ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 только все начинается

Перейти вниз 
+3
CaptainF
вениамин
zmey
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
zmey

zmey


Мужчина
Количество сообщений : 59
Возраст : 55
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : аналитик сб
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-06-28

только все начинается - Страница 2 Empty
СообщениеТема: только все начинается   только все начинается - Страница 2 EmptyСр Июн 29, 2011 12:14 am

Первое сообщение в теме :

А у нас только все начинается, с женой еще не в разводе, но документы уже в суде. Своих девчонок я просто забрал и увез к себе. Честно говоря изначально планировал по другому, но когда приехал в дом жены и они бросились ко мне со слезами - просто посадил в машину и увез. А начиналось все 6 лет назад очень мило, просто сказка. Теперь обкладываюсь со всех сторон бумажками, справками и просто радуюсь что дети со мной, гуляю, езжу на дачу. Хорошо хватило ума оформить квартиру при покупке на родителей, недавно узнал что за неделю до заключения брака жена подала на алименты (первая дочь родилась до заключения брака, при получении свидетельства о рождении сразу оформили признание отцовства). Читаю форум и думаю - похоже накосячил я, поторопившись разводиться и определять место жительства. Просто нервы не выдержали, в апреле я уходя из дома на работу оставил включенный диктофон, потом послушал как в мое отсутствие женушка орет и материт детей, просто нечто. Как понимаете, оставил я его не от хорошей жизни, отношения к тому моменту были хуже некуда, а злобу эта стервь срывала на детях, но при мне как то сдерживалась, как выяснилось - очень сдерживалась. Я послушал ее перлы в записи и предложил объяснить. Она естественно тут же схватила вещи и детей и уехала к своей матери. Сейчас строчит на меня жалобы, я отвечаю тем же.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
zmey

zmey


Мужчина
Количество сообщений : 59
Возраст : 55
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : аналитик сб
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-06-28

только все начинается - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только все начинается   только все начинается - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 1:23 am

сегодня припевки принесли домой кошку))) событие просто для них эпохальное, сопряженное с покупкой мисочек, туалета, бантиков... а для меня - полтора месяца со дня вступление в силу решения суда. мы спокойно везде ездим, мы не боимся теперь ездить на родину мамо))) осталась одна проблема - алименты. бж еще живя с нами подала втихую на алименты и теперь приходится расхлебывать весь этот гадючник... надо сказать в очередной раз - законодательство у нас заточено под мамаш, отсутствуют просто понятия жизни детей с отцом. ну да ладно, не более чем помотают нервы и кошелек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
только все начинается
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Личная страница пользователя OdinIzVas для флуда и не только
» БЖ или не дает видеться с ребенком или только в ее присутствии разрешает
» Проблемы с опекой и не только.
» Немного о телегонии
» Почему только папы девочек?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: