ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! Empty
СообщениеТема: Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!!   Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! EmptyЧт Июн 30, 2011 8:34 pm

Внимание дамы и господа!
Перепост сообщения с: http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=932&start=10 Очень нужны Подложные психологические заключения и другое связное с нарушениями работы психологов, по нашим вопросам!

Цитата :
Надеюсь, что в ближайшее время состоится беседа в институте психологии по порочной практике вынесения разного рода психологами сомнительных заключений по семейным отношениям. Прошу высылать заключения, с которыми Вы по каким то причинам не согласны. Желательно имя ребенка стирать еще до размещения заключения. Просьба о предоставлении максимума документов подобного рода получена. Срок не ограничен, обещаю, что все документы дойдут до конечной цели, но желательно, что бы основная масса доккументов была собрана до понедельника 4 июля.

Все документы предазначены для представления в научно методический совет службы практической психологии, т.е. организацию, которая готовит нормативные документы регламентирующие работу психологов.

Возможно, удастся добиться принятия мер по конкретным документам. (этическая комиссия, которая вправе рассматривать обращения граждан, несогласных с действиями конкретных психологов также функционирует под руководством научно методического совета)

мое мыло n9781249 [Собачка] yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!!   Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! EmptyПт Июл 08, 2011 8:21 am

И как они смогут оценить эти заключения без обследования ребенка?... Подстава какая-то. Тем более, если имя ребенка не стирать - это уже действительно подстава.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vera
Модератор
Vera


Женщина
Количество сообщений : 399
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : журналистика, фотография, туризм, спортивный туризм, собаки
Плюсы : 464
Дата регистрации : 2009-09-25

Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!!   Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! EmptyПн Июл 11, 2011 12:41 pm

Конечно, они не смогут оценить, насколько это заключение соответствует или не соответствует действительности. Но тот профессиональный уровень, на котором вынесено заключение, они же могут оценить.
Вернуться к началу Перейти вниз
iriza




Женщина
Количество сообщений : 95
Географическое положение : москва
Работа/Хобби : медиатор
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2010-10-01

Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!!   Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! EmptyВс Авг 21, 2011 8:54 pm

Сама очень заинтересована в знакомстве с заключениями психологов по делам, связанным с разводом родителей.
ipsda! есть ли возможность с ними ознакомиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!!   Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! EmptyПн Авг 22, 2011 4:02 am

Vera пишет:
Конечно, они не смогут оценить, насколько это заключение соответствует или не соответствует действительности. Но тот профессиональный уровень, на котором вынесено заключение, они же могут оценить.
Вряд ли. Вряд ли мошенники такие идиоты, чтобы не суметь скачать перечень методик из тырнета.
Вернуться к началу Перейти вниз
iriza




Женщина
Количество сообщений : 95
Географическое положение : москва
Работа/Хобби : медиатор
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2010-10-01

Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!!   Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! EmptyПн Авг 22, 2011 3:24 pm

Лариса! Вот Вы ссылались на некое заключение, в котором проводится прямая причинно следственная связь между встречами ребенка с отцом и наличием у него (ребенка) органического поражения головного мозга (имелась в виду не физическое воздействие, а именно психологическое или моральное) - разве сам факт такого утверждения не указывает на нерелевантный характер психологического заключения? Кроме того, помимо указания перечная методик (в котором тоже иногда можно прочитать много "нового"), бывает интересно почитать соответствие выводов возможностям этих методик.
Я полагаю, что авторами сомнительных заключений, чаще становятся не мошенники, а просто люди с недостаточной квалификацией, причем сами они, как я полагаю, считают свою квалификацию вполне достаточной, а заключение - профессиональным.
В этой связи лично мне интересно - что это за "научно методический совет службы практической психологии" и какой это такой "институт психологии", которые "готовят нормативные документы регламентирующие работу психологов". Интерес, так сказать, чисто профессиональный....
Еще раз, обращаюсь к вопросом и просьбой ко всем, кто может помочь - как можно ознакомиться с (любыми) заключениями психологов по делам о "разделе детей"! Готова рассматривать варианты бартерной помощи!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!!   Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! EmptyПн Авг 22, 2011 3:56 pm

Суд, как ни странно, также счел квалификацию данного "специалиста" достаточной и изначально принял данное доказательство.
Поймите, суд - не эксперты. Я отвела то заключение, что называется, правой рукой через левое ухо. Через законодательство об образовании, говорящее, что не может быть высшего образования без трехлетнего (минимум) обучения, а психологом сейчас может считаться только человек с ВО. Но в качестве свидетеля данную даму все равно допросили и там пришлось попотеть. Потому как человек, далекий от психологии, а судьи от нее далеки, не сможет на раз-два оценить, например, бредовость диагноза суицидальности у пятиленего ребенка.
И опять таки... Из пяти ложных заключений - только одно от недоумия. Остальные - как раз подлог за деньги/по знакомству/из бапской солидарности и пр. и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
iriza




Женщина
Количество сообщений : 95
Географическое положение : москва
Работа/Хобби : медиатор
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2010-10-01

Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!!   Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! EmptyПн Авг 22, 2011 4:49 pm

Лариса! Не знаю всех нюансов, и не хочу давать каких-либо оценок. В злой умысел верю меньше, чем в некомпетентность. Даже в случае финансовой заинтересованность автора заключения, уж не говоря о какой-бы то ни было солидарности - автор искренен если и не в аргументах, то в конечной позиции - он действительно, считает, что ТАК будет правильнее.



Еще раз прошу всех, кто может помочь - дайте возможность ознакомиться с заключениями психологов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!!   Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! EmptyПн Авг 22, 2011 6:19 pm

iriza пишет:
Сама очень заинтересована в знакомстве с заключениями психологов по делам, связанным с разводом родителей.
ipsda! есть ли возможность с ними ознакомиться?
А зачем спрашивать меня, или вопрошать в пустоту? Обратитесь непосредственно к автору изначального сообщения, которое я всего лишь перепостил. Способ связи есть в сообщении. Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
iriza




Женщина
Количество сообщений : 95
Географическое положение : москва
Работа/Хобби : медиатор
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2010-10-01

Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!!   Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! EmptyПн Авг 22, 2011 6:45 pm

Проблема в том, что я не могу выйти на изначального, перепощенного Вами сообщения - мне пишут, что у меня нет допуска для чтения этого форума? а ник автора не указан в цитате. Но Вы правы - есть еще почта... однако не думаю, что кто-то будет готов слать такие тексты на адрес неизвестного (лично не знаком - значит не известен) абонента. Вот если они где-то выложены в сети и Вы знаете как в это место попасть, то была бы благодарна за инфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!!   Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! EmptyПн Авг 22, 2011 7:32 pm

iriza пишет:
Проблема в том, что я не могу выйти на изначального, перепощенного Вами сообщения - мне пишут, что у меня нет допуска для чтения этого форума? а ник автора не указан в цитате. Но Вы правы - есть еще почта... однако не думаю, что кто-то будет готов слать такие тексты на адрес неизвестного (лично не знаком - значит не известен) абонента. Вот если они где-то выложены в сети и Вы знаете как в это место попасть, то была бы благодарна за инфу.
Я понятия не имею, прислал ли автору этого сообщения, кто-либо, что-либо, и уж тем более не знаю как он распорядился этим. Если реально нужна инфа, связывайтесь с автором, Вы с ним из одного региона, думаю сможете договориться и о встрече, и о проверки личностей. Тем более что он из безопастников и шибко страшно пытает шпиеноф, когда их обнаруживает! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
iriza




Женщина
Количество сообщений : 95
Географическое положение : москва
Работа/Хобби : медиатор
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2010-10-01

Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!!   Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! EmptyПн Авг 22, 2011 8:31 pm

так сообщите его ник! с кем связаться?
хорошо что он из москвы...
а безопастники - это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!!   Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! EmptyПн Авг 22, 2011 8:46 pm

iriza пишет:
так сообщите его ник! с кем связаться?
Повторю в третий, последний, китайский раз, ничего я сообщать не буду. Evil or Very Mad Вся информация, которую человек попросил меня опубликовать, размещена в первом сообщение этой темы. Там есть способ связаться с этим человеком.
Распространять другую информацию об этом человеке, я не уполномочен!
iriza пишет:
хорошо что он из москвы...
Пишите на еЕмайл, сообщайте свой телефон, договариайтесь, и т. д. Arrow
iriza пишет:
а безопастники - это кто?
безопастники - это люди обеспечивающие безопастность... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
iriza




Женщина
Количество сообщений : 95
Географическое положение : москва
Работа/Хобби : медиатор
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2010-10-01

Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!!   Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!! EmptyПн Авг 22, 2011 8:51 pm

написала ему, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подложные психологические заключения высылать нашим Орлам!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Верховный суд готовит разъяснение по нашим вопросам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: