ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 У меня развод хочу чтобы сын жил со мной

Перейти вниз 
+6
CaptainF
Виктор888
ВМ
Fittichvolga
Knulp
maximhad
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
maximhad

maximhad


Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 44
Географическое положение : Молдова
Настроение : Битва начелась
Плюсы : 31
Дата регистрации : 2011-09-21

У меня развод хочу чтобы сын жил со мной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: У меня развод хочу чтобы сын жил со мной   У меня развод хочу чтобы сын жил со мной - Страница 2 EmptyСб Сен 24, 2011 10:38 pm

Первое сообщение в теме :

У меня назревает неминуемый Бракоразводный процесс на данный момент жена отдала сына мне так как у нее нет денег и возможности жить с ним но сказала что на суде будит отстаивать его чтобы он жил с ней. я хочу чтобы он жил со мной(ему 5 лет) Щас пытаюсь настрочить заявления в органы Опеки. Че писать? нужен ли Адвакат или дело проиграна уже? (Подаю в суд я)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

У меня развод хочу чтобы сын жил со мной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня развод хочу чтобы сын жил со мной   У меня развод хочу чтобы сын жил со мной - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2011 9:32 am

А я считаю, что не ИЛИ, а И - то есть отец ничего не понимает (о чем и сам говорит и просит помощи в принятии адекватного решения по ситуации) и опека держит его в неведении относительно его юридических прав и полномочий и возможностей влияния на ситуацию.
Я лично считаю, что если Вы сообщили преставителю опеки, что будете подавать заявление на определение места жительства ребенка с собой, то нужно быть последовательным и такое заявление подать. По этому заявлению Вас и жену вызовут в опеку, проведут разбирательство и дадут письменный ответ, в котором наиболее вероятно, пошлют в суд. Однако для Вас главное не это разбирательство, а получение письменного заключения и от опеки и от психолога по ситуации с ребенком. Это заключение - краеугольный камень для дальнейших Ваших действий, в т.ч. и судебных. Поэтому я считаю, что такое заявление нужно грамотно написать и подать.
Вернуться к началу Перейти вниз
maximhad

maximhad


Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 44
Географическое положение : Молдова
Настроение : Битва начелась
Плюсы : 31
Дата регистрации : 2011-09-21

У меня развод хочу чтобы сын жил со мной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня развод хочу чтобы сын жил со мной   У меня развод хочу чтобы сын жил со мной - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2011 10:08 am

В этом случае садик показатель того как одному родителю дабы на вредить другому из глупости, псих. бол. или других не понятных факторов готов "насиловать" ребенка чтобы показать свое эго или свае величия над ребенком и тем самым подчиняя другого родителя. А кто сможет защитить от такого родителя ребенка? у НИХ ЖЕ ПРАВА ОДИНАКОВЫ !!! ведь так по закону?? Хотя на самом деле дела обрастают по другому (ну и где здесь дискриминация) ( хотя порой мужской пол сам виноват что его так не любит система)(НО ВЕДЬ СИСТЕМА ОБОБЩАЕТ ВСЕХ НЕ СМОТРЯ НА ПОЛ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовой




Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : А вот отдохнуть бы... малость....
Плюсы : 254
Дата регистрации : 2011-03-15

У меня развод хочу чтобы сын жил со мной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня развод хочу чтобы сын жил со мной   У меня развод хочу чтобы сын жил со мной - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2011 11:19 am

Лариса, не забывай - Молдова край не только хорошего вина! Почему я и спросил где этот человек живёт? У них Свободу дали, европейские законы приняли, а вот как ими пользоваться не научили, были заняты изучением румынского языка... Там реально кто хоть малость знает закон и умеет реально говорить - доказательно, тот и прав! Наш случай слишком доверяет законным представителям, а законные представители прислушиваются к МАМАМ! Тем самым ежели папа, сам изучит молдавский СК и покажет что он уже что то знает и на что то способен, вот только тогда будет толк.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У меня развод хочу чтобы сын жил со мной
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Развод скоро. Хочу побороться за ребенка.
» Прошу поговорить со мной.
» Ребенок желает жить со мной.
» Дочь живет со мной! Я счастлив, но...
» суд выиграла мамаша а ребенок со мной до сих пор...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ОПЕКЕ-
Перейти: