ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Моему брату бывшая жена не даёт видеть сына три месяца

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
FlyHelen




Женщина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2022-01-03

Моему брату бывшая жена не даёт видеть сына три месяца Empty
СообщениеТема: Моему брату бывшая жена не даёт видеть сына три месяца   Моему брату бывшая жена не даёт видеть сына три месяца EmptyПн Янв 03, 2022 7:06 pm

Здравствуйте. Мой брат женился по любви, оказалось жена больна туберкулёзом и просто нужен был спонсор мальчик с севера. Он лечил её несколько лет. Она не переезжала к нему, говорила разное и жила в своей квартире. Этот странный брак мы все называли гостевым. Она полностью вылечилась,  брат возил её отдыхать по заграницам в течение пяти лет. А через семь у них родился ребёнок в 35 лет. Сказала родила для себя, не перееду, ещё и мужа кроме ребёнка обслуживать не хочу. Сказала мне лично.
Как он не бился, любые условия предлагал для совместного проживания, никак. Он бегал как сиделка к ним каждый день. Продукты, одежда, лекарства, отдых совместный, всё что угодно. Макс стал плакать за ним, папа не уходи, я буду спать на коврике, уступлю свою кроватку. Толку не было. Жена давала ему сына на всё выходные, больного, с лекарствами не важно. Никогда не давала еды на это время, моя мама кормила внука. Сама жена брата все выходные отдыхала, ещё и ругалась, если раньше привозили.
Сейчас она подала на развод и осенью их развели. Брат отложил суд на месяц, пытался все таки договориться, ауди ей подарить, свозить за границу, только бы попробовать совместно жить ради ребёнка. Развод состоялся. Брат говорил ничего не изменится. Но когда пришёл за ребёнком в выходные, она стала кричать помогите он нам препятствует, сбежались люди. Она не даёт видеть реьека третий месяц! Вообще не даёт. Брат взял адвоката, подали иск в суд, её пожурили, сказали мировую писать, но она подалась встроенный иск, где просит три часа в неделю под её присмотром. С чего это вдруг!
В конце января опять суд. Мой брат очень страдает без сына, знаю что и тот без него. Малыш его сильно любит и привязан к нему и к маме идти не редко не хотел от него.
Брат работает зам главного энергетика в крупной компании, не пьёт, не курит, занимается в тренажёрном зале, очень добрый и любит детей. Как дядя моих обожает. Всё это время  он верил что семья будет, поэтому даже никого не нашёл.
Как помочь ему видеться с сыном? Что делать, когда жена чинит такие препятствия? Адвокат спрашивал, что вы ему предъявляете, сказала ничего у неё нет, но найдёт к концу января. Разве что то подделает.
Брат не спит,  говорит живу как в зазеркалье. Чем можно помочь? После прошлого суда энтузиазм, что всё будет хорошо пропал.
Да, жена хотела раздел имущества, а квартира пренадлежала ему. Он негласно считает, что мстит, что ей не досталась. На суде так и сказала, он не переписал на меня имущество. Неужели мстит ребёнком, заставляя его страдать без папы.
Почему женщина имеет право не давать ведеться с общим ребёнком? Это же нарушение прав ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Моему брату бывшая жена не даёт видеть сына три месяца Empty
СообщениеТема: Re: Моему брату бывшая жена не даёт видеть сына три месяца   Моему брату бывшая жена не даёт видеть сына три месяца EmptyСр Янв 05, 2022 3:20 pm

Добрый день!
Вашему брату необходимо срочно нарабатывать доказательную базу, либо суд вы проиграете.
В решении должна быть обязывающая часть.
Нужно смотреть исковое.
Мы можем прокачать ситуацию вашего брата в понедельник на скайп-конференции.
Если необходима срочная помощь, то добавляйтесь в мой скайп otec-911, либо вотсап
+79268730255.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моему брату бывшая жена не даёт видеть сына три месяца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бывшая жена не дает видеть дочь.
» Наболевшая тема бывшая не дает видеть ребенка
» БЖ не даёт видеть сына!
» Бывшая жена и бывшая теща обвинили меня в сексуальных действиях в отношении моей дочери.
» Суд определи новый график общения по моему иску - в 7 раз меньше буду видеть ребенка!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: