ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мир но бж старается сбаргрить детей в санатории, профилактории, лагеря.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
forestlonghill




Мужчина
Количество сообщений : 25
Настроение : Цена слов - слова, цена дел - дела.
Плюсы : 38
Дата регистрации : 2013-08-25

Мир но бж старается сбаргрить детей в санатории, профилактории, лагеря.  Empty
СообщениеТема: Мир но бж старается сбаргрить детей в санатории, профилактории, лагеря.    Мир но бж старается сбаргрить детей в санатории, профилактории, лагеря.  EmptyСр Янв 08, 2020 2:02 pm

Гражданский брак. Двое детей. Помимо ещё двух не от меня. БЖ отдала сына мне на первичное воспитание и образование. То есть до 4го класса он был со мной. Дочь так и не отдала но на каникулы и выходные бывает у меня. Видиться дает спокойно. Без графиков и судов. До суда никогда не доводили. Плачу деньги переводами по договоренности , и по мере возможностей. Вроде она не против. Я живу в другом городе , бж в Москве. Но у неё однушка у меня же трешка. В свое время она не захотела расширяться по каким то своим соображениям. Пока дети у меня все норм. Но как попадают к ней так всегда она пытается их устроить в какой либо санаторий, профилакторий, ларерь. На продленку. У сына диагноз СДВГ он не совсем хорошо адаптирован к социальному общению, это та еще проблема, СДВГшки вечно всех раздражают и сверстников и воспитателей. БЖ как то этого не понимает. Недогоняет. Ей кажется нехваткой воспитания, к слову одна из неприятных сторон СДВГ как раз и производить такое ощущение - разбалованности, распущенности, на самом деле это не так. Время с ребенком я провожу моного, работаю по ночам, на фрилансе, остальное время вне школы он со мной . Но никак не может найти себе друга. Скорее он объект всеобщей изоляции и даже попытки травли бывали.Я сторонник пошаговой адаптации к обществу , вожу в бассейн, в секции, путешествуем, ловим рыбу, с детьми во дворе играем вместе. Подобрал школу с нормальным учителем, которая в курсе всего и в положение входит. Так вот Лагеря сейчас не СССРвского типа, и в них порог ответственности занижен до плинтуса. БЖ - пофиг она считает что там его научат самомтоятельности и дисциплине. Метод - бросить в воду сам выплывет для неё главный. Однако бросить в воду сработает на нормальном здоровом ребенке ,а бросать в воду человека с "одной рукой" так же не разумно. Я точно знаю что ему будет там фигово, он всех выбесит и в итоге затравят. Не впервой уже всех на уши поднимать. Но БЖ не занимается воспитанием, а оставляет это разным организациям. Дети бывают и у неё и у меня. Но я вот не знаю что делать ? Не устраивает её подход. Организации все эти лагеря и санатории - разные, от неплохих до никудышных. БЖ как правило ищет бесплатные путевки. Ну а бесплатность порой выходит боком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Мир но бж старается сбаргрить детей в санатории, профилактории, лагеря.  Empty
СообщениеТема: Re: Мир но бж старается сбаргрить детей в санатории, профилактории, лагеря.    Мир но бж старается сбаргрить детей в санатории, профилактории, лагеря.  EmptyСр Янв 08, 2020 4:41 pm

1. Эту тему я позже перенесу в "Личные страницы".
2. Какой у тебя вопрос? Конкретизируй его.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
forestlonghill




Мужчина
Количество сообщений : 25
Настроение : Цена слов - слова, цена дел - дела.
Плюсы : 38
Дата регистрации : 2013-08-25

Мир но бж старается сбаргрить детей в санатории, профилактории, лагеря.  Empty
СообщениеТема: Re: Мир но бж старается сбаргрить детей в санатории, профилактории, лагеря.    Мир но бж старается сбаргрить детей в санатории, профилактории, лагеря.  EmptyЧт Янв 09, 2020 2:18 pm

Как быть с таким миром то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Мир но бж старается сбаргрить детей в санатории, профилактории, лагеря.  Empty
СообщениеТема: Re: Мир но бж старается сбаргрить детей в санатории, профилактории, лагеря.    Мир но бж старается сбаргрить детей в санатории, профилактории, лагеря.  EmptyЧт Янв 09, 2020 3:03 pm

Если б/ж сплавляет детей чужим людям, значит не желает лично заниматься их воспитанием и развитием. Соответственно, нужно разработать стратегию по прекращению передачи детей.
Нужно учесть все составляющие и после этого, совместно с опекой перекрывать ей доступность передачи.
Либо с ней, либо с тобой.
Если будет время, набери меня в Скайпе, переговорим.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовой




Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Настроение : А вот отдохнуть бы... малость....
Плюсы : 254
Дата регистрации : 2011-03-15

Мир но бж старается сбаргрить детей в санатории, профилактории, лагеря.  Empty
СообщениеТема: Re: Мир но бж старается сбаргрить детей в санатории, профилактории, лагеря.    Мир но бж старается сбаргрить детей в санатории, профилактории, лагеря.  EmptyСр Фев 19, 2020 5:12 pm

Так а сколько сейчас то детям - до 4 класса это до этого года? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мир но бж старается сбаргрить детей в санатории, профилактории, лагеря.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: