ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выиграл суд о встречи с ребенком

Перейти вниз 
+5
вениамин
ВМ
Виктор888
Knulp
Арсений
Участников: 9
АвторСообщение
Арсений




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2011-05-05

Выиграл суд о встречи с ребенком Empty
СообщениеТема: Выиграл суд о встречи с ребенком   Выиграл суд о встречи с ребенком EmptyЧт Май 05, 2011 10:49 am

Выиграл суд по поводу встреч с ребенком, 8 мес судился!Первый суд был не в мою пользу,подал заявление о не согласии!как не странно выше стоящий суд признал решении не обоснованным и отправил на повторное рассмотрение!Новый судья (Женщина - в последствии узнал что то же мать одиночка) встала на мою защиту вместе с органами опеки и попечительства.БЖ была в шоке но на отмену не подала!Но проблемы не кончались!
Не все в судах плохие есть и адекватные люди!Вот как теперь бороться что бы определить место жительства ребенка со мной!!!!???
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Выиграл суд о встречи с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: Выиграл суд о встречи с ребенком   Выиграл суд о встречи с ребенком EmptyЧт Май 05, 2011 11:07 am

Арсений, мои поздравления!
расскажи по подробнее сколько лет ребенку, какое было первое решение суда, какое второе, ровные ли отношения с матерью ребенка, у кого лучше жилищные условия и т.д..
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсений




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2011-05-05

Выиграл суд о встречи с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: Выиграл суд о встречи с ребенком   Выиграл суд о встречи с ребенком EmptyЧт Май 05, 2011 1:54 pm

Knulp пишет:
Арсений, мои поздравления!
расскажи по подробнее сколько лет ребенку, какое было первое решение суда, какое второе, ровные ли отношения с матерью ребенка, у кого лучше жилищные условия и т.д..


Сыну 4 года!Первый суд длился 6,5 мес!допытывались до каждой мелочи и судья была изначально на стороне матери!В итоге приняла ее сторону!Видеться с ребенком 1 раз в неделю и то днем-это при том что ребенок всегда находился со мной!!!!Органы опеки хотя были на моей стороне!Условия лучше у меня все условия да и так все нормально!но все же слезы в суде какая мать несчастная сделали свое дело!!!!!
После решения я подал сразу на отмену в выше стоящий суд и как ни странно суд не долго совещаясь принял решение об отмене -из-за не обоснованного как они (суд) посчитал решения.
Второй суд ждать долго не пришлось- в течении месяца было всего 2 заседания и решение удовлетворить мои требования полностью т.е.-2 дня в будни,выходные с ночевкой и забирать ребенка на время моего отпуска!!!!Все праздничные дни поровну, не считая общих выходных!!!!
Но все равно чинит препятствия, но это уже мелочь!!!Теперь будет стоять вопрос о месте проживания ребенка т.к. 2 нарушения и все.!только надо бегать и всем пл-ть,так ни кто да же пальцем не пошевелит!!!
С бывшей контактов вообще ни каких, она не хочет и договориться было просто не возможно-было одно вранье!!!!
Так что нужен хороший местный адвокат т.к. они как правило общаются со всеми судьями и уже изначально знают исход дела!!!!стальные нервы и денег!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Выиграл суд о встречи с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: Выиграл суд о встречи с ребенком   Выиграл суд о встречи с ребенком EmptyЧт Май 05, 2011 2:32 pm

Арсений, а ты без адвоката был? Т.е. до суда он с тобой жил, а не с матерью?

По теме поста:
добиться определения места жительства с отцом в данной ситуации практически нереально, если мать не алкоголичка и не наркоманка.
Главная задача сделать так, что бы сыну на самом деле с тобой было лучше, интересней. Что бы он чувствовал, что отец живет его интересами. Чем ребенок старше, тем ему нужнее отец. Плюс всё фиксировать и дополнительный траты на сына и нарушения со стороны жены. На мой взгляд главная опасность что бж может начать настраивать сына против тебя.
ИМХО ты делаешь всё правильно, только может не стоит сильно торопить события.

Ну, может старожилы ещё чего посоветуют...

Цитата :
только надо бегать и всем пл-ть,так ни кто да же пальцем не пошевелит!
это да! я вот сейчас опеку извожу заявлениями, что бы тоже хоть чуточку поработали ))))).

ПС
Ещё можно страховку медицинскую на сына оформить и счет в банке на его имя открыть.

Вернуться к началу Перейти вниз
Арсений




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2011-05-05

Выиграл суд о встречи с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: Выиграл суд о встречи с ребенком   Выиграл суд о встречи с ребенком EmptyЧт Май 05, 2011 3:17 pm

До суда я сына практически не видел, только раз сам из сада забрал на несколько дней,а так за 8 мес суда видел всего 2 раза!!
С самого начала у меня был адвокат и присутствовал на каждом слушании!
А на счет места жительства это просто необходимо, там сыном ни кто не занимается, он все время с ее новым мужем-который особым "умом" не отличается.Просто все делается на зло мне, а страдает и мучается сынулька!!!!
Так я все равно плачу алименты и обеспечиваю сына, с той стороны ни одной вещи не было куплено за все время!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Выиграл суд о встречи с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: Выиграл суд о встречи с ребенком   Выиграл суд о встречи с ребенком EmptyЧт Май 05, 2011 9:13 pm

Арсений, поздравляю!
Главное суд на твоей стороне, там проще уже будет.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Выиграл суд о встречи с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: Выиграл суд о встречи с ребенком   Выиграл суд о встречи с ребенком EmptyЧт Май 05, 2011 10:41 pm

Цитата :
Просто все делается на зло мне, а страдает и мучается сынулька!!!!
Арсений, Вы должны понимать, что сейчас все только начинается. Если Ваша БЖ не смирилась с поражением в суде, а наоборот, затаит обиду и увеличит злобу, начнет Вам мстить, то психологическая война еще достигент своего апогея в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Выиграл суд о встречи с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: Выиграл суд о встречи с ребенком   Выиграл суд о встречи с ребенком EmptyВт Май 10, 2011 12:09 am

если не секрет конечно, скиньте само решение, (можно в личку) ту часть где пишут кому сколько и когда мне имена и фамилии не нужны просто сам сейчас работаю с этим ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ku6oPr




Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 41
Работа/Хобби : Системный администратор
Плюсы : 25
Дата регистрации : 2011-08-16

Выиграл суд о встречи с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: Выиграл суд о встречи с ребенком   Выиграл суд о встречи с ребенком EmptyВт Авг 16, 2011 8:15 am

Арсений выигрыш конечно хорошо!!!! но не обольщайся, я без адвокатов выиграл определение о порядке общения при раздельном проживании, только толку нет.
Далее будет только сложнее, теперь попробуй приставов заставить работать и выдержи психологическую войну. Когда опускаются руки, есть решение суда, а ты этим решением кроме как 5 точку подтереть ничего не можешь... почаще ходи в прокуратуру и к ПДН, там более сговорчивые люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Выиграл суд о встречи с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: Выиграл суд о встречи с ребенком   Выиграл суд о встречи с ребенком EmptyПт Авг 26, 2011 2:30 pm

Арсений сбрось в личку пожалуйста решение суда. У меня всера мировое не заключилось. 8 сентября уже основное заседание суда. 2 предварительных было.

Прошу среди ендели среда -четверг с ночевкой и выходные Пятница-воскресенье (2 ночи). Ну и отпуска и праздники.

Готовлюсь к суду. Очкую. Но не сдаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай1




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2011-11-26

Выиграл суд о встречи с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: Выиграл суд о встречи с ребенком   Выиграл суд о встречи с ребенком EmptyСб Ноя 26, 2011 7:07 am

Арсений пишет:
Выиграл суд по поводу встреч с ребенком, 8 мес судился!Первый суд был не в мою пользу,подал заявление о не согласии!как не странно выше стоящий суд признал решении не обоснованным и отправил на повторное рассмотрение!Новый судья (Женщина - в последствии узнал что то же мать одиночка) встала на мою защиту вместе с органами опеки и попечительства.БЖ была в шоке но на отмену не подала!Но проблемы не кончались!
Не все в судах плохие есть и адекватные люди!Вот как теперь бороться что бы определить место жительства ребенка со мной!!!!???

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я тоже ,как мне казалось выиграл общение.НО!!! В вынесении решения о порядке общения есть тонкий момент.А ИМЕННО!!!! Если судья пишет " ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРЯДОК ОБЩЕНИЯ и т. д." И НЕ УКАЗЫВАЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО Б Ж ПЕРЕДАВАТЬ РЕБЕНКА для общения ,то ЭТО П У С Т Ы Ш К А! В случае отказа БЖ давать ребенка ПРИСТАВЫ НЕ РАБОТАЮТ, а судья ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ НЕ ДАЕТ ,дескать исполнять -то нечего! ТАК ЧТО ВНИМАТЕЛЬНО_заявляйте в суде-УСТРАНИТЬ препятствия к общению с ребенкрм ,для чего ОБЯЗАТЬ Б Ж передавать ребенка ВАМ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Выиграл суд о встречи с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: Выиграл суд о встречи с ребенком   Выиграл суд о встречи с ребенком EmptyСб Ноя 26, 2011 10:30 am

вениамин пишет:
если не секрет конечно, скиньте само решение, (можно в личку) ту часть где пишут кому сколько и когда мне имена и фамилии не нужны просто сам сейчас работаю с этим ?!
Присоединяюсь к многочисленным просьбам СКИНУТЬ решение.
А так же прошу скинуть САМО ваше исковое.
То есть понять ЧТО вы просили, что вам дал ПЕРАВЫЙ суд, и ПОНЯТЬ охота(необходимо), на КАКИХ основаниях суд высший изменил решение суда первой инстанции.
Огромная просьба - выложжите или сканы, или текмтовые файлы:
[b]- иск
- решени е суда первой инстанции
- текст кассации
- решение суда второй инстанции.[/b
]Огромное СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выиграл суд о встречи с ребенком
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Короновирус. Встречи с ребенком
» Наша война.я выиграл?
» Определение времени встречи с ребенком
» как фиксировать факт "не встречи" ребенком
» "Похищение" ("кража") детей - 2014

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: