ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Зачем отец берет сына на свидания?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Драконша




Женщина
Количество сообщений : 8
Настроение : Трудиться, трудиться до седьмого пота
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2010-09-30

Зачем отец берет сына на свидания? Empty
СообщениеТема: Зачем отец берет сына на свидания?   Зачем отец берет сына на свидания? EmptyВс Фев 13, 2011 11:27 pm

Здравствуйте, здешние форумчане. Надеюсь получить у вас ответ на интересующий меня вопрос. Понравяться мне или нет ваши ответы, мне хочется понять своего бывшего мужа, чтобы не навредить его при его следующей встречи с сыном.Очень интересна ваша МУЖСКАЯ точка зрения на следующее.
У моего БМ есть привычка знакомить сына со всеми своими женщинами. Он делает это все шесть лет, т.е. сколько сыну лет. Когда изменял в первый раз, то иногда прогуливался с той женщиной и ее сыном. Потом я его простила, прожили год, снова измена. Он и с этой иногда брал его на свои свиданки с ней. Потом женился на ней, ребенка туда я давала. Сына против отца не настраивала и видеть не запрещала, нисмотря ни некакие страсти-мордасти( а было их ого-ого сколько за эти годы).Через год развелся со своей неземной любовью и опять иногда берет сына, когда видется с другими женщинами( то девушка с ребенком какая-то, то вчера какая-та Катя).
Объясните мне дуре, зачем он так делает? Непонимаю, меня это бесит. Я запрещала ему, объясняя, что если нет времени, ну приди к сыну в другой раз.
Сын считает отца хорошим и может со временем считать, что это нормально-такое поведение отца(калейдоскоп женских лиц при женах и без жен) и станет гуленой. Это круто, когда у мужчины много женщин хорошего качества, но.. нужно все делать-то с умом. Я хочу,чтобы у моего сына была крепкая семья в будущем, а не разводы. Сын будет свои ошибки делать , а тут еще глупое поведение отцаможет пагубно сказаться на его поведении, когдаон сам станет взрослым мужчиной. Да и при свиданиях с другими женщинами сколько внимания достается моему сыну?
БМ видется с сыном 3-4 раза в месяц по два-три часа. Причем этот график он установил сам с самого начала и сам его придерживается. Больше 4 часов он с ним не выдерживает, устает(сам так говорит).
Итак, вопрос, почему он так делает? Порисоваться перед женщинами какой он заботливый отец выходного дня? или вообще ни очем не думает? Ну слаживаются так обстоятельства иногда, а почему бы и не погулять втроем, вчетвером??? В открытую говорить бесполезно, обо говорила об этом ему стописят раз уже. Орет, что у него есть права, с кем хочу с тем сына и знакомлю. Да хрен с его правами, тем поче никто их и не трогает. А права сына на правильное моральное воспитание по жизни, а мои права как матери, мое мнение не должно учитываться? Я хочу, чтобы сын общался только с отцом, а не его бабами.Будет у него жена, там и разговор другой.
Я мать и мне не все равно, с кем и где общается мой сын. Я его пою, кормлю, воспитываю, занимаюсь его развитием и интелектуальным и моральным.И мне не все равно чего набирается сын от других людей.
Я его морально убью за это, печеночку скушаю.Он даже не поймет откуда вете дует. Знаю,что и как сделать. Тягяться с женщиной в психологической войне почти невозможно.
Извини за некоторую сумбурность, но я выложила свои эмоции сюда лучше, чем выплеснуть на БМ по телефону, еле сдерживаюсь от его тупости в этом вопросе, млин.
Просветите меня, пожалуйста, нормально это или неь, может на это не обращать внимание, или выедать печенку ему объяснениями Если с ним поговорить последний раз, то какие аргументы приводить?
С сегоднешнего дня я стала настраивать сына по своим понятиям в этом вопросе, но так не хочется впутывать сына в это разборки, млин.Что лучше сделать, чтобы сына не затрагивать в этом вопросе???
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Зачем отец берет сына на свидания? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем отец берет сына на свидания?   Зачем отец берет сына на свидания? EmptyПн Фев 14, 2011 12:13 am

Троллейбас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Драконша




Женщина
Количество сообщений : 8
Настроение : Трудиться, трудиться до седьмого пота
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2010-09-30

Зачем отец берет сына на свидания? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем отец берет сына на свидания?   Зачем отец берет сына на свидания? EmptyПн Фев 14, 2011 12:25 am

Троллейбас!!!
Не поняла-это совет переехать БМ тороллейбусом или намек на то, я тролль? Suspect
Я не тролль, ешкин кот и ситуация у меня реальная. Ясно, ответа на свой вопрос я не получу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Зачем отец берет сына на свидания? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем отец берет сына на свидания?   Зачем отец берет сына на свидания? EmptyПн Фев 14, 2011 12:38 am

Драконша, давай смотреть.... Понравяться мне или нет ваши ответы

Да мне тож пох, понравятся или нет наши ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драконша




Женщина
Количество сообщений : 8
Настроение : Трудиться, трудиться до седьмого пота
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2010-09-30

Зачем отец берет сына на свидания? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем отец берет сына на свидания?   Зачем отец берет сына на свидания? EmptyПн Фев 14, 2011 12:40 am

Почему написано сбоку, что я папа??? Question Я же указала в профиле, что я женщина Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Зачем отец берет сына на свидания? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем отец берет сына на свидания?   Зачем отец берет сына на свидания? EmptyПн Фев 14, 2011 12:48 am

Я мать и мне не все равно, с кем и где общается мой сын.
Да хрен с его правами,
Извини за некоторую сумбурность, Это к кому????
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Зачем отец берет сына на свидания? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем отец берет сына на свидания?   Зачем отец берет сына на свидания? EmptyПн Фев 14, 2011 12:07 pm

Я его морально убью за это, печеночку скушаю.Он даже не поймет откуда вете дует. Знаю,что и как сделать. Тягяться с женщиной в психологической войне почти невозможно.

Бред полнейший!
Вернуться к началу Перейти вниз
Драконша




Женщина
Количество сообщений : 8
Настроение : Трудиться, трудиться до седьмого пота
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2010-09-30

Зачем отец берет сына на свидания? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем отец берет сына на свидания?   Зачем отец берет сына на свидания? EmptyПн Фев 14, 2011 6:09 pm

"Я мать и мне не все равно, с кем и где общается мой сын.
Да хрен с его правами,
Извини за некоторую сумбурность, Это к кому????"
Это я писала о своем бывшем муже. Негатив душит, когда ты идешь навстречу просьбам БМ, а в ответ на мои просьбы не водить сына туда, где он втречается с другими девушками слышу усмешку. Свидания с женщинами -это одно, а общение с сыном -это другое. Вот когда у него будет жена,тогда совсем другой разговор. Я просила не путать его одно с другим много раз и психовала, и объясняла. Вся его родня по этому вопросу на моей строне,а БМ уперся как баран-с кем хочу, с тем сына и знакомлю, я имею право и пошли все на куй. А на права сына и мои права как матери в этом вопросе плюет открытым текстом.

"Я его морально убью за это, печеночку скушаю.Он даже не поймет откуда вете дует. Знаю,что и как сделать. Тягяться с женщиной в психологической войне почти невозможно.

Бред полнейший!"
Не бред,а мой эмоциональное выплескивание. Если БМ не прислушивается к моей просьбе не брать сына на свиданки с другими женщинами, то я знаю ходы как выесть ему печенку, чтобы самой после эмоциях.А его прошу об этом УЖЕ ШЕСТЬ ЛЕТ!!!
Я же просила советов или ответов на вопрос. А услышала одни эмоции и с вашей стороны и ничего конкретного. Мужская логика хваленная, епрст. Я в надежде услышать ее сюда и пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драконша




Женщина
Количество сообщений : 8
Настроение : Трудиться, трудиться до седьмого пота
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2010-09-30

Зачем отец берет сына на свидания? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем отец берет сына на свидания?   Зачем отец берет сына на свидания? EmptyПн Фев 14, 2011 6:11 pm

то я знаю ходы как выесть ему печенку, чтобы самой после эмоциях
исправление-чтобы самой успокоиться эмоционально.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Зачем отец берет сына на свидания? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем отец берет сына на свидания?   Зачем отец берет сына на свидания? EmptyПн Фев 14, 2011 6:16 pm

Вы приходите на сайт отцов- которые в большинстве своем не делают поступки описаные Вами.и то Вы от нас хотите7 ВКонтакте или на сайте "индивидуалки"- -у вас больше шансов узнать инфу по вашей ситуации.Там те мужики-которые вам нужны.

На данном форуме не принто говрить о новых женах,И тем более- об ощении детей сними
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Зачем отец берет сына на свидания? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем отец берет сына на свидания?   Зачем отец берет сына на свидания? EmptyПн Фев 14, 2011 6:18 pm

Если Вы там собираетесь выедать пеенку и поки кому то-мы то здесь причем?
Поитайте Правила форума. У на снеприлино ругать вторую сторону.И тем более-угрожать прессингом второй стороне. Нас не касаютс ваши разборки- так оставте их при себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Зачем отец берет сына на свидания? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем отец берет сына на свидания?   Зачем отец берет сына на свидания? EmptyВт Фев 15, 2011 10:01 am

Драконша пишет:
то я знаю ходы как выесть ему печенку, чтобы самой после эмоциях
исправление-чтобы самой успокоиться эмоционально.
Расскажите уж ваш РЕЦЕПТ приготовления ПЕЧЕНИ БМ - все-таки приятно знать, что тебя ПОЕДАЮТ со смаком, после хорошей кулинарной обработки на красиво сервированном столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Драконша




Женщина
Количество сообщений : 8
Настроение : Трудиться, трудиться до седьмого пота
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2010-09-30

Зачем отец берет сына на свидания? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем отец берет сына на свидания?   Зачем отец берет сына на свидания? EmptyСр Фев 16, 2011 10:00 pm

1.Официально прошу модера снять мою регистрацию с этого сайта. С БМ проблему я решила.
2.Виктор 888 и Артем Касаткин-ДВА НЕУРОВНОВЕШЕННЫХ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫХ ПСИХОПАТА. Я всего лишь спросила совета-не в тему обратилась, ну так бы вежливо бы и сказали. Что плохого увидели в моей теме, на это может ответить только их больная психика.А уж как говном изливаются, аж из ушей у них прет. Лично никого не оскорбляла, но после таких выпадов в мой адрес, идите вы на буй. Эти двое-смермотоксикозники неврочтеничныеTwisted Evil
3. Есть здесь и несколько нормальных пап, читала их, но эти двое завоняли этот форум, что и вменяемых за ними не видать. Почту от форума я поставила на фильтр как спам.
4. Правильно про вас двоих сказали, что вы - ЕБПАПЫ, какашки собачьи, клоуны с мусорки.
5. Нормальным отцам желаю удачи в решении их проблем, а у этих ебнутых никуя все равно не выйдет, потому что они обнутые и на голову и на головку Razz Very Happy Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Зачем отец берет сына на свидания? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем отец берет сына на свидания?   Зачем отец берет сына на свидания? EmptyСр Фев 16, 2011 10:39 pm

Smile!
Вот простой пример работы с троллями.
Минимум времени и постов.

Если кому интересно как это работает в личке расскажу, а от кель мадам думаю всем ясно Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Зачем отец берет сына на свидания? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем отец берет сына на свидания?   Зачем отец берет сына на свидания? EmptyЧт Фев 17, 2011 1:53 am

-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Зачем отец берет сына на свидания? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем отец берет сына на свидания?   Зачем отец берет сына на свидания? EmptyЧт Фев 17, 2011 11:06 am

Виктор888 пишет:
Smile!
Вот простой пример работы с троллями.
Минимум времени и постов.

Если кому интересно как это работает в личке расскажу, а от кель мадам думаю всем ясно Smile.
Мне ОЧЕНЬ интересно. Плиз, Виктор - кинь в личку рассказ "как это работает"...
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Зачем отец берет сына на свидания? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем отец берет сына на свидания?   Зачем отец берет сына на свидания? EmptyЧт Фев 17, 2011 1:33 pm

Одна тока поправка-Я хочу считаться Главным Обнутым.Я Обнутей Виктора.Так своим и передайте-))
Тема азкрыта
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зачем отец берет сына на свидания?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - 2015
» "Похищение" ("кража") детей - 2017
» "Похищение" ("кража") детей - 2018
» "Похищение" ("кража") детей - 2016
» "Похищение" ("кража") детей - 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: