Кассационная жалоба Empty
СообщениеТема: Re: Кассационная жалоба   Кассационная жалоба EmptyВт Дек 06, 2011 9:02 pm

xelaw7 пишет:
Цитата :
Просто ты, вероятно сможешь и без касации достич своего желаемого результата.
Твои бы слова да богу в уши!!! Smile А если серьезно то в том то и дело что по мирному то как раз и не получается... потому и пришлось в суд идти ...я ведь тоже не сразу туда побежал.. с 2008 в теме.... просто хочется что бы сын и я не зависели от личных стервозных амбиций бж...
Я с Вами согласен график нтикчемный! Добивайтесь увеличения ! Не кого не слушайте Только Вам решать и конечно Сыну, пусть мир летит в задницу если он туда хочет, а Вы с Сыном должны быть рядом не смотря не на что!
Вернуться к началу Перейти вниз
xelaw7

xelaw7


Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 50
Географическое положение : Сызрань
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2011-10-12

Кассационная жалоба Empty
СообщениеТема: Re: Кассационная жалоба   Кассационная жалоба EmptyСр Дек 07, 2011 8:24 am

Вениамин Спасибо за поддержку! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Кассационная жалоба Empty
СообщениеТема: Re: Кассационная жалоба   Кассационная жалоба EmptyСр Дек 07, 2011 10:06 pm

xelaw7 пишет:
Вениамин Спасибо за поддержку! Smile
Цитата :
Не ма за шо
Говорят у нас на кубани старики! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кассационная жалоба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жалоба в суд на опеку, рассмотрение обращений
» Жалоба на действия прокурора /в вышестоящую прокуратуру/ **.10.2012/
» ИСКОВОЕ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОРЯДКА ОБЩЕНИЯ БиД С РЕБЕНКОМ /районный суд/ 02.01.2011
» Заявление об отмене судебного приказа на выплату алиментов **.**.2010
» Заявление руководителю муниципалитета (жалоба на действия опеки) декабрь 2010

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: