ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток

Перейти вниз 
+2
вениамин
Denis-mo
Участников: 6
АвторСообщение
Denis-mo




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 46
Дата регистрации : 2011-04-15

"закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток Empty
СообщениеТема: "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток   "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток EmptyЧт Апр 21, 2011 3:05 am

http://www.vz.ru/politics/2011/4/19/484878.html
Положить этому конец должны одобренные Госдумой наказания в виде штрафов и даже административного ареста. Так, в случае вынесения первого судебного решения по делу о нежелании одного из родителей разрешить ребенку видеться с отцом или матерью виновному придется заплатить от 2 до 3 тыс. рублей штрафа. В случае если родитель окажется в суде повторно, ему будет грозить штраф в размере от 4 до 5 тысяч или административный арест на срок до пяти суток.

Вернуться к началу Перейти вниз
Denis-mo




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 46
Дата регистрации : 2011-04-15

"закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток Empty
СообщениеТема: Re: "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток   "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток EmptyЧт Апр 21, 2011 2:03 pm

Семья в законе: какими будут права ребенка и родителей?
http://tvrain.ru/news/5407/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis-mo




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 46
Дата регистрации : 2011-04-15

"закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток Empty
СообщениеТема: Re: "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток   "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток EmptyЧт Апр 21, 2011 2:04 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Denis-mo




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 46
Дата регистрации : 2011-04-15

"закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток Empty
СообщениеТема: Re: "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток   "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток EmptyЧт Май 05, 2011 2:51 pm

Медведев разрешил судам определять место жительства ребенка при разводе родителей

http://news.rambler.ru/9816777/

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон, направленный на защиту прав и интересов детей, а также на предотвращение злоупотребления своими правами одним из родителей в ущерб интересам ребенка и другого родителя. Изменения вносятся в Семейный кодекс РФ, Кодекс РФ об административных правонарушениях и Гражданский процессуальный кодекс РФ.
В частности, закон предусматривает, что в период рассмотрения судебного спора родителей о детях судом в предварительном заседании определяются место жительства ребенка и порядок осуществления родительских прав до вступления в законную силу соответствующего судебного решения. За неисполнение судебного решения об определении места жительства детей, а также за совершение ряда действий, нарушающих право детей на общение с обоими родителями, включая намеренное сокрытие местонахождения детей, устанавливается административная ответственность в виде штрафа в размере от двух до трех тысяч рублей, а при повторном нарушении — в размере от четырех до пяти тысяч рублей или административного ареста до пяти суток, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis-mo




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 46
Дата регистрации : 2011-04-15

"закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток Empty
СообщениеТема: Re: "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток   "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток EmptyСр Май 25, 2011 1:41 pm

http://xn--d1abbgf6aiiy.xn--p1ai/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/11153


Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 98-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Принят Государственной Думой 22 апреля 2011 года
Одобрен Советом Федерации 27 апреля 2011 года

Статья 1
Внести в Семейный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 1, ст. 16; 2008, N 17, ст. 1756) следующие изменения:
1) пункт 3 статьи 65 дополнить абзацем следующего содержания:
"По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, и с учетом требований абзаца второго настоящего пункта суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить место жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства.";
2) абзац второй пункта 2 статьи 66 дополнить предложением следующего содержания: "По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения.".

Статья 2
Внести в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1, ст. 1; N 30, ст. 3029; 2003, N 27, ст. 2700, 2708, 2717; N 46, ст. 4434; N 50, ст. 4847; 2004, N 31, ст. 3229; N 34, ст. 3533; 2005, N 1, ст. 13, 45; N 13, ст. 1075, 1077; N 19, ст. 1752; N 27, ст. 2719, 2721; N 30, ст. 3104, 3131; N 50, ст. 5247; 2006, N 17, ст. 1776; N 18, ст. 1907; N 31, ст. 3438; N 45, ст. 4641; N 52, ст. 5498; 2007, N 16, ст. 1825; N 26, ст. 3089; N 30, ст. 3755; N 31, ст. 4007, 4008; N 41, ст. 4845; N 46, ст. 5553; 2008, N 20, ст. 2251; N 30, ст. 3604; N 49, ст. 5745; N 52, ст. 6235, 6236; 2009, N 7, ст. 777; N 23, ст. 2759; N 26, ст. 3120; N 29, ст. 3597, 3642; N 30, ст. 3739; N 48, ст. 5711, 5724; N 52, ст. 6412; 2010, N 1, ст. 1; N 21, ст. 2525; N 23, ст. 2790; N 27, ст. 3416; N 30, ст. 4002, 4006, 4007; N 31, ст. 4158, 4164, 4193, 4206-4208; N 41, ст. 5192; 2011, N 1, ст. 10, 23; N 15, ст. 2039) следующие изменения:
1) в статье 5.35:
а) слово "Неисполнение" заменить словами "1. Неисполнение";
б) дополнить частями 2 и 3 следующего содержания:
"2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
3. Повторное в течение года совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пяти суток.";
2) часть 2 статьи 23.1 после цифр "5.27," дополнить словами "частью 3 статьи 5.35,".

Статья 3
Статью 152 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 46, ст. 4532; 2010, N 50, ст. 6611) дополнить частью шестой.1 следующего содержания:
"6.1. При рассмотрении споров о детях по требованию родителей (одного из родителей) в предварительном судебном заседании суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить место жительства детей и (или) порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения. По данным вопросам выносится определение при наличии положительного заключения органа опеки и попечительства и с обязательным учетом мнения детей. При наличии обстоятельств, свидетельствующих, что изменение фактического места жительства детей на период до вступления в законную силу соответствующего судебного решения противоречит интересам детей, суд определяет местом жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства фактическое место жительства детей.".

Президент Российской Федерации
Д. Медведев

Москва, Кремль
4 мая 2011 года
N 98-ФЗ



Конец страницы

Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

"закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток Empty
СообщениеТема: Re: "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток   "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток EmptyСр Май 25, 2011 2:02 pm


по поводу ареста ИМХО лажа против Отцов, так как женщина которая имеет детей в возрасте до 14 лет согласно Коап не подлежит административному аресту, я не юрист...
но в силу 10 месяцев разборок интересуюсь подобной тематикой и мне не разу не где не попадалось инфы о том чтоб в обезьянник попала Ж...имеющая малолетнего ребенка!

Делаю прискорбные выводы что данный закон еще более ограничивает права Отца!

Лучше б его не принимали, жилось легче а теперь если мне и удастся забрать ребенка хоть на время и не дай Бог опоздать с возвратом то уж моя БЖ приложит все усилия дабы я стал первым папашей отсидевшим по поправкам!... и смешно и грустно! Laughing Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis-mo




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 46
Дата регистрации : 2011-04-15

"закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток Empty
СообщениеТема: Re: "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток   "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток EmptyСр Май 25, 2011 2:22 pm

да, по-поводу опоздания согласен на 100, но хоть что-то сдвинулось))
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

"закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток Empty
СообщениеТема: Re: "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток   "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток EmptyСр Май 25, 2011 2:47 pm

Denis-mo пишет:
да, по-поводу опоздания согласен на 100, но хоть что-то сдвинулось))

в том то и суть что сдвинулось опять против Отцов!

Наши законотворцы отлично понимали что против БЖ это не применимо!

Ведь реально выхода не было и нет!

Denis-mo я с величайшим удовольствием разделил бы Ваши оптимистические настроения, вот не получается , извините!

У меня реально исполнительное производство с марта и не туды и не сюды! Very Happy

БЖ на...ть на поправки! Не давно в субботу в объяснении приставу конкретно написала

Я ПРЕПЯТСТВУЮ... далее причины не чем не подтвержденные ( а реально ребенок папу забывает... как не крути )

И не чего ей за это хоть испишись бамажками!

Надеюсь что хоть одному Отцу данные поправки помогут видеть ребенка! Это будет капля но приятная! Very Happy

Вы начали данную тему правильно, пусть тот кто добьется штрафа БЖ в 5000 напишет здесь и я лично напишу благодарность его приставу (руководству) с величайшим удовольствием!

Denis-mo респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

"закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток Empty
СообщениеТема: Re: "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток   "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток EmptyСр Май 25, 2011 3:07 pm

вениамин пишет:
в том то и суть что сдвинулось опять против Отцов!
вениамин Если ты хорошо поищешь на ЗЗ, возможно найдешь мои старые сообщения, за декабрь прошлого года (если их еще не стерли), где я писал, что любой закон, оружие обоюдоострое, весь вопрос в том как его будут применять. Именно по этому я очень скептически отношусь к изменению семейного законодательства. Пытаться менять практику правоприменения, внося изменения в законодательство, может лишь тот, кто это правоприменение наблюдает из окна бронированного лимузина движущегося со скоростью 200 км. в час.
Но не нужно отчаиваться, нам дали в руки новый инструмент, нужно лишь понять как его использовать с максимальным эффектом!
вениамин пишет:
пусть тот кто добьется штрафа БЖ в 5000 напишет здесь и я лично напишу благодарность его приставу (руководству) с величайшим удовольствием!
Приставы здесь не при делах, эта статья для ОДН-КДН. Для приставов по моему 17.5, она так и осталась в действии (этот прокол, отмечали еще на предварительных слушаниях, разумные депутаты).
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

"закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток Empty
СообщениеТема: Re: "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток   "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток EmptyСр Май 25, 2011 9:54 pm

ipsda пишет:

Но не нужно отчаиваться, нам дали в руки новый инструмент, нужно лишь понять как его использовать с максимальным эффектом!

ipsda ты ж не будешь спорить что 5 суток могут дать тебе или мне а вот нашим БЖам нет !

От сюда уже не столь оно обоюдно острое, одна грань определенно острее!

ipsda пишет:

вениамин пишет:
пусть тот кто добьется штрафа БЖ в 5000 напишет здесь и я лично напишу благодарность его приставу (руководству) с величайшим удовольствием!
Приставы здесь не при делах, эта статья для ОДН-КДН. Для приставов по моему 17.5, она так и осталась в действии (этот прокол, отмечали еще на предварительных слушаниях, разумные депутаты).

Да пусть не пристав а полицейский, я и ему напишу! Своему приставу к примеру я уже поставил вилку, так как факт препятствия на лицо (БЖ подписала) то или коллективная благодарность руководству, или коллективная жалоба" выбирай?!"

Да и по сути подумываю ввести практику в крае ( в берлоге сейчас часто говорят про общественные организации ) вот и надо не только жаловаться но и благодарности составлять ! Артем как то предлагал ввести что то подобное но в более масштабном проекте , я так круто не беру а вот чисто благодарность палицаю или приставу да хоть судье, и то можно... За честный и плодотворный труд на поприще правосудия или исполнения законодательства!!!

Кстати а как там идея Артема получила поддержку и развитие?
Вернуться к началу Перейти вниз
zmey

zmey


Мужчина
Количество сообщений : 59
Возраст : 55
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : аналитик сб
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-06-28

"закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток Empty
СообщениеТема: Re: "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток   "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток EmptyВт Июн 28, 2011 3:35 am

мне позвонил участковый с места прописки жены и пообещал проблем в связи с изменениями ск. дети сейчас у меня в москве, а их жаждут отдать матери которая в запое. так что не скажу что что либо изменилось, трактуют как хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

"закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток Empty
СообщениеТема: Re: "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток   "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток EmptyВт Июл 12, 2011 11:17 pm

А мне пришел отказ в возбуждении уголовного дела.
При этом тот кто писал это постановление со мной даже не связался.
Вернуться к началу Перейти вниз
ORST




Мужчина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : врач акушер- гинеколог
Настроение : Слава Богу каким бы оно не было!
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2011-06-27

"закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток Empty
СообщениеТема: Re: "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток   "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток EmptyСр Июл 13, 2011 7:05 am

Дети рожденые в браке, это дети мужа! Отец детей производит и рождает! Жена дана человеку всего лишь помощницей в рожении! Рождать и рожать это два абсолютно разных понятия! Это Божья истина!Мама субьект, папа объет! Цветочки раассаживать, порядок в доме наводить, или в магазин ребенка отправить, пусть этим субъект помощница и занимается, для того она мужу и послана! Но никогда мама не сможет объяснить и преподать главные уроки жизни для ребенка, вот например, что богат не тот у кого больше, а тот у кто нуждается в меньшем, то как люди тратять свое здоровье зарабатывая деньги, потом тратит деньги, чтобы воостановить это здоровье, то как практически практиковать прощение к людям и вообще все это можно писать томами! Ей Богом все это не давалось! И не надо с женской плоти на 2х ногах делать идола!Я как врач акушер гинеколог с 23 летним стажем скажу, в историях болезни пишется пол, напрмер женский, и это абсолютно правильно и в родильном отделении у меня находятся лица женского пола, ничего общего к женщинам то и не имеющего, кроме как подобия, то есть тела и только! вот это и есть эти мамы! Да лет 5 назад действительно попадала ко мне настоящая женщина! Факт! Сестра с отделенной баптистской церкви в которой проявлен Образ Божий ! в лицах же женского пола, по подобию только жещин, а по образу произошедших от того животного, про которое учат в средних школах, вы чего хотите! Забрав ребенка к себе, мамашка думает только о своей насладе, но никак не о патологической жестокости к своим детям или родившему ей этих детей отцу! Ребенок с момента оплодотворения это уже личность имеющая душу, не является сгустком крови, частью органа или каким либо органом! Как были у жещины все органы на месте до беременности, так они все на месте после рожения и остаются! И никаких это привелегий в правах ей не дает! Родила ребенка, взявши на руки отдай их родителю, то есть мужу! с отца Бог в первую очередь и во всем спросит мужа, а не роженницу! А с Богом спорить не будем!
Вернуться к началу Перейти вниз
ORST




Мужчина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : врач акушер- гинеколог
Настроение : Слава Богу каким бы оно не было!
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2011-06-27

"закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток Empty
СообщениеТема: Re: "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток   "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток EmptyСр Июл 13, 2011 7:10 am

Пора заканчивать с таким патологическим уродством в обществею, как материальный шантаж за право воспитывать ребенка! Бредовые алименты!
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

"закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток Empty
СообщениеТема: Re: "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток   "закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток EmptyСр Июл 13, 2011 10:35 pm

Пора заканчивать с тем отношением в человеков (чиновников и просто живущих) в России к безотвественности за действия наносящие вред несовершеннолетнему, а значит семье, а это значит обществу, тобишь государству.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"закон о детях" - 2-ое чтение прошло (всю инфу кидайте сюда плиз)!! штраф 4-5 т.р или 3-5 суток
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В ГД внесен закон, повышающий штраф за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей
» Внимание.Поправки к СК РФ и ГПК.Второе чтение.От 19.04.11
» Уговоры закончились, пора в опеку? - прошу помощи
» Первое заседание о порядке общения прошло, в суд подала БЖ.
» Пара мыслей об отцах и детях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: