ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 На днях суд по ОМЖ

Перейти вниз 
+4
ВМ
Виктор888
вениамин
aleksw
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

На днях суд по ОМЖ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: На днях суд по ОМЖ   На днях суд по ОМЖ - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2011 6:55 pm

Первое сообщение в теме :

БЖой был подан иск по ОМЖ,суд будет на днях,хочу ходотайствовать о проведении психологической экспертизы,нужны четкие вопросы адресованные специалистам,кто сталкивался с подобным? Что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

На днях суд по ОМЖ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На днях суд по ОМЖ   На днях суд по ОМЖ - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 10:36 am

Игорь! Сын проживает с бабушкой с июля месяца,там нет не то что детских площадок,там даже врачей нет,про садик вообще молчу,им ловко прикрылись на суде,а то чо ребенок "крутит коровам хвосты" и курей гоняет по двору это оказываеться в интересах ребенка,он может быть с кем угодно,но не с папой,да что там говорить сам все знаешь... Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

На днях суд по ОМЖ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На днях суд по ОМЖ   На днях суд по ОМЖ - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 10:42 am

aleksw пишет:
Игорь! Сын проживает с бабушкой с июля месяца,там нет не то что детских площадок,там даже врачей нет,про садик вообще молчу,им ловко прикрылись на суде,а то чо ребенок "крутит коровам хвосты" и курей гоняет по двору это оказываеться в интересах ребенка,он может быть с кем угодно,но не с папой,да что там говорить сам все знаешь... Mad
100% аналог ситуации!
Мой сын 145 суток был хер знает где.
у нас система млядская.
именно что я сам все знаю и ни буя не могу поделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлант




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2011-12-21

На днях суд по ОМЖ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На днях суд по ОМЖ   На днях суд по ОМЖ - Страница 2 EmptyСб Янв 21, 2012 12:36 am

aleksw пишет:
В принципе решение по ОМЖ ни о чем,сын и так по дефолту с мамой,в чем фишка подачи не понял,ну да ладно,в данный момент идет полная изоляция ребенка от меня,судебное решение ни новое ни старое по общению не выполняеться,поэтому и думаю как повернуть данный процесс в свою сторону.


Думаю, что еще не опаздал с советами. Значит так. Сразу требуй, чтобы суд вынес определение о порядке встреч с ребенком во время судебного слушания. Это слушание минимум 2 месяца. Если не выиграешь, пока апелляция - и на год растянется... Поэтому если судья откажет, не стесняйся, сразу катай жалобу председателю суда об ущемлении прав ребенка на встречу с отцом. И добивайся этого определения. Заодно и будешь фиксировать, как бж исполняет его в процессе слушания. Дальше. На сайте http://8marta-party.ucoz.ru/news/metodika_ja_khochu/2011-11-18-208 Этот тест "Я хочу" был разработан для тех регионов, где сейчас ювеналы зверствуют. Очень здорово определяет, к кому тянется ребенок. Можно и видеозапись тестирования организовать с психологами.
Не щадить суд и бж ни в одном пункте.
Заседание прошло - 3 дня срока на изготовление протокола. Приходи, переснимай. Не дают, не готов в течении 5и дней - Жалуйся! Письменно. Сразу пиши Апелляционную жалобу, что не так оформлен протокол, не все записано, что говорили. Не стесняйся вести аудиозапись. Я это дело просрал, извини за прямоту, сейчас, обжалую...
Насчет обжалований. На том же сайте есть ссылка - закон изменился с 1 января: http://8marta-party.ucoz.ru/news/vnimanie_izmenenija_v_srokakh_obzhalovanija_sudebnykh_reshenij/2012-01-12-235

БЖ не дает и мне видеться с дочкой - уже полгода, как суды начались. Постигаю эту науку...
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

На днях суд по ОМЖ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На днях суд по ОМЖ   На днях суд по ОМЖ - Страница 2 EmptyСб Янв 21, 2012 2:59 pm

Атлант пишет:
Я это дело просрал, извини за прямоту, сейчас, обжалую..

Просрать суд не значит просрать войну! Суд инструмент не более. В тему победы мне нравится слова из фильма "ВОР" не помню режисёра, наш Отечественный. Отчим говорит - "ты можешь сто раз обделаться, но в итоге победить!" или как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2012

Сергей2012


Мужчина
Количество сообщений : 71
Возраст : 46
Географическое положение : Украина
Плюсы : 74
Дата регистрации : 2012-08-13

На днях суд по ОМЖ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На днях суд по ОМЖ   На днях суд по ОМЖ - Страница 2 EmptyВт Сен 11, 2012 12:01 am

Цитата :
У меня вот какая идея на днях появилась, я и Ренкусу ее озвучил.
Можно подготовить опеку на телефонные разговоры.
Что бы они поддержали полностью, и в суд подать только по этому факту.
Вероятность выигрыша я оцениваю в 70-80 %, что довольно неплохо.

Виктор888 пишет:
Давай я завтра постараюсь немного отписаться в теме про опеку.
У меня крайне мало времени стало.
Понимаешь, там суть уловить нуна.
А из этого и выводы делать.
Это я по ошибкам отцов смотрю и соотношу с тем, как я "просчитал" вОвремя возможные проблемы со стороны чинуш.

Виктор888, телефонное общени пока продавить не могу.
Суд смеялся, опека вроде нет, адвокат против.
Короче вроде опека - за, но не хватает БАЗЫ знаний, как мне доказать суду, что исполнитель, сможет проконтролировать звонки с ребенком ......
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7112
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8507
Дата регистрации : 2009-06-01

На днях суд по ОМЖ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На днях суд по ОМЖ   На днях суд по ОМЖ - Страница 2 EmptyВт Сен 11, 2012 10:52 am

Да плевать на суды, опеки и адвокатов.
Если бы я пользовался ими, то и суд не выиграл бы.

Когда я подавал в суд на паспорт и вывоз ребенка, мне тоже говорили - ПРОИГРАЕШЬ.
Потому что в то время законодательство изменилось и НИКТО НЕ ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Судья, принимающая иск так прямо и сказала, что мои шансы весьма малы.
А адвокаты вкатили сумму, да и как я понял ни хрена бы не сделали.

Я НАМЕРЕННО делал второстепенный суд.

Хочешь получить нечто, так подумай КАК это сделать грамотно.
И СДЕЛАЙ!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На днях суд по ОМЖ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Срочно прошу помощи!!! Развод на днях.
» Живу у гражданской супруги. На днях приедет опека. Как вести себя?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: