ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Давайте скажем спасибо Админу

Перейти вниз 
+6
ВМ
шураня
ipsda
Renkus
Виктор888
артем_касаткин
Участников: 10
АвторСообщение
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Давайте скажем спасибо Админу Empty
СообщениеТема: Давайте скажем спасибо Админу   Давайте скажем спасибо Админу EmptyПт Фев 11, 2011 9:20 pm

Жизнь-штука очень странная.Особенно-когда ты конченый эгоист-,не умеющий пользоваться инетом

Это я сча про себя

Я всегда думал-что данный форум был задолго до меня

В начале февраля 2009 года я ..окунулся в дерьмо своей истории..Это были страшные для меня дни.До инета я дополз тока к марту толком.И потом нашел несколько ресурсов по теме..Искал в соплях-на грани петли.Искал в соплях-уже схлопотав микроинсульт

И только недавноя узнал- это написанно в Статистике- что форум был основан ..9 февраля 2009 года

Мне в очередной раз повезло.Я -абсолютно не инетный человек-каким то образом нашел этот форум..Я уже не помню-как.Может посоветовал кто..Найдя это форум-я точно не мечтал писать на нем через 2 года

Но за всеми чудесами и везениями-стоят люди.Есть человек-которого я знаю с недавних пор.По имени-но не лично.Для меня и для всех нас-он скрываеться за надписью Администрация форума

Вот создал такой форум.Сам он папка.Папка-у которого вроде ситуация налаживаеться.
Он уже не часто на этом форуме

Давайте каждый из нас-кто хочет-просто кликнет на его ник-и отправит личное сообщение.

Админ,с ДР форума.спасибо тебе.Молодец Отец

Спасибо Тебе и от меня лично и от моей дочери Ульяны

Здоровье и удачи Тебе и твоим детям
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Давайте скажем спасибо Админу Empty
СообщениеТема: Re: Давайте скажем спасибо Админу   Давайте скажем спасибо Админу EmptyПт Фев 11, 2011 11:26 pm

Пытался найти одни из первых своих постов, но как оказалось форум не хранит этого.

А говорил еще тогда, что данный форум через год станет основным.
Так и получилось Smile.
Энергетика такова!

Сложно держать такой ресурс в силу разноплановости, возраста, гендера и прочего, прочего.

Админ, пусть многие дети даже знать о тебе не будут, но своей работой ты прямо и косвенно приблизил детей к отцам и это достойно уважения!


Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Давайте скажем спасибо Админу Empty
СообщениеТема: Re: Давайте скажем спасибо Админу   Давайте скажем спасибо Админу EmptyСб Фев 12, 2011 11:24 am

У меня "раны" более свежие! Моё появление на форуме - это НОЯБРЬ 2010 года.
Да, как-то вот я хорошо понимаю, что Виктору, Ларисе и Артему - я многим обязан.
И Артему и Ларисе и Виктору я обязан тем, что ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - не сломали меня, тем что держусь, тем что двигаюсь(как ледокол) к сыну.
А вот о том, кто все это(это место встречи с нужными людьми) организовал - я. честно сказать, и не подумал!
так устроен человек!
Для меня казалось ЕСТЕССВЕННЫМ, что есть такая вот площадка - куда я пришел со своей болью!
А вот ведь...не было такого места(еще совсем не давно)...
СПАСИБО тебе АДМИН!
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Давайте скажем спасибо Админу Empty
СообщениеТема: Re: Давайте скажем спасибо Админу   Давайте скажем спасибо Админу EmptyСб Фев 12, 2011 1:45 pm

И я в свою очередь скажу спасибо Админу. Спасибо за гибкость, за понимание, за то, что не бросил это важное и нужное дело. С ДР тебя ОТЕЦ!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Давайте скажем спасибо Админу Empty
СообщениеТема: Re: Давайте скажем спасибо Админу   Давайте скажем спасибо Админу EmptyВс Фев 13, 2011 10:08 am

Спасибо, что вы есть, Админ)))) И спасибо всем отцам... Что вы есть =)
Вернуться к началу Перейти вниз
шураня

шураня


Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 47
Географическое положение : Дальний восток
Работа/Хобби : праворульные внедорожники
Настроение : адекватное
Плюсы : 63
Дата регистрации : 2010-12-12

Давайте скажем спасибо Админу Empty
СообщениеТема: Re: Давайте скажем спасибо Админу   Давайте скажем спасибо Админу EmptyВс Фев 13, 2011 2:48 pm

Большое человеческое СПА-СИ-БО !!! за сайт, за актуальную информацию , порядок и дисциплину участников !!! С днём рождения !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Давайте скажем спасибо Админу Empty
СообщениеТема: Re: Давайте скажем спасибо Админу   Давайте скажем спасибо Админу EmptyВс Фев 13, 2011 4:09 pm

Присоединяюсь к благодарностям Администатору форума за нужное и благородное дело, которое он добровольно взял на себя, скромно и терпеливо выполняя свои обязательства, свой добровольный долг.
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Давайте скажем спасибо Админу Empty
СообщениеТема: Re: Давайте скажем спасибо Админу   Давайте скажем спасибо Админу EmptyПн Фев 14, 2011 8:04 am

Я тоже присоединюсь. Не скрою, когда сюда пришел - был уверен, что всё плохо и выхода нет. Однако - форум вправил мне мозги. Спасибо! С Днем Рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vera
Модератор
Vera


Женщина
Количество сообщений : 399
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : журналистика, фотография, туризм, спортивный туризм, собаки
Плюсы : 464
Дата регистрации : 2009-09-25

Давайте скажем спасибо Админу Empty
СообщениеТема: Re: Давайте скажем спасибо Админу   Давайте скажем спасибо Админу EmptyПн Фев 14, 2011 11:24 am

Присоединяюсь с благодарностью! Форум очень помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Давайте скажем спасибо Админу Empty
СообщениеТема: Re: Давайте скажем спасибо Админу   Давайте скажем спасибо Админу EmptyСр Фев 16, 2011 1:55 am

я на форуме совсем мало времени и давольно редко (слишком много проблем последнее время) но от этого моя благодарность не меньше! от души Благодарю Админа до 02.02.2011 день когда возможно случайно или закономерно!? наткнулся на форум. я вообще считал что один с падобной проблеммой ведь многие люди ваобще невсостоянии понять даже причину стремления к общению с ребенком. неоднократно слышал: чё ты паришся подрастет сам придет... причем слышать приходилось как от М так и от Ж. считаю что само создание данного форума большое дело, комуто просто жизненно необходимо. например моё общение с инетом досихпор сводилось к своему ящику с платежками и прайсами. мне и в голову не приходило что вазможно есть люди с падобными мне взглядами и тем более падобный форум! искренне благодарю! cheers успехов во всех благих начинаниях! с прошедшим ДР
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim




Мужчина
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : экология, журналистика
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2009-10-08

Давайте скажем спасибо Админу Empty
СообщениеТема: Re: Давайте скажем спасибо Админу   Давайте скажем спасибо Админу EmptyСр Фев 16, 2011 10:08 am

Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо Вам за то, что создали и поддерживаете эту площадку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте скажем спасибо Админу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» С Днем Форума.Спасибо Админу
» Заявление в опеку
» Мужчины, давайте порассуждаем, зачем ему нужен ребенок?
» Давайте "разгрузим форум"!!! Обращение к ответственным форумчанам.
» Давайте жить дружно ради ребенка! прошу советов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: