ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 несколько своих мыслей и чужих: что делать до

Перейти вниз 
+2
алексей41
oak2
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
oak2




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2011-09-21

несколько своих мыслей и чужих: что делать до - Страница 2 Empty
СообщениеТема: несколько своих мыслей и чужих: что делать до   несколько своих мыслей и чужих: что делать до - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2011 1:21 am

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток всем вот уж не думал что попаду когда нибудь в такое сообщество, но всем привет от новичка.
Первое – узнал о существовании форума от бывшей которая гордо заявила что – несмотря на решение суда всё решает мать. Так что друзья по беде основные клиенты это барышни которые (боятся – сут) – (неправильное просьба удалить модераторам и простить меня за грубость слога) проиграть в суде.
Второе нормальный мужик никогда не думает что ему придётся бороться с за то что он любит своего ребёнка. Нас так не воспитывали.
Стуация за последние годы изменилась катастрофически а законодательство этого не замечает хотя в городах милиониках появляетются специолизированые конторы по защите прав отцов.
Только констатирует наличие проблемы. Суды как считали что ребёнку лучше с мамой, несмотря ни на что, так и считают. (О причинах этого не буду писать сейчас хотя мысли есть).
Хочется поделится опытом как быть и что делать сразу оговорюсь законодательно я не победил да и не буду пытается (ково то это удивит), цель то не в этом, цель в том чтобы ребятам нашим было хорошо.
Итак хорош воды:
Говорить могу только опираюсь на собственный опыт:
(говорю только о ситуации когда женщина уходит)
1 Развод и разрыв не случатся просо так этому предшествуют ссоры и выяснения отношений, обычно с её стороны, (тут надо подумать насколько они обоснованы, вполне могут быть что беспокоит какая то мелочь, типа носков и проще её устранить шутя – например приходя не бросать а сдавать под ответственное хранение с условием выдачи свежих на утро), но в нашем случае устраняя одну причину находится пять других. Очень часто это списывают на пред родовой или послеродовой синдром – поощряют и милуются этого делать нельзя ни в коем случае нельзя – это прямой путь в ад. Со временим претензий всё больше и соответствовать мелким требованиям нет возможности – получается что ты кабы уступаешь входя в положение а тебе садятся на шею. (особенно характерно для молодых ребят ))) как я)

2 второе это обидки – от «я с тобой не разговариваю» до запирания и ревения в спальне. Что сказать- кабы противно и по «бабски» не выглядело ведите тетрадь куда пишите почему и от чего «надулась» в лучшем случае через пол года такая штука поставит на место в запущенных будет доказательством в суде о не уравновешенном и вздорном нраве.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
oak2




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2011-09-21

несколько своих мыслей и чужих: что делать до - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: несколько своих мыслей и чужих: что делать до   несколько своих мыслей и чужих: что делать до - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2011 2:50 pm

таПривет
Первое человек приходит делится простите что в непрнятой здесь манере ему говорят ответь на воросы конце вместо вопроса обвинение в моральной глухоте.
2. это понятно – почему постоянные наезды то не так то не сяк сделайте нормальный правила и повести на главной
3. про диктофон - очень нужен (после того как меня при сыне в центре города прокляли заёл) телефонные раговоры пишутся и не для суда все это понимают – для того что если она осуществит всё что задумала у меня былы потом не просто слова против её слов.
4. я про то что произойдёт при «плохом раскладе» а вы мне говорите льешь воду я говорю про будущее через 10 это не значит что я сейчас ничего не делаю, а позиция как будто щас ничего не происходит и меня за это порицают.
На втрой вопрос
Ей 36, мне 31, сыне 4 года вместе шесть лет были, причины есть как она рассказывает и что было на мой взгляд – её позиция я инертный алкоголик и она ушла не могла выносить (фатическое потребление алкоголя 2-3 раза в месяц дома в пятницу в месте семьёй под кино правда литра 4 пива ну так 115 кг и метр 92 роста – по нашим меркам само то, да могу раз месяц пить с другом по скайпу до 4 утра и спасть до полудня.), моя позиция что человек вернутся в свою прежнею «лёгкую» жизнь – вобщем был заел. Щас у неё концепт поменялся я виноват что разрушаю семью и не хочу с ней жить ради сына а она меня любит нещадно. Вчера был у нашего семенного психолога начели ходить весной незадолго до разрыва потвердил что с такой как есть жить не смогу и для сына это плохо. Она естественно поинтересовалась результатами и реакцией был отбор и всяческие телефонные страсти – о чём я выше писал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

несколько своих мыслей и чужих: что делать до - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: несколько своих мыслей и чужих: что делать до   несколько своих мыслей и чужих: что делать до - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2011 5:27 pm

oak2, тебе бы с мыслями собраться.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

несколько своих мыслей и чужих: что делать до - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: несколько своих мыслей и чужих: что делать до   несколько своих мыслей и чужих: что делать до - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2011 5:45 pm

Виктор888 пишет:
oak2, тебе бы с мыслями собраться.
Надо попробовать помчь человеку собрать себя с мыслями... для того и существует форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
oak2




Мужчина
Количество сообщений : 40
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2011-09-21

несколько своих мыслей и чужих: что делать до - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: несколько своих мыслей и чужих: что делать до   несколько своих мыслей и чужих: что делать до - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2011 6:12 pm

Ребят не обижайтесь, яж разобрался, но на форуме хоть что то надо такое написать- -сделать навигацию. Что ли - типа «только практические вопросы», или снова повторюсь сделать курилку - все измышления и сопли сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

несколько своих мыслей и чужих: что делать до - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: несколько своих мыслей и чужих: что делать до   несколько своих мыслей и чужих: что делать до - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2011 7:20 pm

Все нормалРазберетесь с собой-может мы поможем.Потом разберемся с форумом-может Вы поможете
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

несколько своих мыслей и чужих: что делать до - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: несколько своих мыслей и чужих: что делать до   несколько своих мыслей и чужих: что делать до - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2011 7:41 pm

oak2, да какие обиды!
Я ж понимаю первичное состояние в развале семьи.
А вот по поводу "курилки" можно подумать.
С одной стороны возможно.
С другой, обычно там мусора много и от туда начинает запашок на форум перекидываться.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
несколько своих мыслей и чужих: что делать до
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Поток мыслей Альбины Макаровой
» Пара мыслей об отцах и детях
» Пора заявить о своих правах
» "Похищение" ("кража") детей - 2015
» "Похищение" ("кража") детей - 2017

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: