ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Накипело решил поделиться чувствами

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




Накипело решил поделиться чувствами  Empty
СообщениеТема: Накипело решил поделиться чувствами    Накипело решил поделиться чувствами  EmptyВс Ноя 20, 2011 1:27 pm

https://www.youtube.com/watch?v=LuvVzyy27BU&feature=feedu
Помидорами не кидайте это мой первый ролик.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Накипело решил поделиться чувствами  Empty
СообщениеТема: Re: Накипело решил поделиться чувствами    Накипело решил поделиться чувствами  EmptyВс Ноя 20, 2011 1:37 pm

На мой взгляд ролик классный,у самого есть что то подобное,в свое время делал для сына,но для него было не доступно,мама выкидывала,сейчас когда сын у меня с удовольствием смотрим вместе.Правда все время пытаеться взять с собой маме показать,безуспешно.........
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Накипело решил поделиться чувствами  Empty
СообщениеТема: Re: Накипело решил поделиться чувствами    Накипело решил поделиться чувствами  EmptyВс Ноя 20, 2011 1:47 pm

Спасибо, рад за Вас что вы рядом с ребенком, я дочу уже два месяца не видел. Очень скучаю, мать всячески мешает общению (скорее не мать, а теща), к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Накипело решил поделиться чувствами  Empty
СообщениеТема: Re: Накипело решил поделиться чувствами    Накипело решил поделиться чувствами  EmptyВс Ноя 20, 2011 9:07 pm

Согласен,у меня еще не так все плохо,я после развода не видел сына практически год и кто там главнее в этом вертепе теща,тесть или бежа не знаю да и честно говоря знать не хочу,но радоваться повода особо нет,когда приходит время отвозить сынишку вся радость мгновенно улетучиваеться как у меня так и у него. Терпим с ним и ждем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Накипело решил поделиться чувствами  Empty
СообщениеТема: Re: Накипело решил поделиться чувствами    Накипело решил поделиться чувствами  EmptyПн Ноя 21, 2011 1:10 am

E+E, ролик взял за душу... До сих пор у самого ком в горле стоит... Спасибо.
Время течёт безвозвратно, словно песок в огромных песочных часах, и упавшие песчинки нельзя возвратить. В разлуке мы безвозвратно теряем каждый миг жизни наших детей, не видя, как они растут, какие эмоции испытывают и какие успехи достигают. Наши дети...
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Накипело решил поделиться чувствами  Empty
СообщениеТема: Re: Накипело решил поделиться чувствами    Накипело решил поделиться чувствами  EmptyПн Ноя 21, 2011 1:45 am

Е+Е я тож посмотрел с удовольствием, вот только не бельмес не понимаю по английски... Может перевод песни есть, скинь сюда плз....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Накипело решил поделиться чувствами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НАКИПЕЛО!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: