ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 опасаюсь за здоровье ребенка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
andrejshes




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2011-04-11

опасаюсь за здоровье ребенка Empty
СообщениеТема: опасаюсь за здоровье ребенка   опасаюсь за здоровье ребенка EmptyВт Апр 12, 2011 4:10 pm

Здравствуйте!
Мы развелись с женой и с моим ребенком большую часть времени проводит ее мама. а она не вполне здорова! У нее болезнь головы не знаю как называется. Но факт в том что не редки приступы от которых она теряет сознание и в свое время она находилась под наблюдением у психиатора, даже вроде лежала в психушке. Можно ли что нибудь сделать, чтоб мой ребенок не оставался с ней наедине долгое время? Подскажите!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

опасаюсь за здоровье ребенка Empty
СообщениеТема: Re: опасаюсь за здоровье ребенка   опасаюсь за здоровье ребенка EmptyВт Апр 12, 2011 6:03 pm

Вам нужно писать заявление в органы опеки. В нем подробно описать сложившуюся ситуацию, указать, что Вы боитесь за жизнь и здоровье ребенка и неоднократно говорили об этом с матерью ребенка, однако ситуация не меняется. Просите провести с матерью ребенка беседу, установить наличие либо отсутствие опасности длительного нахождения ребенка с бабушкой. Вам дадут пиьменный ответ на основании которого, если он не устроит Вас, можете обратиться в суд.


Последний раз редактировалось: ВМ (Ср Апр 13, 2011 9:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




опасаюсь за здоровье ребенка Empty
СообщениеТема: Re: опасаюсь за здоровье ребенка   опасаюсь за здоровье ребенка EmptyСр Апр 13, 2011 9:09 am

andrejshes пишет:
Здравствуйте!
Мы развелись с женой и с моим ребенком большую часть времени проводит ее мама. а она не вполне здорова! У нее болезнь головы не знаю как называется. Но факт в том что не редки приступы от которых она теряет сознание и в свое время она находилась под наблюдением у психиатора, даже вроде лежала в психушке. Можно ли что нибудь сделать, чтоб мой ребенок не оставался с ней наедине долгое время? Подскажите!!
Как вариант для начала - попробуйте сами больше проводить времени с ребенком. Поскольку время - величина конечная, то на долю бабушки его придется меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
andrejshes




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2011-04-11

опасаюсь за здоровье ребенка Empty
СообщениеТема: Re: опасаюсь за здоровье ребенка   опасаюсь за здоровье ребенка EmptyСр Апр 13, 2011 5:16 pm

все не так просто! взять ребенка у них не так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
опасаюсь за здоровье ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы :: Архив-
Перейти: