ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-))

Перейти вниз 
+7
Hroft
артем_касаткин
Fittichvolga
Виктор888
Knulp
Renkus
Кот Снежный
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-))   Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-)) - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 3:13 pm

Первое сообщение в теме :

Лариса пишет:
Кот Снежный пишет:
От МОК велся блог в ЖЖ, но и он затух.

http://ru-mok.livejournal.com/

Нужен просто активист. Не так уж и мало времени это все занимает. Найти, все согласовать, написать комментарии, разместить.
Просмотрела первую страницу. Гадость какая, прости осподи... Впечатление такое, что какие-то жалкие мужичонки, которым никто не дает, прилюдно изливают свою желчь на всех подряд женщин. Про ОТЦОСТВО и ДЕТСТВО - вообще мельком и только в контексте "бабы=сykи"
С таким контентом никому с тетками из опеки, судьями, приставами - никому контакт наладить не поможешь. Только утопишь еще глубже.
ИМХО. Как со стороны прочиталось - так и написала. Имейте ввиду - я ведь ещё и изначально комплиментрано к отцам настроена. Реакция стороннего человека будет ещё жестче...

Вы просто феминофашистка, поэтому все статьи против феминизма ьтак неадекватно и воспринимаете. Где здесь гадость?

Цитата :

Дети, выросшие без отца:

• В 5 раз чаще совершают самоубийство;
• В 35 раз чаще сбегают из дома;
• В 9 раз чаще бросают школу, недоучившись;
• В 14 раз более вероятно совершат изнасилования (мальчики);
• В 10 раз чаще становятся наркоманами;
• В 9 раз более вероятно закончат свою жизнь в нищете;
• В 20 раз более вероятно закончат свои дни в тюрьме.

Результаты социологических исследований в США:

• 63% от всего подросткового суицида совершается детьми, растущими без отцов.
• 90% всех бездомных детей и детей, регулярно совершающих побеги из дома — из семей без отца.
• 85% детей с характерным антисоциальным поведением растут в семьях без отца.
• 71% детей, бросающих школу, растут (росли) в семьях без отца.
• 70% детей, попадающих в государственные специализированные заведения, выросли в семьях без отцов.
• 85% всех подростков, находящихся в тюрьмах, росли в семье без отца.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Hroft

Hroft


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 48
Географическое положение : Заполярье
Работа/Хобби : машинист
Настроение : Отличное...
Плюсы : -36
Дата регистрации : 2011-09-25

Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-))   Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-)) - Страница 2 EmptyСб Окт 01, 2011 10:39 am

aleksw пишет:
Вы про всех все знаете? Вы наверное маньяк(из серии я знаю о тебе всеееее)? Если нет зачем инфу собираете? Very Happy
Целенаправленно не собираю.. Сама как-то плывет.
Да и наследили моковцы в интернет порядочно.. Very Happy
Целенаправленно же спамили везде и пиарились.

Renkus пишет:

1. Почему о пинках нет речи? Говно не плывет, а "дрейфует"? - Соглашусь. Только дрейф, по чужой воле. Самого говно направление не выбирает..
Это вы как специалист по ассенизации утверждаете? Smile

Цитата :
2. Как пришла так и ушла, к тебе/от тебя инфа (нимфа не приходит к таким!). А кто такой Самоходский? И какое тебе (и нам) дело до Самоходского?
Для тебя инфа=нимфа? Что куришь, человек? Very Happy

Пока господин Самоходский не открыл свой роток на меня никакого дела не было. Правда-правда. Smile
И не прикидывайся, что он тебе неизвестен-незнаком.
А за свои словечки отвечать обычно по жизни надо.

Цитата :
Ты, чмошник..
У тебя дикая попоболь началась? Very Happy

Но в отношении тебя действительно истинная правда:
"А вообще лучший принцып "Не тронь" (и тады оно и не воняет!).."

ipsda пишет:
...Для тех кто не в теме: Настоящее имя дрейфующего маньяка - Антон Юрьевич Захаров. Хорошо известен всем сотрудникам ОВД "Измайлово". Маньяк прославился на просторах рунета под ником Ба_тенька, тем, что ненавидит мужчин, помогает ОЖП получать алименты сам не платя своим детям. Регулярно "выписывает" себе из провинции разведенок с прицепами, соблазняя их сказками о юридической помощи в получении баснословных алиментов. Но так-как не способен к связям с представителями женского полу, по причине психотравмы, нанесенной женой, заставшей его за одним из самых грязных сексуальных извращений (что и послужило причиной развода), удовлетворить их он не может, как в сексуальном, так и в юридическом смысле. Вероятно в тайне мечтает о брутальном сексе с мужчиной, но реализовать свои мечты не может!
Психиатры еще не выехали, Димочка?

А все же повезло тебе, трепачик, что я не в Москве живу и юридического образования у меня нет.
Иначе ты бы уже как месяц сопли в суде на кулак наматывал бы за распространение ложной информации. Very Happy

CaptainF пишет:

..Быдло, собирающее инфу.
Подойди к зеркалу.. Посмотри в него..быдло ты там и улицезреешь.

Цитата :
где ты человека увидел? Сия персона - обычное сетевое и реальное чмо из сурового края резиновых женщин.
Ну так ты же спец по географии суровых краев и испытатель резиновой Зины, если так легко расписываешься...с медалями за работу испытателя, Кеп.. Very Happy а также с разрядом тебя... нереальных чмошников. Very Happy
А как ты писал на зоне закона.. Какой у тебя батхерт был! Smile

CaptainF пишет:
А почему бы не забанить тролля за флуд?
Да, забаньте копетана очевидность.. Very Happy

Петрович пишет:
..Этому северному с ветвистыми рогами уже уйти некуда -везде ягель обсосал и поднагадил. Здесь его последнее пристанище - не добивайте...
Петрович, привет!
Завязывай с наркотиками, серьезно.. Чтобы олени с рогами не мерещились. Smile

скарамуш пишет:
..Да забудь ты о наличии витаминов в моем организме , в частности в моей сперме , все равно твоя мечта отсосать у меня не сбудется, минетчик- бабозаменитель. Я свой член не на помойке нашел и такими как ты- брезгую..
Привет, извращенец. Я тебя не спрашивал, где ты свой член нашел.. И не проецируй свои извращенческие фантазии на окружающих. Сделай одолжение.

Цитата :
..Меня исключительно достойные Женщины интересуют.
Бить их по сиськам? Very Happy

Цитата :
..Иди гастарбайтерам денег предложи, может кто и сжалится над тобой и ты наконец -то отсосешь у кого нибудь..
Ну если они тебе даже за деньги ни-ни.. Похудей для начала килограмм на 30, бабоборец-извращенец. Very Happy

Цитата :
Администрацию прошу простить меня за сей офтоп, достали уже эти .... нетрадиционной ориентации.
Меня тоже домогательства этого извращенца достали.. Прошу прощения у администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hroft

Hroft


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 48
Географическое положение : Заполярье
Работа/Хобби : машинист
Настроение : Отличное...
Плюсы : -36
Дата регистрации : 2011-09-25

Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-))   Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-)) - Страница 2 EmptyСб Окт 01, 2011 10:42 am

Кот Снежный пишет:
Как-то раньше по другому к церковным людям относился...
Я принял правила вашей "игры". Я понимаю, что лично для вас работает принцип:"Плохо не то, что я украл верблюда, а плохо то, что у меня украли верблюда."

Если сложно понять, подскажу: двойные стандарты у тебя Кот. Как и у многих моковцев.

Поэтому о чьей-либо церковности даже не заикайся.

Принцип: с троллями по-троллевски.

А еще мои посты это ответ лично тебе за твой истерический наезд на Ларису.

Счастья в жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-))   Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-)) - Страница 2 EmptyСб Окт 01, 2011 11:13 am

Говорят в Норильске олени непуганные стадами бродят. Какой рай для охотника.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-))   Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-)) - Страница 2 EmptyСб Окт 01, 2011 6:48 pm

Hroft пишет:
"А вообще лучший принцып "Не тронь" (и тады оно и не воняет!).."

ipsda пишет:
...Для тех кто не в теме: Настоящее имя дрейфующего маньяка - Антон Юрьевич Захаров. Хорошо известен всем сотрудникам ОВД "Измайлово". Маньяк прославился на просторах рунета под ником Ба_тенька, тем, что ненавидит мужчин, помогает ОЖП получать алименты сам не платя своим детям. Регулярно "выписывает" себе из провинции разведенок с прицепами, соблазняя их сказками о юридической помощи в получении баснословных алиментов. Но так-как не способен к связям с представителями женского полу, по причине психотравмы, нанесенной женой, заставшей его за одним из самых грязных сексуальных извращений (что и послужило причиной развода), удовлетворить их он не может, как в сексуальном, так и в юридическом смысле. Вероятно в тайне мечтает о брутальном сексе с мужчиной, но реализовать свои мечты не может!
Психиатры еще не выехали, Димочка?
Скорая уже визвала, сказалы через пол года будат... Сказалы очен ехат далеко! (с) "Наша Раша" Very Happy Laughing Very Happy
Hroft пишет:
А все же повезло тебе, трепачик, что я не в Москве живу и юридического образования у меня нет.
Иначе ты бы уже как месяц сопли в суде на кулак наматывал бы за распространение ложной информации. Very Happy
Не повезло Вам Антон Юрьевич, что живу я у теплого моря, которое также далеко от Вашего Измайлово, как Норильск, от Москвы. Laughing Очень хорошо Вас понимаю, специфика права республики с правящей партией "Умеренных Исламистов" не Ваш конек, очень далеко это право, от Российского алиментного. Wink Так умерьте свой пыл, и поймите, что ручки Ваши коротки, а кулачки, не велики, в отличии от живота, сопли на них не намотать. Basketball Занимайтесь и дальше "ручным трудом" в интернете и на форумах, пока я займусь продолжением своего рода, с очередной недолюбленной Вами туристочкой, с восточной окраины столицы Вашей страны. rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-))   Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-)) - Страница 2 EmptyВс Окт 02, 2011 4:59 pm

Даа..Все больше понимаю Путина и его понятие "суверенной демократии"-))
Противно читать такие Ваши диалоги..Но такова моя должность
Одна просьба.в данном случае к Хровту.
Двайте не будем заступатьзя за тех,кто этого не просил.Лариса точно может заступиться за себя сама-насколько я ее знаю
Так что уж обкидывайтесь какашками без привличения посторонних мотивов
И помните-моей дочери потом это читать.а даже мне не слишком приятно вес это просматривать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шоу тема "Постразводные разборки между форумчанами"-))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Тема Надюши."Мы женщины.."
» Между БЖ и НЖ
» отношения между отцом и ребенком
» Как наладить связь между ребенком и его отцом
» "Похищение" ("кража") детей - 2017

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: