ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отцы и СМИ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 11:09 am

Господа отцы, а почему бы нам не освещать все отрицательные решения судов (по ОМЖ детей и т.д.), с изложенеим всей ситуации вцелом, с обращениями к Уполномоченным по правам несовершеннолетних и их молчанием и бездействием, с документальными приложениями нарушений прав. Мое мнение: если "бомбить" СМИ такого рода нарушениями прав отцов, рано или поздно это создаст резонанс в обществе и привлечет внимание чиновников и законодателей к этой проблеме.
Повторюсь, это мое мнение, и ради того чтобы видеться с ребенком и иметь возможность заниматься его воспитанием (без препятсвий со стороны б/Ж и б/т) я готов пойти и на такие меры.
Быть может будет лучше если это сделает и МОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 11:24 am

на МОке сегодня про это писал.СО СМИ контакты мы наладили.Теперь вопрос в том-Что и как говорить
Тутв се должно быть спланированно и организовано.Ну это МОК и другим отцовским движениям и надо решать.По частным историям-решать надо каждому папе отдельно
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 11:27 am

Будто бы так легко "освещать" - ведь это очень сложно. Практически "все недоказуемо" - вы принесете в СМИ свою историю... и что?
Хотя - 100% - надо освещать ПРОБЛЕМУ.
Никакой МОК "волшебным образом" помочь не сможет. Но если ОТЦЫ будут долбить во все двери - от есть шанс быть услышаным!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 11:30 am

Артем, не думаю что ознакомившись с проблемами отцов тут на форуме МОК не будет знать что писать. Согласен, решать им, но мы можем (и считаю должны) подкреплять и сами своими частными историями. Если загянуть в коститутцию, то права человека ставятся выше прав организаций (это по идее).Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 11:31 am

Renuks. Знаю - не легко, но "долбить" надо, шансы всегда и во всем есть. Ведь на то он и шанс, он либо есть либо его нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 11:44 am

Роман.Частным образом можете делать все что угодно-я об этом не спорю
Ноя сам в свое время потратил много сил для консолидации отцов с разных форумов.Приходилось быть сразу на 5-6 ресурсах.И везде были мелкие группы активных участников.Потому было понятно-надо ка кто объединяться.Для того я с коллегами и создавал МОК.Самя не член МОК,я почти сразу вышел из организации по своим причинам-но при этом я продолжаю поддерживать их.Результат по СМИ на лицо.Я помню времена- когда папкам приходилось сидеть статистами на ток шоу.А сча журналисты и редакторы сами звонят отцам,и делают их либо героями передачь,либо экспертами.
Так что по личным темам-смело в СМИ.Только прошу Вас- просчитайте сначала все.И не забудте -имя и фамилия ребенка НЕЛЬЗЯ светить.А то могут и по закону и по совести наказать.Исключение-если Вы розыск ведете
А по Общим вопросам- лучше координировать все.И тту лично для меня альтернативы особо нет.Координитровать надо через МОК.При всех их недостатках
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 11:47 am

Роман Ращектаев пишет:

1. отрицательные решения судов (по ОМЖ детей и т.д.), с изложенеим всей ситуации вцелом, с обращениями к Уполномоченным по правам несовершеннолетних и их молчанием и бездействием, с документальными приложениями нарушений прав.
2. если "бомбить" СМИ такого рода нарушениями прав отцов, рано или поздно это создаст резонанс в обществе и привлечет внимание чиновников и законодателей к этой проблеме.
1. "Отрицательное решение суда" - угу... просто определили жить с мамой и все. И график дали по рекомендации ООиП (то есть рекомендация - беответсвенной тетки, чиновницы, курицы)... И получается, что все СПРАВЕДЛИВО...
А вот рекомендации ООиП - кто-то ОСПАРИВАЛ в судЕ??? Есть возможность?
2. Ну особо не побомбищь.. выкинут в корзину... Так себе бомбежка-то... И чего призывать ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ... к чему? что "какому-то папше его ребенка видеть не дают" - слишком ТОНКАЯ тема, а СМИ нужны жареные фактики... с душком темы...
.......... Вот порочну практику "заключений ООиП" - дающихся без нормативорво, без инструкций, то есть ОТСЕБЯТИНУ - вот с этим можно вести борьбу и нужно... Всем отцам про эти графики ВОПИТЬ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 12:05 pm

Renkus пишет:
Роман Ращектаев пишет:

1. отрицательные решения судов (по ОМЖ детей и т.д.), с изложенеим всей ситуации вцелом, с обращениями к Уполномоченным по правам несовершеннолетних и их молчанием и бездействием, с документальными приложениями нарушений прав.
2. если "бомбить" СМИ такого рода нарушениями прав отцов, рано или поздно это создаст резонанс в обществе и привлечет внимание чиновников и законодателей к этой проблеме.
1. "Отрицательное решение суда" - угу... просто определили жить с мамой и все. И график дали по рекомендации ООиП (то есть рекомендация - беответсвенной тетки, чиновницы, курицы)... И получается, что все СПРАВЕДЛИВО...
А вот рекомендации ООиП - кто-то ОСПАРИВАЛ в судЕ??? Есть возможность?
2. Ну особо не побомбищь.. выкинут в корзину... Так себе бомбежка-то... И чего призывать ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ... к чему? что "какому-то папше его ребенка видеть не дают" - слишком ТОНКАЯ тема, а СМИ нужны жареные фактики... с душком темы...
.......... Вот порочну практику "заключений ООиП" - дающихся без нормативорво, без инструкций, то есть ОТСЕБЯТИНУ - вот с этим можно вести борьбу и нужно... Всем отцам про эти графики ВОПИТЬ..

Есть возможность оспаривать и рекомендации ООиП, мне к примеру в этом помогли в ООиП там где я живу, а не там где нарушаются права ребенка и я прописан. У них прямопротивоположные рекомендации, что указывает на связи ООиП по месту регистрации с органами власти (судебной и исполнительной), так как не имея заинтерисованности, ООиП другого региона может дать противоположные рекомендации. Вот тут на лицо, то что рекомендации ООиП не могут служить для суда основаними в принятиии отрицательного решения, так как противоречивы и носят всего лишь рекомендательный характер, не являются источниками права. Долбить суды надо так же не на практику, так как у нас не англо-саксонская система права, и применение прецедента судебного не катит, каждое дело должно рассматриваться индивидуально.
Насчет бомбежки СМИ, я знаком с Ильей Безуглым, экс-главред Мens`Health, пусть для начала я статью опубликую и в данном журнале, в разделе "Мужской разговор". Рядом с моим домом находится редакция "МК", некоторые сотрудники "МК" являются клиентами компании, в которой я работаю, так что думаю и через них подолблю "МК".
Согласен так же что с ОТСЕБЯТИНОЙ ООиП нужно, а галвное можно бороться. Ведь согласно СК РФ мы такие же родители как и матери наших детей, и кто-либо не имеет право препятствовать нам видеться с ребенком и учавствовать в его воспитании, как и ребенку согласно ст.55 СК никто не имеет право препятствовать видеться с обоими родителями.
В данной ситуации надо заострить внимание именно на нарушении данных статей СК, и даже ОМЖ не является поводом не давать видеться с ребенком. И почему я не вижу ни одного Постановления ВС РФ по отцовским делам?? Обжаловал кто-либо решения первой судебной инстанции до конца??? Кроме того и ВС РФ не является последней инстанцией, есть Страцбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 12:59 pm

Адвокат Е. Мартынова согласна с Вашей позицией - надо пройти все этапы в России и обращаться в Страсбург. Чем больше будет обращений от отцов - тем больше шансов сдвинуть дело с мертвой точки.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 1:14 pm

уж простите Севтлана..Но тем больше у Мартыновой будет Работы-))Каждый юрист будет гнать всех по судаб.А на что им иначе жить?-))
С другой стороны-ти это фронт работы нельзя оставлять.Когда нить и он пригодится.Так что надо "дожимать"
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 4:28 pm

Артем, не обязательно ведь обращаться к Мартыновой (хотя не исключаю и такового). Те отцы которые имеют юридическое образование, могут помочь имея практику по семейным делам, причем абсолютно бескорыстно.
Да и фронт этот не второплановый. Имея на руках к примеру решение Страцбургского суда по данной проблематике, автоматически мы привлечем западные СМИ к данному вопросу, тем самым и наши СМИ займутся данным вопросом. А уже это в свою очередь укрепит наши позиции в России, и привлечет внимание к проблеме в целом и чиновников и Президента.
Что до Президента, так считаю что он дожен собрать и МОК и МАТЕРИНСТВО и начать конструктивный диалог сторон, выслушав каждую из сторон, и дав высказаться каждой из сторон.
Ведь идея у нас как отцов не мстить БЖ, а всего лишь реализовывать свое право на общение, воспитание и участие в жизни своих детей. У "МАТЕРИНСТВО" те же цели, так что думаю и те и те друг другу полезны, как в диалоге, так и в помощи решения проблеммы в целом.
У МОК - свой авторитет среди отцов, у "МАТЕРИНСТВО" - свой среди матерей. И вот если в наши проблемы на нашей стороне будет вступать в диалог с матерями МАТЕРИНСТВО, а в их проблеммы на их стороне МОК, думаю мы сделаем очень многое, не для себя, ДЛЯ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 4:46 pm

Роман.Я не ювенал.Я считаю-что государство и его институты не должны как то разруливать мои семейные проблемы.Когда я женился -я ни Президента,ни Страсбургский суд не спрашивал.Дак почему я сча должен с них что то спрашивать?
По той же схеме мне нечего просить у западных СМИ-почему они должны освещать наши проблемы?
Пресса уже в курсе.Власть-в курсе тоже.Я уже третий год мониторю ситуацию. Не в курсе главный объект-Общество.
Привлекая внимание СМИ и Воасти-мы должны для себя делать четкий выбор.Хотим мы вмешательства государства в наши семейные проблемы-или нет.Это по моему мнению.Я стараюсь прагматично смотреть на ситуацию.Путин в 2009 году сказал-не вмешивайте государство в семейные проблемы.Я с этой позицией согласен. Чего стоит Опека- уродливый институт защиты прав детей и родителей.
Так чтоличноя через СМИ,что и по моему эфиру слышно было, обращаюсь напрямую к Обществу
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 5:07 pm

Артем, вот я сейчас писал не о своих семейных проблемах, а о нарушении СК РФ в частности. Самостоятельно нарушение закона Вы не разрулите никак.
Что же касается СМИ, может я не верно выразился, может и Вы меня не совсем правильно поняли: зачем же еще привлекать СМИ, кроме как о привлечении к данной проблеме Общества? Только без инструмента Власти, считаю просто привлекать Общество, которое промычит "за" или "против", не совсем верно, мы должны не просто посадить Общество к голубым экрам, и дать повод наслождаться очередным бразильским сериалом, а должны иметь четкие инструменты в решении нашей проблемы, в том числе и в виде нагоняя всем ООиП и судам, принимавшим решения нарушающие наши права, так вот для этого и нужно привлечение власти к проблемме. Главный ответ, на главный вопрос чиновникам я что-то ни где не наблюдаю: "Что вы сделали для разрешения данной проблеммы в Обществе?!" То, что СМИ уже осведомлены и чиновники тоже, не дало пока никаких значимых сдвигов в решении данной проблеммы. Решения судов как они были (по практике) так они и есть, "рекомендации" ООиП в каком виде писались (рекомендуем проживание с матерью) так они и пишутся, УпПНД РФ (в частности Павел Астахов), как не принимали никаких мер, так и не принимают, к ним даже не подойти с данной проблемой.
Так давайте зададимся вопросом: Тогда к чему же мы пишем тут свои истории? Неужели для того чтобы просто почитать и мысленно сказать "да и у меня таже хрень, и никто нам не поможет..."? Мы себе поможем! Мы - часть Общества! Мы - отцы своих детей! Я в лепешку расшибусь, но буду до последней инстанции биться за право быть с ребенком, при этом ненависти у меня к БЖ и БТ нет, я просто не понимаю чем вызванны их действия, а на диалог они (к сожалению) не идут.
И если освещение моей истории, а так же решения (которые я буду выкладывать в своей теме) судов как-либо помогут другим отцам видеться с детьми и учавствовать в их жизни - буду добиваться этого!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 5:14 pm

Что касается Мартыновой - совет она дала мне в расчете на то, что это будет сделано без нее. Сын подал уже по одному делу жалобу в Страсбург- дурное дело не хитрое, можно поставить на поток. Это тоже будет акция!
Посмотрю на результаты кассации - и определюсь по своему делу. То, что судья огласила одно решение, а на руки выдала другое - однозначно дает основания дело развернуть. Если же кассация решение утвердит (вопрос какое - оглашенное или написанное?) - однозначно есть повод обратиться в Cтрасбург.
Однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 5:26 pm

Роман,Вы все правильно пишите.Просто я воспринимаю все субъективно- с высоты прпожитых на форуме лет-))Шутка
Вы выводите тему на глобальный -по моему опыту-уровень.Я сам проходил через это.Для чего форум,для чего СМИ,для чего власть ..и т.д.
Фолрумы-прежде всего для нас самих.Это обмен опытом и мнением.Это наша территория снашими правилами..Только мы сами отвечаем за данные ресурсы
СМИ и чиновники-это уже Внешние инструменты.У меня доовльно практичный к ним подход -ибо я рекламист по профессии.Полгода назад мы хотели-чтобы о МОК бесплатно начали говрить на федеральных каналах.Мы это сделали.
Так же мы хотели-что у каждого отца была возможность через СМИ решить свою ситуацию-такая возможность сейчас есть
К примеру- сайт Зхо Москвы уже три месяца ждет от нас-когда мы заведем там блог.А это один из самых посещаемых ресурсов СМИ.Вы готовы писать свою историю там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 5:32 pm

Готов ли я писать в блоге Эхо Москвы свою историю? - Да, если это даст сдвиги в разрешении проблеммы. Сейчас (как я уже писал ранее) я жду первого судебного заседания, которое состоится на следующей неделе 11 августа в 11-00 в Красногорском городском суде. Вот при получении решения (положительного или отрицательного не важно) я готов уже осветить свою историю с резулетивной ее частью. Но оспаривать решение (в случае отрицательного) я готов и буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 5:33 pm

Роман, в общем и целом я в Вами согласна - за исключением пустяка - судебная власть у нас отделена от государства. В Москве в судах творится черт знает что, выносятся абсурдные решения. Но СМИ с судами связываться не хотят. Если у Вас есть соответствующие "связи" в СМИ - поделитесь, пожалуйста. Шутка.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 5:39 pm

Роман, у нас за полтора года 8 гражданских дел и 6 уголовных (естественно, все это завязано на одного маленького мальчика). Плюс переписка со всеми возможными инстанциями. На сегодняшний день пришли к выводу - в судах правды не добьешься.
Артем прав - внесудебные методы способны привести к успеху быстрее.
"Просто у нас все не просто" - коготок увяз, надо довести дела до логического конца.
А потом - меняем тактику.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 5:48 pm

Роман.По существу.Я с начала года уже не мониторю частные темы-так что честно не помню Вашей истории.По этому-поверхностоно-предлагаю по данной теме вот какой вариант.Когда сохзреете до выхода в СМИ-отпишите мне.Или в тему,или в личку. Ваши связи-тот же Илья-интересны.Но журнал-это аналитика.А блог-это блог.
У нас есть несоклько враиантов сотрудничества со СМИ,и демократичексие принципы.Если готовы будете писать от Всех- нужно согласовать с папками.Если готовы будете писать только за себя- тоже можно помочь со каналами
Главное-четко понимать цели.А при использовнаие Общий ресурсов-понимать последвтсия для всех.Просто пример,который я недавно на себе почутствовалв очередной раз.Артем Касаткин на форуме-это один уровень ответственности.Артем Касаткин в прямом эфире Маяка-это другой уровень ответственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Отцы и СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Отцы и СМИ   Отцы и СМИ EmptyВт Авг 02, 2011 10:07 pm

Роман Ращектаев пишет:
Цитата :
Ведь идея у нас как отцов не мстить БЖ, а всего лишь реализовывать свое право на общение, воспитание и участие в жизни своих детей.
Цитата :
Так давайте зададимся вопросом: Тогда к чему же мы пишем тут свои истории? Неужели для того чтобы просто почитать и мысленно сказать "да и у меня таже хрень, и никто нам не поможет..."? Мы себе поможем! Мы - часть Общества! Мы - отцы своих детей! Я в лепешку расшибусь, но буду до последней инстанции биться за право быть с ребенком, при этом ненависти у меня к БЖ и БТ нет, я просто не понимаю чем вызванны их действия, а на диалог они (к сожалению) не идут.
Роман, я например несколько лет изучаю проблему в научном плане. Юридических решений данная проблема не имеет. Никакой царь или президент не решит проблемы, поскольку она иррациональна. Иррациональность проблемы заключается в том, что НИКТО не понимает как бороться с ненавистью и злобой, которые овладевают психикой (душой) женщины, почему это происходит. Я лично рассматриваю эти инфернальные явления как эпидемию, исход этой эпидемии может иметь крайне трагический финал. Исследовать проблему невозможно без общения с пострадавшими от нее. На данном форуме как раз и происходит общение таких пострадавших, происходит своего рода "мозговой штурм" проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отцы и СМИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: