ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Женская безнаказанность.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
oleg1111




Мужчина
Количество сообщений : 43
Плюсы : 58
Дата регистрации : 2010-10-02

Женская безнаказанность. Empty
СообщениеТема: Женская безнаказанность.   Женская безнаказанность. EmptyСб Дек 25, 2010 9:09 pm

С того дня, когда моя пока еще жена подала на развод и стала препятствовать мне в общении с ребенком, мне пришлось узнать, насколько же мы(отцы и наши дети) бесправны и беззащитны перед системой. Первый суд был конечно в мировом суде, тогда я еще был в глубоком шоке от всего произошедшего и действовал больше интуитивно(как сердце подсказывало). Я не согласился с исковым требованием жены в котором было написано, что между нами достигнуто соглашение о том, с кем будет проживать ребенок, никакого соглашения не было и быть не могло, она откровенно лгала, и лгала документально, в исковом заявлении. Сказав в суде, что я не согласен, чтобы ребенок остался жить с матерью, я объяснил почему, потому что она не соблюдает прав ребенка(и мои тоже), не давая мне видеться с дочерью. Судья уточнила у нее данный факт и жена заявила, что она действительно не будет давать мне видится с ребенком, потому что я якобы ранее не занимался развитием ребенка, а только развлекался с ребенком.
(В общем причины у нее не было и она придумала этот бред, не осознавая, что в суде подтвердила факт нарушения наших с дочерью прав. С ее слов получалось, что все то время, когда я водил дочь в садик, кружок, играл с ней, причем и в развивающие игры тоже, это не считалось развитием ребенка. Вероятно, я должен был освоить с дочерью в 4,5 года высшую математику, пару языков и научить её игре на бирже… В последнее время начал замечать среди многих женщин, такое стремление, заучить своего еще совсем маленького ребенка до остервенения с одной только целью, похвастаться потом перед своими подружками. Но! Зачем при этом отбирать у ребенка его детство??? По крайней мере, наша дочь и так развита не по годам, очень сообразительный и талантливый ребенок).
Далее я стал готовиться к следующему суду, проконсультировался у двоих адвокатов, собрал характеристики с работы, по месту жительства, написал, заявление в опеку(причем когда его подавал, въехал в столб, за 15 лет стажа ни одной аварии, а тут из-за этого дурдома не заметил позади столб, но это еще цветочки, потом была еще одна авария, слава богу никто не пострадал и у меня была страховка). На втором суде все примерно повторилось с небольшим изменением, в конце судья решил привлечь к делу комитет опеки, который после моего заявления, даже пальцем не пошевелил, чтобы попытаться призвать мою жену к благоразумию и не травмировать ребенка, оно и понятно, зачем напрягать своего коллегу(моя пока еще жена работает социальным педагогом и хорошо знает все наше судебно-семейное варево и естественно «вась-вась» с работниками комитета опеки и попечительства.) К третьему суду, я стал искать адвоката, но как оказалось адвокатам совершенно не интересны такие дела, все говорят примерно одно, «Ну если хотите, я возьмусь за это дело, но вы зря потратите деньги, вам все равно его не выйграть…», в общем не было у них блеска в глазах, поэтому пока только нанял адвоката на определение графика общения с ребенком. Зато у жены на третьем суде был один из самых дорогих адвокатов нашего города.
(Скорее всего тут тесть влез, он начальник в автодоре, а техника, щебенка и т.д. нужна всем, в том числе и адвокатам. Ее родители активно старались сначала разделить семью, а теперь лишить мою дочь папы, тут достаточно вспомнить пару случаев: В последний год теща буквально не вылазила из нашей семьи и в это время, вернувшись с работы и поужинав, меня странным образом срубало в сон, как потом выяснилось, они всем по этому поводу заявляли, что я только и делаю, что сплю. Теперь оглядываясь назад, я понимаю, что мне в еду, что-то подсыпали, потому, что жена себе готовила еду отдельно, а то что готовилось мне и мной, если не съедалось, то выкидывалось, даже собаке родителей не отвозили, если только я сам не отвозил. Теща медик, работает в наркологии, не знаю, что мне подмешивали, но валило в сон сразу же, ухудшалась память, но самое странное, я много раз сдавал кровь, а в последний год, дважды вышла осечка, кровь из вен не текла просто, начинала течь и переставала, втыкали в другую вену и тоже самое. Следующий случай был уже в процессе развода, когда я собирал справки, то по совету адвоката, также пошел брать справки из психо-нарко диспансера, с официальным запросом, вот тогда то разыгралось целое шоу в наркологии, теща со змеиной улыбочкой, мило так сказала привет, а когда я попробовал получить справку, меня начали просто динамить, мол не имеем права выдать справку. Слава богу, не на одних женщинах наркология держится.  Были там два врача(мужчины), они сами мне и сделали справку.)
Во время третьего суда, меня стали пинать, я ни такой мастер-слова как адвокат жены и не знаю всех юридических тонкостей. Знаю только одно Я ПРАВ! В общем адвокат предложил найти способ примерения или «Я вам не угрожаю, но мы вас…» Короче суд еще раз перенесли, теперь уже на два месяца. Сразу после суда я подошел к жене и спросил, раз уж зашла речь о примирении, то с ее стороны хотелось бы увидеть шаги к этому, собственно я хотел видеть дочь, на что она снова ответила отказом, в общем стало ясно, что адвокат пытается ее выставить в более приглядном виде, не смотря на то, что она как нарушала, права ребенка и мои, так и продолжала нарушать. Прямиком из суда пошли с моей матерью в садик, взять характеристику на меня, заведующая внимательно выслушав нас, предложила пройти и повидаться с дочерью. Я поначалу не хотел, в сад специально не ходил, чтоб лишний раз не травмировать дочь и себе сердце не рвать, реакция дочери мне известна, она ни за что не захочет расставаться потом, да и не хотелось, чтобы жена знала, что я могу приходить в садик, но очень соскучился по дочери и пошли в группу, где и пересеклись с женой и тещей. Теща закатила скандал, я не вмешивался, пытался хоть немного поговорить с дочерью. В дальнейшем жена обвинила меня в том, что я устраиваю публичные скандалы, написала заявление в садик и уж не знаю почему, но заведующая его подписала, дав указание, воспитателям отдавать ребенка только жене и ее родителям. Я потом пытался забрать ребенка, но все воспитатели твердили, что им проблемы не нужны, а заведующая сказала, что ей было выдано решение суда и комитета опеки, но когда я попросил показать его, она мне смогла только предоставить филькину-грамоту, написанную моей женой. Вероятно тесть опять использовал свои связи и руководство садика стало послушным. Копию той грамоты я себе снял и далее использовал ее на четвертом суде.
На четвертый суд жена уже приходить не стала, решив, что адвокат сам все сделает. Перед судом он мне дал вариант написанного ими мирового соглашения, не забыв добавить, что это одно из самых лучших мировых соглашений в его практике и что он меня не пугает, но в случае моего отказа мне выставят судебные издержки размером в 50 тысяч рублей. Я, то мировое соглашение про себя потом назвал «запиши себя в рабство и все равно не увидишь ребенка», естественно я на него не согласился. Думал отпинают меня ещё на этом суде, но из-за того, что я подал встречный иск, суд перенесли на 1 декабря. Мое исковое заявление, даже не читая, адвокат обозвал юридически безграмотным, хотя на самом деле, я конституцию, семейный и частично гражданский кодекс перечитал вдоль и поперек, я прекрасно понимаю теперь, насколько не соблюдается в судебной системе требование статей данных законов. Ведь там все прописано, но все права отца и ребенка перечеркиваются одним – судебной практикой(т.е. до лампочки, что в СК ст.54 п.2 четко сказано, что «Каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье, насколько это возможно, право знать своих родителей, право на их заботу, Право на совместное с ними проживание, за исключением случаев, когда это противоречит его интересам. Ребенок имеет права на воспитание своими родителями, обеспечение его интересов, всестороннее развитие, уважение его человеческого достоинства. При отсутствии родителей, при лишении их родительских прав и в других случаях утраты родительского попечения право ребенка на воспитание в семье обеспечивается органом опеки и попечительства в порядке, установленном главой 18 настоящего Кодекса.» То что родители разводятся, не значит, что ребенок перестает жить и воспитываться в семье, он все равно остается в семье, а значит развод не влияет на права ребенка и он имеет право на проживание с обоими родителями, а не только с одной мамой, собственно, что права ребенка остаются не изменными при разводе сказано и в СК ст. 55 п.1, но наша судебная практика срать хотела на все законы, законы не работают, правит в суде логика самок-истеричек(А помните, что говорил Хамурапи про власть и женщин?). Если я буду видеть ребенка всего два часа, что я смогу дать за это время? И что ему даст неадыкватная мамаша? Сегодня ей надоел муж, завтра ей помешает ребенок, она только и твердит, что ребенок весь больной, хотя дочь такой не была никогда, на сколько она зайдет в том, чтобы сделать ребенка больным и увеличить таким образом алименты? Она сама сказала, что нарушала и будет нарушать закон, что доведет начатое до конца, при этом так и не объяснила, что же она собирается довести и мой ребенок должен остаться жить с ней? Ну, предположим, что она не совсем чёкнутая, что от нее одной сможет получить ребенок, от женщины, которая ни разу не пожалела свою дочь. Она чистой воды гуманитарий, кто поможет дочери в учебе по точным наукам? Я чистый технарь и могу очень хорошо обучать, хотя бы тому пример моя же жена, которую, я сам убедил в необходимости второго высшего образования, подготовил ее и помогал ей в учебе и у нее пошло, да так, что она получила красный диплом(помесь программиста и экономиста), хотя в математике и физике всеже слаба на мой взгляд. Кстати делал я это в ущерб себе, отказавшись от дополнительного обучения сам. Если суд сейчас оставит ребенка матери, то ребенок потеряет возможность получить от меня то, что я могу дать, а мамашка будет всячески мешать мне видится с дочерью. Если бы суд оставил ребенка мне, то тогда права ребенка будут соблюдены с максимальной возможностью, при этом, ребенок сможет жить и с мамой и с папой, также я добровольно готов заключить соглашение по алиментам, которые уже итак плачу, в иске я потребовал обязать обоих родителей ежегодно страховать ребенка и производить отчисления с моих алиментов на счет в банке открытый на мою дочь. В общем я не юрист, но постарался максимально учесть интересы ребенка, а не мамы, которая думает только о своих интересах. Если решение суда будет не в мою пользу, то можно смело сказать, что судебная система нарушает Ст.7 Конституции РФ, а имеено, что в нашей стране нет свободного развития человека и не обеспечивается государственная поддержка семьи, отцовства и детства. Кстати ст.38 п.1 Конституции РФ самым грубым образом противоречит статьям 2 и 19 того же основного закона и уже только на основании этого в Конституцию должна быть внесена поправка, а Семейный кодекс должен быть полностью пересмотрен. Пока суд будет бездумно потворствовать безнравственным, аморальным и зачастую преступным действиям женщин, ни о каком укреплении семьи и государства не может быть и речи. Женщины сейчас не боятся ни бога, ни дьявола, семью не ценят, к собственным детям относятся как к вещам. Пора в нашей стране наводить порядок!
С уважением ко всем прочитавшим о судьбе моей семьи,
Алексей.
PS. И простите, если что за хаотичность изложения и некоторую эмоциональность, это потому, что жизнь моей семьи была разрушена и я практически не сплю последнее время, голова не перестает думать.

Перейти к теме 1
2
• Юридический раздел » Женская безнаказанность » 08-11-2010 01:55:54
Оставил egorevec
Ответов: 55


Кстати, форум Отцовского комитета, походу хакнут, я так и не смог отправить туда сообщение.

Перейти к теме 2
3
• Юридический раздел » Женская безнаказанность » 08-11-2010 01:54:30
Оставил egorevec
Ответов: 55


Мужики! В нашей стране мы все абсолютно бесправны и беззащитны, в любой момент у любого из нас могут разрушить семью, отобрать ребенка и ни кому до этого не будет никакого дела. В этом я убедился сам. Еще в детстве, когда мать развелась с отцом, я решил, что буду очень стараться, чтобы мои дети были счастливы и жили в нормальной семье. И я старался!.. Но не все оказалось так просто, я ошибся с выбором своего спутника жизни, ошибся как в человеке, считая её таковым. Всегда был за равноправие полов, с единственной поправкой, что женщинам надо уступать место, открывать дверь, не давать носить тяжелые сумки и т.д. В браке ни когда не злоупотреблял алкоголем и курением, всю зарплату отдавал в семью, обожаю свою дочь и всегда занимался с ней, играл, гулял, купал, менял пеленки, водил в садик и кружок, все воспитатели пели в один голос, какой замечательный папа, но… Супругу все это не устраивало, не буду сильно углубляться в подробности 10 лет брака, но все стало ухудшаться через 3 года после свадьбы, начались постоянные упреки и придирки при этом сама она ни чего не хотела делать по квартире, всегда было грязно и копилось море посуды(виноват в этом конечно был я), еще через два года у нас родилась дочка, ребенок долгожданный и желанный, очень долго пришлось лечить супругу и меня до кучи от бесплодия, денег на лечение отвезли море и вот после рождения дочери, спустя может еще года два, жену словно подменили, а когда в конце 2008 года потерял работу, началось вообще что-то непонятное, но я на все закрывал глаза, ради сохранения семьи и счастья нашей дочери. Нашел работу, пришлось начинать с нуля и маленькой зарплаты, но нам помогала моя мать и недостатка в семье не было. При этом она все равно обвиняла меня, что я все деньги трачу на воду!!! Это ж сколько я должен был пить лимонада, чтобы пропить все деньги, а деньги буквально таяли из «общей» денежной вазы(ее зарплату я увидел в ней один раз, сразу после свадьбы, больше ее денег в общей вазочке не было, могу себе представить, сколько за 10 лет можно было накопить…), тогда я перестал класть туда деньги, решив сам распоряжаться деньгами, при этом по первой же просьбе я давал нужную сумму, но все же деньги стали пропадать из карманов(конечно же «она их не брала»). Под конец она оборзела совсем, все выходные проводила у родителей, вместо того, чтобы дома порядок наводить(без бани она как бы жить вдруг перестала мочь), потом в доме стали появляться посторонние, понял по вторичным признакам, начали пропадать некоторые вещи, почему-то в основном маникюрные ножницы, дальше начались откровенные измены, про это не стану рассказывать, но к тому моменту я был уже на грани, но терпел, в церковь она дорогу давно забыла, а меня воспринимать совсем не хотела, к тому же ее во всем поддерживали родители, которые изначально были против нашего брака. Я смирился с положением дел и готов был терпеть все до 18-летия дочери, но документальный факт ее измены я сохранил, чтобы потом смочь объяснить все дочери. При всем этом я продолжал пытаться, что-то делать в квартире, на работе, но руки опускались, я ни разу не поднял руки на жену и ребенка и жену пресекал, не давая ей бить ребенка(у женщин просто, если бьют не их, то можно…). 31го мая 2010 года поздно вечером, за день, когда меня сильно повысили в должности и когда я собирался сказать об этом, жена заявила мне о разрыве, обвинив меня во всем, невзирая на все мои уговоры и даже открыто заявив, что на счастье ребенка ей наплевать, потребовала, чтоб я ушел, про развод еще речь не шла и мне пришлось уйти, среди ночи, «без порток», но на машине(мешал я ей, очень мешал). Всю ночь не спал, на работу поехал никакой, но кошмар начался позже, приехав после работы погулять с дочерью, я даже не знал, как ей объяснить, то что произошло, мой счастливый ребенок стал несчастным в один день, она ни за что не хотела от меня уходить и просила остаться, а я пытаясь не ухудшать положения возвращал её к матери, хотя сердце рвалось и у меня и у дочери, каждый раз возвращая ее матери мне приходилось ее успокаивать, а сам с ума сходил. При этом мамаша первое что попросила сделать, после расставания, так оплатить ей интернет. Так продолжалось две недели, мне даже удалось забрать дочь на выходные, пока я не обменял старую машину на новую. Теща чуть от злобы не лопнула, а жена стала требовать от меня денег, алиментов в 40% и погашения её кредита и долга ее тетке, всего на 500 тысяч примерно. Тетке долг я и так собирался отдать 185 тысяч, а вот с остальным я был не согласен, да еще с учетом того как мне это было сказано. Часть кредита жены брали как бы на машину и еще 100 тысяч на ее диплом и родителям она хотела сколько то дать, честно говоря, трат тогда было много и деньги перетекали туда-сюда, погасили мой кредит, продали мой дом по наследству от отца, купили землю под строительство, платили за ее учебу, за наш отдых, на квартплату полностью деньги мои шли в общем я теперь не берусь судить, куда и сколько чьих денег было потрачено, но смысл получился один, после десяти лет совместной жизни я должен был остаться без семьи, ребенка, не нажив ничего, кроме машины, за которую получалось еще и был «должен», причем чуть не в два раза больше, чем она стоила новая. Естественно на такие запросы я ответил отказом и тогда начались манипуляции ребенком плюс бракоразводный процесс. Ребенка не видел уже давно, было четыре суда, 1 декабря вероятно будет последний и решающий, но вероятно меня на нем побьют, потому что все оказалось очень запущенным в нашей стране, но об этом я расскажу в следующем письме, потому что завтра на работу, а сейчас уже поздно.
С уважением ко всем прочитавшим о судьбе моей семьи,
Алексей.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg1111




Мужчина
Количество сообщений : 43
Плюсы : 58
Дата регистрации : 2010-10-02

Женская безнаказанность. Empty
СообщениеТема: Re: Женская безнаказанность.   Женская безнаказанность. EmptyСб Дек 25, 2010 9:12 pm

С 11 ноября 2010г на форум не заходил. Если ему подсыпали психотропы,то возможно развитие суицидного синдрома. На письма в личку не отвечает.Ну и что теперь психолог
скажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7118
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8513
Дата регистрации : 2009-06-01

Женская безнаказанность. Empty
СообщениеТема: Re: Женская безнаказанность.   Женская безнаказанность. EmptyСб Дек 25, 2010 9:20 pm

Олег, я вчера написал о вас. И стер, думая что грубовато.

Сегодня стирать не буду....

Ты, детей своих, не хочешь видеть,да и знать не хочешь!

Вышесказанная муйня для щенков хороша!

Ты чё здесь гонишь? Хочешь эту *нецензурная брань* реально отцам предложить?

Админ! Не сочти за грубость, но Олег1111- полнейший МУДАК! и его посты подрывают форум.

Это моя ПОЗИЦИЯ! И макдака в те же кочели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7118
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8513
Дата регистрации : 2009-06-01

Женская безнаказанность. Empty
СообщениеТема: Re: Женская безнаказанность.   Женская безнаказанность. EmptyСб Дек 25, 2010 9:21 pm

ИМЕННО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1656
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2059
Дата регистрации : 2009-04-24

Женская безнаказанность. Empty
СообщениеТема: Re: Женская безнаказанность.   Женская безнаказанность. EmptyСб Дек 25, 2010 9:39 pm

Извините-времени модерить нет.И читать-врени нет.Прощу ВСЕ сторону- взять тайм аут.

Нелюблю маты и не люблю провокации.Сейчас время разруливать ситуацию-у меня нет.Оставляю все на усмотрение Админа и модераторов
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg1111




Мужчина
Количество сообщений : 43
Плюсы : 58
Дата регистрации : 2010-10-02

Женская безнаказанность. Empty
СообщениеТема: Re: Женская безнаказанность.   Женская безнаказанность. EmptyСб Дек 25, 2010 9:49 pm

Без каких либо изменений в действующем законодательстве никого ,ни детей,ни женщин,ни мужчин России ничего хорошего ни ждёт. Что до моих детей,то я вообще-то
без выходных работаю уже который год,что-бы детям что-то досталось.В нормальное
воспитание детей "наездами" раз два в месяц также не верю.А ты Виктор888 просто
не хочешь задуматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1656
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2059
Дата регистрации : 2009-04-24

Женская безнаказанность. Empty
СообщениеТема: Re: Женская безнаказанность.   Женская безнаказанность. EmptyСб Дек 25, 2010 9:53 pm

Еще раз повторя-для всех участнки ов дискуссии.Моя личная просьба.Хотя бы на сутки спор прекратите.Завтра сами себя рассудите.Плюс модеры посмотрят..ю Повторя-это моя личая просьба.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7118
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8513
Дата регистрации : 2009-06-01

Женская безнаказанность. Empty
СообщениеТема: Re: Женская безнаказанность.   Женская безнаказанность. EmptyВс Дек 26, 2010 11:25 am

oleg1111 пишет:
А ты Виктор888 просто
не хочешь задуматься.

Я задумался, и очень даже задумался!
Законодательно все решаю. Поднимаю свою опу и разбиваю систему.

И еще я понимаю, что если доказал чиновнику что есть отец пробивной, то и следующий может быть таким же.
И чиновник и б/ж и система - все реагируют.
А здесь я потому, что хочу не просто дать надежду отцам, вселить уверенность в себя.
Сам помню, как больно было.

Ведь в то время у меня не было ни советчиков, ни примеров из интернета.
Я был один против Махины женской.

Потому и говорю, не все нужно писать и давить на болевые точки. Я вижу как Лариса реально помогает отцам, а ее бах - ты женщина. Какая разница кто, если видна помощь.

Я правда тож забурел. Вчера погорячился. Накипело, да плюс меня б/т вчера вывела из себя. Ща поеду разбираться. После у себя отпишусь.

Админ или модеры, удалите мои вчерашние посты. Задумаюсь над тем, что "вскипать" не стоит. Ломать характер не просто. Извиняюсь за грубость в отношении Макдака и Олега. Будем терпимее Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg1111




Мужчина
Количество сообщений : 43
Плюсы : 58
Дата регистрации : 2010-10-02

Женская безнаказанность. Empty
СообщениеТема: Re: Женская безнаказанность.   Женская безнаказанность. EmptyВс Дек 26, 2010 9:36 pm

виктор 888! Я без обиды.Было взялся спорить потом мыслишка мелькнула "А ведь приближается Новый Год". А насчёт статьи мнение Ларисы интересно.Зачем челу 2
дня подряд набирать текст,не ответить ни на одно сообщение,не принять участия в
обсуждении какой либо другой темы,просто выложить и пропасть? То что написано
в статье придумаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg1111




Мужчина
Количество сообщений : 43
Плюсы : 58
Дата регистрации : 2010-10-02

Женская безнаказанность. Empty
СообщениеТема: Re: Женская безнаказанность.   Женская безнаказанность. EmptyВс Дек 26, 2010 9:38 pm

Насчёт того что Лариса женщина я кстати ничего против не имею.Только в одной из тем
она про себя писала что феминистка. Ничего не поделаешь-идейный противник.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Женская безнаказанность. Empty
СообщениеТема: Re: Женская безнаказанность.   Женская безнаказанность. EmptyПн Дек 27, 2010 6:31 am

oleg1111 пишет:
виктор 888! Я без обиды.Было взялся спорить потом мыслишка мелькнула "А ведь приближается Новый Год". А насчёт статьи мнение Ларисы интересно.Зачем челу 2
дня подряд набирать текст,не ответить ни на одно сообщение,не принять участия в
обсуждении какой либо другой темы,просто выложить и пропасть? То что написано
в статье придумаешь?

Вот после этой фразы
Цитата :
Первый суд был конечно в мировом суде,
Дальше читать смысла нет. Споры о порядке общения и определении МЖ подсудны исключительно федеральным судам. В мировом в первой инстанции - алименты и развод (в случае наличия общих несвоершеннолетних детей) при согласованных позициях по детям и имуществу.
Так что мнение Ларисы - это лажа.
ПыСы. Я печатю больше 200 знаков в минуту. А если копипаститьготовые куски из разных историй - так и в пять минут такую текстовку можно набросать. На вопрос зачем - мне пофик. Я вот вас, Олег, троллю из любви к искуству и речевые центры мозга почесать. Very Happy
ПыПыСы. Вы мне не противник =) И уж тем более -не идейный. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женская безнаказанность.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женская гордыня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы :: Архив-
Перейти: